Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

20.08.13 15:08
спасибо, Женя! Будем вводить кандех недельку, потом но -фенол.удачи вам на хелирование!
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

02.10.13 8:54
Наши новости:

У нас радость!торжество  Сентябрь 2013 года мы запомнили навсегда!
А началось все с того, что мы провели антипаразитный курс нимазолом плюс ввели черный орех
http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444?at=0,
затем
добавили орегано
http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-Oil-of-Oregano-1-fl-oz-30-ml/13603  и но-фенол
http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-No-Fenol-Multi-Enzyme-90-Capsules/43349.
И случилось то что мы ждали два года, мы повторяем и пытаемся говорить! А ведь не мог даже А за мной повторить! А теперь любое слово пытается!!! Конечно, это не речь и нам до нормы еще далеко, и проблем еще море и речевых и с поведением и с биомедом еще разбираться и разбираться, но это так придает сил, что нет слов.

Теперь о насущном

Сейчас убрали масло орегано и ввели ГСЕ
http://www.iherb.com/NutriBiotic-The-Original-GSE-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215?at=0
Тоесть АК: было сначало Орегао+Черный орех+ травы (на ротации),  затем черный орех сменили на ГСЕ.
Заметили непонятный запах из рта и ухудшилось состояние губ хотя пили эсенсале.(Подозревала ацидоз, давала ригедрон и минералку)

Сейчас убрали травы и орегано(вернули черный орех) и запах прошел, губы получше,но все еще плохие.
Получается сейчас АК: ГСЕ+черный орех(еще пробуем добавлять клюкву морс, но осторожно ),против бактерий получается сейчас нет ничего(заказали ува урси в капсулах)

Ввели Houston Enzymes, ZyCarb, Multi-Enzyme к кажой еде

Прибиотик даем на ночь Custom Probiotics, D-Lactate Free, 50 g.(еще есть Klaire Labs, Ther-Biotic™️ Detoxification Support,  60 caps.)

Сейчас надо вводить магний Thorne Research, Magnesium Citrate, 90 Veggie Caps, но боюсь кандидного поведения нам не избежать, а потом молибден Country Life, Gluten Free, Chelated Molybdenum, 150 mcg, 100 Tablets

Девочки как лучше скорректировать АК протокол, что бы и кандиду сдержать  и в ацидоз не свалится, получается ходьба по кругу(


Последний раз редактировалось: Kiryusha (02.10.13 11:30), всего редактировалось 1 раз(а)
svetik32
svetik32

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

02.10.13 9:08
Если орегано+ч/орех+травы работали,то зачем их было менять? Пили бы дальше, пока состояние хорошее (кроме толокнянки).

Ч/орех и клюква тоже обладают антибакт. эффектом, но не таким, конечно, как масло орегано.

Если боитесь ацидоза, то клюква не лучший вариант - закисляет. Тогда может быть лучше ромашку (от бактерий) и лимонную водичку к еде для ощелачивания. Борьба с кандидой тоже улучшит состояние ребенка и поможет предотвратить ацидоз.

Отрыжки, икоты не беспокоили на орегано?

А Вашим успехам очень-очень рады!!!торжество  Молодец, Кирилл!
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

02.10.13 9:37
svetik32, спасибо за ответ.
Стали менять АК тк не понравился запах из рта, как убрали ореганол и травы он прошел

Ореганол давали по 3 капли 4 раза в день, а травы пьем уже 4 месяц решили сделать перерыв.

Лимонную водичку пьем, а вот ромашку точно надо добавить, спасибо.

Отрыжки и икоты не было на орегано, но перед сном накапливал слюни во рту и когда уже уснет сглатывал их как то странно, плюс был момент майку свою жевал, но это может кандида…

А про Кирилла наш дефектолог  говорит  теперь герой горжусь тобой!Улыбка
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

11.10.13 18:36
Здравствуйте!

Подскажите, мы вернули ореганол(http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-Oil-of-Oregano-1-fl-oz-30-ml/13603) и опять появился запах из рта.

Кто сталкивался с этим запахом, посоветуйте, уменьшить дозу или отменить.

Пьем по 3 капли 4 раза в день.
svetik32
svetik32

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

11.10.13 20:14
А запах-то какой? Не самим орегано пахнет?

И как Вы его даете?
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

11.10.13 20:45
Света, спасибо огромное, что ответили!

Да, запах ореганола. Даем за 30 мин до еды или через 40 мин после еды.
Антикандидное сейчас ГСЕ и Ореганол. У нас два завтрака, первый в 7 утра, второй в 10. Затем в 12 перекус рисовый пирог. Сон дневной в интервале с 12-15.00. 15.30 Обед. Ужин в 18.30.В 20.00 опять пирог. На ночь в 22.00 прибиотик кастом.
svetik32
svetik32

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

11.10.13 21:55
Ну мне кажется, что не нужно убирать ореганол. Единственно, что я бы его с едой давала, и разведенным в масле растит., и еще лучше в капсуле с маслом.
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

12.10.13 22:39
Света, а какое масло вы используете? По поводу капсул, прочитали у Анжелы про матрешку, нам сегодня как раз большие капсулы пришли, а маленькие у нас были.
svetik32
svetik32

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

12.10.13 22:47
Мы таким ореганолом пользовались довольно долго, капала в капсулу оливковое масло, затем ореганол, и в конце еще немного масла.
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

16.10.13 0:15
Здравствуйте. Подскажите, что необходимо ввести кроме магния перед В комплексом?
Елена84
Елена84

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

16.10.13 1:05
молибден
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

20.10.13 23:58
Прочитала тему Морошки. Вот думаю... надо мне от сладкого отказываться, и ак протокол себе, что бы мозг ну хоть малость просветлел(((
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

22.10.13 15:07
Здравствуйте, девочки!

Подскажите кто-нибудь сталкивался с информацией про обесцвеченный клок волос на голове у ребенка? В каком направление думать?

Это ведь явная нехватка чего-то.

И еще если нам хорошо идет черный орех, что лучше попробовать еще из антикандидных?

Ввели зайкарб, но-фенол, магний(280 мг), молибден(300мкг). (вводим К2, далее хотим витамин С и кальций)
АК сейчас: ГСЕ(3 к, 4р в день)+Ува-Урси(2 капсулы).+ Клюквенный морс

Кушаем : отмытую гречу, рис, грушу, говядина, индейка, перепелиные яйца в рисовой паровой пирог, вода с лимоном.

К вечеру начинаем бегать и веселится, не убирает руки от писюна, хотя внешне там все в порядке, закидываем ноги на стену лежа на диване это вообще любимое занятие, ну и подвываем. Я так понимаю это все кандида(((

Еще стал топать на меня нагой когда недоволен, и смотрит так грозно.

Из хорошего стал есть цельную гречу!(спасибо папе, добился этого методом подмешивания).

Речь: сам не говорит(или очень редко, например мама ляг-«мама как»), но если просим повторить повторяет как может(горшок например-«кок»)

Поведение на улице непредсказуемо, сегодня стоим ждем светофор, а завтра орем и бежим под машины((((тоже самое магазины, метро).

Перед сном ванночки с солью и крем от киркман.
Тати
Тати

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

22.10.13 16:21
Обесцвеченный клок волос - в смысле седой, серебристые волосинки?
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

22.10.13 16:33
Да!седой, серебристые волосинки!
Тати
Тати

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

22.10.13 16:52
У нас такое было после нескольких месяцев биомеда, я нашла у Саши несколько седых волосинок в разных местах. У нее волосы длинные, было четко видно, что волосинки седые у корня и нормального цвета на концах. Я в то время часто давала активированый уголь, чтобы снять интоксикацию (как я думала, интоксикацию, позже оказалось, что это были фенольные истерики). Вы сорбенты не слишком часто даете, выдерживаете 2 часа до и после еды с добавками? У нас в то время почти что ничего не было введено, только магний, кальций, немного молибдена и витамин С, кажется. Я срочно ввела биотин, вычитала, что он помогает восстановить цвет волос. Для этого пришлось повысить молибден, потому что биотин очень высокофенольный. Мы пили по капсуле (5 мг) 2 раза в день. Где-то через неделю стало лучше, новые седые волосинки больше не появлялись. Я тогда еще побыстрее ввела Б-комплекс, он тоже помогает с пигментацией волос. Но скорая помощь - это биотин.

Вот еще добавила, обсуждение в моей теме:

https://autism.forum2x2.ru/t1873p120-topic
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

22.10.13 21:24
Таня, спасибо большое за такой подробный ответ! Седая прядь в 1,5 см у нас примерно с года, наверное, давно уже чего то не хватало. Энтеросгель даем 1-2 раза, 2 часа выдерживаем. Биотин и Б комплекс  заказали. Спасибо за подсказку с молибденом, будем читать до скольки его надо нарастить.
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

23.10.13 20:50
Здравствуйте, подскажите с чем может быть связано, что когда ребенок писает каждый раз еще и какает совсем чуть чуть? Спасибо!
svetik32
svetik32

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

23.10.13 22:54
Иногда подкакивания связаны с большим количеством пищеварительных ферментов, бОльшим, чем требуется. На днях не увеличивали дозировку ферментов?

Ну и дозировки магния и вит. С не поднимали?
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

24.10.13 8:45
Света, спасибо, что помогаетеkiss 
Зайкарб(2к деленные на 4 приема пищи), но-фенол(2к деленные на 4 приема к фенольным добавкам), магний(280 мг деленные на 4 приема), молибден(450мкг деленные на 3 приема),К2-1,25мг
АК сейчас: ГСЕ(3 к, 4р в день)+Черный орех(2 капсулы деленные на 4 приема).+ Клюквенный морс
С не вводили, магний не увеличивали.
svetik32
svetik32

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

24.10.13 11:13
Тогда это еще может быть от ГСЕ - он хорошо бьет кандиду, и на ее месте начинают плодиться бактерии, к нему не чувствительные. Черный орех и клюква обладают антибактериальным эффектом, но возможно, его не достаточно. Тут можно попробовать или масло орегано добавить, или Гсе пока убрать.
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

24.10.13 22:26
Спасибо за совет, попробуем после ввода бутиратов заменить ГСЕ (давали 40 дней) на ореганол в двух капсулах с оливковым маслом. Раньше давали ореганол в одной маленькой капсуле, но мне не нравился запах изо рта, который появлялся после нескольких приемов. Интересно, а с ува урси такое может быть? Навряд ли конечно, просто у нас сейчас переход с УУ на орех, а УУ первый раз пропили 10 дней.
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

30.10.13 10:11
Здравствуйте, девочки!
Нам хорошо пошла вот такая ува урси

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Uva-Ursi-Standardized-60-Capsules/2051

Давать можно 10 дней.
Подскажите, а вот как часто можно ее ротировать? Т.е. сколько лучше делать перерыв? Спасибо❤
Kiryusha
Kiryusha

У Кирилла появилась надежда - Страница 2 Empty Re: У Кирилла появилась надежда

02.11.13 8:54
Анжела, спасибо за ответ, как раз именно то, что я хотела узнать! Мы как раз увлеклись ГСЕ и похоже он перестал действовать.

Девочки, подскажите хотим ввести биотин, но комплекс В еще не введен. Магния 280мг, молибден пока убрали, к2 1,25мг.
Просто еще есть кальций.
Не могу определитсяс очередностью,что вводить дальше
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения