Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

31.05.14 19:10
Единицы конечно бывают разные, но по тем, которые я знаю, 18 это острый дефицит витамина Д. При таком дефиците дозы нужны выше, 1000 IU - начальный минимум в течение двух месяцев, а можно даже месяц давать и 5000, и после этого сделать контрольный анализ.
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

31.05.14 20:13
Да, Татьяна, давно пора бы уже хелироваться. Но мне бы еще с группой В и кальцием разобраться. А Вы биофильм делали? поделитесь опытом?


Последний раз редактировалось: Lariss (31.05.14 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

31.05.14 21:06
Да Галина, спасибо, что заглянули. Значит стоит мне поднять еще витамин Д. Единственное, что у меня еще кальция нет. А я помню Вы упоминали, что много витамина Д без кальция - не благо (может накапливаться свинец, если я ничего не путаю) Думает 
Tanja&Denja
Tanja&Denja

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

31.05.14 21:10
Б-комплекс очень советую ввести. У нас ни на одной добавке не было такого потрясающего эффекта. В тот же день ребенок, если можно так сказать,  заговорил.  cheers А, ну у вас же сын итак говорящий.  Улыбка
С кальцием у нас тоже какраз теперь разборки идут. Не смогла я ввести цитрат, истерики, крики, усилила протокол, не помогло, в итоге сняла. Жду когда ситуация устаканится и буду пробовать Elemental от Киркман.
По поводу Биофильма я мало что могу рассказать. Проводила 45 дней - Кандекс+Кандидазе+2 Мукостопа. Первая неделя была тяжелой, было сильное отмирание (кстати можно спутать с разрастанием) - давала сорбенты, жидкий стул (чистка), а дальше уже спокойней было. Но к сожилению пленки в кале я не заметила, может она и была, но я не всегда успевала посмотреть, мой Деня хитрый, сделал дело и быстренько воду в унитазе за собой слил.  Хихикает Пектины от Now давала на ночь по одной капсуле. Но во всяком случае после Биофильма кажется с кандидой стало легче боротся. Вот както так..
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

01.06.14 12:17
Спасибо, Таня, за опыт. Группу В мечтаю ввести, но все никак не получается, все время какие-то проблемы мешают. Хотя уколы Мв12 ставим с января.

Вот сейчас барокамера полностью нас выбила из колеи, никак не можем в себя прийти. Ни усиление анти протокола, ни добавление антивирусных ( алое) не дает никаких результатов. Нос заложен, поведение - ужас.

Вчера еще прочитала, что бутираты без дополнительного в2 нежелательно давать, можно получить дефицит в2. Да и кандекс без группы В - не самый лучший вариант. Так что откладывать больше не куда.
Tanja&Denja
Tanja&Denja

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

01.06.14 13:51
Извините, не хочу вас критиковать, но читала что барокамера идет немного позже, не на этом этапе, потому может и проблемы..
А Бешки лично мы вводили ооочень долго. Только спустя гдето 3 недели мы вышли на целую капсулу.
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

01.06.14 17:59
Ну почему же, критикуйте на здоровье!
Я ориентировалась на мнение Тамары, что начинать барокамеру можно на любом этапе. Мы начали через год биомеда. Думаю, и проблемы могут быть на любом этапе.
Альдона777
Альдона777

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

02.06.14 9:35
Lariss, а в какой лаборатории сдавали на вит D? Нормы лаборатории какие?
У нас просто тоже "18", вот и интересуюсь.
Спасибо Вам за советы)
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

02.06.14 13:16
Альдона777, мы сдавали в ИНВИТРО: Витамин 25(ОН) D -
13.0 нг/мл , референсные значения 9.5 - 55.5 нг/мл.
Рекомендации по интерпретации:
0-10 - дефицит
10-30 - недостаток
30-100 - норма
>100 -возможен токсический эффект
Альдона777
Альдона777

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

02.06.14 13:22
И мы там сдавали)
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

02.06.14 17:42
А Вы сколько витамина Д даете? Летом будете снижать?
Альдона777
Альдона777

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

02.06.14 18:25
Лариса, пока нисколько не даю, хочу сначала ввести гландуляры и поддержать внутренние органы. Мой малыш не имеет аутизма, ЭПИ и ДЦП, мы долгое время пытались найти причину его проблем с пищеварением и потеряли кучу времени.
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

02.06.14 21:07
Все поняла, удачи Вам!
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

09.06.14 19:12
Привет, девочки! Подскажите, кто заказывал недавно нa сайте Лиды. У меня уже несколько дней сайт не грузится. Все остальные - без проблем, а lidusya.com ни в какую Question 
Альдона777
Альдона777

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

10.06.14 12:27
Да, какие-то проблемы с сайтом.
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

13.06.14 21:25
Кальций ( разъяснения Галины):
Итак - кальций все же нужно попробовать относительно скоро, конечно, не раньше, чем введен магний. Но если не пошел, то не стоит откладывать его совсем надолго. Имеет смысл сделать анализ крови на кальций (ионизированный) и фосфор, а также анализ мочи на кальций или пробу Сулковича. Что это нам дает? Если кальций в крови понижен - это плохо, и совершенно неразумно откладывать ввод кальция надолго. Надо как можно быстрее ввести все необходимые добавки и постараться обеспечить кальций. Если при этом проба Сулковича 0 (кальций в моче понижен), то стоит начать с витамина Д, особенно если при этом и фосфор в крови невысок (в середине диапазона или ниже). Ну и остальное, само собой - витамин К2, лизин. Возможно, курс лития может оказаться полезен. Если кальций в крови повышен, то это тоже плохо. Здесь в первую очередь важен витамин К2 и лизин. Может быть полезен IP6 И в любом случае, если уровень кальция в крови отличается от нормы в любую сторону, выше или ниже, или фосфор повышен, у вас повышенный риск оседания оксалатов. В этом случае вся противооксалатная программа необходима.
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

22.06.14 20:49
Девочки, всем огромный привет! А что у нас с АКА от Киркман, она что снята с производства? На I herb указано: No - Discontinued. Вот не ожидала!
А вы какой пользуетесь? От Клэр? Какую посоветуете?
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

24.06.14 17:13

А про АКА так никто и не подсказал? рыдаю 
avatar
DevisaGa

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

24.06.14 20:21
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

24.06.14 21:06
Когда начинаешь оформлять заказ на I herb указывается, что Discontinued. Но на другом сайте АКА от Киркман есть.
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

28.06.14 8:17
Витамин Е от киркман больше не предлагается производителем! Это сообщение на I herb.
Елена080576
Елена080576

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

28.06.14 9:16
Мы пьем Клеровский АКА, нравится больше, только мне его заказать потруднее.
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

28.06.14 10:20
Спасибо за отклик, Елена. Сейчас заказала АКА на другом сайте, где он есть, а дальше тоже будем на Клэр переходить.

Девочки, а GABA вы каких фирм предпочитаете ? И в каких дозировках? Мы пьем от Киркман и всего 250 мг, наверное маловато?
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

29.06.14 7:37
Если кому интересно, вот что написал I herb про АКА от киркман:

The product you are interested in purchasing, Kirkman Labs, Alpha Ketoglutaric Acid, 300 mg, 100 Capsules, will no longer be carried by iHerb after we run out of our current inventory.
[ http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Alpha-Ketoglutaric-Acid-300-mg-100-Capsules/43446 ]

We wanted to let you know, in case you wanted to stock up before we run out. Once we do, please browse our catalog of over 35,000 products for similar products from other reputable brands. If questions arise, contact our customer service department.
Lariss
Lariss

У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!! - Страница 19 Empty Re: У сына аутизм и ему уже 5 лет. Помогите не допустить ошибок!!!

03.07.14 21:51
Девочки, всем здравствуйте! Подскажите солянка холмовая и корень одуванчика фенольные? Ищу низкофенольное  желчегонное. Шиповник хорошо помогает, но на нем стабильно красные щеки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения