Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 4 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

09.09.13 7:07
ГБО в Баку в "Каспар" госпиталь для моряков ( денизчилярин хестеханасы), Чингиз доктор
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 4 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

09.09.13 12:09
Светик у нас каприловая кислота, клюква экстракт, и кандида клеар от фирмы NOW, кандех утром, по 2 раза в день. Первые два дня совсем дело плохо было, как пьянный с перегаром, сейчас уже лучше. Про кандиду знаем, а как бороться с бактериями? У меня дома в коробке лежит АКА и ГАБА, в свое время нам Габа не пошла никак, заказала АКА, но не знаю стоит ли давать?
svetik32
svetik32

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 4 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

09.09.13 12:26
От бактерий нужны масло орегано, голденсил, уваурси (толокнянка) тоже помогает. Из комплексных - биосидин, трибиотик. Если не держат патогенов анти 2 раза в день, то попробуйте пока давать их 3 раза - с каждой едой. А пробиотик можно попробовать между анти всунуть и на ночь; если не получается, то только на ночь, или можно еще и сонному дать ночью. От бактерий хороши культурелле и Про Био от энзимедики.
Вы не пишете дозировки тех анти, что даете - может они не достаточны? На баротерапии патогены плодятся - мама не горюй! Так что надо оба фронта держать - и бактерии и кандиду.
Бутиратов нет у Вас? Они тоже отводят аммоний, и вводятся обычно хорошо. Про АКА не подскажу, сама еще только хочу вводить.
Если дошло дело до запаха аммиачного, то лучше бы пока отказаться от мяса на несколько дней, прибить бактерий и уж потом его возвращать понемногу.
Если из перечисленных средств ничего не помогает (или нет в наличии), то можно и энтерофурил пропить курсом, но тогда уже нужно и от кандиды что-то помощнее кандиды клер.
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 4 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

09.09.13 16:37
Светик спасибо за помощь! про голденсил, биоседин где можно почитать? и как его заказать ( можно мне их линк ) читает . Про бутираты я тему видела, ее почитаю. Да противокандидный я так поняла у меня слабый в данный момент, и мяса мы едим очень много в виде паренных котлет.
Milan
Milan

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 4 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

10.09.13 0:24
Лейла, мы тоже ездили в Турцию к Киначи и по его предписанию сейчас доделываем курс 40 барокамер. Подвижки конечно потрясающие, ттт, чтоб никуда это потом не убежало. С кандидой у нас проблем на курсе не было с первых же сеансов очень увеличился гипер и врач посоветовал ежедневно принимать уголь, объяснив, что барокамера очень много всякой дряни бьет и хорошо бы потом это все выводить. Попробуйте, может, ввести сорбенты на ежедневной основе, может это тоже поможет
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 4 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

10.09.13 7:02
Девочки спасибо большое за помощь, мы Кинаджи написали, он буквально сегодня ночью нам ответил, что нужно 3-4 дня пропить по одной таблетке угля, потом 2-3 дня отдохнуть, потом процедуру можно повторить. у нас кандида бесстыжая, она выходит в кале в большом количестве, даже не пытается спрятаться, а ребенку так весело было жрал без перебоя, но уже 2 дня строит правильные предложения, которые он раньше и не мечтал произнести! Игра стоит свеч, господа!
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 4 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

11.09.13 13:40
я кажется вас сегодня видела Улыбка
у меня такое чувство что это были вы . у ребёнка в руках была маленькая машинка, он был в шортах и сандаликах на босые ножки . где то в 10 45 около больницы.
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 4 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

11.09.13 21:01
да, это были мы. Мы вас тоже узнали Очень рад. У вас очень хороший мальчик, я люблю детей, а наших еще больше, ведь им больше надо любви и ласки (хотя иногда нервы не выдерживают), ну надеюсь в следующий раз встретимся официальноsunny (моего мужа тоже зовут Джавид, красивое имя)
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 4 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

11.09.13 22:18
ясно. значит я не ошиблась. интересно вроде как никогда человека не видел и вдруг такое чувство что это точно вы Улыбкаприкольно. кстати ваш малыш отлично выглядит, вообще ничем себя не выдавал, просто у меня уже глаза рентген как будто, я пока поднималась по лестницам несмотря на то что мой был в ударе и что то кривлялся я вашего сразу заметила... особенно машинку .
да с нервами бывает. я сейчас ещё хелирование начала и подключила алу, каждые 3 часа встаю ночью. вообще уже как зомби

ещё я подумала что вы большая молодец, что начали биомед с такого маленького возраста, да и ещё с ребёнком который разговаривает. у нас ведь менталитет совсем другой... иногда у ребёнка ну явно куча проблем, а скажешь родителям обижаются. я и сама честно говоря была такой. поэтому когда вижу таких мам как вы , которые оч рано заметили проблему я восхищаюсь Улыбка
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 4 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

11.09.13 23:15
К сожалению про биомед я узнала поздно, в марте месяце, время летит быстро, дети быстро взрослеют, нужно работать на всю катушку, а сил не всегда хватает, информации. Нужно обязательно помощь и поддержка. Это огромный труд, который по настоящему вытерпеть может только мама ребенка. Дай бог вам сил удачно проводить хелирование, вы тоже молодец!
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 4 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

18.09.13 11:14
Здравствуйте Мамочки! Хочу спросить у Вас совета, ребенок совсем отказывается спать днем (хотя всю ночь спит крепко), можно ли использовать Мелатонин для дневного сна? Я чувствую , что ему нужно отдохнуть хотя бы часок днем, а то до вечера устает, заранее спасибо
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 4 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

28.09.13 11:27
Здравствуйте опытные Мамочки! Помогите пожалуйста, мы с ребенком проходим 3 раза в неделю баротерапию, именно в эти дни кандида сильно разрастается, хочу дать ребенку российский нистатин, но он с лактозой, (а безлактозный вариант не найду в продаже), можно ли его дать ребенку, не сделаю я обишки дав ему лактозный нистатин? Заранее спасибо
svetik32
svetik32

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 4 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

28.09.13 17:18
Без лактозы беларусский нистатин.
Лактозный я бы не дала. Лактоза сама Вам кандиду нехило накормит.
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 4 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

28.09.13 20:21
Светик, огромная благодарность за помощь, дай Бог здоровья всем нашим деткам!
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 4 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

02.10.13 6:28
Здравствуй Светик! Нам из Белоруссии достали нистатин, он действительно без лактозы, но в составе имеется, как вспомогательное вещество сахар, опять появились сомнения, может этого сахара совсем мало? Тот ли это нистатин, о котором ты писала? помоги разобраться, заранее благодарю
svetik32
svetik32

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 4 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

02.10.13 8:56
Да, там есть сахароза, но ее немного и если кандида чувствительна к нистатину, то сахароза погоды не сделает.
У нас вот последний раз нистатин не сработал - пьем теперь флуконазол, хоть я его и не люблю, тяжелый он для печени. А в начале хелирования нистатин хорошо бил у нас кандиду. Видимо сейчас она устойчива к нему стала.
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 4 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

02.10.13 17:42
Большое спасибо Светик за помощь, буду начинать давать нистатин. Можно я задам еще один вопрос, собираюсь провести 10 дневный курс нистатина, при этом наш постоянный растительный анти протокол продолжать давать, или его приостанавливают? Я подняла количество анти, у нас ГСЕ по 12 капель, Кандида клер 1 капсула, Ундецин 1 кап., Фито-биотик (Энзиматик) 1 кап., и все это я стараюсь дать по 3 раза в день, даю сорбенты по необходимости. подскажи мне пожалуйста, растительные анти продолжать давать вместе с нистатином? Еще раз премного благодарна!kiss 
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 4 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

26.11.13 15:52
Написала вам лс по поводу кефирного грибка Улыбка
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения