Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

16.03.16 23:38
Вот это сообщение Тати меня насторожило относительно начала хелирования с АЛА. Хотя, конечно, ситуация у всех своя, и у нас к АЛА много показаний вопрос
"Нет, в самом начале на малых дозах АЛА все шло хорошо, даже лучше, чем на ДМСА, даже кандида как-то особо не беспокоила. Потом я начала Вирастоп и пришлось возвращать ДМСА, на ней прогресс мне понравился еще больше (скорей всего, здесь было все в целом - и от хелирования эффект, и от Вирастопа). Но с кандидой на ДМСА стало тяжелее справляться, поэтому я в июле почти сразу же после курса Вирастопа провела длинный раунд с одной АЛА порка, надеялась прижать кандиду. После этого раунда мы получили откат, Саша стала заметно тормозить, даже разговаривала с трудом - наверное, во время курса Вирастопа высвободилось много тяжелых металлов, а я их АЛА погнала неизвестно куда. Через 2-3 раунда с одной ДМСА удалось выровнять ситуацию, мы вернулись на прежний уровень. Я думаю, без того раунда АЛА мы бы сейчас продвинулись намного больше, но сейчас уже ничего не поделаешь. pale Зато опыт есть. С АЛА я теперь осторожничаю, вообще по ощущениям ДМСА нам сейчас очень нужна, именно на ней идет настоящее развитие. В Сашином тесте волос свинец повышен до середины желтой зоны, так что выводить явно есть что.

Новичкам я бы сейчас, опираясь на свой опыт, посоветовала подольше похелировать одной ДМСА, чтобы уж наверняка перестраховаться - хотя бы раундов 20, а только потом подключать АЛА. Но ни в коем случае не начинать с АЛА, даже если тест волос вполне приличный. И на высоких дозах Вирастопа АЛА убирать совсем, и после курса Вирастопа тоже подчищать одной ДМСА. Хотя это только мои соображения. scratch
avatar
DevisaGa

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

17.03.16 2:12
И что? Ну ясное дело, на Вирастопе обязательно нужна ДМСА, это у нас везде уже золотыми буквами прописано. И такие вещи вытворять, как отменять ДМСА и начать АЛА сразу после Вирастопа значило откровенно нарываться на неприятности.  А ты разве собираешься делать Вирастоп?
Я еще не видела, чтобы начало с АЛА кому то реально навредило - если конечно не вытворять такие вещи, как Вирастоп без ДМСА. С тем же успехом Тати могла бы сделать вывод, что Вирастоп опасен. Ведь если бы она не делала Вирастоп, то проблем на одной АЛА у нее не возникло бы? Получается, Вирастоп навредил? На самом деле, проблемы у нее могли быть уже просто от отмены ДМСА до окончания подчистки Вирастопа, даже если бы она не начинала АЛА вовсе. Ведь то, что раунды с ДМСА у них стали проходить тяжело, уже означало, что есть что чистить - надо было их продолжать, вместо того, чтобы останавливать.
И да, у каждого свои проблемы. Есть те, кому больше нужна ДМСА, и в то же время немало таких, кто просто не может начать с ДМСА. Когда у ребенка очень тяжелые проблемы с митохондриями, вирусами, оксалатами, то ДМСА он может и не выдержать. Но какой конкретно ваш случай ты все равно не сможешь вычислить по формуле, придется пробовать.
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

17.03.16 10:33
Галина, спасибо букет
Пока будем ждать ДМСА и тест волос, начнем тогда спокойно с АЛА.
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

17.03.16 17:33
natasha_em77 пишет:Я отзовусь, конечно, но будет ли от этого польза Хихикает
Я ввела ТМГ где то в конце лета. Ввелся легко. Улучшения были https://autism.forum2x2.ru/t4108p250-topic#207737
Анализ на глицин не делала.
Оксалаты у нас высокие https://cloud.mail.ru/public/Bzpb/EW7UfL7v8
Наташа, спасибо, что написали. Будем мы тоже пробовать с ТМГ все же. Но уже на хелировании скорее всего Бледнеет Боюсь я его, конечно, но ведь и по-другому никак.
Наташа, я только сегодня увидела, что у Вас ТРОЕ!!! детей. Когда Вы все успеваете??? Вы для меня просто настоящая мать-героиня!!! cheers
natasha_em77
natasha_em77

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

17.03.16 18:23
А я и не успеваю  Плачет
Но не вешать нос, все будет хорошо одобряет
vikulka001best
vikulka001best

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

19.03.16 4:17
Наташа-молодец, присоединяюсь))))

И ты, Леночка, тоже! Можно же на ты?)

Вы уже начали хелирование? Поздравляю! Желаю пройти этот путь до максимального выздоровления и пусть он будет, по возможности, легким и понятным! Удачи!!! Yea!
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

19.03.16 15:06
Вика, спасибо Спасибо Мы ждем зар. плату и хелаторыУлыбка АЛА будем с айхерба заказывать, а вот с ДМСА похоже придется подождать закупки. Девочки, кто-нибудь заказывает ДМСА напрямую?
Но вообще я уже не только успела за это время свыкнуться с мыслью о начале хелирования, но и проникнуться желанием поскорее его начатьУлыбка)
А для меня это ну очень важно. Всегда когда я делаю что-то через силу, приходится туго. А когда я полна воодушевления, даже неудачи встречаю легко. Ну это, наверное, у всех такУлыбка
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

19.03.16 15:19
Перетащу к себе, у нас постоянные проблемы с аммониемПечаль :
Одну вещь можно ещё проверить: возможно, лизин привёл к ухудшению проблем с аммонием. Во-первых, лизин антагонист аргинина, т.е. может таким образом обеднить цикл мочевины (цикл детоксикации аммония). Можно попробовать например Гепа-Мерц. И второе, лизин может приводить к снижению внутриклеточного калия, если с этим и без того были проблемы, а внутриклеточный ацидоз из за нехватки калия опять приводит к повышению аммония. В общем, попробуй усилить все меры по детоксу аммония - Гепа-меры осторожно, бутираты, АКА, калий. Цеолит многим хорошо помогает - см. тему про цеолит. Есть российский аналог Литовит-М, спасает некоторых.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

19.03.16 20:17
ОЙ, ПОГОДИ! Я тебе не на ту кнопку сказала жать! смех смех смех
Дооолго ты б еще мучалась))) На кнопку "цитата" надо нажимать, как текст выделишь!!! это значок белого овала, как запятая, 12й слева если считать!
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

19.03.16 21:06
Оооо! А я-то думаю, что-то не то, видать ртуть уже совсем мой мозг сожрала хе-хе
Но, ты знаешь, ведь у меня и так, как ты говорила получилось... только если выделенное вставлять прям в строку ОПИСАНИЕ, когда нажимаешь на кнопку слева от ютуба смех
avatar
DevisaGa

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

19.03.16 22:25
А еще у нас в правом столбце, кроме тематического указателя есть такая интересная ссылочка "? Проблемы с созданием/ редактированием/ форматированием сообщений". Вполне можно заглянуть.
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

19.03.16 22:36
Галина, спасибо Спасибо Вот я и говорю, что со всеми этими вещами мне куда сложнее разобраться, чем с биомедом смех
Я только полтора года спустя поняла, что есть справа "поиск по форуму"!!! Оооо! Как же мне стало чудесно с ним жить Улыбка
avatar
Semenamama

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

20.03.16 12:31
Лена80 пишет:Девочки, кто-нибудь заказывает ДМСА напрямую?

Лена, я заказывала напрямую из Африки. Нормально приходили. Если что, спрашивай меня.
natasha_em77
natasha_em77

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

29.03.16 17:57
Лена, я знаю вы заказываете на амазоне. Я на этом сайте совершенно не ориентируюсь. Подскажите, пожалуйста, сколько там доставка? И как вообще заказывать, у меня английский ноль, только зарегистрироваться смогла теряюсь
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

05.04.16 10:51
Девочки, что-то я даже не видела последних сообщений...
Наташа, на Амазоне вот как раз вчера весь вечер с мужем сидели: я искала, а он заказывалУлыбка Все, что я в этом поняла, там несколько продавцов, и можно найти один и тот же товар по разной цене. Надо забить его в поиск и смотреть продавцов и цены. Потом положить его в корзину и выбрать доставку. Мы шлем через бандерольку. Т.е. у нас доставка по штатам получается. И вот уже положив товар в корзину и выбрав доставку, мы всегда ищем тех продавцов, у которых дешевле сам товар и у которых бесплатная доставка по штатам, чтобы переслать до бандерольки. А потом уже там заполняются поля, куда отправлять и оплачивается картой. Но я сама всегда только ищу, а все эти заполнения и оплачивания делает муж. Наташа, ты попробуй по этой "инструкции" Улыбка вдруг у тебя что-то прояснится и все получитсяУлыбка Если не получится, ты пиши конкретно прям вопрос, что не понятно. А я тогда буду спрашивать у мужаУлыбка
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

05.04.16 10:52
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто заказывал Candida Yeast Formula в большом объеме, где вы ее заказывали???? Я сохранила даже себе вкладку, а потом муж что-то понаделал на компе и все слетело. Теперь ищу, а найти не могу, оказывается большой объем есть не везде.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

05.04.16 10:54
https://autism.forum2x2.ru/t4326p75-topic#215323 - закупка как раз идет, там и ссылка на сайт производителя
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

05.04.16 12:39
Диана, спасибо букет
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

05.04.16 12:48
Девочки, а что вы думаете по поводу таких вот антиоксидантов на хелировании?
http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Antioxidant-Optimizer-90-Tablets/173

У нас даже вит. С не введен из-за оксалатов. Липосомальный стоит, думаю, может хотя бы 50 мг ввести все же Почесать в голове
Олетта
Олетта

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

05.04.16 12:54
Мы пьём такие антиоксиданты 2 года уже, мне нравятся. Единственный минус - очень большие таблетки, проглотить ребёнок не может, поэтому я их давлю ложками и пересыпаю в капсулы.
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

05.04.16 13:13
А по сколько вы пьете? только в дни раунда или постоянно?
Олетта
Олетта

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

05.04.16 13:26
Постоянно, пока банка не кончится)), перерывы получаются если не закажу вовремя.
1 таблетку крошу, рассыпаю в 4 капсулы "0", пьём по 2 капсулы утром и в обед
natasha_em77
natasha_em77

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

05.04.16 19:16
Лена, спасибо kiss
Лена80
Лена80

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

05.04.16 23:53
Наташ, попробовала? Получилось хоть что-нибудь?Улыбка
natasha_em77
natasha_em77

 - Наш путь - Страница 18 Empty Re: Наш путь

06.04.16 10:03
Лен, не пробовала пока. Пенсию жду, а то заказала кастом недавно, теперь на посылку не хватает. Когда попробую обязательно напишу. А что ты там берешь, если не секрет? У меня проблема с антикандидными, на ихербе уже мало что могу взять. И еще мне ваш контейнер для капсул нравится. одобряет
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения