Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
ма-ма-ма и Ник

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

29.11.13 10:06
На все фрукты у нас сыпь, гастроэнтеролог сказал, что это грибы-на бороде,больше не где. Прописал энтерол - сказал от кандиды и от патогенов,прочитала, что это Saccharomyces boulardii 250
Lelia
Lelia

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

29.11.13 10:12
У нас сыпь была практически на все, лопались подушечки пальчиков на руках и ногах. Со временем все прошло, кожа перестала быть как нождачка, а ведь раньше только гормональные мази помогали. Сейчас если сыпь, то это реакция на добавку, выход токсинов...., т.е. уже то, что связано с биомедом. Хорошо помогает крем сульфат магния от сухости и шершавости.
avatar
DevisaGa

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

29.11.13 11:43
Врач заявил, что ребёнка на такой диете заели кандида и потогенка, я была в шоке.
назначил энерол+локтозар по 1 капсуле 3 раза в день,затем бифиформ малыш в течение месяца
креон с любой едой по 10000- 1 капс., а к мясу -25000
назначил сдать анализы капрограмма и эпастаз калла.
Ну наконец то, адекватный врач попал, а то развели тут истерию по поводу диабета. Сколько говорили здесь о кандиде и гипогликемии, а не диабете, так как об стенку горох. Вы видимо из таких, на кого надо обязательно накричать, чтобы дошло.
Врач то прав, раскормили патогенов, вот и гипогликемия.
Но ведь теперь опять туда же - буду кормить фруктозойзлость 
Сколько ни бьюсь, не могу никому доказать, что "вводить в меню" фруктозу и мед никогда не поможет от гипогликемии, а только патогенов разрастит. Вот специально вчера создала тему, и все равно без толку, коть кол на голове теши.
Не годится фруктоза для снятия состояния острой гипогликемии, и нельзя вводить в меню сладости якобы для насыщения углеводами. Нельзя, нельзя, нельзя! Ребенка, склонного к гипогликемии надо кормить сложными углеводами и часто, сложными углеводами и часто, сложными углеводами и часто, период.... Между большими принятиями еды дают крэкеры или печеньки, что то на основе круп и картошки, а не фруктозу.
И только в случае приступа гипогликемии, или, когда видите, что прохлопали вовремя дать закуску и гипогликемия уже начинается, можно давать глюкозу или мед. Но при этом вы должны помнить, что это ваша вина, надо было вовремя давать закуску.
Энтерол - Сахаромицеты с лактозой, лактозар может быть и поможет, но лучше было бы попросить нормальные Сахаромицеты , может кто поделится.
Бифиформ - бифидо на молоке, плакала ваша диета. Бифидо можно купить срочно от Сольгар или в Парадигме, или опять де кто то продаст. В общем то, врач назначил все то, про что и тут вам долдонят безуспешно - ферменты, пробиотики, и анти.


Последний раз редактировалось: Галина (Птица) (29.11.13 11:54), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
ма-ма-ма и Ник

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

29.11.13 11:53
Галя, вы зря так на меня. Я вообще не давала фруктозу, это мне гастроэнтеролог прописал. Сына мы кормили по требованию, через 2 часа. Между кормлениями, я давала овощи по чуть-чуть. Что же я сделаю, если у нас интервалы такие маленькие. Тяжёлые углеводы у нас не прищепляются как надо, сейчас добавили уже по 1,5 капсулы креона. Может я даю маленькую порцию-200-300грам за приём+напиток? а как сказал врач-фруктоза лёгкий углевод.
У нас просто против этих диет. я пойду к диетологу, с которым мы скорректируем так чтобы хватало и белка и жиров, она кстате за ферменты растительные.
avatar
DevisaGa

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Час

29.11.13 11:56
Сына мы кормили по требованию, через 2 часа.
Это по требованию? А я давала своему сыну закуску каждый час, а иногда и чаще.
avatar
ма-ма-ма и Ник

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

29.11.13 12:01
Фрукозу убиру, крекеры он не кушает. Я читала у многих в меню есть фруктоза, а то что мы боролись с кандидой, а на потогенку давали только пробиотик,видимо не хватило.
avatar
ма-ма-ма и Ник

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

29.11.13 12:03
Галина посоветуйте, самую лёгкую закуску, я тоже буду делать и давать. в Магазине покупать боюсь.
avatar
ма-ма-ма и Ник

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

29.11.13 12:08
Я не пойму в чём моя вина, я давала ферменты, пробиотик безмолочный, антикандидные., единственное,что перекусы через пол часа не давала,да я просто думала что перекормлю-животик и так вздутый, ещё по времени отвод токсинов.
avatar
ма-ма-ма и Ник

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

29.11.13 12:10
а по мнению врача, мы сорвали желудок частыми кормлениями, еда не успевала перевариваться и развелась потогенка.
avatar
DevisaGa

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

29.11.13 12:18
Тут он не совсем прав. Если печенка не работает, то и гликоген не запасает. И нагружать ее переработкой фруктозы лучше не станет.
Тут только общий круг - антипротокол, пробиотики, ферменты, дробное питание понемногу (если часто, то не нужны большие порции), закуски вовремя, поддержка печени.
Копрограмма и дизбак где? По ним надо подбирать ферменты и антипротокол.
avatar
ма-ма-ма и Ник

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

29.11.13 12:28
рыдаю сейчас прочитала тему и сижу реально реву, но сейчас слезами дела не поможешь. Да это не переносимости были, а звери, что заедают ребёнка. Я просто действовала, по типу, что сначала диету вычищаем, непереносимости, а потом уже всё остальное. Очень паниковала,что не могла вычистить диету. На всё видела только непереносимости, а это была интоксикация от гадов. и дитё кроме токсинов ничего не получал.
Галя, а стимол, для отвода амония можно пока я не закажу другое?
avatar
ма-ма-ма и Ник

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

29.11.13 12:43
Галечка, дорогая, вы можите мне помочь с заказом, что мне сейчас заказать, ферменты я заказала и пробиотик без лактата, а что ещё какие сахаромициды и бутираты , какие для отвода амония, крем хочу подбородок смазывать от таксинов.

avatar
ма-ма-ма и Ник

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

29.11.13 13:01
У меня есть лецитин подсолнечн. можно сейчас его подключить? есть таурин?
avatar
DevisaGa

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

29.11.13 16:04
Стимол у нас тут никто не пробовал. Но в общем то он не противоречит биомеду, вполне можно попробовать. Идея там хорошая, может действительно оказаться то, что сейчас нужно. Там конечно этот ароматизатор апельсиновый непонятный, но думаю, пока можно.
Он может помочь отводить аммоний, который наверняка поднялся из за патогенов и помочь печени в глюкогенезе. По крайней мере, в перспективе он лучше, чем глутаргин.
С заказом смотрите тему В помощь новичкам, ну и другие темы смотрите, многие выкладывают свои заказы на обсуждение. Выложите потом свой, вам подскажут, у нас тут хватает опытных форумчан.
avatar
ма-ма-ма и Ник

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

29.11.13 16:10
спасибо.kiss 
avatar
ма-ма-ма и Ник

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

01.12.13 11:04
Здравствуйте,девочке, наконец-то нам полегче стало, энтерол очень хорошо помогает, креон оказался лучше чем панзинорм, стул у нас тал коричневый, но конечно работать ещё и работать. Самоое главное ребёнку стало легче. Фруктозу не даю, купили у гомеопата чистые без всего малюсенькие гранулы глюкозки их даю по рекомендации эндокринолога через 3-4 часа по 4 штучки. Получается перед едой. Между кормлениями даю пюре смешивая с кашами по 50грам.Пробиотик увеличила по 1,5 капсулы даю в перерыве между энтеролом через 3 часа.sunny 
Спасибо, всем огромное ,за поддержку.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

01.12.13 16:01
ма-ма-ма и Ник пишет:Здравствуйте,девочке, наконец-то нам полегче стало, энтерол очень хорошо помогает, креон оказался лучше чем панзинорм, стул у нас тал коричневый, но конечно работать ещё и работать. Самоое главное ребёнку стало легче. Фруктозу не даю, купили у гомеопата чистые без всего малюсенькие гранулы глюкозки их даю по рекомендации эндокринолога .а-а-а-а!  
Ну в общем у вас мало что изменилось, кормите патогенов если не фруктозой, то глюкозой.crasy tease

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
ма-ма-ма и Ник

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

03.12.13 6:39
да, это я уже поняла Тамара. Исправляю ситуацию, просто очень меня напугал фактор низкого сахара в крови
avatar
ма-ма-ма и Ник

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

03.12.13 6:51
Перечитала ещё раз вашу книгу. поняла, что всё у нас не так как надо, очень тяжело, масло убираю, попробую гусиный жир- вчера натопили, гранулки эти в желудок не попадают, он их рассасывает в ротике, но после этого я заметила, что ребёнок чешет пальцами во рту
В смесе тоже глюкоза есть, думаю, она и кормит, стул опять испортился,хоть и на энтероле.
Как то у нас всё не так, куча реакций на всё.
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

03.12.13 10:02
ма-ма-ма и Ник пишет:
В смесе тоже глюкоза есть, думаю, она и кормит, стул опять испортился,хоть и на энтероле.
Как то у нас всё не так, куча реакций на всё.
Внимательно читайте инструкции, энтерол с лактозой!!!
Состав. 1 капсула содержит: Действующее вещество: Лиофилизированные Saccharomyces boulardii 250 мг. Вспомогательные вещества: Лактозы моногидрат, магния стеарат, желатин, титана диоксид. пишет:

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
avatar
ма-ма-ма и Ник

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

03.12.13 11:09
я читала про это,поэтому добавила фермент для лактозы-лактозар.
avatar
ма-ма-ма и Ник

Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год. - Страница 3 Empty Re: Никита, у тебя всё получиться сынок!!! 2009год.

03.12.13 15:48
Да, кучи у нас ещё вылез герпес прям во рту,вот дитё и плакал и чесал там. монстры со всех сторон атакуют.Кошмар! 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения