Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юлия22
Юлия22

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

23.03.14 11:10
Раз только стало лучше, я бы не торопилась, ничего не добавляла и не меняла. Пару дней подержала бы эту дозу, а дальше если все хорошо, по чуть-чуть пробиотик поднимала. Все-таки для начала важнее пробиотики и ферменты в хороших дозах ввести, а потом уж за базовый приниматься.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

23.03.14 13:07
да я похоже сама погорячилась. Лучше это да но не совсем хорошо. Гримасы остались, руками машет. Просто нос заложен у ребенка, сил уже нет. Сосудосуживающие не помогают, хоть назонекс опять брызгай. Она сама уже измучалась.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

23.03.14 19:34
Декстрин, фруктоза, кукурузный крахмал, карбонат кальция, стеарат магния и ванильный аромат
Мечта а не пробиотик, если это ваш, там фруктоза, а уж как на ней кандидарастет и кукурузный крахмал тоже не понятьзачем , если реакция на кукурузу. Вы его где нашли? Это что у нас на сайте? Дайте ссылочку, где вы его тогда на сайте взяли, я выкину. Не давайте его больше, сама кушайте.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

23.03.14 21:46
 Спасибо , Тамара, что заглянули!
вот он http://iherb.com/p/3954?rcode=gal593. Нашла в теме "Первый и второй заказ".
Вот засада! Так ждала его! Да, действительно ребенку совсем худо с ним. Я ее не узнаю. Она никогда так руками не махала и рожи такие, что аж мурашки по коже. И на кукурузу она чувствительная. Дура я, думала отмирание, думала раз сначала хуже, значит помогает. Спасибо большущее, что открыли мне глаза. Сегодня на ночь уже не давала.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

03.04.14 15:18
Всем здравствуйте. О нас: заболели, давно не болели. До болезни вводили Зикарб. Ввели два раза по четверти. Пока на этом и сидим. Пробиотика нет! Только сок квашеной капусты.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

03.04.14 15:21
О важном! Сегодня обратила внимание, что дочь качает зубы передние нижние. Все они уже постоянные. Два на половину вылезли. Они качаются! В том то и дело! Она сейчас их выдерет и останется без зубов. Что делать?! Кальция не хватает?
Марина+
Марина+

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

03.04.14 15:34
Мне кажется, что скорее это проблема с деснами. 
Наверно, имеет смысл попробовать витамин С
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

03.04.14 15:50
спасибо за быстрый ответ! Да десна кровят. И при болезни витамин С очень к месту. В аптеке что можно найти? Чтобы не наломать дров? Может корой дуба полоскать ещё?
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

03.04.14 16:50
нашла! Нужна аскорбиновая кислота. Есть в таблетках, с глюкозой, в порошке, раствор для инфузий. Раствор пить можно? Я не заказала витамин с, придется искать что то здесь.
Марина+
Марина+

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

03.04.14 16:55
В аптеках есть аскорбиновая кислота по 2.5 г в пакетиках. Можно по чуть-чуть рассыпать по капсулам или в питье. Нужно смотреть, чтобы не вызвать раздражение кислотой.
Можно и полоскать дубовой корой, если вы умеете.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

03.04.14 17:11
сейчас же закупимся. Полоскать горло она умеет, но вот захочет ли? Кора дуба горькая на вкус. Хотя я всегда из детской спрынцовки горло ей орошаю. Тут думаю так же поступлю. Спасибо. Вы помогли предотвратить панику!Подмигивает
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

03.04.14 18:59
можно еще вопрос? Эриспал в сиропе или в таблетках? Можно нашим детям Деринат и свечи Генферон?
Lariss
Lariss

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

03.04.14 19:25
Привет, Аня. Эреспал можно, деринат мы тоже закапывали. А вот интерфероны на форуме не приветствуются, есть соответствующая тема. Если пробиотик надо, звони.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

03.04.14 19:41
здравствуйте Лариса! Да я тему про интерфероны видела, но не читала. Пробиотик возьму у вас обязательно. Думаю, во вторник увидимся. Эриспал сироп?
Lariss
Lariss

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

03.04.14 21:15
Да я использовала в сиропе. Еще для полоскания горла и орошения десен хорошо применять цитросепт (разведенный по инструкции). Это аналог GSE, продается в аптеках. Можно слабенький раствор марганцовки. Но вообще десны лучше врачу показать...
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

03.04.14 21:52
Спасибо! Надо обязательно к стоматологу. Вот только подлечимся.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

07.04.14 9:31
Всем привет!
Получилось заменить Креон на ЗиКарб! Ввела витамин С в виде аптечной аскорбиновой кислоты. Пьем его в капсуле 3 раза в день. Получается пол пакетика 2,5 гр. в день.
В связи с этим вопросы:
- этого не мало, учитывая то, что ребенок простужен.
- витамин попадает туда куда надо в желатиновой капсуле?
- буферизация витамину С нужна только, чтобы он не раздражал желудок, или он так лучше усваивается?
Поведение испортилось, естественно, в Эриспале столько гадости намешано!.
Каки вчера были странного желтого цвета, как будто желтую краску развели белилами. первый раз такое. И как обычно стул через день. Настроение плаксиво - злобное. Попалась где-то тема, что так бактерии могут себя проявлять.
Еще попробовала дать Лицетин подсолнечный от ЮВИКС фарм на кончике ложки(я сама нашла о нем информацию на сайте!).
В связи с этим имеем, что имеем. Может что подскажите дельное про какашки наши?
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

07.04.14 9:37
Пришли посылки, а в них: Кандекс, Каприлка, Магний, Цинк, НоФенол, Лецитин, Таурин и даже Сахаромицеты. Сижу радуюсь , а за что хвататься не знаю. С последним вообще не знаю, что делать и что это за зверь такой. Думаю ребенка надо вылечить сначало.
svetik32
svetik32

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

07.04.14 11:06
Витамина С нормально по количеству, но сколько раз в день вы его даете, желательно хотя бы на 4 раза делить.

Буферизированный или нет витамин С - работает он одинаково, так что смотрите за слизистыми, если что - гасите содой.

Из капсул все добавки попадают куда надо  Улыбка 

Вот каки Ваши мне не нравятся, я бы с этим лецитином больше не связывалась, тем более, что вам уже другой пришел. Если опять будут очень светлые, то проверяйте и версию с бактериями, и на счет печени задумайтесь. И еще, в креоне больше липазы, чем в зи-карбе, может быть еще в этом дело, тогда липазу отдельно добавлять придется.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

07.04.14 11:52
Света, спасибо. Вы как всегда по делу и понятно!
Витамин С три раза в день. В капсуле.

Лицетин будем менять это уже обязательно.

Липазы у меня нет. Как тогда поступить? Не убирать тогда креон из протокола? Пол капсулы ЗиКарба и пол Креона?
-Что говорит о том, что есть проблемы с расщеплением жиров?
-В последней капрограмме Слизь ++. Это связанно с жирами?
Анализ не могу выложить. Мне его в руки не дали. Сдавала в поликлинике, врач сказал норма. Вот только слизь и увидела.
Но я найду способ забрать эти анализы у них.

По анти: 3ст. ложки чабреца(даю потому что ребенок кашлЯет, а у этой травки отхаркивающий эффект)+ 13 кап. цитросепта. И все это 4 раза в день. До вчерашнего дня все отлично держал. Пока я этот лицетин долбаный не дала.
Такой протокол, как я понимаю от бактерий не работает? Время ему еще не выдержали, т.е. цитросепт 7дней, а чабрец 5. Есть ореганол, работает хорошо, вроде и с бактериями помогает. Его просто дабавить или уже цитросепт заменить?
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

07.04.14 12:12
на счет печени...
Проблемы есть и это видно. Круги под глазами никуда не делись. Пятки желтые. Биохимию сдали. То же норма со слов врача и та же история что с калом.

Тогда еще вопросы.
Поддержка печени - это фосфолипиды. Лицетина достаточно? Конечно, таурин ввести планирую то же в ближайшее время.
Что говорит о том, что нужны желчегонные? Я правильно поняла, что нам пора желчь разгонять? Пока возможность применять только аптечные. Подскажите, что получше.
Почитала про Ливер Лайф. Отзывы хорошие. Буду заказывать.

 пардон-пардон за назойливость и непроходимость. Вроде бы все это читала, но как только дело касается моего ребенка прямо стопор какой то и отупение.

Анна Тверь
Анна Тверь

Моя Даша - Страница 4 Empty Николка

07.04.14 12:37
Эриспал есть в таблетках. В нем меньше гадости. У меня Колька с 1 ложки жидкого эреспала стал хохотать как ненормальный и искать его по всем шкавчикам. В таблетке идет 80 мг. На наш вес 20 кг шла 1 таблетка деленная на 3 раза (4 мг на 1 кг веса деленная на 2-3 раза). По началу я еще снимала оболочку, а потом перестала, разницы не заметила.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

07.04.14 12:57
Вот ведите, кто - что говорит. В сиропе: сахароза, красители; в таблетках - оболочка гадкая, и может оказаться лактоза, неуказанная в инструкции. Ну нас вроде у болезнь отпускает, так я и не буду его уже давать.
А на будущее, возьму на заметку, что таблетки лучше.
Спасибо, Анна!
Альбиночка
Альбиночка

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

07.04.14 12:58
Здравствуйте!
Пока ждете Ливер лайф можете Лив52 подключить, в аптеке продается. Тут девочки многие его хвалят. Нам тоже хорошо подошел, буду еще повторять курс.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 4 Empty Re: Моя Даша

07.04.14 19:38
Альбиночка я смотрела на Лив52, честно.Сейчас почитаю о нем. И думаю, надо!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения