Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
@Hellen@
@Hellen@

Алеша, 3 года, Даун синдром - Страница 5 Empty Re: Алеша, 3 года, Даун синдром

15.05.17 12:40
Как готовилась к беременности - за несколько месяцев до перешла на бгбк. За год пропили с мужем несколько курсов тмг, фолиника/5-мтгф, и мб12. Витаспектрум, комплекс от торн. Омеги. Оказалось, что у меня есть мутации, изменяющие цикл метилирования. Особенно злостная - C677T MTHFR, гомозиготный вариант. Фолаты не могут превратиться в активную форму, 5-мтгф. То есть, если принимать неактивные фолаты, может возникнуть передозировка неработающих форм при одновременном дефиците активных. Отсюда, возможо, и трисомия 21 у ребенка. Теперь принимаю 5-мтгф на постоянной основе.


Последний раз редактировалось: @Hellen@ (15.05.17 13:29), всего редактировалось 2 раз(а)
@Hellen@
@Hellen@

Алеша, 3 года, Даун синдром - Страница 5 Empty Re: Алеша, 3 года, Даун синдром

15.05.17 13:14
Галина писала:
Галина (Птица) пишет:Нет никакого правила пить обязательно енханзу во время Вирастопа. И енханза в первую очередь антиоксидант и возможно уже за счёт этого антивирусное.
А вот антиоксиданты нашим детям очень неплохо все время держать. Можешь сменить эту банку сейчас на grape seed, многим идёт тоже очень хорошо, и тоже как антивирусное в том числе.
На фоне ОЛЕ думаю можно, а самостоятельно как отдельное противовирусное я бы не рискнула на Вирастопе.
avatar
Муся77

Алеша, 3 года, Даун синдром - Страница 5 Empty Re: Алеша, 3 года, Даун синдром

15.05.17 18:40
Леночка, прими поздравления с пополнением! flower Мальчик, я правильно поняла?
Я тоже все задумываюсь про семейные мутации. Б12 с кокорбаксилазой - это мои самые волшебные добавки.
Лена, если можешь, расскажи поподробнее, что-как-где сдавала по поводу мутаций, что особенного чувствовала на добавках?
@Hellen@
@Hellen@

Алеша, 3 года, Даун синдром - Страница 5 Empty Re: Алеша, 3 года, Даун синдром

16.05.17 0:57
Марина, спасибо!  Да, мальчик Миша у нас. Сдавала в 23энд ми, Алёше в Институтах делали.
На диете стала легче себя чувствовать, каких то особых ощущений от добавок не испытывала.


Последний раз редактировалось: @Hellen@ (16.05.17 1:48), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Fede

Алеша, 3 года, Даун синдром - Страница 5 Empty Re: Алеша, 3 года, Даун синдром

16.05.17 1:03
Лена, какое счастье, поздравляю с рождением сына! Здоровья вам крепкого!
Очень рада Алешиным успехам. Вы большую работу провели и с Алёшей и в подготовке к беременности. Пиши чаще, хотя я понимаю, что времени не хватает на все)
@Hellen@
@Hellen@

Алеша, 3 года, Даун синдром - Страница 5 Empty Re: Алеша, 3 года, Даун синдром

16.05.17 18:36
Вера, спасибо! Буду стараться писать про нас))) Читала вашу тему, ты молодец вообще, так разобралась во многих вещах!
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Алеша, 3 года, Даун синдром - Страница 5 Empty Re: Алеша, 3 года, Даун синдром

25.05.17 9:53
Леночка, от всей души поздравляю вашу семью с рождением сыночка!
Счастья вам и здоровья огромного!
Алёше уже 7 лет?
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Алеша, 3 года, Даун синдром - Страница 5 Empty Re: Алеша, 3 года, Даун синдром

27.05.17 10:57
Леночка, напиши пожалуйста, какие добавки ты принимала во время беременности.
Юла144
Юла144

Алеша, 3 года, Даун синдром - Страница 5 Empty Re: Алеша, 3 года, Даун синдром

29.05.17 19:55
Добрый вечер. Подскажите как вы пили вит.А высокими дозами? Наказывали в лодку и записали водой? Или есть какая то схема?
@Hellen@
@Hellen@

Алеша, 3 года, Даун синдром - Страница 5 Empty Re: Алеша, 3 года, Даун синдром

31.05.17 21:39
Надя большое спасибо! Да, Алеше 7 лет. В первом триместре я принимала две капсулы Витаспектрума в день, затем Фемибион 2, к нему 5-мтгф, фолиник 400 мкг в день, мб12 1 мг в день, тмг 500 мг (не постоянно). Если б знала тогда точно, что у меня MTHFR C667T ++, принимала бы больше фолатов и именно в 5-мтгф форме, и Мб12 больше. На 35 неделе, как и с Алешей, началось онемение кистей рук и рук, в прошлый раз была задержка мочи два дня, отеки и повышение АД (незначительно), Алеша меньше двигался, полагаю, из-за повышения гомоцистеина, врач назначила метионин и все тут же прошло. В этот раз я не стала дожидаться и принимала метионин, все нормализовалось. Мясо я ела тогда и сейчас. Еще принимала омеги с бОльшим количеством ДГК.
@Hellen@
@Hellen@

Алеша, 3 года, Даун синдром - Страница 5 Empty Re: Алеша, 3 года, Даун синдром

31.05.17 21:45
Юла144, вот тема Витамин А и антикоревый протокол Принимали в конце периода самых высоких доз Вирастопа, два дня.
Юла144
Юла144

Алеша, 3 года, Даун синдром - Страница 5 Empty Re: Алеша, 3 года, Даун синдром

31.05.17 21:49
Спасибо.
@Hellen@
@Hellen@

Алеша, 3 года, Даун синдром - Страница 5 Empty Re: Алеша, 3 года, Даун синдром

08.07.17 18:47
Небольшой отчет по биофильм - протоколу
Решилась на него только этой весной (после 60 раундов хелирования и курса Вирастопа, все за слизистые боялась, а зря). Получилось с 17 апреля по 15 июня, 60 дней. За 3 недели нарастила с 1/6 капсулы до 2, на двух были до конца. Вначале было ОЛЕ, ГСЕ, Кандекс, затем ГСЕ убрала и на двух капсулах мукостопа 10 дней принимали макмирор по 200 мг 2 раза в день. Затем была клюква, ореганол. Пектины использовала цитрусовые модифицированные. Отмирания (симптомов) почти не было, только странный смех иногда, закатывался. Примерно с середины протокола в стуле появились мелкие черные точки, как перченый. И так до конца, только в конце уже меньше было черных вкраплений.
Практически с первых дней и до сих пор стул стал оформленным, хорошо переваренным, коричневым каждый день. Такого вообще не было никогда, чтобы такой стул был каждый день, он был редкостью даже. Прошли запоры непонятного генеза. В общем, я очень довольна. Едим теперь бананы, клубнику, абрикосы, ттт. Раньше бананы не ели вообще, абрикосы только пробовали, клубнику по минимуму.
Попробовала куркумин такой, дошли до полутора капсул, какого-то выраженного эффекта не увидела. Баночку допили.
Мама Надя, сын Мирон
Мама Надя, сын Мирон

Алеша, 3 года, Даун синдром - Страница 5 Empty Re: Алеша, 3 года, Даун синдром

10.07.17 14:09
Леночка, молодцы! Спасибо, что пишешь!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения