Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
SOFIRA
SOFIRA

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

03.07.14 23:59
Галина (Птица) пишет: Корень одуванчика не такой уж фенольный, кто это сказал? Тогда можно просто принять, что вообще абсолютно все, что не бегает, а имеет корни, фенольное.
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

04.07.14 16:34
Ирина, спасибо за инф-фу. Буду одуванчик пробовать, а то как- то нервируют постоянно горящие розовые щеки.
Lelia
Lelia

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

04.07.14 16:45
Попробуй еще кук. рыльца.
Tanja&Denja
Tanja&Denja

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

04.07.14 16:51
Lariss пишет:Если кому интересно, вот что написал I herb про АКА от киркман:

The product you are interested in purchasing, Kirkman Labs, Alpha Ketoglutaric Acid, 300 mg, 100 Capsules, will no longer be carried by iHerb after we run out of our current inventory.
[ http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Alpha-Ketoglutaric-Acid-300-mg-100-Capsules/43446 ]

We wanted to let you know, in case you wanted to stock up before we run out. Once we do, please browse our catalog of over 35,000 products for similar products from other reputable brands. If questions arise, contact our customer service department.

Наверное то же касается и селена от Киркмана, не смогла его заказать - No - Discontinued.
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

11.07.14 19:02
Сегодня тоже не смогла киркмановский селен заказать на I herb.

Киркман ограничил добавки доступные для России. Очень благородно для фирмы, специализирующейся на производстве добавок для детей с аутизмом. Кого они наказывают?

Надо искать замену таким массово применяемым киркмановским селену, АКА, GABA и др у других фирм.
Девочки, какой селен посоветуете?
Lelia
Lelia

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

11.07.14 19:09
Мы селен принимаем из торновского пик минса, габу и ака пьем протеровские.
Tanja&Denja
Tanja&Denja

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

11.07.14 19:41
Киркман ограничил добавки доступные для России.
АКА и селен для Украины также недоступны.
Я буду заказывать селен такой.
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

11.07.14 20:13
Леля, Таня спасибо за подсказки!
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

30.07.14 0:35
Дорогие мамы! Всем привет! Что- то на солнышке у нас непроходящая повышенная пьяная веселость и такие блестящие глазки, часто. Уже начала давать биосидин ( первый раз) в паре с sF722, что-то не в восторге от результата. До этого давала cd-herbal И SF722 - было еще хуже.
Подскажите пжл с чем хорошо сочетать биосидин, у кого с чем в паре хорошо работает? И еще важный вопрос: КАК ДОЛГО можно давать биосидин, не больше 10 дней? вопрос 
avatar
irinamalik

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

30.07.14 22:11
Лариса, а один Биосидин не пробовали, хотя бы несколько дней? чтобы посмотреть, как пойдёт, он ведь комплексный. Насчет длительности его применения - если идёт хорошо, то многие тут и по месяцу-два нон-стоп принимают. Как и со всеми анти - даём, пока работает.

Насчет пары не подскажу наверняка, т.к. у нас тоже идеальной комбинации с ним не было, но девочки, смотрю, кто с ГСЕ пробовал, кто с Кандидой Ист или другими комплексными антикандидными его сочетали. Тут важно понимать, с кем из патогенов конкретно боремся на данный момент читает . Может, есть свежий анализ на дисбак?

У нас, я в своей теме писала, всё наладилось (за 2 года почти бесконечной, порой отчаянной борьбы :chase ) сейчас только благодаря Цитофлоре. Анти не принимаем вообще (только антипаразитарный курс сейчас с К-Min) + пробиотики и  кайф  Но она не из дешевых , в этом её минус.
Удачи!
Тати
Тати

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

30.07.14 23:45
Насколько я знаю, биосидин работает скорее против бактерий, а повышенная веселость и "пьяность" - это обычно кандида, подключайте что-нибудь от нее. ГСЕ, масло орегано (оно сразу и от кандиды, и от бактерий), унцедин, кандида ист... У нас на разрастании кандиды лучше всего работает жидкий ГСЕ большой дозой, сразу приводит в чувство. Но после этого нужно наготове держать что-то от бактерий, чтобы не прозевать их разрастание.
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

31.07.14 13:10
Ирина, Тати, спасибо девочки за советы. Никак не получается поймать баланс на комплексных Антисредсвах. Почти год сидели на Орегано плюс каприлка/ SF722, было относительно стабильно, но дисбак показывал все время какие- то бактерии. В пробах комплексных антисредств, баланс потеряли, состояние ухудшилось. Подозреваю перекос в сторону кандиды. Вчера добавила ГСЕ в капсулах (жидкий раньше не шел), сразу красные щеки. О эти наши фенольные проблемы, шаг вправо, шаг влево - расстрел.
Ирина, дисбак сдать не могу, мы на отдыхе. Но отдых уже сильно подпорчен.
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

07.08.14 0:41
Привет-привет! Несколько стабилизировала наше состояние кандида ист, одна без поддержки, по 25 капель 2 раза в день. Но сейчас чувствую бактерии наступают - начал меня шлепать, чуть что. И по кандиде ист у меня вопросы. Читала, что многие дают до месяца! Но ведь там ува урси, полынь и чеснок. Получается, что надо максимум 2- мя неделями ограничиться?
Плюс еще сахаромицеты от Клэр 3 раза в день, наверное много, начались проблемы со стулом- запор...
Тати
Тати

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

07.08.14 0:58
Я кандиду-ист давала по 2-3 месяца нон-стоп, пока она не переставала работать. Никаких побочек не видела. Дозы УУ и полыни там небольшие, так что ничего страшного не будет, я думаю.
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

07.08.14 1:19
Тати, спасибо, успокоила. Будем пока на ней.
Тати
Тати

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

07.08.14 1:21
Вот от бактерий нужно обязательно что-то добавить. Кандида-ист сильно бьет кандиду, может быть перекос.
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

07.08.14 11:03
Ой-ой-ей, сегодня голденсил подключу...
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

11.08.14 1:53
Девочки, спасайте: неделя кандида ист и нос сильно заложило. Вот думаю чем заменить. Хочу попробовать перейти на ува урси и каприлку, вроде бы менее фенольное-серное сочетание. А как по вашему опыту, аллибиотик фенольный?
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

11.08.14 2:20
А вы капсулы глотаете? на вкус он ужасный! Я на себе испробовала, раскусила капсулу потом целый день не могла избавится от привкуса.
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

11.08.14 10:05
Да, глотаем. Сегодня проснулся - еще хуже, нос ВООБЩЕ не дышит. Запах изо рта. Наверное, на кандиде ист стаффилокок расплодился или все же это фенольные проблемы. Я в ужасе, мы же на море... Аллибиотик не усилит отек?
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

11.08.14 10:31
В составе Аллибиотика есть ОЛЕ он фенольный, может в вашем случае нужно нажать на пробиотики? или попробовать подключить сахарометциты и пробиотик усилить?
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

11.08.14 12:36
Спасибо, попробую добавить пробиотики. Они у меня итак на максимуме - 250 блн. Может как- то их комбинации поменять , и сахаромицеты сейчас как раз даю.
Вообще эта заложенность носа меня просто с ума сводит. Каждый раз не понимаю: это бактерии или фенолы. Проявление одно- сильно закладывает нос. Мб температура 37.1. А действия при бактериях и фенолах противоположные: в первом случае усилить противобактериальный протокол, во втором - ослабить и добавить молибден, сульфаты. Сейчас даю и спаржу, эффекта пока 0.
Как глобально справиться с этими сульфатными проблемами? Усиление поддержки печени, какими именно средствами? Лецитин даю 1 капсула в день (давала 2 разницы не вижу), на ночь. Расторопшу. 1 капсула киркман. 100 мг. Мало, наверное. Вчера фосхол довавила 1 капсулу.
Но сейчас еще запах из рта сегодня несвежий, это похоже признак бактерий.
И еще одно наблюдение. Отек носа произошел в ночь после приема пирантела. Может пирантел дает фенольную реакцию ( или стал последней каплей на фоне кандиды ист) или токсины от умирания паразитов? Такое у кого- то было?
Black Night
Black Night

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

11.08.14 18:49
Галина где-то писала, что заложенность носа как раз может быть и от паразитов. Вот у вас после приема пирантела произошло, сходится. Продолжайте их бить, тем более вчера было полнолуние, и параллельно попробуйти усилить анти-фенольные меры на всякий случай. Давайте но-фенол с добавками АК, вечером натрите сульфатом магния или сделайте ванну, молибден перенесите на вечер или увеличься.
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

11.08.14 21:18
Black Night, спасибо. Конечно, может и паразиты. Как раз на полно луние 2 дня давала пирантел. Хотела три дня давать, но не рискнула, настолько сильно нос заложило. А крем сульфат магния у нас постоянно, глюкозамин хондроитин сульфат увеличила до 3 капсул в день, молибден до 2 мг, антигистаминное тоже даю, даже назонекс начала брызгать. Пока ни малейшего улучшения. Сегодня даже в обед пришлось брызгать сосудосуживающее, утренней дозы не хватило.  рыдаю 
Alina
Alina

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 20 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

11.08.14 22:51
Попробуйте убрать анти вообще на пару дней, если есть энзимы - можно добавить ( типа Вирастоп, мукостоп на голодный желудок) - 3-4 раза в день пробиотики, или даже чаще, если получается. Пробиотики - разные. Одни сахаромицеты у нас разростаются и забивают всех хороших. Сахаромицеты у нас , если передержать 3-4 дня начинают вызывать проблемы.
Попробуйте Ливер лайф - он нам помог с заложенностью носа, но не за один день.
Так же можно мазюкать полость рта пробиотиками - что бы там их так же заселить...нам как-то не особо помогало, но можете попробовать.
Ещё как вариант - на море у вас включилась иммунка - вот и пошло воспаление в носоглотке.
Можете попробовать ясковские рна по продвижению сульфатного обмена - CBS mutation, дороговастенько правда...
С молибденом вы того...поосторожней, он ведь так же токсичным может быть....
Аллибиотик больше наверно серный, чем фенольный.
Ещё как вариант: действовать локально: спрей , или полоскать горло каким-либо анти средством ( это уже на ваше усмотрение, может быть и чай с душицей, может быть разведённый ГСЕ), а потом мазюкать пробиотиками. И почаще.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения