Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

01.03.14 18:38
Юля за информацию буду вам очень признательна. А то ведь сами наверное знаете, как в "закрытые двери" стучать.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

04.03.14 12:47
Девочки, здравствуйте. Сегодня в магазине наткнулась на кукурузный крахмал фирмы гранец. Стоит пометка "без глютена". А рядом мука пшеничная. Вот купила и думаю, что там на самом деле? Девочки, может кто пользуется?
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

04.03.14 12:57
А вообще наша сказка вчера закончилась. Какаха вчера была двухцветная. Ровно посередине. Половинка красивая, коричневая. А вторая желтая. С маленькими черными точечками! Что это? В пище ничего похожего не было. А сегодня не ребенок, а чертенок. Кричит, гримасничает. Даже на улице орала. А она на людях паинька. А еще вчера она гречку ела. Я же убирала. Думаю дай попробую, раз все так хорошо. Вот и не знаю, от куда ноги растут у такого поведения. То ли это непереносимость, то ли кишки цветут
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

10.03.14 16:43
Юля спасибо, сообщение получила. Я взяла направление к офтальмологу. Будем и это решать.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

10.03.14 16:47
Хочу поздравить всех женщин форума с прошедшим праздником 8 марта! Тех женщин, которые вынуждены быть сильными, которые готовы целиком посветить себя ребенку. Одним словом, настоящих женщин. С праздником! flower flower flower 
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

10.03.14 17:18
Мы продолжаем бороться с гадиной. То мы ее, то она нас. Дочь начала материться, причем по делу. Как что-нибудь ляпнет в транспорте, так я краснею.
Ждем свою незабвенную посылку. Надеялась до праздников получить, но не получила. Вот тебе и БОКС БЕРРИ. Жор прошел, как то даже жить полегче стало. я хоть из кухни вылезаю.
Про фирму "гранец" почитала и убрала этот крахмал подальше. Продолжаю осваивать кухню. Решила пока пробиотик не пришел, остаться с тем же набором продуктов.
Я тут надосуге задумалась о вирусах. Может наше косоглазие с этим связано? Еще у Дашки ночью в одно и тоже время закладывает нос, днем все О.К. Уже 3 года нас лечат, то от аллергии, то от аденоидов. К этому можно добавить, что дочка уже полтора года не болела. Я в книге у Тамары читала, что так не должно быть.

Девочки, миленькие киньте ссылку, где все более ли мение понятно. Признаки, диагностика лабораторная.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

10.03.14 17:24
Из личных наблюдений... Из командировки приехал муж, и в доме появились запрещенные продукты. Во общем я чайку с печеньем попила... Вспомнила, где у меня голова и как она болит. Вспомнила, простите за интимные подробности, про запор. И вообще в голове шум какой то и спать хочется все время... Я ведь взрослый человек, а боль не шуточная. Сама душицу пью вместе с дочкой. Вот и хочется надеяться, что и дети, когда вырастут поймут, от чего им плохо будет.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

11.03.14 11:06
Девочки, здравствуйте! Нужен совет: Даше назначили электрофорез и дарсенваль. Про электофорез я прочитала и уже отказалась. А что вы можете сказать о дарсенваль? На сколько это безопасно?
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

11.03.14 13:54
Ура! Ура! Пришла первая посылка! Девочки, с чего начинать? С пробиотика? С четвертинки? Повторю твой вопрос про дарсенваль, а то в интернете информация только хорошая и продажа этого прибора.
svetik32
svetik32

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

11.03.14 23:25
Сульфатация - может быть пригодится по поводу ночного закладывания носа.

А какой пробиотик у Вас? Если от Кустом, то я бы с восьмушки начала.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

12.03.14 5:43
Света, спасибо что заглянули! В этой посылке Вакунага. Ее можно без капсулы давать? А то они в следущей посылке идут. Из ферментов Триенза. Как с ней поступать? Постепенно уменьшать Креон и одновременно ее наращивать? Про сульфаты сейчас читать буду.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

15.03.14 12:23
ой ой! Сегодня в доме закончился креон, решила дать триэнзу получилось около пятой части капсулы. Через полчаса такая истерика! Как в былыее времена! Это значит много или она нам не идет? Еще третий день на ночь пробиотик вакунага четвертая часть капсулы. Но на нее реакции не было, хотела увеличивать. Теперь подожду с этим.
Юлия22
Юлия22

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

15.03.14 12:33
Патогены скорее всего. Про триензу не читали тему? У многих на ней сильное разрастание. Лучше начинайте с мизерной дозы, прям с 1/10 или меньше и анти увеличивайте.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

15.03.14 12:44
спасибо, Юля! Сейчас поищу тему, почитаю. Пока она мне не попадалась. Дочь уже успокоилась после сорбента. Вернусь пока к креону. Цитросепт по 10 кап. Три раза в день. Вроде все не плохо было, а тут вдруг!...
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

20.03.14 22:12
здравствуйте всем! Хочется поделится событиями последних дней... Пытаюсь ввести дочери пробиотик. Пока четверть капсулы. Поведение ужасное! Вернулась самоагрессия. Пинает ногой стену со всей дури, потом плачет. Зараза разрослась до невероятных размеров. Цитросепт 10 кап и душица 5 ст. ложек 4 раза в день, энтеросгель помогает снять возбудимость. А вообще ребенок то ржет, то воет. Ей очень плохо. Попа красная, опять круги под глазами, какашки ужасные. Это или я триензой так кандиду раскормила или пробиотик не идет? Тему про триензу так и не нашла. Можно ссылку? Еще сильно нос заложило. Вот такие пирожки с котятами! Еще есть масло ореганол. Но за печень и желудок боюсь...
Кириена
Кириена

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

20.03.14 23:28
Сего вы боитесь!? Давайте вместе с едой или после еды в небольшом количестве масла и все будет хорошо! Сдайте анализ на дизбактериоз.
Karina2007
Karina2007

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

21.03.14 1:52
Вакунага слабый пробиотик. И где-то мелькала информация, что он содержить лактозу. Может банально он вам и не идет. Но 1/4 это ни о чем. Не экономьте на пробиотиках. Купите Кастомские или Клэр. Вы с 15го числа дней никак не увеличите Вакунагу. А ребенку плохо. Я бы увеличила хорошо и посмотрела, если это отмирание, то на сорбенте пройдет. А если нет, то не идет он вам. Еще как вариант лактаты в крови от него. Меняйте. Анти протокол на мой взгляд слабоват. Цитросепт слабее ГСЕ, а я ГСЕ даю 30 к в день. Усиливайте анти и пробиотики.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

21.03.14 9:06
Девочки спасибо, что заглянули! Мне пенделя волшебного надо, чтобы я думать начала. Дала ореганол с завтраком, дочка орала и прыгала, как мартышка. Рот обожала. Больше она его пить без капсулы не будет. Пробиотик не увеличивала из-за плохого состояния. И дело тут не в экономии. Я уже заказала и кастом и Клер да вот пока они дойдут. А Вакунагу проверю, как бы говорите: увеличу и посмотрю. Спасибо.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

21.03.14 20:58
сегодня дала пол капсулы пробиотика. Резко и сразу ухудшилось самочувствие. Дочь разкапризничалась, залезла в ванну и подставила голову под струю воды. Меня хватило на час. Дала сорбент. Думаю, что все же отмирание.
Karina2007
Karina2007

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

22.03.14 0:48
Грецкая пишет: Меня хватило на час. Дала сорбент. Думаю, что все же отмирание.

Не надо так долго терпеть, если ребенку плохо! Можно было и раньше сорбент дать. И еще... сорбент то помог все-таки , если Вы думаете на отмирание?
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

22.03.14 2:33
помог, она уснула, часа на три. Ночью проснулась и скачет по кровати со страшной гримасой. Минут через десять после энтеросгеля легла, но начала смеяться,т.е. ржать. Сейчас книгу листает.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

22.03.14 8:31
Девочки помогите! Если это отмирание, как долго оно длится? Сейчас уже третий приступ, если это так можно назвать. Опять прыжки, гримасы и дикие крики. Понимание речи в эти моменты отсутствует, сорбент помогает.
Lariss
Lariss

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

22.03.14 21:21
Привет, Аня! Если сорбент помогает, значит это отмирание. Не увеличивай пробиотик пока, или даже давай чуть поменьше, а сорбент давай чаще - 3 раза в день. Если ребенку плохо, не жди, давай сразу. Голову по струю воды, скорей всего у нее была сильная головная боль. Держись! Это пройдет!
Юлия22
Юлия22

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

23.03.14 1:12
Ой, Аня, я вас не совсем корректно сориентировала. Тема общая, про пищеварительные ферменты, а там очень много и про триензу.
Грецкая
Грецкая

Моя Даша - Страница 3 Empty Re: Моя Даша

23.03.14 7:03
Юля, это тему я смотрела, но бегло. Надо перечитать. Сегодня на пол капсуле пробиотика все хорошо. Буду увеличивать. Или остановиться и пробовать магнии вводить? Как Вы думаете?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения