Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lenus_ka
Lenus_ka

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 7:15
А вы давно пьете молибден?
бывали случаи, что после длительного приема молибдена он наоборот начи4ал приводить к заложенрости роса и одышке, но вот у нас гдп то через год полтора приема, у Ириного Мишутки тоже сначала хорошошел, а потом накопился и проблемы, ноони тоже долго давали больше года.
По поводу увеличивать ли его.... попробуйте если будпт лучше то стоит, есл улучшения не заметите то наверное нп надо.
таурин вам идет?

у нас вот фолиевая никак не идет, ни в какой форме, по чуть чуть еще норм, а вот увеличение дозы до реаомендованной -усугубляет проблемы (у нас это чпще всего одышка или рефлюкс), но я вот не поняла почему фолька нп идет .... что то видимо с мптиляцией.

вам бы Яско почитать, она пишет про астму, находит четкую связь между астмоф и нарвшениями метиляции (но я уж не помню что именно она рекомендует) надо обновлять все перечитывать....


а так, мне кажется, ваши частые болезни вовсе не простуда а аллергическое связанное с сульфатацией. У нас тоже что то наподобии было, из соплей нп вылазили, потом пневмонии пошл , одышки.... помог очен глюаозамин хондроитир сульфат (надо пробовать, некотопчм он наоборот может не пойти ). Я долго давала, потом убрала,но и сейчас бывает ночью рёт слизь, прям реб начинает задыхатьсч и просыпается, я сразв даю пару капсул, ттт вроде дпржит не разбаливается (раньше у нас так все болезни начинались, с ночной слизи, я наинаю лечить травками -муравками, ну и естественно болезнь пь полной "вопреки" моим стараниям. Без травы и с хондроитином легче болеть (реже и легче))

вот ещёОЛЕ нам хорошо с бллячками помогапт, вирусы мы реже ловим (хоть он и серный, но ссеж суперская добавка)
Lenus_ka
Lenus_ka

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 7:17
Прошу прощения за ошибки, пишу с планшета, трудно уж их исправить когда текста много, вроде читаемо ....
Нина1974
Нина1974

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 10:17
Таряша, простите, сбила вас с толку по поводу фолиевой. Не заметила почему-то... Значит вопрос отпадает.
Вот насчет сульфатации у меня так и не появилась уверенность, помогла она нам с аллергией или нет. Конечно тему читала, Галина оьратила мое внимание именно на сульфатацию. Я сначала увеличила до3-4 мг молибден, но у нас стала идти носом кровь, я откатила на прежнуюю дозу 1 мг. Потом добавила хондроитин сульфат (Структум), в первые дни приема никакой реакции, также спасались беродуалом. Наверное у всех разная реакция на него. У нас все хорошо на нем. Ну а сейчас не понятно, почему прошла аллергия: то ли время цветения прошло и она ушла сама собой, то ли хондроитин помог в какой-то степени. Но на молибдене улучшения точно не было, также задыхался.
avatar
DevisaGa

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 11:30
Девочки, если не идет кандекс (проблемы со слизистыми), Мукостоп нам стоит попробовать?
Девочки, а давайте не будем придумывать басни? Если и могут быть проблемы какие то со слизистыми, то от протеазы. В кандексе протеазы нет. Просто он вам подчищает что то, лучше, чем обычные анти, а вы сразу в панику. Все должно быть в меру, и не доходить до паранои.
Для метиляции можно SAM-e попробовать несколько капель. Заодно и печени поддержка.

С аммонием и ацидозом тоже надо бороться, что то я не увидела мер. И вообще, на последних пяти страницах какие то метания то с аллергией, то какие то специфические аминокислоты и пр. а вот протокола не вижу. Я даже не понимаю, а комплекс В то введен? И сколько? И для энергии и тех же надпочечников я бы сейчас начинала с добавок для митохондрий, а уже потом В5. Это первое дело при аммонии.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 22:46
Протокол:
АКА+ГАБА 300мг и 500мг соответственно.
Л-Теанин http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-L-Theanine-Stress-60-Veggie-Caps/2228#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=l-theanine&rc=163&sr=null&ic=8 100мг на 2раза (утром и перед ужином)
Ацетил -Л-карнитин от клер -250мг 1р в день
Лизин от торн -750мг на 2раза в день
Фосфатидил Серин от протера 1/3=33мг однократно
Аминокислоты даю с ферментами с первыми ложками еды, иначе -рвота, пробовала неоднократно.
Ферменты сейчас Микразим 1/2 капсулы + липоГолд 1 капсула от эндомедики.
Ливер кар http://ca.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Liver-Care-90-Veggie-Caps/19556#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=livercare&rc=2&sr=null&ic=1 2 капсулы в день.
Бутираты Боди Био 1 капсула 3 раза в день (кальций+магний)

Витамины В -1 капсула от Киркман с коэнзимами на 2 приема до обеда.
Вит А от клер https://www.pureformulas.com/micellized-vit-a-1oz-by-klaire-labs.html#. 1 капля=5000IU
К2 от карслон 1/2к=2,5мг
Селен от нау -1/2к=100мг 1р в день
Вит Е от нау =400IU
Вит Д 80IU (из кальция)
Вит С  сейчас повысила до 4 мелких мерных ложечек от пробиотиков кастом =400мг Question 4р в день
http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Buffered-C-Powder-8-oz-227-g/18423#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=buffered%20c%20powder&rc=2544&sr=null&ic=4
Пантетиновая кислота 1к=500мг на 2р
Бенфотиамин http://ca.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Benfotiamine-150-150-mg-120-Veggie-Caps/42#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=doctor%27s%20best%20best%20benfotiamine&rc=238&sr=null&ic=1  1/2к=75мг однократно.
Мелатонин от нау 1к=3мг перед сном
Алое Immune PREP ОТ КАНТРИ ЛАЙФ 1капсула на 2 раза (не смогла найти ссылку) между едой.
Кортекс  1/4 -1р в день. Не увеличиваю из-за солодки, боюсь слизеобразования.
http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Cortrex-60-Veggie-Caps/18735#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=thorne%20research%20adrenal%20cortex&rc=13&sr=null&ic=2

Метиляция:
МБ-12 http://www.holisticheal.com/methyl-b12-mega-drops.html 2 капли=2000мкг в один раз
5-MTHF 1 к=1000мкг на 2 раза
Минералы:
Молибден=2300мкг на 3 раза ( от торн глицинат=2000мкг на 2раза в день;
Кантри лайф 2 таблетки=300мкг 1р в день)
Магний =620мг
хелат http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Chelated-Magnesium-60-Vcaps/14198 1к=200мг
цитрат http://ca.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/1101#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=magnesium&rc=8998&sr=null&ic=10
5-6 ложечек от Кастом=300мг (примерно высчитала);
из бутиратов- 120мг.;
из витамина С не могу понять как высчитывать магний и кальций Смущение
Кальций-440мг +из витамина С.
Из бутиратов -240мг
Хелат от кирман с витамином Д-1к=200мг
Цинк пиколинат -2к на ночь от торн=30мг. До этого долго пили от нау -50мг. Разницы не вижу, что меньше начала давать.
Рыбий жир http://ru.iherb.com/Life-Extension-Mega-EPA-DHA-120-Softgels/37881#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=life%20extension%20mega%20epa%20%2Fdha&rc=204&sr=null&ic=1 1 капсула однократно.
В планах увеличить до 2 капсул и не получилось ввести из-за кандиды:
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Borage-Oil-1000-mg-120-Softgels/441#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=borage%20oil&rc=309&sr=null&ic=8. Буду еще раз пробовать.

Сульфат магния неск-ко раз за день. Хондроитин пили месяца два, потом начал давать негатив -кашель и осиплость голоса.
От дибикор ушли в страшный кашель, почти без остановки 2 дня кашлял. Таурин не заказывала.
В6 и Биотин не могу ввести по той же причине. Пантетиновую может нельзя было так увеличивать, без биотина, еще раз надо почитать Question
Для митохондрий осталось ввести Q10. 2раза пыталась ввести от клер убихинон (ubiguinone) не могла справится с кандидой. Надо еще раз пробовать.
SAM-e надо заказывать, есть Метионин. Его не вводила, прочитала, что сначала надо ввести МБ12 и фолиевую.


Последний раз редактировалось: Таряша (26.05.15 0:10), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 23:01
Пробиотики: Детокс 2 капсулы в день. Пили 2 месяца, заканчивается.
Про-био пропили 14 дней по 1 капсуле, перерыв дней 5 и опять начала давать, т к в бактерии ушли.
Сегодня 3й день ввожу СР-1 от Кастом и что-то ушли в кандиду.(((
Анти: кандида ист 10 к*3р/д +Биосидин 7к*3р/д. Когда идет про-био анти даю 2р.
Скоро придет посылка с Куо Допфилус уже пили его. И будем пробовать такой:
http://ru.iherb.com/healthy-origins-probiotic-30-billion-cfu-s-60-vcaps/19518.
Вроде бы ничего из протокола не упустила. Давно собиралась написать. СПАСИБО, Галина, за пинок.
Ацидоз. Ничего не делаю. Смущение Моча чаще кислая. Соду чаще пьет с удовольствием. Вот сейчас болеет, полоскаем горло сода+соль, поле полоскания просит попить этой воды...
Я читала при щелочном стуле не желательны микрогидрин и АЛКА Question У на рН=8. Давно делали анализ, надо повторить.
После кандекса плачет, что болит животик, икоты начинаются. Помогает Ульцетрол или ржавый вяз. Поэтому я подумала на протеазу, ее там и правда нет Смущение На Биофильм буду заказывать мукостоп!
Lenus_ka
Lenus_ka

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 23:08
Витамин Е от науфудс содержит следы сои.
у вас вроде с соей не сложилось ?
витамин Е без сои только у Киркмана (синтетический)
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 23:11
Леночка, спасибо большое, что отписались мне! Вы для меня как родные, я вашу темку часто читаю и еще темку Вани и мамы Тани https://autism.forum2x2.ru/t1212-topic. И каждый раз что-то новое для себя открываю, пробую на своем ребенке ваш опыт. Спасибо!
Молибден попробую увеличить, потом уменьшить. На ОЛЕ я не поняла реакции, мы что с ним, что без него не могли справится с соплями, уходим в обструкции если пульмикорт не подключить. И хриплость голоса сразу появляется после него, т е сильно серный он для нас видимо.
Все надежды у меня сейчас на метиляцию. Буду заказывать SAM-e и увеличивать МБ-12.
Всем, еще раз, спасибо огромное, за помощь!
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 23:15
Лена, а вот витамин А от клер тоже вроде с соей? Я заказывала от киркман на подсолнухе так явно негатив был, четко следила за реакцией на клер и нормально все, ни истерик, ни пятен. До клер пили витамин А от торн в капсуле 25мг, там тоже соя и тоже негатива не было. Может очищен хорошо?
На Ешки тоже не вижу негатива. То есть я про это в курсе, но может это скрытая аллергия? Надо менять! Спасибо, за мысли в этом направлении! Буду заказывать по мере возможности и менять на безсоевые. Улыбка
Lenus_ka
Lenus_ka

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 23:25
Я не знаю, где посмотреть вит А от клер, мы такой не пили (((
у нас была реакция на малейшие следы сои, поэтому я вот на вит Е зацепилась.
Может у вас и нету, все таки очищают его как то, и все ж следы это меньше чем в эссенциале....
не знаю, стоит ли убирать его вам
Lenus_ka
Lenus_ka

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 23:40
Вот такой вит А от Торн?
http://ca.iherb.com/Thorne-Research-Vitamin-A-90-Veggie-Caps/18456

я тут не вижу сои ...
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.05.15 23:57
Такой!!!  Смущение Значит опять такой и закажу, спасибо, Леночка! Ссылку на вит А от клер вставила. Посмотрите? У меня с анг туго, но поняла так что есть там соя?
И вит Е обязательно другой закажу. Улыбка
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.05.15 3:30
Для метиляции пробовала ТМГ от киркман. Дней 5 давала и все 5 дней полиурия, писался прямо в штаны, часто. При этом сильного разрастания патогенов не наблюдалось, анти протокол хороший был и пробовала усилить, все без изменений. Убрала ТМГ сразу полиурия прошла. ДМГ надо заказывать.
avatar
Anny_u

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.05.15 8:03
Здравствуйте! У нас тоже витамин А от Клер, сои в нем нет! И вообще он очень даже хорош, не стала бы его менять на Торн, так как и для протокола высоких доз он подходит. Пьем его год, проблем с ним не вижу.
ДМГ мы тоже не смогли ввести, ребенок стал писятся в штаны, хотя уже бегал сам на унитаз к тому моменту. Борьба с кандидой не помогала, до сих пор не ввели ни ДМГ, ни ТМГ.
Еще попробуйте ввести фолиник, 5мтф можно оставить если нет проблем. А как вообще у вас с метильными группами? Проблем не видите с ними?
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.05.15 14:20
Здравствуйте, Аня! Спасибо, успокоили с вит А!
А как можно разглядеть проблемы с метильными группами? Вот МБ-12 и 5мтф ввелись без проблем. Надо увеличивать.
ТМГ не пошел, возможно, исходя из вашего опыта, ДМГ пока и не буду заказывать. Читала, если достаточная доза МБ-12, то эти группы можно не вводить. Конечно, можно пробовать, но материальное положение не позволяет разоряться на добавки, без которых можно обойтись.
Фолиевую попробую ввести, надо заказать, я читала, что лучше совмещать и фолиевую и 5мтф. Спасибо!
avatar
DevisaGa

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.05.15 17:27
От дибикор ушли в страшный кашель, почти без остановки 2 дня кашлял. Таурин не заказывала. В6 и Биотин не могу ввести по той же причине. Пантетиновую может нельзя было так увеличивать, без биотина, еще раз надо почитать
Верно, явно очень сильная серная проблема. Только вот с биотином я не согласна. В таблетке дибикора 250 мг таурина, а биотин мы даем по 2-5 мг, в 100 раз меньше! Биотин возможно и может приводить к каким то проблемам, но это не сера. А вот пантотеновую в такой дозе без биотина вводить явно нераузмно. Надпочечники между прочим, не одним В5 живы, им В6 еще нужней, без него ничто работать не будет.
Кортекс  1/4 -1р в день. Не увеличиваю из-за солодки, боюсь слизеобразования.
Кортекс  - у тебя не Кортекс, а Кортрекс, это вообще не Adrenal Cortex, о котором мы обычно говорим, а набор витаминов, которые у тебя и без того все есть. Самого Adrenal Cortex в твоем наборе всего 30 мг, и твои 1/4 капсулы в день погоды не сделают, можно и вообще не давать, зачем деньги зря переводить.

Для митохондрий:
Ацетил -Л-карнитин 250мг  - маловато.
В2 есть только в В-комплексе, это просто слезы. Вообще, у большинства наших детей, которым делали тест OAT (органические кислоты мочи) или ION-profile, обнаруживалась недостаточность витамина В2, причем это на фоне полного В-комплекса, т.е. минимум 30 мг В2. В2 необходим для нормального усвоения В6, и оба В2 и В6 нужны для нормального метаболизма цинка, без этого цинк поднимать и без толку, все не в дугу пойдет.
Бенфотиамин 75 мг мало. Как показывает практика, для эффекта нужно минимум 150 мг, многим и это мало, и эффект появляется только на 300 мг. Бенфотиамин может помочь снять лактатный ацидоз, а это в свою очередь может помочь снизить образование аммония. В некоторых случаях он помогал и с серными проблемами, хотя механизм неясен, поэтому непонятно, в каких случаях можно ожидать такой эффект.

SAM-e надо заказывать, есть Метионин. Его не вводила, прочитала, что сначала надо ввести МБ12 и фолиевую.
Правильно, метионин до ввода МВ12 и фолатов не стоит начинать. А вот SAM-e можно.

Аллергии.
Такая высокая доза молибдена и цинка впридачу может привести в конечном счете к дефициту меди. Медь тоже необходимый элемент. Медь необходима для иммунной системы, дефицит может приводить к анемии, к неспособности бороться с дрожжами, и т.д. и т.п., в общем, дефицит меди ничуть не лучше, чем дефицит цинка. Кроме того, дефицит меди приводит к недостаточности фермента DAO (диамин оксидаза), который расщепляет гистамин. Соответственно его недостаточность приводит к накоплению гистамина. Стоит проверить на медь.

Разное.
Магний 5-6 ложечек от Кастом =300мг (примерно высчитала);
Не надо высчитывать. Там сказано 1/2 ч.л. это 315 мг. Вот и без подсчетов отмерь 1 чайную ложку порошка(используя специальную мерную ложку!), раздели пополам, и после этого посмотри, сколько твоих мерных ложечек от Кастома получится.
Нина1974
Нина1974

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.05.15 19:50
Галина, можно у вас здесь спросить насчет Б2 и Б6? У нас Б2 - 50 мг из Б-комплекса и Б6 - 150 мг в общей сложности. Стоит ли еще увеличить Б2и на сколько? А можно просто давать Б-50 две капсулы, а не одну? Тогда вопрос будет решен?
Таряша, извините, что спрашиваю в вашей теме! Просто теперь тоже озадачена, усваивается ли все правильно...
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

27.05.15 1:33
Галина, СПАСИБО огромнейшее!!! букет
Все поняла, протокол пересмотрю, буду убавлять/добавлять.)))
Нам всегда хорошо идет Хлорофилиппт масляный, в нос не капаю, плачет, что жжет там. Капаю в капсулу и значительно лучше с соплями становится. Не давно узнала, что в нем медь.
Кортрекс прикупила, как часто я это делаю, не глядя на составляющие, по невнимательности. Баночки очень схожи. До этого выпили 2 баночки адренал кортекса от торн по 50мг который. Закажу опять такой.
Под ногтями у Саши белые полоски и ногти обгрызает, я уже забыла когда их подстригала, месяца 4 точно эта проблема. Раньше ничего в рот не тянул. Борьба с паразитами с этим не справляется. У нас сейчас вообще после антипаразитарных даже отмирания нет, раньше без сорбентов не могли обойтись.
Связываю это с тем, что цинк не усваивается, исходя из Ваших ответов.
Начинаю с В2, (бешки есть по отдельности почти все, думала придется проверять на непереносимость каждый) его давно нужно было ввести, т к и бутираты мы уже год пьем, а группу В ввела только недавно и то немного.
Спасибо, еще раз, столько информации к размышлению и действиям!
Нина, очень рада, что заходите к нам! Улыбка
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

27.05.15 2:02
Хочу искать на форуме, но и у себя спрошу, может кто откликнется у кого подобный опыт при вводе пробиотика СР-1.
23.05 начала вводить пробиотик СР-1 Кастом. На 1/8 ничего отрицательного.
24.05 1/2 часть на 2 раза разделила, как сейчас понимаю, негатив уже был, но поняла я это на след день когда дала целую капсулу.
Прыгал на диване чуть ли не до потолка (давно такого не было), истерики, самоагрессия, говорил, срываясь на визг, анус красный и нет самостоятельного стула. После свечки -кашей, желтого цвета.
Вроде как кандида, а стул бактериальный Question
Анти те же: Кандида ист -10кап*3р/д +Биосидин 7к*3р/д.
Сегодня снизила пробиотик до 1/4, опять истерика, кружение, по голове себе стучит. Такое ощущение, что и кандида и бактерии? В пробиотике лактобактерии, я правильно понимаю? Они у нас были занижены по анализу. Детокс нам идет замечательно.
Или в нем есть инулин, лактаты? Хочу понять на что у нас непереносимость, чтобы опять не мучить ребенка.
Может подойдет он нам через какой-то промежуток времени. Озадачилась вопрос Детокс заканчивается.
Нина1974
Нина1974

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

27.05.15 10:51
Таряша, мы пропили одну банку СР-1 уже давно. В нем и лакто, и бифидо бактерии. Лично у меня сложилось такое впечатление, что он у нас не работал совсем. Давала даже 4 капсулы сразу, разницы никакой не видела. Решила его проверить, как он сквашивает молоко. Молоко он мне совсем не сквасил, а вот дешевы Хилси оригинс 30 блн. сквасил замечательно! И мы так и сидим сейчас на них.
А может вам действительно не идут лактаты и вам попробовать лактат фри от кастом? хорошие отзывы о нем вообще.
Lenus_ka
Lenus_ka

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

27.05.15 11:32
СР1 это Адалт формула?
у нас это самый любимый пробиотик, только с него самостоятельный стул.
и йогурт он отлично сквашивает, на нем йогурт ореховый ставлю Ане.

но там ацидофилы, а они дают кислую среду, это вроде для кандиды праздник, тч видимо пока кандиду не придушите не пойдет этот пробиотик. А может лактаты конечно тоже дают о себе знать.
инулина там нет.
Нина1974
Нина1974

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

27.05.15 12:19
Ну вот не знаю... то ли они к нам уже дохлые дошли, то ли не подошли просто. Думаю, что все же дохлые были, потому что молоко не сквасили совсем. Опыт сквашивания у меня есть.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

27.05.15 12:45
Лена, Нина, спасибо!
Сегодня добавила к кандида ист каприцидин и заменила Биосидин на Голденсиал. Настроение прекрасное, уснул спокойно. Пробиотик будет после сна, еще уменьшу дозировку. Кошмар!
Де лактат фри мы пропили баночку зимой, негатива не было, сильно ярких улучшений тоже.
11-стейн вызывал всегда кандиду, но не до такой степени как СР-1, были смешки, кувыркания, валяния по полу, а тут все ярче.
Мне подсказали, что 11-strain содержит ацедофилус. Все таки видно ацедофилы сильно подкислили + у нас бутираты Боди Био к каждой еде по капсуле, они тоже подкисляют. Может бутираты попробовать снизить?
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

29.05.15 0:37
Все эти дни кашляем и состояние только ухудшается.
Сегодня только удосужилась заглянуть в дневник и что, именно 23.05 я ввожу пектины http://ru.iherb.com/Now-Foods-Modified-Citrus-Pectin-800-mg-180-Veggie-Caps/8647#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=econugenics%20pectasol-c%20modified%20citrus%20pectin&rc=46&sr=null&ic=7
Начала с 1/8 капсулы и именно в этот день вечером заложило нос, днем под глазами синие круги. Я тогда не подумала, что это фенолы. Удивилась, что вроде как сорбент дала, а почему круги. 24.05 снова даю пектины уже примерно 1/4, потом начинаю думать: "а надо ли давать их без надобности, ведь вроде сорбент?", тут еще состояние ухудшается и больше не давала. Но процесс запущен, слизь уже пошла, никакие капли и промывания не помогают.
Начался кашель и 25.05 подключаю пульмикорт (гормон).
27.05 мне приспичило срочно вводить В2  bash и вечером пришлось подключать Беродуал. С В2 я связала это только сегодня, после того, как опять дала добавку, потому что круги под глазами и кашель усилились.
Ходила к педиатру -дыхание жесткое, хрипов нет, но это потому что беродуалом накануне дышали и ночью вот кашляем. И при этом голос сипнет с каждым днем сильнее.
Помню я не могла поднять Фосфатиди Серин, что начинал сипнуть голос и на вводе Бенфотиамина было немного, потому и не увеличивала дозировку, первоначально хотела до 100мг дойти.
То есть сейчас, думаю, убирать Б2  Печаль  и усилия все на метиляцию и митохондрии направлять.
Узнала такие добавки, как Ribosa, PQQ. То есть, раньше натыкалась на них в отчетах, но не понимала для чего они, сейчас подсказали и поняла, что на ряду с SAM-е надо их тоже заказывать.


Последний раз редактировалось: Таряша (29.05.15 1:04), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 18 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

29.05.15 0:42
Забыла написать молибден поднимала вчера до 3000мкг не заметила улучшения, сегодня 2500 не помогает. Может надо еще выше поднимать, читала и до 4000мкг поднимают, но у меня не хватит до посылки и, если честно, просто страшно.
В планах еще полоски заказать сульфатные/сульфитные, с ними хоть можно будет контролировать помогают ли добавки от сульфитов.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения