Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

18.05.14 18:45
irinamalik, здравствуйте! Покупала в аптеке чебрец и толокнянку, рядом увидела стивию (лист) в пакетиках, заварила, очень вкусно кстати, выпил он кружку сразу. Я подумала и все таки думаю, что это у нас отмирание кандиды такое было, потому что там написано, что борется с кандидой она среди прочего и за истирил примерно часа через 2. Дала смекту ему, через какое то время уснул, больше не просыпался.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

19.05.14 20:44
Aniola пишет:Формируем первый заказ, хотим заказать пробиотик Ther-Biotic™ Detoxification Support, пишут что доставка во льду, нормально ли дойдет сейчас или стоит отказаться, никто не заказывал?

Никто видимо не знает( Не буду рисковать тогда
Lelia
Lelia

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

19.05.14 20:51
Если посылка дойдет быстро, то страшного ничего нет. Попросите Лиду положить дополнительно лед.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

20.05.14 18:51
Сегодня у нас что то не вообразимое твориться с ребенком, прыгает  bounce , орет без остановки, смех  вперемешку со слезами  В шоке! Дала сейчас энтеросгель, думаю на отмирание кандиды, а может наоборот разрастание, как определить  Почесать в голове Думаю если энтеросгель поможет то тогда отмирание, а если нет, то вернусь на цитросепт, с 18   начали давать чебрец 1 ст. ложка 3 раза в день
Светлана09
Светлана09

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

20.05.14 18:57
Чабрец 1 ст. ложка - это очень мало, я давала своему по 30 мл. из бутылки 3 раза в день, а вы нас старше.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

20.05.14 19:07
Леля, вы мой главный помощник тут, спасибо Вам огромное, всегда откликаетесь)  букет 
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

20.05.14 19:08
Светлана09, здравствуйте, но вот поэтому он наверное и не работает  Question 
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

20.05.14 20:27
Леля, я правильно поняла,что нужно сформировать заказ и отправить Лиде на почту, она скажет сколько это будет стоить?
Lelia
Lelia

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

20.05.14 21:02
Если вы что-то еще заказываете в магазине, то можно написать в комментариях про лед, а можно и к Лиде постучаться с этой просьбой.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

21.05.14 15:19
Сегодня у нас форс-мажор с утра покушали оладьев с рисовой муки (домашнего производства) и примерно с 12 дня Макса начало рвать, сейчас с помощью регидона, энтеросгеля и пепидола удалось более мене нормализовать состояние (тошнило и тут же засыпал). Больше никаких проявлений в виде поноса и температуры нету. Меня очень смущает тот факт что специфического запаха от рвотных масс (извините за подробности) не было, неужели я вытравила не только кандиду, но и вообще все бактерии  В шоке! 
Lelia
Lelia

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

21.05.14 15:23
Взяла из своей темки, т.к. сталкивались с таким не раз
Ирина29 пишет:
У Сашки ацетоном пахнет изо рта, рвоты нет, воду пьет литрами, ест много! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ????????777


Tanusha пишет:
Проверяем ацетон в моче.
Читайте темы других родителей. За последние пару дней это уже 4-й ребенок с ацетоном. Я в других темах подробно описывала что делать. Запускайте поиск и найдете ответы на ваши вопросы.

Цитата:
Ацетон поднимается когда организм не может сам справиться с интоксикацией. Для чего детей отпаивают, чтоб снимать интоксикацию. В таком состоянии детей не кормят. Поить раствором электролитов, раствором глюкозы и щелочной минеральной водой без газа. Питье - основное. Даже при нормальном состоянии отпаивать еще 2 дня.


Цитата:
Не переставать отпаивать раствором электролитов (регидрон), глюкозой, щелочной минеральной (без газа) водой. Каждые 5 минут по ложке. Обязательно принимать сорбент.
Наиболее эффективно будет если вы поедите в больницу и прокапаетесь. Сразу снимите интоксикацию. Но после этого еще пару дней надо отпаиваться.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

21.05.14 17:12
Леля, если поднимается ацетон значит должен быть запах ацетона? Правильно я поняла? У нас наоборот вообще никакого запаха не было. А может вообще какой-нибудь ротовирус подцепили  а-а-а-а! 
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

02.06.14 11:05
Здравствуйте, форумчане! Подскажите с какого количества нужно толокнянку начинать и чайный гриб, заранее благодарна.  букет
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

03.06.14 15:24
Начала с двух столовых ложек давать толокнянку, она горькая, орет, выплевывает, смешать с чем то сладким, толку то не будет наверное или можно, в компот например добавить? Как кто дает, девочки откликнетесь  об стенку лбом 
Lariss
Lariss

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

03.06.14 21:13
У нас пил толокнянку, как и другие травы, спокойно. Может стевии немного добавлять?
Лариса81
Лариса81

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

04.06.14 9:26
Травы я всегда в компот добавляла. Ну а что делать, если ребенка горечь не заставишь пить иначе.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

04.06.14 14:49
Ну вот и моего можно только обмануть, добавив фруктозы или меда, либо в компот, а я задумалась идет ли это на пользу... А вообще слабый антикандидный протокол у меня, не справляется! Буду подключать цитросепт, никак не получается взять кандиду под контроль  :evil: 
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

05.06.14 16:49
Сегодня  пришли результаты анализов, клетчатка плохо переваривается  у нас( Какие препараты помогут?  
Психиатр к нам нежданно,  негаданно пришел, сам. мы уже и забыли про них и идти к ним не собирались, так они сами к нам, на выписывали опять нейролептик и ноотропы  не могу... Я головой покивала и сказала конечно, конечно все сделаем  помидоры Пусть идут с миром...
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

10.06.14 20:51
Форумчане, подскажите!!! Без анализа волос хелирование делать нельзя? Я правильно поняла или нет?
Катерина-USA
Катерина-USA

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

10.06.14 21:15
Поняли правильно, тест волос еще покажет что у вас с минералами что можно еще добавить к протолоку. Мы то же начали в 3.9 только это было 6 месяцев назад. А зачем вам вот так сразу хелирование  вопрос 
лучше сначала с кандиой и бактериями разобраться получше и на ротацию то же выбрать что работает, меню ребенка и готовку и конечно же вводить добавки или хотя бы пробовать ввести если получиться а потом уже и к хелированию время подойдет. Я сама до хелирования хочу провести курс от глистов и биофильм, чтобы на хелировании полегче было.
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

10.06.14 21:23
Катерина-USA, здравствуйте! Спасибо за ответ! Нет, я хелирование сейчас делать не планирую, волосы не срезала. вот думаю надо тогда срочно срезать. На днях должна посылка прийти, начнем вводить потихоньку добавки.
Катерина-USA
Катерина-USA

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

10.06.14 22:17
конечно волосы срежте и положите пока до них время дойдет им ничего не случится  Улыбка 

Мама Супергероя
Мама Супергероя

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

14.06.14 13:45
Здравствуйте, волосы срежьте пока только на диету сели и добавки не ввели, сделаете будете видеть ваше состояние организма до диеты-биомеда. Потом если захотите сделаете повторный посмотреть изменения, мы начали диету-биомед в 4,5 года, сейчас нам 6,5 и мы хелирование еще не делали, у нас потрясающие результаты и без него, поэтому не торопитесь, я тоже хотела в первый же день хелирование делать))) это ошибка всех начинающих, спокойно вычищайте диету и вводите базовый, научитесь определять что и от каких добавок происходит и ведите записи это оооочень помогает, и память стирается, а в записях всегда сможете отследить когда прогресс- от чего и тд. У нас тоже ставили ЗПРР в 4,5 у нас слов 30 максимум было, сейчас болтает вовсю, тоже билась с психиатрами, в 3 отменила все психотропы и решила что это нам не нужно, пили и толку никакого. Так что Бог в помощь и не торопитесь!
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

17.06.14 7:09
Мама Богданчика, спасибо за слова поддержки и советы! Спасибо  Когда читаешь, про улучшения у деток на душе легче становится, а то у нас тяжело все идет, ребенок либо плачет либо орет( Кажется это никогда не закончится. Пришла наша первая посылочка (за 2 недели), сегодня начала  давать Candidase с 1/4 капсулы, он очень горький, развожу с напитком, иначе никак не получается.
Наше меню: гречка с куриным мясом, делаю печенье с кукурузной муки с грушей, редко ягоды (брусника, вишня), попкорн соленный. Пьет: вода (редко), компот с брусники, клюквы, груш с фруктозой, чай.
Даем с едой или питьем: креон 1/2 капсулы с каждым приемом пищи, энтерос гель, ванночки с сульфатом магния. Хочу спросить не мало ли 1\4 капсулы Candidase 3 раза в день? Еще у нас сейчас насморк и под носом вылезли красные пятнышки, раньше такого никогда не было, чем помочь ребенку?
Aniola
Aniola

Мой Макс 3.9 помогите - Страница 3 Empty Re: Мой Макс 3.9 помогите

17.06.14 7:21
Что нам пришло:
Молибден Глицинат 60 овощных капсул(THR-00342)
Oregano, 450 mg, 100 Capsules(NOW-04724)
Magnesium Citrate, 120 Vcaps(NOW-01294)
Каприловая кислота, 100 мягких капсул(NOW-03347)
Probiotic-10, 25 Billion, 50 Veggie Caps(NOW-02926)
Saccharomyces Boulardii, Gastrointestinal Support, 60 Vcaps(NOW-02934)
ViraStop, Immune Function, 120 Capsules(ENZ-98140)
Candidase, 84 Capsules(ENZ-20141)
Я правильно понимаю, что вводит новы антикандидные и новые пробиотики одновременно нельзя? Еще муж мой считает, что постепенный ввод это давать раз в день, потом два, потом три, а я, что дозу надо увеличивать, а не количество раз  Хм-м!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения