Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Lyubaffka
https://www.facebook.com/lyubaffka_m

Гоша-ДЦПусик - Страница 3 Empty Re: Гоша-ДЦПусик

19.03.14 19:25
Прочитала вчера на ночь про паразитов  Бледнеет 
Сегодня весь день с этой мыслью ходила и решила будем бить гадов а-ля-ля
Гоша плохо засыпает ночью,поворачивается на живот постоянно,теряет соску и кричит,а вообще он у нас на боку спит всегда,но с этими поворотами просто беда,как заколдованный,его на бочок положишь,а он опять на живот и давай плакать,сам почти спит,такое было и до диеты,но после того,как на неё сели участилось,в 9 часов кладем его спать и до 12 эти повороты  об стенку лбом   И просыпается каждую ночь где-то в районе 4-5 часов,просто поноет и опять засыпает и так каждую ночь. Зубами скрепит с такой силой,боюсь,что сотрет все. Прочитала про Немозол,хочу его попить всей семьей.
Гоше с сегодняшнего дня даю чабрец по 1 ст.ложке,до этого на душице сидели. Так как заказ ещё не делала,желчегонные при травле паразитов думаю кукурузные рыльца подавать,шиповник заварю,как компотик попьем,для печени Эссенциале.
И в заказ добавлю это http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444?at=0
avatar
Lyubaffka
https://www.facebook.com/lyubaffka_m

Гоша-ДЦПусик - Страница 3 Empty Re: Гоша-ДЦПусик

24.03.14 13:14
помогите! девочки,помогите,я что-то не так делаю..... Мы 10 дней сидели на душице,довела до 3-х ст. ложек,кроме беспокойного поведения ничего не видела,если кандида отмирает,то я её нигде не вижу,как девочки пишут черные точки в кале,потом перешли на чабрец,сначала по 1 ст. ложке,сейчас уже четыре,так как реакции опять не увидела,я решила к чабрецу добавить макмирор по 1/2 таблетки 2 раза в день после еды,первый день,кроме опять же беспокойного поведения,изменений никаких не было не в кале не в аппетите,вчера был второй день приема макмирора,и вот сегодня ночью,это был какой-то ад. Во-первых он не спал и сна не было не в одном глазу до 05:30 утра,он просто ныл,давала энтеросгель,рекции никакой,потом нурофен,думала,может голова болит,тоже ноль, воду (он начал пить!!! понемногу наконец-то,но только с регидроном,чистую не пьет)пить отказался.
Во-вторых он поел супа в 3:15 и в 4:35 и орал так как-будто его не кормили 3-е суток,после второго супа я ему дала 1/2 таб. макмирора так как поняла ,что этот жор на кандиду. Заснул молитва и нас с мужем вырубило,проснулся около 11-ти дала чабрец 4 ст. ложки за 20 мин. покормила,макмирор не давала,дам часов в 17. Через час опять покормила супом,потому что опять рот открывает есть хочет значит,всё равно крики и психи,уже дала фенибут ,давно его не давала,тишина была минут 30,сейчас опять кричит,у меня уже сил нет....
Из еды у нас гречка,рис "Увелка" (Мистраль у нас в городе не продают),курица,говядина,свинина,картофель,лук,морковь убрала,нашла в какашках не переваренные кусочки,яйца очень редко,груша,соль морская йодированная,масло подсолн.,или оливковое,вся еда в блендере.Пьет воду с регидроном. В еду креон 10000 1 капсула и Эссенциале 0,5 капсулы,4 ст. ложки чабреца за 20 мин. до еды и Макмирор 1/2 таб. утром и вечером после еды,в обед после еды 2 ст. ложки капустного сока.
И еще уже третью ночь он очень много писает,памперс протекает аж,пьем мы в течении дня не много.
Какаем каждый день с клизмами или даю 1 ст. ложку оливкого масла. Кал коричневый,но уже три дня какает бараньими какашками,они не жесткие,но все камешками по отдельности,это началось после клизм. До этого какали сами раз в 3-4 дня,до диеты раз в 2 дня,кал в начале был жесткий,как пробочка,потом нормальной консистенции.
Заказ сделала 21.03.
Lelia
Lelia

Гоша-ДЦПусик - Страница 3 Empty Re: Гоша-ДЦПусик

24.03.14 15:55
Ну, попробуем разобраться с вашими проблемами. Жор действительно на кандиду, но в начале диеты он есть у всех. Мы ели 4 раза плюс постоянные перекусы (мафинки с клюквенным морсиком) всегда были под рукой, ели много количественно, сейчас все прошло. Ребенка надо кормить, а потом уже разбираться с патогенкой. Чабреца мало, 1 ст. в день+ другие травки надо подключать, цитросепт, ромашку, орегано, толокнянку, вовремя отводить токсины, их много в начале диеты, не помогает энтеросгель, есть фильтрум сти, полипефам.... При пописах надо смотреть в сторону нарушения баланса натрий-калий, попробуй дать панангина ампульного и посмотреть, ваше это или нет. Еще мы при пописах спасались соком лимона с водой, при непонятном поведении давала изредка соду, пробуй, не доводи ребенка до тяжелого состояния. Регидрон помогает регулировать баланс электролитов, но он и кормит кандиду, т.к. в нем глюкоза. Надеюсь, что чем то помогла.
 обалдеть 
avatar
Lyubaffka
https://www.facebook.com/lyubaffka_m

Гоша-ДЦПусик - Страница 3 Empty Re: Гоша-ДЦПусик

24.03.14 16:01
Спасибо ато у меня уже паника crasy Цитросепта у нас в аптеках нет,искала уже.
Black Night
Black Night

Гоша-ДЦПусик - Страница 3 Empty Re: Гоша-ДЦПусик

24.03.14 17:36
Я тоже еще не видела черных точек в памперсе, только слизь иногда. И черные точки, насколько я знаю, от вымирания бактерий, а не кандиды. Уголь пробовали давать вместо энтеросгеля? У меня ребь плюется энтеросгелем, даже разбавленным в большом количестве воды и послащенным стевией  Злится  Поэтому у нас только уголь идет, когда явно отмирание.

У нас тоже было много бессонных ночей на отмирании в начале диеты. Плюс жор, конечно же, постоянно тащил нас на кухню и голодные-голодные глаза, как будто сто лет не кормили его.

А регидрон лучше давать маленькими глоточками, но часто, тогда глюкоза будет всасываться в кровь, а не кормить кандиду.
avatar
Lyubaffka
https://www.facebook.com/lyubaffka_m

Гоша-ДЦПусик - Страница 3 Empty Re: Гоша-ДЦПусик

24.03.14 19:02
Emotion пишет: Уголь пробовали давать вместо энтеросгеля?

не пробовали,сегодня энтеросгель кончился,как раз попробуем. Гоша тоже Энтеросгель не любит,но я уже приноровилась,я его запрокидываю и даю водичку с гелем через дозатор от Нурофена.

У нас тоже тоже слизь в какашках периодически,прочитала тут про это,вроде как это неплохо. Про черные точки тоже там читала,но в голове прочно засела мысль об этой злосчастной кандиде bash поэтому и перепутала
Lelia
Lelia

Гоша-ДЦПусик - Страница 3 Empty Re: Гоша-ДЦПусик

24.03.14 19:20
Российский уголь нельзя!
avatar
Lyubaffka
https://www.facebook.com/lyubaffka_m

Гоша-ДЦПусик - Страница 3 Empty Re: Гоша-ДЦПусик

24.03.14 21:36
Леля пишет:Российский уголь нельзя!
  Упс!  у меня только он,завтра купим фильтрум сти или полипефам,во время ты меня предупредила букет
Зена
Зена

Гоша-ДЦПусик - Страница 3 Empty Re: Гоша-ДЦПусик

30.03.14 23:57
Lyubaffka пишет:Прочитала вчера на ночь про паразитов  Бледнеет 
Сегодня весь день с этой мыслью ходила и решила будем бить гадов а-ля-ля
Гоша плохо засыпает ночью,поворачивается на живот постоянно,теряет соску и кричит,а вообще он у нас на боку спит всегда,но с этими поворотами просто беда,как заколдованный,его на бочок положишь,а он опять на живот и давай плакать,сам почти спит,такое было и до диеты,но после того,как на неё сели участилось,в 9 часов кладем его спать и до 12 эти повороты  об стенку лбом   И просыпается каждую ночь где-то в районе 4-5 часов,просто поноет и опять засыпает и так каждую ночь. Зубами скрепит с такой силой,боюсь,что сотрет все. Прочитала про Немозол,хочу его попить всей семьей.
Гоше с сегодняшнего дня даю чабрец по 1 ст.ложке,до этого на душице сидели. Так как заказ ещё не делала,желчегонные при травле паразитов думаю кукурузные рыльца подавать,шиповник заварю,как компотик попьем,для печени Эссенциале.
И в заказ добавлю это http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444?at=0
На живот все время поворачивается- живот болит у него видимо и беспокоит сильно. А стул каждый день?
Мы для печени сейчас Хофитол пьем водный, по рекомендации гастроэнтеролога. Пьем 2ю неделю, стул вроде как налаживается. Сегодня и вчера ходил сам cheers 
Я раньше своему глицин давала на ночь для успокоения. действовал конечно, когда как.
avatar
Lyubaffka
https://www.facebook.com/lyubaffka_m

Гоша-ДЦПусик - Страница 3 Empty Re: Гоша-ДЦПусик

01.04.14 12:06
Зена пишет:Я раньше своему глицин давала на ночь для успокоения. действовал конечно, когда как.

не,нам Глицин не помогал никогда. Стул сейчас стал каждый день. Вчера даже два раза покакал. Мы клизмы ставили сначала и 1 ст.ложку оливкового масла натощак пили,а потом сам стал какать. Меня теперь другое беспокоит,Гоша на спит уже неделю,днем вообще перестал спать,а ночью часа в 2-3 засыпает. Началось всё с Макмирора,не спал,кричал,психовал,злился,неуправляемый был. Макмирор пропили уже дней пять назад,а Гоша всё равно не спит,глаза по пять копеек,не хочет спать,просто лежит и всё. Что с этим делать вопрос
Lelia
Lelia

Гоша-ДЦПусик - Страница 3 Empty Re: Гоша-ДЦПусик

01.04.14 12:48
У нас со сном просто детектив тоже, но в начале диеты всегда срабатывала борьба с патогенкой и отвод токсинов кремом с сульфатом магния и ванны. Сейчас купаемся реже, со сном хуже. Хондроитин так не помогает. Макмирор я один не давала, т.к. на нем растет всякая гадость.
avatar
Lyubaffka
https://www.facebook.com/lyubaffka_m

Гоша-ДЦПусик - Страница 3 Empty Re: Гоша-ДЦПусик

01.04.14 13:27
Мы тоже в магнии купаемся,но хватает не надолго. Просыпается через два часа и всё.....выспался.Я начала с половины пакетика (25г),где-то на треть ванны,так до сих пор и не добавляю,по Гоше трудно реакцию уловить,бывает два абсолютно одинаковых дня,а поведение разное. Надо уже побольше насыпать,посмотреть.
Я вот про фенолы думаю,читаю форум,очень на нас похоже. Подбородок у Гоши покраснел местами и эти психи его Почесать в голове 
А макмирор я сама попробовала,меня на два дня хватило. Поболело всё,что только можно и печень,и желудок и ноги обалдеть Яичники жутко болели, состояние особенно к вечеру было,как будто по мне танк прошел и я бросила его. Гоша вместе с ним пил Хофитол,Эссенциале у нас постоянно,ромашку,чабрец. Мы пили семь дней по 1/2 таб. 2 раза в день. Еле допили,несколько раз порывалась бросить,особенно оценив свое состояние,но всё таки допили. Зато после него ребенок жутко разговорчивый стал,если не плачет,то болтает на своем, гакает-гыкает Улыбка
Зена
Зена

Гоша-ДЦПусик - Страница 3 Empty Re: Гоша-ДЦПусик

01.04.14 23:09
Lyubaffka пишет:

не,нам Глицин не помогал никогда. Стул сейчас стал каждый день. Вчера даже два раза покакал. Мы клизмы ставили сначала и 1 ст.ложку оливкового масла натощак пили,а потом сам стал какать. Меня теперь другое беспокоит,Гоша на спит уже неделю,днем вообще перестал спать,а ночью часа в 2-3 засыпает. Началось всё с Макмирора,не спал,кричал,психовал,злился,неуправляемый был. Макмирор пропили уже дней пять назад,а Гоша всё равно не спит,глаза по пять копеек,не хочет спать,просто лежит и всё. Что с этим делать вопрос
Может Макмирор не вывелся еще из организма полностью и оказывает какое то действие еще. У нас со сном тоже вообще всю жизнь были проблемы. Сейчас Слава Богу спит. Может Гошу как-нить утомить перед сном, гимнастикой например, в гамаке покачать, чтоб подустал немножко. Мы Рому тоже качаем вечерами, гамак из простыни подмигиваю 
svetik32
svetik32

Гоша-ДЦПусик - Страница 3 Empty Re: Гоша-ДЦПусик

02.04.14 1:07
Сульфата магния конечно маловато кладете - мы поднимали до 3-4 пакетиков на неполную ванну (постепенно ест-но).

Давали ли Вы сорбент на курсе макмирора? А себе?
avatar
Lyubaffka
https://www.facebook.com/lyubaffka_m

Гоша-ДЦПусик - Страница 3 Empty Re: Гоша-ДЦПусик

02.04.14 10:01
svetik32букет здравствуйте!

svetik32 пишет: 

Давали ли Вы сорбент на курсе макмирора? А себе?

Гоше сначала энтеросгель давала,закончился,купили полипефан, пили по 1 десерт. ложке на 50мл воды.
Сама пила уголь активированный наш,полегче становилось,но не намного.
avatar
Lyubaffka
https://www.facebook.com/lyubaffka_m

Гоша-ДЦПусик - Страница 3 Empty Re: Гоша-ДЦПусик

02.04.14 10:11
Зена пишет:

Может Гошу как-нить утомить перед сном, гимнастикой например
Мы до диеты начинали заниматься по методике Светланы Грибовой,собираемся продолжить,приготовили уже все приспособления для этого,но мне его сейчас жалко ещё и гимнастикой нагружать,я вижу,ему итак не очень хорошо. Но хорошего поведения уже больше,чем плохого. Улыбка  Вот когда перестанем психовать и кричать по любому поводу и без,так сразу в бой,трудиться-заниматься. У меня у самой сил сейчас нет с его бессоницей.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения