Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

30.05.13 7:16
огромное спасибо, вот помогли! буду учиться дальше, еще раз спасибо
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

30.05.13 8:26
девочки, я вот такой http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Co-Q10-30-mg-150-Capsules/225 коэнзим приобрела, кто-нибудь пользовался таким, что-то он в виде сухого порошка, до этого у меня был такой http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-400-mg-60-Softgels/14564 , он был похож на жирорастворимую добавку, я его давалв с рыбьим жиром вместе, а с этим как поступить, идет ли он нашим детям?
Natalia
Natalia

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

30.05.13 12:16
Нам он очень хорошо идет. Ярровский Q10 без сои. Но дозировка в нем поменьше, чем в вашем предыдущем. Вообщем рекомендация, как всегда - смотрите по ребенку.
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

30.05.13 18:48
да, на самом деле в одном 100 мг, во втором всего 30 мг, ну тогда мы тоже начнем принимать, сначала с одной, а там будет видно, большое спасибо за помощь!
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

06.06.13 0:03
девочки, я купила вот такой http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-CarnitAll-600-90-Veggie-Caps/4330 карнитол,serving size з капсулы, моему ребенку 4 года и вес около 22 кг, сколько ему в день положено принимать этого карнитола? И еще вот такой http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Calcium-Citrate-Plus-Magnesium-180-Caplets/15251 кальциум, здесь serving size 4 капсулы,сколько в день давать этого кальция, помогите, подскажите пожалуйста (вес 22 кг)
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

26.06.13 15:36
Здравствуйте уважаемые девочки! Пожалуйста помогите, нужна ваша помощь! Просто караул! Мы съездили в Турцию и сдали анализ на тяжелые металы, ребенку дали выпить 6 капсул ДМСА перед сном, на утро мы собрали мочу и отнесли в лабораторию, результаты будут уже через 2 недели. По приезду домой поведение ребенка очень сильно испортилось, вернулись прошлые стимы глазами смотреть в сторону, пьянный смех, крики. Я так думаю это передозировка ДМСА. Также мы сдали кровь на весь метаболизм в организме. У нас антикандидный протокол сейчас орегано оил и каприловая кислота 2-3 раза в день, на ночь кандекс. Строгая диета, ничего нового не вводила. Жду фолиник, чтоб ввести комплекс "В" витаминов. Девочки помогите пожалуйста, жду вашей помощи!
Alina
Alina

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

26.06.13 16:38
Не знаю, уже наверно поздно, но тем не менее- если есть пектины - добавляйте! И по- больше. Повышайте сульфатацию- ванны с английской солью, крем сульфатом магния. Если есть возможность - в баню, парится!!!! Еще наверно не помешало бы антиоксиданты увеличить. Почки и печень - поддерживайте, может толокнянку подключить?
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

26.06.13 17:33
Ой, девочки, есть ГСЕ, УВА УРСИ, Клюква в капсулах, кандида клеар. Побежали в аптеку покупать сульфат магния, будем делать ванну. Может мне дать ему ГСЕ с Ува урси? Гсе шел хорошо, читала ,что дают по 10 капель? Я всегда давала до 6 капель 2 раза в день, может теперь дать большую дозу?
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

26.06.13 17:35
толокнянка есть, подключу!
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

26.06.13 17:40
Девочки спасибо большое за помощь, Алина извини, напомни мне антиоксиданты это витамин С, а еще какие были? подскажи пожалуйста
suela
suela

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

26.06.13 17:48
Лэйла пишет:Девочки спасибо большое за помощь, Алина извини, напомни мне антиоксиданты это витамин С, а еще какие были? подскажи пожалуйста
А, С, Е
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

26.06.13 17:51
Огромное  спасибо Улыбка !
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

26.06.13 17:58
Ребенок постоянно днем что-то просит поесть, и боюсь, что не смогу уложиться в нужное время, легче стало давать Кандекс ночью, даже будила его, он сонный выпивал капсулу и снова засыпал. Возможно , что от этого эффект уменьшается?
suela
suela

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

26.06.13 18:03
Лэйла пишет:Ребенок постоянно днем что-то просит поесть, и боюсь, что не смогу уложиться в нужное время, легче стало давать Кандекс ночью, даже будила его, он сонный выпивал капсулу и снова засыпал. Возможно , что от этого эффект уменьшается?
Может лучше 30-60 минут до завтрака давать Кандекс. Я до сна даю только пробиотики на пустой желудок
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

26.06.13 21:31
ой, спасибо большое девочки, сегодня ночью дам прибиотик, а с утра кандекс. Примного благодарна!
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

29.06.13 15:03
Здравствуйте девочки! 3 дня делаю ванны за 1,5 часа перед сном сульфатом магния, ребенок сразу меняется, становится послушный, ни смеха, ни косого взгляда, ни агрессии нет. Играет в игрушки хорошо. но на следующий день  днем возвращается  плохое поведение,заказала срочной почтой пектины, девочки хочу провести курс микрамора, думаю, что он нам поможет, триенза тоже должна прийти, до этого пользовалась креоном.
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

29.06.13 15:13
Девочки помогите советом, прочитала на форуме, что при таком птичьем взгляде в сторону, помогают высокие дозы витамина А от киркмана, у кого есть опыт подилитесь пожалуйста, хочу попробовать дать ребенку витамин А
svetik32
svetik32

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

29.06.13 23:40
Витамин А и антикоревой протокол

А молибден Вы не заказали? При таком хорошем эффекте от сульфата магния без молибдена просто не обойтись.
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

30.06.13 2:06
Привет, ну ты меня удивила( Пектины могу тебе дать и витамин А тоже. Только мое мнение, повремени с протоколом высоких доз, в твоем рыбьем жире насколько помню витамин А достаточный. Сейчас бы металлы подчистить. Как с молибденом дела? какая дозировка, вам он трудно вводился(
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

30.06.13 15:19
Привет, рыбий жир уже неделю не пьем, закончился, через пару дней придет новый вот этот,
http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-Fish-Oil-Concentrate-1000-mg-250-Soft-Gels/8719.
Молибден пиколинат ввела еще давно, как по маслу, 1 мг даю.
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

30.06.13 15:25
Сегодня второй день даю микрамор, остальные анти приостановила,кроме кандекса, но по моему результат не очень, еще подожду, если не поможет перейду на дифлюкан. Эссенсеале подключила 3 раза в день. Совсем стал не послушный и иногда бывают приступы смеха, хотя по сравнению всеже реже, 2 раза в день даю энтеросгель. Спасибо за отзывы девочки
svetik32
svetik32

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

30.06.13 20:23
Я бы не стала прерывать курс макмирора - если он один не работает на 100%, то лучше добавьте что-то проверенное из натуропатии, а не то вырастите устойчивые к макмирору штаммы патогенов.
Может у Вас на эссенциале реакция такая? Вы его раньше принимали?
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

30.06.13 23:20
ой, спасибо за помощь, я тогда ГСЕ подключу, полюбила я его, он у нас лучше всех с кандидой боролся! Эссенциале давала в начале биомеда, тогда по началу ребенок вообще был идеальным, все шло как по маслу, а потом видемо пришло время кандиды. Вообщем тогда эссенциале пошел хорошо.
avatar
Лэйла

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

30.06.13 23:29
сегодня опять убеждаюсь, что ванны с магнием сульфата делают моего ребенка спокойным и послушным, делаю ближе ко сну, чтоб потом не пришлось выйти на улицу, боюсь вдруг заболеет, потому что распариваю его. Жаль что эффект длится не долго, но и это маленькое чудо для меняsunny может имеет место постеппеного улучшения, если б знала то давно бы начала их делать ребенку
suela
suela

Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету  - Страница 2 Empty Re: Тогрульчик, все будет хорошо, другого варианта нету

01.07.13 13:20
Лэйла пишет:сегодня опять убеждаюсь, что ванны с магнием сульфата делают моего ребенка спокойным и послушным, делаю ближе ко сну, чтоб потом не пришлось выйти на улицу, боюсь вдруг заболеет, потому что распариваю его. Жаль что эффект длится не долго, но и это маленькое чудо для меняsunny может имеет место постеппеного улучшения, если б знала то давно бы начала их делать ребенку
На улице такая жара что можно даже перед выходом парить ноги. Еще можно заказать крем Магний Сульфатом от Киркмана. Раньше я мазала 4-5 раз в день а сейчас по симптоматикеУлыбкаВ том числе и ванны .
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения