Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

11.11.14 20:11
Ерунда какая. Глюкоза ведь в норме, то еще надо? Вот если бы она была повышена, а инсулин оставался низкий, тогда бы и тревожилась
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

11.11.14 20:19
Спасибо!!! Пока нормы-правила смотрела, накрутила себя, потом на нашем форуме подуспокоилась, теперь Вы меня совсем утешили Спасибо
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

18.11.14 11:46
Всем привет!
Девочки, у нас все хорошо "по мозгам" Улыбка ТТТ, но есть пара стренностей, может, у вас есть какие-то мысли на эту тему: какает уже несколько дней при засыпании, как будто расслабляется и опорожняет кишечник, очень это парит, т.к. поднимаю мыть, он просыпается и вся пляска по-новой. А еще начал снимать трусы или шорты, как будто они ему мешают, так и ходит, колокольчиками трясет. А так слова какие-то появляться стали, в основном, на оригинал слабо похожи, но можно догадаться при некоторой внимательности: вефь - лев, пипе - привет, омо - Рома; вообще их не мало, я очень рада cheers


Последний раз редактировалось: ЕкатеРома (18.11.14 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Юлия22
Юлия22

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

18.11.14 14:05
Катя, у нас то же самое с трусами летом еще началось. Не помню, в личке писала я тебе или нет... Ни в какую не хочет трусики надевать. Уговаривается иногда, а иногда ни в какую! И если одеты они на нее, после каждого похода на горшок снимает. И опять по новой хожу за ней с трусами, уговариваю. Если силой оденешь или снять не дашь, орет как будто режут ее по живому. А ночью на спяшую надеваю. С начала лета до сих пор так и мучаемся. У меня было ощущение, что это у нас из-за Трибиотика началось. Как будто тамошняя полынь нам или паразитов расшевелила или еще что... вопрос
avatar
irinamalik

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

18.11.14 17:50
Девочки, у нас такая свистопляска с трусами тоже была раньше и не раз! Я думаю, это проявления кандиды (то, что называется новое её обличье, когда с уверенностью думаешь, мол, не она, при чем часто такой кандиды, которая усиливается при хелировании или на антивирусных добавках.
Lelia
Lelia

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

18.11.14 17:53
И я про то, но еще и на глистов посматриваю, оксалаты, сыпи всякие вирусные.
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

03.12.14 21:23
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, темы про В6 нет? И где почитать про поджелудочную(((( Ромка указывает на подреберье, по анализам проблемы с ней, еще давно остеопат говорил, что она увеличена. Очень волнуюсь.
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

10.12.14 12:38
Здравствуйте!
Опять два вопроса: после ввода адренала кортекс от Торн Ромка начала всюду гасить свет, а раньше зажигал, но на солнце всегда сильно щурился и даже чихал. Как вы думаете, лучше убрать, подождать и попробовать с меньшей дозой через время?
Тянет мою руку к подребенью, но теперь не к бокам, а чуть ниже места, где сходятся ребра, ниже живот, вроде, не болит. Руку тянет, а гладить дает недолго совсем((
Вчера вышли две как расщепленные нити, на слизь просто не похоже, т.к. не совсем прозрачное, белесое. Девочки, кто к-мин применяли, как выглядели результаты его трудов, я то думала, что "режет" в переносном смысле, но если это его действие, то как бы расщепляет. Длина этих нитей 4-5 см
avatar
irinamalik

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

10.12.14 20:15
ЕкатеРома пишет:Здравствуйте!
И где почитать про поджелудочную(((( Ромка указывает на подреберье, по анализам проблемы с ней, еще давно остеопат говорил, что она увеличена. Очень волнуюсь.

Катя, обещала тебе ссылку на Панкреас
из телятины

из баранины

Мы проводим курсами по 2 недели, хорошо решает эту проблему.
avatar
irinamalik

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

10.12.14 20:22
ЕкатеРома пишет:Здравствуйте!
Опять два вопроса: после ввода адренала кортекс от Торн Ромка начала всюду гасить свет, а раньше зажигал, но на солнце всегда сильно щурился и даже чихал. Как вы думаете, лучше убрать, подождать и попробовать с меньшей дозой через время?
Тянет мою руку к подребенью, но теперь не к бокам, а чуть ниже места, где сходятся ребра, ниже живот, вроде, не болит. Руку тянет, а гладить дает недолго совсем((
Вчера вышли две как расщепленные нити, на слизь просто не похоже, т.к. не совсем прозрачное, белесое. Девочки, кто к-мин применяли, как выглядели результаты его трудов, я то думала, что "режет" в переносном смысле, но если это его действие, то как бы расщепляет. Длина этих нитей 4-5 см

Катя, по всем 3 моментам, которые ты описываешь, у нас было один-в-один Хихикает

1. Со светом заморочки у нас прошли быстро (я тогда это связала и с Адреналом и с началом хелирования), я не отменяла, нарастила до 1 капсулы и с тех пор так и держим в протоколе 50 мг

2. Малик также кладет мою руку себе на живот в районе ребер и просит, чтобы я поглаживала слегка касаясь подушечками пальцев. Похоже, это сенсорное проснулось и им просто нравятся эти ощущения, ведь раньше они даже к себе не подпускали.

3. На К-Мине оба курса в первый же или второй день выходили прозрачные склизкие нити около 5 см, у нас последний раз около 6 штук сразу было.
Юлия22
Юлия22

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

10.12.14 22:20
Биофильм, может, отвалился. Они не были как бы скрученные?
Black Night
Black Night

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

10.12.14 22:52
У нас тоже выходят склизкие нити, я думала, что это просто слизь, которая, в принципе, не является чем-то неординарным при проблемах ЖКТ, а тут задумалась, может черви? Почесать в голове  По описаниям, похоже, особенно, на веревочных червей, которые, вроде, недавно "открыты"...  Вот тут и вот тут хорошо описано (с картинками Бледнеет ). Сегодня постараюсь получше рассмотреть. Хотя слизь я начала видеть еще до начала анти-паразитарного, наверное, анти-паразитные составляющие наших комплексных анти работали?...
avatar
irinamalik

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

10.12.14 23:14
Девочки, я не знаю, что это, но интуитивно чувствую, что аскариды либо веревочные. У Биорэй написано, что добавляя К-Мин к Art&Clove, мы получаем эффективную схему именно против аскарид. http://www.bioray.com/content/products/artemisia-clove_info-sheet.pdf
У нас, кстати, эти явные ниточки в кол-ве 5-6 штук вышли именно, когда попробовали оба препарата (курс выдержали полностью).
avatar
irinamalik

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

10.12.14 23:16
Юлия22 пишет:Биофильм, может, отвалился. Они не были как бы скрученные?

Юля, и скрученные были тоже, но они не склизкие прозрачные были, а больше похожи, знаете, как бы на маленькие очищенные креветки на вид и на ощупь. У меня даже фото сохранилось Смущение

Катюша, извини, что засоряю твою тему подмигиваю
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

10.12.14 23:40
Спасибо большое, девочки!!!
Не, Ира, у нас светочувствительность стала как-будто сильнее, он раньше баловался светом, а теперь выключает. Хоть бы один солнечный день, может, он просто понял, что я выключаю и ведет себя как правильно?! Хотя дефектолог говорит, что они вообще при свете аквариума занимаются, она крышку снимает и как бра использует. В общем, тут надо думать.
Вот не думаю, что ему нравятся прикосновения, он хнычет, когда руку к себе тянет(( Записалась на УЗИ, посмотрим во вторник.
Юля, они очень похожи на расрученную капроновый шпагат, белесые. Биофильм я видела в начале, когда уедались орегано, гсе, ува-урси и кандексом, отдаленно похоже, но то было именно пленкой, один раз прям какашка была как в презике, а сейчас это тонкая нить, состоящая из еще более тонких нитей.
Блэк Найт, да работали, несомненно, но выглядело не так. Я веревочных червей уже как-то за чаем порассматривала)) Может, ребенковское все непротивно, может они милы своей дохлостью, но они не такие мерзкие))))
Ира, да, я на новолуние повторю (к-мин не прирываю, он у меня получится почти три недели: за три дня до полнолуния начала, за день до полнолуния и три дня подряд давала по таблетке немозола, теперь просто к-мин с черным орехом), но уже с растительным анти, к сожалению, биореевского нет, но есть с похожим составом.
Правда, муж настаивает, чтоб закруглялась с к-мином, мол, на нем начал живот болеть, но я сначала попробую вернуть прием АК не перед едой, а "с" и т.п.
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

10.12.14 23:58
irinamalik пишет:
Юля, и скрученные были тоже, но они не склизкие прозрачные были, а больше похожи, знаете, как бы на маленькие очищенные креветки на вид и на ощупь. У меня даже фото сохранилось Смущение

Катюша, извини, что засоряю твою тему подмигиваю
Не, я очень рада, Ириш, что ты предполагаешь, а про паразитов мы вообще завсегда рады потрещать. И да, кроме пленок, бывали и прям толстенькие длинненькие слизни
Black Night
Black Night

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

11.12.14 0:37
ЕкатеРома пишет:Спасибо большое, девочки!!!
отдаленно похоже, но то было именно пленкой, один раз прям какашка была как в презике, а сейчас это тонкая нить, состоящая из еще более тонких нитей.

Вот и я после обеда начала читать и смотреть - не самое лучшее время, честно говоря)) Выделенное с утра пытаюсь понять... какашка в презике - это сперма? смех
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

11.12.14 9:41
смех смех не, колбаска какашки прям вся окутана была пленкой
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

24.12.14 23:10
Здравствуйте!
Красота-то у нас какая тут!
Девочки, крик души: Рома так сильно похудел(( Ест как прежде, какает так же, но за последний месяц прям истощал(( Кроме КЛО и кошачьего когтя ничего не вводила. Как бы увеличить калорийность пищи и ее усвояемость? Едим индейку, свинину, гречу, рис, все капусты, картошку (немного), лук, болгарский перец, кабачки, оливковое, кокосовое, тыквенное масла, яйца (немного), изредка тапиоку, киноа, кукурузу
avatar
DevisaGa

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

24.12.14 23:28
Обеспечивай нужные ферменты и митохондриевый протокол.
Альдона777
Альдона777

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

25.12.14 15:55
Катя, а если поконкретнее, сколько был Рома весом и сколько стал? А то мы, мамочки, любим себя накрутить.

Вдобавок к митохондриевому протоколу можно рассмотреть версию воспаления кишечника и  быстрого транзита, ввиду чего пища не усваивается (подробности о стуле, копрограмме, что для защиты слизистых в протоколе) Тут ведь у вас и кмин и биофильм и противопаразитарная программа в арсенале... И воспаление поджелудочной тоже может дать потерю веса, а Вы писали, что живот болит...
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

26.12.14 18:56
Спасибо! Похудел на 200 грамм. Из 14 кг. Я удивилась, т.к. кора обтянула ребра на груди очень сильно, прям строение можно изучать.
Митохондриевый весь, ферменты тоже и общие, и к фенолам, жирам - отдельно. Поддерживаю алоэ, добавки во время еды, бешки давно введены, фолиниевая, В5 и В6 еще в плюс отдельно. Копрограмма нормальная, УЗИ сделали, желчный в перегибами в двух местах и поджелудочная уплотнена, после НГ сделаем УЗИ до и после нагрузки. Зря я спросила, у нас обострилась простуда, в вялотекущей стадии уже как раз две недели и идет, а вчера под вечер резко стал надрывно кашлять, а к небулайзером не подходи, хоть раньше и сидел((
Альдона777
Альдона777

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

26.12.14 19:08
Катя, мы сейчас тоже болеем с надсадным кашлем во сне. Я делаю вот так:

Миска горячей воды, туда пару капель эфирного масла (главное, чтобы качественное Например Вивасан или Ирис) и под длинный плед с ребенком и мужем, плед закупорить со всех сторон, это называется "юрта" у нас. Сидим все и дышим.
Вроде кашлять стал меньше, но с уверенностью пока сказать не могу, только второй день делаем такие горячие ингаляции.
Просто небулайзера у меня нет, а тратить три тысячи сейчас жаба душит. Кризис.
Вот, думаю, может арбидол подавать... вопрос

Уплотнение поджелудочной - это не очень хорошо. Уж лучше бы были изменения паренхимы.
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

26.12.14 19:47
Нам не подходит( Рома боится одеял - одна психолог посоветовала "перинатальные" упражнения, чтоб ребенок вылазил из рулона (замотать его в одеяло), он так орал, так бился, сейчас даже просто в одеяле, как в гамаке, не дает себя покачать. А так да, это ведь тоже ингаляции, над картошкой еще хорошо дышать. Сейчас врач приходил, сказал, что предбронхитное состояние, трахеит. Сейчас буду читать на форуме впечатления о том, что прописал, муж как раз с работы выдвигается.
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Рома, августенок 2011 года - Страница 22 Empty Re: Рома, августенок 2011 года

26.12.14 19:57
Про каждый из прописанных нашла, даже парить не буду вопросами. Хочу спросить вот о чем: ровно две недели назад ввела кошачий коготь, Ромка выдал темпу и она быстро ушла, я еще до трех капсул в день не успела довести даже, но с тех пор так и болеем, хоть и ОЛЕ увеличила (но мы все переболели, кто сильнее, кто слабее, кроме папы). Вопрос вот в чем: кошачий коготь уже пора по одной штуке в день пить, уже три дня как пора, но на пике заболевания даже не знаю, может, его уменьшить, а ОЛЕ увеличить еще? ЛАУ даю в обычной дозе чуть больше полутора ложек в день, я просто немного по-другому фасую (в большие капсулы по 14 штук и по три такие капсулы три раза в день)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения