Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

18.08.13 20:28
Таnya cпасибо большое за ответ.
avatar
Semenamama

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

19.08.13 12:15
virginia 35 пишет:Мамочки подскажите как быть пьем желчегонный хофитол, а можно параллельно  поддержку печени. Или хотя бы 2-3 недели хофитол  и только после после окончания хофитола эссенциале.
Марин, почитай тему Средства для поддержки печени https://autism.forum2x2.ru/t1537-topic, если ещё не читала. Может, там найдешь ответ. 
Я думаю, что можно, у них разное воздействие на печень. Хотя я сама всё ротирую для печени. У меня только Таурин на постоянке ( 3 месяца пьем, 1 перерыв).
avatar
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

20.08.13 8:29
Semenamama cпасибо большое за ответ.
avatar
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

02.09.13 18:59
Здравствуйте форумчанки.

Подскажите пожалуйста, как правильно ротировать антикандидные? Начиная малой дозы и на ней задержаться
7-14 дней если есть улучшения ,поднимая по потребности.

После ротации , переходя с одного на другой антикандидный , с какой дозировки начинать вновь бад который был ранее?

Мамочки подскажите, молибден и но-фенол ротируют ?

Мамочки объясните, как ввести каприлку нью фудс .

И как ее( каприлку) ротировать с ГСЕ одновременно

avatar
Tanya

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

02.09.13 19:32
virginia 35 пишет:Подскажите пожалуйста, как  правильно ротировать  антикандидные? Начиная малой дозы и на ней задержаться
7-14 дней если есть улучшения ,поднимая по потребности.
Начиная с малой дозы и поднимать каждый день пока не увидите результат, потом можно еще чуть поднять, а можно и так оставить, это и будет Ваша рабочая доза. Рабочую дозу принимаете 10-14 дней, а можно и дольше, если нет предостережений, как, например, в толокнянке. 
virginia 35 пишет:После ротации , переходя с одного на другой антикандидный , с какой дозировки начинать вновь бад который  был ранее?
Новое анти начинайте с минимальных доз на фоне старого анти. А если это не новое анти, а препарат, который Вы уже использовали раньше - то просто даете ту рабочую дозу, которая в прошлый раз хорошо работала.
virginia 35 пишет:Мамочки подскажите, молибден и но-фенол ротируют ?
Нет, и то, и другое на постоянке.
virginia 35 пишет:Мамочки  объясните, как ввести каприлку нью фудс . И   как ее( каприлку)  ротировать  с ГСЕ одновременно
Now foods? Прокалываете капсулу зубочисткой и выдавливаете в ложку приблизительно половину. В первый день даете так 2-3р, в следующий 3-4, а потом по целой капсуле (может Вам и меньше подойдет, у нас обычно идет 4к в д). Помните, что Каприлку надо давать часто, минимум 4р в д.
Можете ротировать с другими анти, если все работает по отдельности, а можете комбинировать.
Немного тяжело понять, о чем именно Вы спрашиваете. Упс!
avatar
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

03.09.13 6:08
Tanya cпасибо бльшое за ответ.
avatar
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

07.09.13 19:48
Добрый вечер форумчанки.

Подскажите пожалуйста, норму по но -фенолу сколько мкг в день?
avatar
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

11.09.13 18:04
Здравствуйте форумчанки.

Подскажите пожалуйста, после антикандидных минут через 30 идет сильное отмирание , когда мне лучше давать сорбенты?

Мамочки подскажите, как вы отслеживаете отмирание кандиды если нет внешне никакой реакции, ни кожной ни поведенческой, а проявляется именно при небольшом но стрессе(Учебе).

Мамочки подскажите , кто нибудь пил сорбент курсом, по сколько раз в день, сколько дней, не было ли запоров после длительного питья сорбентов и если можно, посоветуйте сорбент помимо энтеросгеля.
avatar
Semenamama

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

11.09.13 18:56
Привет!
Мы пьем Энтеросгель. А вот кажется Настя (мама Дани) давала Энтеродез. 
Сорбент я даю не раньше, чем через час, т.е. желательно выдержать это время. Но если ребенку плохо, нужно давать раньше, я думаю.
Вопрос про отслеживание отмирания не поняла...
avatar
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

12.09.13 7:39
Спасибо большое за ответ Semenamama.
avatar
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

25.09.13 21:37
Мамочки, доброй ночи ,тем кто еще не спит.

Подскажите причину, не могу ввести 150 мкг молибдена. Даю кантри лайф молибден 100мкг пьет нормально , на 150

мкг истерики, слезы сорбенты не помогают. Что делать хелатная форма не подходит , подскажите какую форму можно выбрать?
Alina
Alina

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

09.10.13 1:14
Хочу ещё вам здесь написать:
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Chelated-Molybdenum-150-mcg-100-Tablets/15298
этот написано, что с амино кислотой, скорее всего с глицином. Вот нет у вас подобного негативного поведения на глицин. Может накопился?

http://www.nationalnutrition.ca/detail.aspx?ID=5291
вот этот канадский, что я давала.... написано, что хелирован рисом. Но я думаю, что рис - возможно источник аминокислоты...
avatar
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

09.10.13 4:51
Мамочка Alina cпасибо большое за ответ. Когда мы пили глицин, у нас появился не большой аллергический зуд. Позже

оказался паразитарным пролечились №7 и более ни какой реакции не было. А на любое лекарство бад у нас реакция

после первых бадов моментальная Пьем цитросепт соображаем лучше как только выпили, но моментально начинается и

отмирание что и выражается улучшением в понимании речи, но низковатой концентрацией внимания. Но конкретно

пошел или нет является именно учеба, там где нужна собранность внимание и тд так бывает даже если дала

маленькую дозу бада с вчерашнего дня.
avatar
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

19.10.13 8:08
Мамочки добрый день. Подскажите пожалуйста, надо ли усиливать антикандидный протокол при питье элькара?

Надо ли разносить но -фенол и АМС от Терамедикс или можно давать одновременно. АМС перед едой за 2 минуты а

но -фенол за 15 мин до еды.

И еще, можно ли пить молибден одновременно с ферментами.
Нюма
Нюма

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

19.10.13 11:27
Усиливать антикандидный протокол надо тогда, когда видите что вашего не хватает. При вводе новой добавки можно долго не ждать. А вот заранее - не знаю, может кто-то так делает, но мне не нравится.
Молибден с ферментами можно, но почему во время/не после еды?

avatar
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

23.10.13 17:47
Нюма спасибо большое за ответ.
avatar
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

23.10.13 18:15
Мамочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто -то сталкивался с такой проблемой. Тушеное дочка ест и

запоров нет. Стоит чуть чуть обжарить тут же запор, ЛПС от Терамедикс не помогает. Я думаю, что проблемы с

усвоением белков, может даже гниение, но копрограмма отличная. Читала про Пептизид, но сход с него дает

ухудшение, а чем заменить не знаю.
avatar
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

26.10.13 13:31
avatar
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

31.10.13 17:09
svetik32
svetik32

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

31.10.13 23:58
virginia 35 пишет:Мамочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто -то сталкивался с такой проблемой. Тушеное  дочка ест и

запоров нет. Стоит чуть чуть обжарить тут же запор, ЛПС от  Терамедикс не помогает.  Я думаю, что проблемы с

усвоением белков,  может даже гниение, но копрограмма отличная. Читала про Пептизид,  но сход с него дает

ухудшение, а чем заменить не знаю.
А зачем Вам вообще жареное? Оно и здоровым людям не полезно. Котлетки и тефтели можно и тушить, и на пару делать. Картошку жаренную мы тут не жалуем, делайте ее в духовке по рецепту Тамары (в соответствующем разделе форума много разных рецептов). Оладьи - так тоже много раз писали, что нужна хорошая сковорода, тогда можно ее чуть смазать и оладьи получаются печеные на медленном огне. Так что по-моему отсутствие жареного в меню - не проблема.

Что такого Вы прочитали про пептизид, что решили с него сходить? Разве только Вы купили не тот, не AFP-пептизид?
avatar
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

01.11.13 15:06
Svetik32 cпасибо большое за ответ.
avatar
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

01.11.13 15:11
Мамочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я запуталась в Пептизидах ,который из них без бромелайна и папаина

дайте пожалуйста ссылку c cайта ай -херба.
avatar
Danusha

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

01.11.13 18:22
avatar
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

01.11.13 18:32
Danusha cпасибо большое за ответ. Вроде этот, буду заказывать.
avatar
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 3 Empty Re: Моя радость будет здорова

01.11.13 18:48
Мамочки здравствуйте . Подскажите пожалуйста, как отличить разрастание кандиды или недостаток ферментов пробуем съесть грушу

стул исчезает.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения