Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

17.06.14 7:38
Кандекс, кандидазе, мукостоп даются натощак утром за 1-2ч до еды.
Все добавки вводятся с 1/8. Как правило все даем 3-4 раза в день.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

17.06.14 20:17
Леля,  Спасибо Сегодня заметила, что Макс пьет много воды(что для него совсем не характерно), а в  остальном носиться и кричит во весь голос, заварила чабреца плюсом к Candidase, через часа 2 дала еще энтерос гель, все без изменений. Часто моими руками зажимает себе уши и прикладывается лбом к моим губам с силой tears
maiko
maiko

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

17.06.14 21:06
Почитайте ету тему, может у ребенка рефлюкс? https://autism.forum2x2.ru/t1642-topic
avatar
DevisaGa

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

17.06.14 21:12
прикладывается лбом к моим губам с силой
Кандида или отмирание
Black Night
Black Night

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

17.06.14 21:18
А почему вы решили сразу с кандидазе начать? Он не всем идет вначале, особенно, при проблемах со слизистыми.
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

17.06.14 21:57
Согласна с девочками, мы кандидазе ввели только на биофильм протоколе совместно с мукостопом,мощная штука. И с виростопом не торопитесь, он очень коварный препарат, в плане того что нужен опыт и знание как и на что реагировать, то есть если вирусы полезут надо мощный антивирусный протокол,соответственно антибактериальный и антикандидный,то есть вам надо подобрать хороший антипротокол,уметь видеть что идет и отслеживать реакцию ребенка и тд. Моя огромная просьба: ведите дневник, это простая но очень эффективная вещь по отслеживанию всех процессов, добавок будет все больше и иногда трудно все вспомнить и заметить,а записываяежедневно хоть по строчке о состоянии ребенка привыкните анализировать и замечать даже мелочи. Вам нужно запастись анти: орегано, гсе, оЛЕ, каприлка, черный орех и тд, плюс поддержка печени. Вы читайте базовый протокол и выкладывайте что еще хотите заказать и что есть, девочки подскажут.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

18.06.14 19:29
maiko, спасибо тоже постоянно смотрю в эту сторону, ребенок не говорит, насчет изжоги узнать не возможно, отрыжка если бывает то тухлятиной, проблем с глотанием тоже вроде нет, слюны нет, все грызет постоянно!
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

18.06.14 19:42
Галина, спасибо, я больше подозреваю кандиду  :evil: поэтому и пытаюсь усилить противокандидный протокол. Убрала поп корн и печенье с кукурузной муки.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

18.06.14 20:11
BlackNight, Мама Богданчика, правильно вы девочки пишите! Я тороплюсь и ребенка колбасит! Начну еще раз я с диеты, кандидазе убирать пока не буду раз уже начала. Затем планируе ввести пробиотик, мне кажется нам его очень не хватает.
Lelia
Lelia

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

18.06.14 21:00
У меня ребенок пьет интуитивно при отводе токсинов, в другое время его никак не заставишь и грамуську выпить.
Пробиотики вам нужны в первую очередь, сорбенты, а с диетой разбирайтесь параллельно.
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

18.06.14 22:03
и то что головой прикладывается к вам сильно говорит, что она у него болит, при отмирании больдикая, обязательно сорбенты ( можно энтеросгель без сахара пасту, я выдавливаю в столовую ложку, развожу немного водой чтоб легче проглотить и даю, энтеросгель быстро действует. Можно уголь и отпаивайте водичкой. Пробиотики это первоочередное, пока кишечник поврежден, помогайте ему ежедневно, тем более антипротокол вводите, а ничего не доселяете полезного. И диету вычищайте, чем меньше пока продуктов тем легче понять что вам идет, и постепенно будете вводить другие продукты разрешенные. Не торопитесь, так можно навредить, чем тщательнее будете вводить тем больше отследите что вам нужно и где проблемы. Я вам писала, мы два года на биомеде, и даже хелирование не начинали, но прогресс огромный, и кто знает, было бы так если бы сразу хелировать по-глупости стала( Дневник завели?
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

18.06.14 22:03
и то что головой прикладывается к вам сильно говорит, что она у него болит, при отмирании больдикая, обязательно сорбенты ( можно энтеросгель без сахара пасту, я выдавливаю в столовую ложку, развожу немного водой чтоб легче проглотить и даю, энтеросгель быстро действует. Можно уголь и отпаивайте водичкой. Пробиотики это первоочередное, пока кишечник поврежден, помогайте ему ежедневно, тем более антипротокол вводите, а ничего не доселяете полезного. И диету вычищайте, чем меньше пока продуктов тем легче понять что вам идет, и постепенно будете вводить другие продукты разрешенные. Не торопитесь, так можно навредить, чем тщательнее будете вводить тем больше отследите что вам нужно и где проблемы. Я вам писала, мы два года на биомеде, и даже хелирование не начинали, но прогресс огромный, и кто знает, было бы так если бы сразу хелировать по-глупости стала( Дневник завели?
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

19.06.14 20:42
Леля, Мама Богданчика, когда лучше начать давать пробиотик ночью или с утра? Читала что на ночь, но мне почему то кажется спокойнее днем дать. Дневник завела, пишу, что давала, в какой объеме, как ребенок себя вел, с сегодняшнего дня. Забыла написать чайный гриб даю ему, немножко правда, его отменять?
Lelia
Lelia

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

19.06.14 20:44
Начинают все с утра, когда определитесь с ним, то можно и утром, и вечером дать. Если реакция ребенка на гриб нормальная, почему бы и не оставить.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

19.06.14 21:02
Леля спасибо, так и сделаю  букет А когда нужно вводить препараты для поддержки печени? Или рано еще?
Lariss
Lariss

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

19.06.14 21:15
Мы с первых дней диеты пили шрот расторопши из аптеки, но в начале она не всем идет. Начните с каких- нибудь травок для печени, например шиповник.
Lelia
Lelia

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

20.06.14 7:21
Странно, что вы их еще не ввели. Вводите на фоне АК.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

20.06.14 7:50
Ну и дела, а я то сижу жду с моря погоды  Почесать в голове Больше ждать не буду, читаю, а все без толку, видимо не то что то читаю. Вот сегодня с утра сынок такой лапочка был, пока не поел, сразу как подменили, "повеселел", прыгает, орет, кусается.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

22.06.14 10:28
Начала шиповник 2 столовые ложки 2 р. в день как написано на упаковке, нормальная дозировка для наших деток?  Question 
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

22.06.14 22:06
Здравствуйте! Мы на диете 2 месяца. От печени мы пили эссенциале форте по 1 капсуле 3 раза в день перед едой, сейчас поменяли на хофитол, чуть легче стало с запором. Неделю пили по 1/2 таблетке (смыв оболочку) 3 раза в день до еды, сейчас - по 1 таблетке 3 раза в день.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

22.06.14 22:57
Бабушка Муна, спасибо что поделились дозировками, есть от чего отталкиваться  реверанс  А через сколько поменяли, препараты тоже ротировать нужно?
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

23.06.14 0:39
Про ротацию точно не смогу ответить. А поменяли прочитав информацию, что хофитол является и гепатопротектором и желчегонным средством растительного происхождения. Эссенциале пили 2 месяца, а на хофитол перешли с 13.06.14.
Lelia
Lelia

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

23.06.14 10:42
Эссенциале, лецитин, фосхол дают постоянно, а все остальное ротируют.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

26.06.14 14:21
Купила эссенциале, а он в воде не растворяется, а еде он его чувствует и отказывается с криками  :evil: Досконально рассматривает каждую ложечку  а-а-а-а! Капсулы закажу маленькие, а сейчас как быть, вот ведь привереда у нас
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 4 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

07.07.14 20:26
Всем доброго дня! Проблему с эсенссале решили, убираем косточку в черешне или вишня без косточки, внутрь выдавливается эсенссале, ребенок съедает.
Наши дела на сегодняшний день: боли в животе продолжаются  :evil: Из положительного: ребенок меняется, понемножку, стал получше понимать, что я ему говорю, пару раз САМ ходил в туалет, без помощи и подсказок, стал настойчивее и более ясно выражать свои желания ❤ 
Наше меню: Гречка с мясом (курица, конина), компот (вишня, клюква, брусника, груша, черника) со стивией, примерное раз в 2 недели жарю ему картошку на оливковом масле в духовке, даем черешню примерно по 9-10 ягодок, и все замороженные ягоды с компота, не часто, всю выпечку убрала, сырую грушу тоже могу дать половинку раз в неделю. Основную проблему которую я вижу ясно, ребенок плохо пережевывает грушу, черешню глотает большими кусками и соответственно ничего не переваривается!
АК: Кандидазе 1к. 2 раза в день плюс ореганно пол капсулы 2 раза (от орегано пил по пол литра воды или компота за раз), сейчас поменяла на цитросепт 4 капли 3 раза в день
Для печени шиповник - завариваю один пакетик, выпивает за день, плюс эсенссале 2 к. в день, для отвода токсинов энтерос гель по симптомам 1 чайная ложка, растворяю в напитке (мне кажется он совершенно бесполезен для нас) подскажите, что еще кроме угля можно давать, плюс ванны с сульфатом магния делаю (мне нравится, помогают, но на короткий срок)
Для пищеварения креон, даю 1 капсулу с каждым приемом пищи (тоже совершенно бесполезен по моим наблюдениям), живот все равно болит, отыграет тухлым часто! Дальше никакие добавки вводить не могу,так как боли не проходят, нормально не спим(
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения