Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

25.08.14 14:32
Забыла написать, 500мг молибдена никак нам не помогают, вчера не дала 3-ю дозу, до 700мг в день не довела и все, сегодня проснулся голос осипший, подкашливает...
Хондроитин-сульфат введен. Правда сначала давала его с едой. Потом вычитала, что надо отдельно от кальция (у меня с едой бутираты с кальцием) и между приемами пищи. Получается дать 2раза в день по 1/2 вот такой http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Chondroitin-Sulfate-400-mg-60-Tablets/1037#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=chondroitin%20sulfate&rc=284&sr=null&ic=2.
Увеличивать можно? С ним ведь можно будет молибден попробовать опустить дозу?
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.08.14 6:36
Девочки, понимаю, что решать самой, но все же...Вчера ближе к вечеру покакал еще 2раза (за день 3р получилось), кашей, уже с желтизной. Капризы не сильно страшные, но что меня напугало - встал на цыпочки. Никогда раньше такого не было, хотя бывало жаловался, что нога болит, на ступню показывал.
Всю ночь крутился юлой, с рассветом встал опять 2раза стул кашей, желтый, со слизью, по чуть-чуть и жалуется животик болит. И опять периодически на цыпочки встает, еще и просит "Мам, смотри как я хожу", спрашиваю "Почему так ходишь?" говорит: "нога болит"
Из-за ввода бешек мог встать на цыпочки?
Из анти: каприлка от нау 4 капсулы в день
Кандида Деффенс 1 капсула на 4р поделенная
Nutricology, TriBiotics, 1 капсула на 4р поделенная
пау де арко 1 капсула на 4раза поделенная
Если убираю кандиду Деффенс то уходим на кандиду, а вот видно много 1 капсулы ушли на бактерии опять.
Сейчас третий раз сел какать за 2,5 часа.
Или это бешки так на стул влияют?
И так боюсь сново их дать, а вдруг совсем на цыпочки перейдет, или еще уменьшить нашу 1/10 (мне кажется я и этой дозы не дала, что сверху бугорком лежало, то и сыпанула, капсула полная осталось.)
На прошлой неделе вводили Хондроитин сульфат никакой реакции на него не почувствовала.
Слизи в горле нет, кашля нет мне кажется это он нам помогает наряду с молибденом.
А еще часто жалуется в глаз мусор попал, трет, трет, плачет. Оксалаты?
В стуле вчера полазила руками, чувствуется песок. Белые ленточки - не много. И много черных точек. (может это быть пау де арко?) Надо лизин вводить. К2 введен, карнитин пока не пошел нам.(((
Что же делать с бешками сейчас? Отменять?
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.08.14 6:54
Бешки такие http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-B-Complex-with-CoEnzymes-Pro-Support-200-Capsules/58436#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=kirkman%20labs%20b-complex%20with%20coenzymes%20pro-support&rc=6&sr=null&ic=1
Еще вчера магний увеличила с 300 (200 из бутиратов +100 магний цитрат), до 500, наверное. Так и не разобралась сколько магния у меня в капсуле, считаю что 555 пока, вчера давала и между едой и с едой этот цитрат +200 получил из бутиратов. Вот видимо на кашу и ушли с магния этого...
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Magnesium-Glycinate-Bio-Max-Series-250-Capsules/57460#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=magnesium%20glycinate%20bio-max%20series&rc=33&sr=null&ic=1
И в ряд машинки вчера весь вечер выставлял, это у нас давно бывало, то пропадет, то опять с новой силой. И не дай Бог собьешь какую-то машинку, объясняет, что перешагивать надо.)))
Сейчас спокойно играет, не плачет. Уменьшу магний, наверное, и все таки опять дам эти бешки, эти крупинки и буду молитва
shlypa
shlypa

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.08.14 9:06
Магний вполне мог дать такой стул. Носочки и ряды - это вы вирусы расшевелили, В комплекс как раз мог зацепить, попробуйте уменьшить дозировку и вводить медленнее. К нему можно но-фенол добавить. Если магний от Киркман у вас, то там 100 магния.
svetik32
svetik32

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.08.14 9:36
Таряша пишет:
Из анти: каприлка от нау 4 капсулы в день
Кандида Деффенс 1 капсула на 4р поделенная
Nutricology, TriBiotics, 1 капсула на 4р поделенная
пау де арко 1 капсула на 4раза поделенная

На таком антипротоколе при вводе В-шек мы бы сошли с ума Twisted Evil

Каприлка от Нау мало у кого хорошо работает - лично я ее вообще не беру, т.к. нам она что есть, что нет. Т.е. ее имеет смысл держать в протоколе как дополнительное средство к чему-то сильному. А остальное - дозировки маленькие. Я бы взяла другую схему - 3 раза в день эти анти по половине капсулы на прием, и еще 2 раза в день хороший пробиотик. Очень бы помогли энзимы - кандекс или кандидазе. Цыпочки - это чаще всего кандида и нехватка магния.
Про магний по ссылке - это не цитрат, а глицинат и его там 100 мг на 1 капсулу. На счет перебора по магнию - трудно сказать, вы посчитайте сколько точно в день даете, и сколько кальция.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.08.14 11:14
Девочки, спасибо, что заглянули ко мне и нашли время написать, очень-очень тронута, что не оставляете одну!!!
svetik32, (мама Ксюши, простите, читала Вас Оксаной звали, а тут Света вроде, скажите, как Вас зовут? Вы так часто выручаете дельными советами, что стыдно не знать имени Улыбка ), Спасибо огромное за советы. Последую ему, конечно! Три раза по полкапсулы и каприлку можно убрать пока. (мне трибиотика хочется уже целую капсулу сунуть, т к уснул и снова урчание в животе и стул - желтый понос)
Про магний глаза открыли, я то думала у меня цитрат. Смущение Получается от оксалатов нет цитратов, у меня и кальций не цитрат. (Но уже заказала, скоро должен придти).
Кальция у нас 250мг из бутиратов на 4раза поделенный +1капсула отдельно от еды с витамином Д (200мг+80IU), т е кальция получается 450мг.
А магния было 220 значит (если в капсуле 100мг, я делила на 5доз). Вчера вот увеличила до 260значит. Для бешек читала минимум нужно 300мг в протоколе...
У меня есть жидкий ионизированный, его попробовать, чтобы не слабил стул? Но пока новое ничего нельзя, увеличу этот, т е попробую увеличить анти и магний глицинат.

Мама Ксюши, кандекс я пробовала, на второй день начинаются отрыжки и жалуется, что животик болит, я боюсь за слизистые. А дальше уже икота начинается. (Подорожник пили почти месяц, сейчас ржавый вяз пьем, есть Энкап, еще не пробовали.)
Кандидазе есть, но ни разу не пробовали.
Если кандекс уже пробовали, до 1/2 капсулы доходили, (за 4 дня, потом убирала из-за икоты и жалобы на животик) на фоне ввода бешек может опять подключить его с минимальной дозы?
Пробиотик Детокс -1 капсула на ночь. Днем 1раз двойная детская доза 11-стейн.
Маловато пробиотиков? То есть, наверное не те сейчас нам нужны?

shlypa, и вам огромное спасибо! Дозировку уменьшать ну совсем некуда, там на кончике ножа поместиться эти бешки, что я ему даю. Сегодня дала так же в обед, не знаю в каком состоянии проснемся...
Даю вместе с но-фенолом, конечно, нам без него никак нельзя, очень сильные фенольные реакции.(((
shlypa
shlypa

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.08.14 12:17
Бэшки все очень трудно вводят, но эта добавка очень очень нужна. Часто с крупинок улетают просто, осторожно и потерпите. Придут обязательно времена, когда будете по капсуле в день давать. подмигиваю
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

26.08.14 12:51
Спасибо shlypa, за поддержку!!! Очень рад
Проснулся без отека носа, как вчера, уже хорошо. Но плаксивость, истеричность повышена - это дрожжи, я так понимаю. Увеличиваю анти. Бешки сегодня все же уменьшила, если по крупинке, то можно еще уменьшить.)))
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

28.08.14 12:19
Ксения!!! Хочу написать, что все таки определилась с Вашим именем!!!(В какой-то из темок (вроде про рецепты на диете), прочитала Вас Оксаной назвали...Возможно, не верно поняла, извините. Так не удобно получилось. Смущение
А теперь про наш ввод бешек. Состояние плачевное. То кандида, то бактерии. На второй день ввода убрала капарилку и начала:
1,5 капсулы кандида Деффенс
1,5 капсулы трибиотик
1,5 капсулы пау д арко За три раза это даю
Вечером смех при засыпании, вставал на голову (как при кувырке), бесконечные прыганья на диване.
На третий день опять добавила каприлку по капсуле 3р в день.
Стул желтоватого оттенка, кашей, раз в день...
На запястье появились прыщи, как укусы от насекомых, расчесывает их до крови.
Читала у Кати с Ромой такие прыщи были. Но не помню, что это у них было. Сегодня 4-й день микродозы. Наблюдаю за сыпью. Сегодня вроде как на шечке ели заметные появились. Настроение ужасное, сегодня первый день такое. До этого три дня относительно спокойно прошли. Слабость (даже на улице не стал гулять), аппетит плохой, сорбент не помогает. Чувствую, придется убирать бешки.((( Плачет
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

28.08.14 12:44
Маму Ксюши зовут Светой))) Все просто, потому и Светик)
У нас на запястьях сыпи не было, то, что на теле мелкое-беленькое было, я даже не описывала, нашла, что оксалаты и просто от них хронические даю кальций с магнием в начале еды, К2, хондроитин и магний между едой.
На вводе Бешек у нас лезла кандида жутко (ни на ЛАУ, ни на ОЛЕ так сильно не мучила), я тогда добавила АК и у нас пылали щеки и подбородок на фенольные орегано и ГСЕ. Я бы на Вашем месте добавила АК и сорбенты, у нас смех не только на кандиду, но и на ее отмирание, на второе, как я совсем недавно поняла, даже чаще.,
ПС: настроение у нас сегодня тоже плохое, я, как обычно, люблю все списать на погоду-природу.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

28.08.14 13:38
Спасибо, Катюша! Видно, я перепутала, что у Ромочки были прыщики, много тем сразу читаю, вашу 2 раза перечитывала, искала ссылку на "хождение на цыпочках".))) (Нашла!)
Против кандиды и сразу бактерий хочу завтра толокнянку заварить, надеюсь она нам поможет сдержать патогенку.
Лишь бы не аллергия! молитва
Еще кашель начался, вот после дневного сна и ночью одышка немного была и после сна слезы, а потом успокаивается. Фенолы?..Мажу сульфат магнием из ампул 3раза на день. Хондроитин сульфат 1 таблетка на 2раза поделенная
Но-фенол 1капсула с ОЛЕ. А с микрокрупицами бешек даю 1/6 но-фенола. Видно мало?
Молибден 700мкг на 3 раза в день. Больше фенольного нет.
Хотя в кандида Деффенс Биотин есть. Тоже его с но-фенолом давать надо?
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

28.08.14 13:41
P.S. А холодно очень, действительно. У меня у самой судороги на икрах ног участились((( Тоже на погоду списываю.)))
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

28.08.14 16:07
Девочки, а для слизистых вот это -
"Алоэ Вера 2 капс Х 3р/день, Мастика 1-2 капс. на ночь к Вирастопу и GI Encap 1 капс. 3 р/день с едой. Запаренное семя льна и ромашка до еды" (скопировала это в темке у Ирины), можно одновременно давать или все на ротации держать?
Простите, если глупый вопрос, просто у нас слизистые оч слабые, чуть что - отрыжка, икота. Хотя это и признаки Рефлюкса. Как их различать?
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

29.08.14 12:57
Сыпь вроде наша спадает. но аппетита нет никакого, сегодня дала анти через 3 часа после еды (толокнянку отвар +капсульные), вырвало. Я обычно анти даю после еды сразу. А тут не ест, утром натощак давала пробиотик. Все не терпелось мне анти дать. и самое то главное, что вырвало его с остатками еды утренней, рис совсем не переваренный Плачет (после 3-х часов проведения в желудке + капсула вскрытая то ли цинка, то ли хондроитина вылетела, ну и анти капсульные еще не вскрытые тоже вылетели.) И на губы как бы карандашом обведены, верхняя вся красная, трещинка до крови, жалуется, что болит. Ацидоз? Она уже 2 дня была красная, как было у нас на вводе чайного гриба и ацетил-карнитина. Сегодня вот уже и треснула и эта каемочка появилась...Буду читать опять про ацидоз.
Бешки 5й день в микродозе.
Альбиночка
Альбиночка

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

29.08.14 13:50
Здравствуйте!
Просмотрите эту тему, не похоже? https://autism.forum2x2.ru/t1188-topic
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

29.08.14 22:28
Альбина, спасибо большое за ссылку. Прочитала. Точно - это как у нас. Кандида называется. Хочу подключать медикаментозные и вот мечусь между Макмирором (пили в апреле, хотела в сентябре еще начать) и Флюконазолом (который надо купить). Скорее всего на первом остановлюсь.
Сегодня после обеда анти сменила: толокнянка -отвар, 3ст ложки+ГСЕ в капсулах -1 капсула(пили недавно, жаловался на животик, но начала опять, т. к сегодня уже не какал Плачет )+1/2 капсулы пау дэ арко+каприлка от нау по капсуле.
К вечеру валяние на полу (от бессилия, слабость связываю с отмиранием) и дикий плач перед сном - на фенолы, думаю.
Но-фенол к анти мало помогает, обмазываю сульфат магнием из ампул, но сегодня только раз получилось, дома холодно, ему от того, что обливаю его, еще холоднее, не дается.
Плюс Хондроитин -сульфат 1 таблетка на 2раза. Читала можно до 3 таблеток в день и с едой можно Question Надо поднимать дозу. Молибден -700мкг. И ночью в итоге -кашель.
Вопрос в том, что не поняла, когда медикоментозные средства подключаешь, убирать все растительные? Т е только макмирор, например, плюс от бактерий Энтерофурил. И больше ничего? Так можно?
Про сорбенты помню.
Tanja&Denja
Tanja&Denja

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

29.08.14 22:45
Если Макмирор - то Энтерофурил уже не нужно и растительные анти тоже.
Он бьет и кандиду и бактерии.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

29.08.14 23:10
Спасибо, Таня, большое за быстрый отклик! Я просто помню, что в прошлый раз, в апреле, когда пили (еще была не совсем в теме Биомед лечения, нам назначали от лямблий), то ребенок руки в рот по запястье заталкивал и в животе все урчало сильно. Вроде это признак разрастания бактерий? Читаю темку про Макмирор. (Раньше читала уже, но все вылетело из головы.) Кошмар!
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

31.08.14 11:26
Девчоночки, очень прошу помощи! позавчера давала ГСЕ 3 капсулы за день. Вчера, проснулся на рассвете -понос, животик болит. Кое-как поел, весь день слабостью. Натуропатию дала только то, что утром даю. Т к не ел весь день, спал 3,5 часа. Только к 21.00 поел и дала Макмирор 1 таблетку. У нас 13 кг, нам в апреле по 1т прописывал врач, травили лямблии. Сейчас если на молочницу напор, может надо на 10 умножать и давать 130гр. Может много дала вчера?
Сегодня плохо спал ночь, с утра понос 3 раза подряд, последний раз чуть-чуть с кровью, ничего не ел. Уговорила 2 ложечки каши съесть и сунула опять макмирор 1т. Жалуется болит животик, показывает на область желудка, понос желтого цвета, в животе бурлит. Я правильно понимаю, что на ГСЕ бактерии зашкалили? К Макмирору что-то антибактериалное можно подключить? Правда не знаю без еды можно что-то давать? Макмирор, знаю нельзя.
С утра через 1,5 часа после макмирора, дала Энтерол с ферментами(с лактазаром). Дремал со мной часа 2, как только сама встала с кровати и он подскочил. Капризный, есть не хочет...
Не знаю даже что делать. Губы все в корках, сухие. Ноги, руки холоднючие, боюсь как бы гипоклемии (наверное, не правильно написала, извините, некогда искать как правильно пишится).
Ой, опять какать захотел. Плачет
От бактерий есть трибиотик, который пробовали.
Про био, береберины лежат не пробованные. Для слизистых ржавый вяз с утра пили, сейчас давать? Есть Энкап -не пробовали.

Lelia
Lelia

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

31.08.14 11:57
Может я не права, но я бы остановила ваше лечение, дала ребенку хорошо сорбентов и ввела регидрон+ пробиотики.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

31.08.14 12:16
спасибо, Леля. все остановлю. пробиотик дала. 11- стейн.  рвет уже слюной. дала глюкозы чуть чуть. регидрон не пьет, чуть подсоленную водичку немножко пьет. Жалуется на желудок. Ума не приложу что дать. уже папа за грушей пошел (на нее у нас кандидный запор всегда), но ничего не ест, так хоть что то в рот попадет...с рисом в духовке быстренько сделаю...(простите, что с ошибками, одной рукой пишу, не слазит с рук)
Забыла написать, Энтеросгель даю.
avatar
DevisaGa

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

31.08.14 12:31
Сходила бы ты к врачу. Отказ от еды, боли в области желудка, сухие губы, холодные руки и ноги? Это совсем не похоже на простое разрастание бактерий. Так можно и панкреатит пропустить или кишечный вирус, или опять обострение лямблиоза. Если свои врачи ничего не понимают, поищи частного. Иногда частная скорая лучше разбирается в деле.
shlypa
shlypa

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

31.08.14 12:56
Не надо кормить ребенка, если он не хочет, ему и так плохо. Понос и рвота может привести к обезвоживанию организма. Обязательно выпаивайте, каждые 10-15 минут по пару ложек, лучше регидроном. Прямо заводите будильник и по часам даете пить! И срочно к врачу.
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

31.08.14 21:03
Получилось зайти на сайт только ночью. Больше не какал, позыв в обед был ложный. Не ест еду даже с грушей...Самый первый раз съел и то одну грушу выбирал. А вечером вообще отказался от еды, даже с грушей. Раз за день поел. Слабый, аж штормит его. А губы вроде в норму приходят. Руки, ноги холоднючие вечером были, а сейчас потрогала, под одеялом тепленькие. Через час сна выгибался во сне, постанывал, "подплакивал". На ночь дала попить глюкозы, около 10-15мл выпил. И фильтрум -сти на ночь.
У нас мальчик до этого дней 5 поносил, по 3-4 раза за день, тоже плохо кушал и жаловался, показывая на животик "бо-бо", еще плохо разговаривает. Только вот на 5й день, я позвонила его мамочке и сказала, чтобы что-то делали, к врачу шли. Она созналась, что каждый вечер ели фрукты - виноград и инжирные персики, помногу, ребенок просил. Вот как перестали есть эти фрукты +смекта+линекс у них все нормализовалось.
Возможно ли, что Саша заразился и что это была инфекция? Может мое ГСЕ просто совпало с началом этой инфекции?..Получается через день у нас начался понос, как у них нормализовалось все.
Завтра вызову скорую если кушать не будет. Я и сегодня хотела вызвать, если бы понос с кровью повторился, а так что-то не подумала. К врачу пока сходим, анализы пока сдадим, долго это. Хотя и в больницу страшно. Мы же в апреле лежали в больнице, сама напросилась, чтобы обследовали, так они нам общий стол и все, даже при нашей лактазной недостаточности. Там и нашли лямблии. (Отпустили на дневной тогда, после моей истерики, что кормить кашами на молоке с маслом не буду). И вдруг опять ФГС надо будет делать. Этого не допущу, наверное отказ можно написать от каких-то процедур. Нам бы только анализы. Самой сделать, платно можно быстренько? (Размышления вслух). А про частные скорые ничего не слышала, это частный врач с клиники платной? На дом вызвать? Как все страшно.
Спасибо большое, Галина, Шура, за подсказки, наставления без вас совсем паника началась бы у меня. Я что-то растерялась совсем, муж еще нудит, что "долечила" ребенка. Хоть бы уж завтра кушать начал. молитва
avatar
Таряша

Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г - Страница 9 Empty Re: Моя радость - сынуля Сашуля. 2011г

01.09.14 8:52
Ночью дала Энтерофурил (прочитала темку про панкреатит). Просыпался каждые 2 часа после лекарства, плакал, что болит животик. Там все так же урчало, пуки вонючие вылетали. Я уж было подумала, зря лекарство такое дала. В 6 утра энтеросгель дала. Сдали кровь на общий анализ и мочу в поликлинике. На биохимию надо направление от врача сказали (врач принимает с 14.00).
Но с утра покушал!!! В блендере рис перемолола. И вот спит. Дай Бог поможет нам этот Энтерофурил, возможно не пойду и биохимию сдавать, понаблюдаю.
Думала, только про простуду, что не пускать детей с соплями, а про понос что-то не врубилась я -горе-мамаша. В саду то сразу говорят забирать ребенка после первого случая, а у нас 5 дней ходил с инфекцией.
Результаты анализов будут готовы в 16.00. Конечно, желательно еще и калл сдать, но пока не какает. Плачет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения