Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Лариса81
Лариса81

У Кирилла появилась надежда - Страница 4 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

24.06.14 14:20
flower УРА!
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 4 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

24.06.14 20:49
Спасибо, девочки.
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 4 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

26.06.14 15:21
Девочки, подскажите folinic acid и folic acid это разные вещи, что то меня на них заклинило((
Марина+
Марина+

У Кирилла появилась надежда - Страница 4 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

26.06.14 15:25
Вот целая тема об этом 
https://autism.forum2x2.ru/t587-topic
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 4 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

26.06.14 15:28
Спасибо.
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 4 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

31.07.14 22:19
Девочки, здравствуйте. Собираемся в долгую поездку на машине, что-то страшно(
Пожилайте нам удачиУлыбка
avatar
irinamalik

У Кирилла появилась надежда - Страница 4 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

31.07.14 22:57
УДАЧИ вам!!! kiss 

У Кирилла появилась надежда - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTm9q3Z8RBJLWKzTZpwCUqjuE-3Q2tI3V5VPXG7X4BHOj5jfE5M


Могу судить по нам только, Малик с рождения обожает машину, подолгу ездить (было несколько поездок более суток) для него не проблема, а наоборот. Проблема только у меня - взять ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ необходимое с собой, что требует заблаговременной подготовки и составления списков Хихикает 

Вы, может, планируете остановиться по пути где-нибудь, разбить путь на отрезки? Как Кирюшка переносит новые места для ночлега?

ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 4 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

01.08.14 13:46
Ира, спасибо ❤ 
Списки написали, еда, добавки, одежда, игрушки, планшеты. Такое ощущение, что едет рота, а не маленький мальчикУлыбка
В машине всегда ездил хорошо. Место ночевки забронировали заранее, надеюсь он там не поднимет всех на уши, ему главное, что бы мама под боком была.
Спасибо за поддержку, сразу легче стало.
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 4 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

20.11.17 17:18
Здравствуйте, не могу (это папа Кирилла) найти информацию о том, как давать пектины после раунда (ДМСА + АЛА).
Даем хелаторы трое суток каждые 3 часа. Через 3 часа после последней дозы даем пектины. Потом даем пектины через 6 часов, через 6 часов, через 6 часов, через 12 часов и через 24 часа. Так?
Поправьте, пожалуйста, если я не прав.
Лалхамсин
Лалхамсин

У Кирилла появилась надежда - Страница 4 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

20.11.17 20:00
Галина (Птица) пишет:Пектины вещь вообще не обязательная, дается по необходимости. Обычно, если их дают на завершение раунда, то их дают в то время, когда могла бы быть следующая доза, если бы раунд продолжался. Т.е., через 3-4 часа после последней дозы, или позже, по необходимости.
Кристина Варинская
Кристина Варинская

У Кирилла появилась надежда - Страница 4 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

21.11.17 0:22
Да, мы тоже первый раз через 3 часа после последней дозы и потом я даю две капсулы пектинов и одну gi-detox в школу. Потом через пару часов после обеда ещё две капсулы пектинов. В итоге, по детоксу у нас (в дни без хелирования) 4 капсулы пектинов, одна (или по необходимости две) капсулы gi-detox и ванночки для ног с солью в обед и перед сном.
Проблем с токсинами не наблюдаем при таком раскладе)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения