Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tasha-bike
Tasha-bike

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

16.02.15 20:08
Anny_u пишет:Светлана, я про аммоний говорила. Он не имеет запаха, отражается на поведении ребенка. У нас он как-будто уходит в себя, не сразу отзывается на имя, хотя он это уже давно делает. Как бы в тумане, подтормаживает, ничем не хочет заниматься. Аммоний может подниматься от неправильного расщепления мяса, от отмирания токсинов. И конечно, он может быть проблемой при поломках в цикле метеляции.
Последний пример, при поднятии МВ12, ребенок стал замкнут. Ничем не хочет играть, на вопросы не отвечает. Подняла анти - чуть лучше, но не намного. Уже хотела дозу откатить назад, но мне посоветовали подавать Гепа-мерц, понаблюдать. И все волшебным образом уладилось, и МВ12 сохранила в дозе 1мг. Он нам тяжело дается, но приносит мелкие подвижки в речи.
К мясной еде даю Юкку, где-то 20 капель. С утра АКА даю. В целом с аммонием справляемся, но когда раскручиваем цикл метеляции аммоний опять выползает.

Скажите, а в какой дозировке вы давали гепа-мерц? Результат был виден сразу?
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

16.02.15 21:05
Tasha-bike, даю Гепа мерц в гранулах. 1-2 ложечки детских от пробиотика Кастом на язык. Так получается, что он растворяется на языке и впитывается быстрее, чем если пить как по инструкции. И в таком виде, его нужно намного меньше, чем пить целыми пакетиками, растворяя водой.
С ним увлекаться не стоит, может вирусы подкармливать.
Действует постепенно, но минут через 40 видно, что у ребенка туман в голове проясняется, где-то через 1-2 часа становится понятно, что ему легче.
avatar
Zoya10

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

18.02.15 0:48
Аня, здравствуйте. Я по вашему совету заказала кандида саппорт. Хочу ее начать вводить. У нас сейчас кандекс гсе масло орегано. Надо ли что то убирать? Или можно оставить? Вроде как масло и гсе нельзя давать постоянно. Посмотела ваш протокол, у вас 6 капсул в день. Меньшее количество кандиду не держит? Я так поняла эта добавка и против кандиды и бактерий?
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

18.02.15 12:08
Зоя, здравствуйте! Можно ко мне обращаться на "ты".
Зоя, вводи постепенно, начиная с 1/8-1/6 капсулы. Пока ГСЕ и масло орегано не отменяй. Наращивай кандида суппорт на их фоне. Когда выйдешь на капсулу к каждому приему анти, убирай ГСЕ. Орегано можно оставить, он хорошо бактерии держит, его тоже можно длительно.
У нас по 2 капсулы, потому что мы давно ее пьем, раньше одной капсулы 3-4 раза в день хватало.  Протокол наш уже не маленький, и кандида не потопляемая  Очень рад
Кандидушка наша голову после раунда подняла, вчера спать ложился и весело так смеялся.
У нас еще очень хорошо работает SF722 от Торне, жду не дождусь ее в посылке.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

23.02.15 8:17
Всем здравствуйте! Поздравляю всех наших сыночков и пап с праздником!!!
У нас закончился второй раунд ДМСА. В субботу утром ребенок встал с опухшим веком, похоже на ячмень. Сейчас там как будто что-то вызревает. У нас такого никогда не было.
В интернете почитала причины могут быть связаны с золотистым стафилококком,  у нас его не однократно высеивали в мазке из зева и носа.
Вообщем расшевелились наши вирусы, на попе и голени переодически появляются такие солидные прыщики с гнойной головкой, сами засыхают потом. Девочки вопрос - чем глазику помочь?
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

23.02.15 8:38
О хорошем тоже хочется написать. Мироша стал лучше понимать речь. Если в игре на айпаде его спрашивают "покажи предмет овальной, круглой, квадратной формы" - выполняет без ошибок. Раньше в аналогичной игре, он даже вопрос до конца не слушал - тыкал на угад.
Попросил у меня яблоко, увидел в холодильнике. Стал такой смешной, откроет холодильник и смотрит, чего бы там вкусного достать. Правда без разрешения ничего не берет.
Я яблоко не хотела давать, говорю оно не вкусное. Мира не поверил мне на слово. А оно правда зеленое и кислое, ну думаю дам, посмотрим на него. Мирон взял яблоко, откусил и вернул со словами "хочешь яблочный сок". Сообразил, да и раньше его не учила этому. В ванной увидел гель для душа, на нем клубника нарисована - "хочешь клубничный гель для душа".
Вообщем речь конечно медленно развивается, но появляются новые слова, прилагательные, что радует.
Очень нравится ему прыгать на фитболе под музыку, пытаемся делать зарядку по АВА программе. Учим эмоции, сам может показать удивление, плач, радость, грусть. Путается в распознавании эмоций по карточкам с людьми, но в целом уже видит различие эмоций. Ползем медленно вперед.
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

23.02.15 12:12
Умнички букет
avatar
Zoya10

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

23.02.15 12:32
Аня, привет. Поздравляю Мирошу с днем защитника отечества, пусть растет настоящим защитником.
Рада, что у него улучшилось понимание речи. Вот неужели после хелирования результаты так быстро пошли?
И еще хотела спросить у нас оказывается есть гиперкинезы, ну мне так кажется. Когда марта возбуждена, то она начинает непроизвольно открывать ротик и ручки расставляет . Правда, когда ей говоришь, марта тихонечко, то успокаивается, потом опять. Может ты видела что-нибудь об этом. По поиску ничего не выходит.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

23.02.15 12:34
Olyaska, спасибо! Вы вообще умнички, читала про ваши стишки и речь пошла. Молодцы!!!
А главное папа молодец!!! Восхищаюсь!!!
А про ячмень на глазу никто не подскажет?
Третий день опухший глаз, не созрело пока ничего. Может так пройдет. Мирон глаз не чешет, но я беспокоюсь. Чем помочь не знаю. Капаю в глаза капли тобрекс антибактериальные и противовоспалительные.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

23.02.15 12:43
Зоя, спасибо за поздравления!
Понимание речи улучшилось не вдруг, постепенно и, думаю, в этом помогает весь протокол. Хелирование еще вряд ли дает результаты, дозы маленькие и всего 2 раунда. Не последнюю роль сыграла поддержка митохондрий. В последнее время ввели почти все составляющие митококтеля, включая селен и витамин Е, л-карнитин, убихинол.
Я не специалист в гиперкинезах, но то, что вы описываете похоже на стим. Конечно, могу ошибаться. Может это из разряда "крылышек" и "прыжков" при возбуждении?
Погоняйте потогенку - может кандида гуляет?
avatar
Zoya10

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

27.02.15 16:57
Аня, привет. Вроде ты про ячмень спрашивала. Я у админа случайно наткнулась:

"А я вообще отношусь к лаурицидину не традиционно. Я потерлась на их сайте, задала пару вопросов: о привыкании о дозах о спектре действия и прищла к выводу, что Лаурисидин, конечно, действует на оболочки вирусов, но ОН природный ИМУННОСТИМУЛЯТОР, поэтому и широта спектра - все и без привыкания, но в паре с чем-то он СИЛА. Я его давала с КЛАЦИДОМ - перфект, теперь с ОЛЕ, да и они все время подчеркивают не ВМЕСТО а ВМЕСТЕ.
Прочитала на сайте iHerb в откликах, что Mucostop + OLE + спрей с морской водой дали эффект антибиотика в борьбе с хроническими синуситами (гайморитные проблемы). Могу это подтвердить с насморком – мы принимали все это, когда несколько дней назад у Аурель начался насморк – простой насморк пропал за несколько часов, а вот вчера мы встали с приуючивающимся ячменем – все теже + лаурицидин + промыли глаз серебрянной водой (концентрация 5000 на 1 л) и помазали Ему маслом 3 раза. Сегодня утром нет и следа!"

Ну может поможет..
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

28.02.15 6:32
Зоя, спасибо за информацию! Наш глаз уже почти в норме. Так ничего и не созрело, краснота ушла и веко не опухшее. Только небольшое розовое уплотнение на веке пока осталось.
Мы как не странно полюбили мультик про кота Леопольда и мультики, где Маша сказки рассказывает. Раньше при одном виде персонажей, просил выключить. А сейчас дед ему говорит - включить Леопольда, Мирон - не хочу Леопольда, хочешь по щучьему велению. Выбирает еще, что смотреть. Раньше, когда мультики смотрел скакал на диване без остановки, сейчас сидит или лежит на подушечке. Я иногда глазам своим не верю, сидит за сюжетом смотрит, смеется где смешно.
avatar
Zoya10

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

28.02.15 11:20
Аня, как же я за вас рада. Прям даже не верится, что с началом хелирования другой уровень начинается. У меня марта стала очень тянуться к детям. Но пока еще общаться не умеет. Подгодит, гладит, бегает с детьми, но играть не может с ними. У нас лунтик, ну погоди и барбоскины в фаворе. Ты когда начала для митохондрий вводить?
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

28.02.15 13:37
Зоя, привет! Вот и мне не верится, что это от хелирования. Мы Q10 пьем с сентября, особо не понятно было как он работает. Посмотрела по записям, в январе начали вводить карнитол, затем витамин Е и селен, дальше л-карнитин и убихинол. Наши небольшие подвижки связываю с этими добавками. А еще недели 3 назад ввели GABA BeCalm. Мирон очень окреп физически, мышцы на руках и ногах. Даже наша х-образная деформация голени стала не заметна, ножки выпрямились.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

08.03.15 21:52
Девочки, всех поздравляю с 8 марта! Любви, успехов наших деток, красоты и хорошего настроения!
Немного о нас, 5 марта Мироше исполнилось 5 лет. Я долго пытала его, что он хочет в подарок. Мирошка отвечал - торт. Вообщем какую игрушку ему подарить так и не выяснили. Торт подарили на его любимую тему "морские животные".
Мирон - Страница 6 A4ec0f3ceae4t
Ребенок ходил вокруг торта кругами, разглядывал любимых животных. Вечером задул свечи и съел пару дельфинов из мастики. Счастью не было предела.
Жалко, что Мирон еще не совсем понимает, что у него День рождения! Будем надеяться, что это еще придет.
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

08.03.15 22:05
У нас идет к концу третий раунд хелирования. Мирошка иногда удивляет меня. Приходит ко мне на кухню вчера и говорит: "Мама! Чипсы зарабатывать. Садиться за стол." Он до сих пор не зовет меня мамой и не обращается ко мне. Я чуть не упала от удивления. Это ребенок меня звал АВА заниматься Хихикает
Вчера на ногтях у меня заметил лак - "розовый", сегодня на платье посмотрел и прокомментировал - "полосатое", оно и правда в полоску.
Смотрит мультик пытается что-то комментировать, может песенки напевать, когда что-то делает, в том числе и на английском языке.
Гоняется за собакой "стой, куда пошла", спать ее укладывает на подушку свою и одеялом закрывает. По мелочам много хорошего. Одно плохо, что нам уже 5 лет рыдаю
Нина1974
Нина1974

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

08.03.15 22:07
Похдравляем вашего малыша с первым юбилеем!!! Успехов ему, а маме здоровья и терпения! birthday Ваш торт - что-торз области фантастики... одобряет Неужели сами делали? Поделитесь рецептом? Хотя не уверена, что у меня так получится...
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

08.03.15 22:15
Нина, спасибо за поздравления! Сама я вообще не умею торты печь. Это делал профессионал, фигурки 2 дня лепила. Мы у нее каждый год заказываем, с учетом интересов Мирона. Был торт в виде Кроша, по мультику Тачки, самолеты, сейчас подводный мир. Торт Мирон не ел, только декорации без молока и глютена. Мастика из сахара, но мы ему немного разрешили похулиганить, через 5 минут ложку энтеросгеля засунули.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

08.03.15 22:47
Гоняется за собакой "стой, куда пошла", спать ее укладывает на подушку свою и одеялом закрывает. По мелочам много хорошего. Одно плохо, что нам уже 5 лет

А Аурель в 5 лет даже не говорила. И с днем РОЖДЕНИЯ kiss

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Zoya10

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

09.03.15 0:23
Аня, поздравляю вас с днем рождения!!!! Счастья и здоровья вам. Мирон молодец. Мечтаю скорее подойти к хелированию нам 4,5 уже. Завтра витамины группы Б начинаю вводить. Надеюсь на них очень. )))
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

09.03.15 15:49
Тамара, спасибо за поздравления! У Вас Аурелька обычная девочка, даже не верится, что в 5 она не говорила. Вы молодцы и речь развитой, умной девочки! Будем работать и надеяться!
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

09.03.15 15:51
Зоя, спасибо за поздравления! Удачного ввода Б комплекса, нам он тоже дает подвижки в плане речи и ума. Напиши какой комплекс собрались вводить.
avatar
Semenamama

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

09.03.15 17:57
Аня, с прошедшим вас праздником!букет
Мирона с первым юбилейчиком поздравляем!)))
Какие же вы молодцы! Пусть у вас всё получится. от всей души вам желаю, чтобы Мирончик стал обычным славным мальчиком!!! kiss
avatar
irinamalik

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

09.03.15 20:22
Аня, извини, мы пропустили(

Поздравляем Мирошу с Днем Рождения! Желаем скорейшего восстановления, обычного счастья с обычными ежедневными радостями и хлопотами! Здоровья и всего самого наилучшего вашей семье!

Мирон - Страница 6 56311_500x703_5_
avatar
Anny_u

Мирон - Страница 6 Empty Re: Мирон

09.03.15 22:47
Девочки, Оля и Ирина, спасибо! Такие трогательные слова! Кто, кроме таких же мам поймет, что для нас значит "обычный ребенок". Сколько сил нужно на то, чтоб он был не гением, не самым лучшим, а просто обычным - как все.
Сижу редактирую отчетный фильм по АВА. Папа нас снимает редко, работа и прочее. Приходится все снимать с одного дубля, единой тренировкой. Мирка, в день съемки все делает хуже, чем всегда. Обидно, но сама виновата - не получалось каждый день заниматься. Тяжело идет у нас то, что связано с воображением. С большим трудом научились притворяться зайчиком и птичкой. Мне кажется, он не понимает, что такое "притворись".
Вообщем работать еще и работать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения