Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Karina2007
Karina2007

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

11.05.14 23:37
IrinaVita пишет:Может в Мистрале содержался глютен? Нужно ли отменить рис на какое-то время? Пожалуйста, подскажите.

А вы перед замачиванием перебираете рис? Если да, то глютена быть не должно. Потому что глютен содержится в пшенице, овсе, ржи... Любой продукт может быть проблемным, в том числе и рис. Вы можете на время отменить рис и посмотреть будут ли улучшения. Только не забудьте про анти. У нас на рисе буйная кандида разрастается.
IrinaVita
IrinaVita

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

12.05.14 0:21
Спасибо, что откликнулись. Да, я рис перебираю, мою тщательно и замачиваю. В последние дни стала замечать, что сын настойчиво требует добавки блюд с рисом, чего раньше не было. Попробую на время отменить его.
IrinaVita
IrinaVita

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

23.05.14 12:25
Может кому пригодится моя информация (возможно субъективная), я заметила реакцию сына на рис марки Гудвилл (классический рецепт рис длиннозерный), сын им не наедался, просил добавки. Рис марки Мистраль тоже вызывал сомнения. Перешла на рис марки Увелка реакция стала обычная, без особенностей. И я остановилась на этой марке.
IrinaVita
IrinaVita

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Препарат цитросепт, как правильно давать?

17.07.14 12:17
Здравствуйте. Хочу обратиться с просьбой подсказать мне как правильно принимать препарат цитросепт. Я раньше давала сыну три капли на1/3 стакана воды до еды, он выпивал нормально, но меня сразу после приема смущало его поведение, а также сыпь в виде единичных пятен на попе и ноге, потом внимательно почитав форум, я поняла, что даю сильно большую дозу. Стала давать 1 каплю на полстакана, сыпи не стала, поведение нормальное, но я могу ему дать лишь пару чайных ложек, а потом сынуля наотрез отказывается дальше допивать. Подскажите, как можно уговорить ребенка выпить, как вы даете своим детишкам, можно ли эти пол стакана давать дробно за несколько приемов в день. Пожалуйста, поделитесь своим опытом!
intruder
intruder

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

18.07.14 4:27
IrinaVita
IrinaVita

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

01.08.14 19:46
Спасибо за ссылку, но у меня есть подозрение, что цитросепт ( даже 1 капля на треть стакана) вызывает какую-то боль через 15 минут после приема, возможно болит что-то, но я не могу понять, возможно ли это? Или же это может быть эффектом отмирания? Мы перестали пить цитросепт уже 7 дней и такую болезненную реакцию я перестала наблюдать, при чем похожую картину дает и толокнянка, теперь пьем одну душицу и ни каких признаков. Подскажите что это может быть?
IrinaVita
IrinaVita

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации

21.08.14 14:56
В июне мы прошли курс лечения дифлюканом, пили душишу, также давала панангин, энтеросгель, креон, сок капусты, гриб все по схеме. Ребенок научился ходить на горшочек, появился глазной контакт, стал показывать некоторые предметы, животных. Затем в начале августа у Сережи опять появились истерики, усилились его навязчивости, плохо стал засыпать, и когда последний раз уснул только в 4 утра, я решила повторить мой удачный опыт с дифлюканом (уточню раствор для инъекций). Вначале терапии (курс 14 дней) были улучшения, но к концу примерно на 9 день резко ухудшилось поведение, стало хуже чем до терапии, стал иногда писать в штанишки, сворачивать с маршрута прогулки, избегать общения с родными, отзываться на имя очень редко и т.д. Теперь о стуле, он со слизью, зловонный запах. Я очень боюсь, что у нас эффект отмирания. Я так поняла, что это катастрофа, все токсины пошли в мозг? Что можно сделать, чтоб помочь сыну? Сегодня первый день дала 1/8 натощак утром за 1ч до еды кандекс, пока изменений нет, также даю 2 раза в день энтеросгель. Пожалуйста, поделитесь советом.
Marishoka
Marishoka

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

22.08.14 2:27
Мне кажется вы слишком часто дифлюкан используете, так и печень посадить можно. Что у вас с растител ными анти кроме душицы? Вы писали про реакцию на толокнянку и цитросепт (гсе) ( вы, кстати сорбент давали при таких реакциях), как с ними сейчас? То что у вас в прошлый раз на 9й день стало хуже говорит о том что препарат отработал свое, разрослись другие звери которых он не бьет, это и бактерии могут быть.
Кандекс сам по себе вряд ли сработает, ему подкрепление нужно. А пробиотик вы даете?
IrinaVita
IrinaVita

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

23.08.14 18:14
Спасибо большое за ответ. С введением кандекса, у нас наблюдаются небольшие улучшения, у сына к вечеру в первый день приема, улучшилось настроение, уменьшились истерики. Не знаю. связано ли это с приемом кандекса, но сын стал спать днем и очень потеть во сне (так же было в начале диеты). Толокнянка и цитросепт нам не подходят, я в этом точно уверена,от толокнянки (делаю настой 12 ч) у него поведение резко ухуждается, а от цитросепта (даже от капли в 1/3 стакана) у него поведение вообще ужас и вскоре красные пянушки на конечностях. Мне пришли в заказе еще ГСЕ (я очень надеюсь, что может быть он нам подайдет) и Орегано в капсулах. Я думаю неделю довать кандекс и душишу, а затем начать давать ГСЕ или же лучше с оригано начать, а потом ГСЕ? А как же нам сейчас быть если кандекс и душица плохо работают против кандиды? Я тоже думаю, что у нас бактерии, мы сдали кал на дисбактериоз, результат будет во вторник. А стул похож на бактериальный. Энтеросгель я давала и сейчас даю 1 ч ложка 1-2 раза в день, читала, что после приема дифлюкана нужно сорбент продолжать довать 14дней. Из пробиотиков- у нас по 20 мл сок капусты и молочный гриб.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

24.08.14 14:22
Marishoka пишет:Мне кажется вы слишком часто дифлюкан используете, так и печень посадить можно.
Вообще–то при поддержке печени все идет хорошо и главное БЕЗ медикоментозных анти порой вообще не разгрестись! Многие используют их и месяц и даже больше, так что такой однозначной информации нет и поступают согласно надобности. Что будет с печенью? Ничего, а вот сильная кандида травит ту же печень страшнее лекарств да и мозг тоже травит и даже селиться там. Вы думаете это лучше?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
IrinaVita
IrinaVita

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty ввожу кандекс появились отеки век и слюни

31.08.14 11:03
Ввожу сыну кандекс (сейчас 10 дней с момента ввода), начала с 1/4 капсулы натощак за 1 час до завтрака, разводила в воде 1 ч.л и запивали водой. На третий день дала 1/3 капсулы, появились утром следующего дня отеки по глазами, я вернулась  на дозу 1/4 капсулы. На следующий день оттеков не было, продолжала давать. Два дня побочных эффектов не наблюдала, все было стабильно и я ввела дополнительно GSE 1 капля на пол стакана воды. Затем стала замечать, что сын стал руки в рот засовывать к небу, и пару раз засунул палку от пирамидки и полизал (извините, если что-то лишнее пишу, может это к делу не относится), потом появились слюни (возможно поспешила с вводом GSE). А сегодня утром опять отеки под глазами, слюни тоже есть. Очень не хочется препараты отменять , т. к. если положительные результаты. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
svetik32
svetik32

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

31.08.14 15:51
Я бы попробовала не вводить одновременно и кандекс, и ГСЕ. Начали кандекс - доведите до работающей дозы (или капсула 1 раз в день, или по половине дважды) и одновременно проверенное антикандидное - травки напр, Вы же их пили без проблем. Разберетесь с кандексом - за ГСЕ приметесь.

Если подозреваете раздражение пищевода или желудка, то постарайтесь научить глотать капсулы - так кандекс будет попадать прямо в желудок, и давайте что-то обволакивающее - слизистый отвар семени льна, отвар алтея, очень хорош ржавый вяз - может перекупите у кого-нибудь. За час до еды - кандекс, через полчаса - обволакивающее, и еще через полчаса антикандидные с едой - так проблемы с желудком должны уйти.
IrinaVita
IrinaVita

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

31.08.14 22:31
Большое Вам спасибо за ответ Улыбка
Black Night
Black Night

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

01.09.14 3:31
У нас Кандекс тоже не пошел с первого раза. И днем давала, и утром, и на ночь, результат один - портится сон, встает с громким плачем. Остановила, ввела ржавый вяз, давала 2 недели на ночь вместе с пробиотиком, и только после этого ввелся.
IrinaVita
IrinaVita

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

03.09.14 17:23
Спасибо.
IrinaVita
IrinaVita

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Может ли материнское молоко быть альтернативой лаурисидину?

12.09.14 23:55
У меня вопрос, а может ли материнское молоко быть альтернативой лаурисидину? Моя сестра кормящая мама, возможно ли использовать ее молоко, в качестве замены этого препарата? Поделитесь, пожалуйста, мыслями, на этот счет.
avatar
DevisaGa

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

13.09.14 2:05
Насколько оно может заменить лаурицидин, это конечно, вопрос неисследованный. Могу сказать только, что да, грудное молоко могло бы помочь иммунитету... При условии, что ваша сестра на диете тоже.
IrinaVita
IrinaVita

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

14.09.14 22:27
Спасибо за ответ.
IrinaVita
IrinaVita

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty ищу информацию об уколах мексидола

30.10.14 12:56
Невролог нам назначил уколы мексидола, кто-то может ставил их своим деткам или что-то про этот препарат знает, пожалуйста, поделитесь информацией.
mc-flygirl
mc-flygirl

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

04.11.14 21:30
Нам вот тоже назначил невролог когитум, почитала состав, там фруктозы больше чем медикамента, тоже сижу и думаю, давать или нет...
IrinaVita
IrinaVita

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

05.11.14 10:10
Нам тоже когитум еще по весне назначали, но я почитав его состав, для себя решила, что  сыну давать не буду.
mc-flygirl
mc-flygirl

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

05.11.14 11:24
ну да, там страсть что в составе. У нас на диете и биомеде прогресс и так хорошо идет, страшно все усилия когитумом свести на нет. Неизвестно как организм ребенка среагирует на этот препарат... Я тоже покупать не стала.
TATY14
TATY14

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

05.11.14 18:18
Ирина, добрый день sunny Хотела вас поддержать в борьбе за сына.Нам сейчас 2.1 на диете 7месяцев. Есть продвижения однозначно. Но все время как на американских горках, то движемся вперед и все спокойно с кандидой, то баланс нарушается и тут качели начинаются:портиться стул, поведение, сон. Главное искать это состояние спокойное для ребенка, смерять кандиду. Вы его почувствуете со временем, и тогда занятия даются лучше и продуктивней идет развитие.Расскажите что вы сейчас умеете?
IrinaVita
IrinaVita

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty Re: сын Сережа 2 года 2месяца

16.11.14 12:15
Спасибо большое за поддержку! За время диеты и натуропатии, у нас следующие результаты: научились ходить на горшочек, практически ушли наши жуткие запоры (случаются крайне редко), стал отчасти понимать речь, показывать пальцем какие-то предметы, животных на картинках, стал хлопать ладушки, крутить сороку-белобоку пальчиком. И самое главное, он немного пустил меня в свои мир! Конечно кандида не дремлет, сейчас ввожу лаурисидин, так она опять разбушевалась. Еще раз спасибо, желаю Вам и вашей дочке здоровья и успехов!!!
IrinaVita
IrinaVita

сын Сережа 2 года 2месяца - Страница 2 Empty можно ли наращивать дозы во время болезни (ОРВИ)?

11.12.14 12:36
Пожалуйста, подскажите, я в настоящий момент наращиваю дозу лаурисидина (с 3 ноября), вышли на 18 плюшек в день в три приема. Сын заболел ОРВИ, как поступать в такой ситуации? Остановиться на этой дозе до выздоровления или повышать дозу?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения