Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

15.03.13 20:13
Спасибо за ответ. Извините Смущение , а через Лиду, это кто и как через неё заказать? А по времени сколько ждать и, если долго ничего, что это время мы не будем принимать пробиотик?
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

15.03.13 20:19
Всё, я поняла, извините, просто невнимательно прочитала. Смущение
shlypa
shlypa

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

15.03.13 20:21
Лида, это наш посредник, низкий ей поклон за помощь. https://autism.forum2x2.ru/t1757-topic
Через нее можно заказать сильные пробиотики. На iherb тоже можно какие-то выбрать. Я же говорю, читайте соответствующую тему, выбирайте. Закажите и там, и там, все равно надо несколько иметь. То, что вы будете пока без пробиотика, ну так у вас выхода все равно нет, у нас не купить нужный. Если только кто рядом с вами живет, может поделяться девочки. Не переживайте, все наладиться и вы скоро разберетесь, старайтесь читать больше, читайте темы девочек, все ведь одно и тоже спрашивают, найдете ответы.
Alina
Alina

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

15.03.13 21:05
Посмотрите здесь девочки некоторые продают добавки:

https://autism.forum2x2.ru/t3092p225-topic
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

18.03.13 18:53
Девочки, большое вам спасибо за помощь Улыбка У нас ничего не изменилось.. Плачет Тимошка все время капризничает, плачет, психует, злится. Отвечать на вопросы меньше стал. Да-нет стал употреблять( очень редко). Что такое не пойму..Не узнаю своего ребенка! Он обычно жизнерадостный, улыбчивый мальчик.
Цитросепт продавала 7 дней. Значит он нам не помог? А ведь он самый сильный считается, да? Может у нас и не кандида это, а фенолы ?
Щеки краснючие( может из-за ветра? У нас ветер). Я втираю крем с магнием.
Когда плачет все время просится писать (я уже это писала ). Не пойму что это значит. Может, что-то нервное? Анализ мочи хороший.
Вот одна радость на днях произошла! Тимошка научился правильно употреблять " я не знаю" cheers
Karina2007
Karina2007

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

18.03.13 22:45
А Вы к цитросепту не хотите ничего добавить? Например чабрец, душицу или толокнянку. На одном цитросепте вы далеко не уедете.
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

20.03.13 17:37
Здравствуйте, хочу поделиться своими мыслями.
Я ввела чабрец( по 1 ч.л. 3 раза в день), через 1.5 часа давала энтеросгель. Поведение не изменилось( такой же гиперактивный, гиперраздраженный, истеричный, шумный, буйный). Кошмар Кошмар! , у нас никогда такого не было!
Я убрала Триензу, и чабрец, и сорбент тоже. Хочу посмотреть изменится ли поведение. Потому что мне кажется, нет, я почти уверенна в том, что это не кандида( попа не красная, не чешется, уши не чешет, смеха без причины нет. Хотя раньше всё это было, и нам цитросепт помогал,а сейчас-нет).
Мне кажется, что это фенолы. У нас вчера покраснело ухо, до этого вылезло на щеке красное пятно, щёки и подбородок периодически краснеет. Я правильно думаю на фенолы, подскажите, пожалуйста.
Но-фенол у нас нет. У нас есть крем с магнием. Я им мазала ножки 2 раза в день перед сном.Когда просыпался щёки были красные как огонь. Так должно быть. Я сейчас и его не втираю. Скажите, этот крем может вызвать гиперактивность?
Если это фенолы, почему? Триенза могла вызвать? Продуктов новых нет. Даже, если не все проверенны, у нас до Триензы такого не было. Не может быть на продукты, я думаю.
Хотя кал изменился: стал коричневым, в виде одной какашечки. Но один раз в день, а раньше и 3 раза в день мог какать.
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

20.03.13 17:52
Ещё забыла написать: перестал отвечать на вопросы, очень стало сложно войти с ним в контакт, речь стала невнятная( больше стал фонить, кричать что-то, чем разговаривать). Печаль Почему, ну не пойму я вопрос
А, ещё зубами скрипит сильно. Когда первый раз на вводе диеты мы пили цитросепт( хотя и тогда поведение после его приёма не менялось), скрежет зубами ушел, попа не краснела, уши перестали быть всё время грязными, независимо от чистки, перестал тянуть всё в рот, раньше книги ел, карандаши). Сейчас подушки грызёт. Чешет нижнюю губу-у него сыпь там. Мажу стоматофитом-не проходит. Скажите, а цитросепт мог так пожечь слизистую?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

20.03.13 17:57
То, что Вы пишете, Абсурд.
Вы интересовались, что именно вы даёте своему ребёнку пить?
Читали форум?
Но-фенол входит в состав Триензы.
Вы выпили но-фенол, намазались кремом от фенолов и считаете гипер с капризами фенольной реакцией?
Это кандида родненькая. Разрастание-отмирание так проявляется.
Что такое 1 ч.л. ложка чабреца?
Мы пьём по 400-500 мл чабреца в день. Пьём поллитра клюквы. и ещё 3 антикандидных средства сейчас на ротации но я не могу до сих пор ввести триензу. сражаемся.
Alina
Alina

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

20.03.13 18:00
У нас скрежет зубами - начало простуды или разростание бактерий. Так же по опыту других мамочек - это могут быть паразиты.
Ну и так же все ваши другие симптомы - как вы и предполагаете - могут быть связаны с фенолами, так как почти все анти - фенольные.
Распишите подробно, что и как вы даёте - утром, в обед и вечером, до еды/ или нет, дозировки, как давно принимаете анти...
shlypa
shlypa

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

20.03.13 18:05
больше стал фонить, кричать что-то,
А, ещё зубами скрипит сильно. Сейчас подушки грызёт. Чешет нижнюю губу.

По мне так это Кандида. Добавляйте анти.
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

20.03.13 18:26
Цитросепт перестали пить 4 дня назад.Пили его неделю, потом высыпало во рту. Перестали пить. А когда пили, то 2 раза в день по 8 капель за 20 мин до еды. Через 1,5 часа энтеросгель( 1 ч.л.). Поведение после сорбента не менялось.
Сейчач чабрец по 1 ч.л. 3 раза в день( такую дозировку я на форуме прочитала). Вчера к вечеру ухо покраснело( может из-за чабреца).
Остальные травы ( душицу, толокнянку) не стала заваривать, прочитала, что они фенольные. Ничего другого из анти у нас ещё нет( заказала, когда придёт не знаю).
Триензу пьём 2 недели с каждой едой по 1/4 содержимого капсулы вместе с едой.
Пробиотик пить перестали- на него сыпь, точно знаю, так уже 3-тий раз. Заквасили капусту.
Скажите, Триензу не надо отменить, раз кандида так бушует из-за неё? А нам её почти травит и нечем.
Umba
Umba

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

20.03.13 19:02
Здравствуйте!
То, что Вы описываете, больше всего похоже на разрастание - соглашусь со всеми. Сорбент и не помогает, потому что это не отмирание, а разрастание, поможет анти, а его мало.
Любые добавки вызывают разрастание кандиды. Так что Триенза виновата, но только в том смысле, что у вас анти не справляется с кандидой, которая разрастается. Отменять не надо, надо поднимать анти, иначе можно же вообще никогда ничего не ввести.
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

20.03.13 19:29
Спасибо большое. А что нам поднимать чабрец и цитросепт( у нас ниего другого нет) ? До скольки можно поднтмать? И можно ли цитросепт, если мы его только пропили 7 дней, уже 4 дня не пьём. И ещё про сыпь во рту я переживаю( уже много раз писала никто не отвечает), не может это быть из-за цитросепта?
Михайловна
Михайловна

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

20.03.13 20:09
Пробуйте толокнянку и душицу, они посильнее чабреца будут. Только толокнянку не больше 10-ти дней. А то, что они фенольные - так это все травы фенольные, а цитросепт даже, наверное, еще большеУлыбка Пока от этого не уйти, смотрите за реакцией (покраснения щек, ушей, гиперактивность) и ежели что - заказывайте ноу-фенол, молибден.
С высыпаниями во рту не помогу - не сталкивалась.
Lelia
Lelia

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

20.03.13 20:27
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

21.03.13 17:49
Спасибо всем большое кто откликнулся! flower
Сегодня с завтраком дала 8 капель цитросепта. Бурной реакции после него не было- энтеросгель не давала. Тимошка мой стал чуточку спокойнее( Слава Тебе Господи!). За 20 мин до обеда дала 1 ч.л. чабреца. Боюсь сглазить, но ребёнок поел и пошёл спокойно играть( а ещё вчера подскакивал и бегал от угла в угол). Потом мы пошли спать и уснули за 30 мин. Я очень рада и очень надеюсь, что всё наладится! sunny
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

27.03.13 16:00
Здравствуйте, девочки. Долго не писала. Проверяем продукты. С крупами вроде бы всё нормально. Вот на овощные оладьи была гиперактивность. Ещё 2 дня принимали по 1 ч.л. 2 раза в день сок капусты квашенной. На второй день ночью еле уснул( засыпал 3,5 часа) : писк, смех, скрежет зубами. Скажите у кого-то была реакция на капусту?
Неделю принимали по 8 к. цитросепта 2 раза в день. И 2 раза в день толокнянку по 3 ст. л. Поведение среди дня изменилось: стал более спокойнее, меньше истерик стало, стал менее раздраженным. Но вот с засыпанием, ну, никак...Только на кровать- сразу писк, смех.. Кошмар! Просто ужас!!! У нас так всегда было, просто чуток быстрее получалось уложить его, а сейчас... Почему так, ведь днем он нормально себя ведёт?
avatar
Ксю

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

27.03.13 21:32
Похоже на фенольную реакцию- все фенольное - цитросепт, толокнянка, а сок капусты далеко не всем идет в начале диеты.
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

27.03.13 22:16
Спасибо
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

05.04.13 2:40
Здравствуйте, мы сдавали общий анализ крови. Повышены эозинофилы. Педиатр сказала, что это или алергия, или глисты. Сдали кровь из вены на алерген IgE (общий)- 177, а норма до 60. У нас в городе нет такого анализа на непереносимости продуктов. Направляют нас к алергологу. Могут положить в больницу, чтобы раз в неделю делать пробы на разные алергены (пищевые, шерсть, цветения...). Скажите, пожалуйста, помогает ли это обследование ? Или нашим деткам нужен именно анализ на непереносимости?
Lelia
Lelia

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

05.04.13 5:35
А почему АК даете 2 раза в день? Давайте 3 раза, а то получается так, придавили, покормили, придавили, покормили кандиду. Сдают на непереносимость Имупро 100, Имупро 300. Мы не сдавали, просто уменьшили продукты до минимума, а дальше ротировать надо, проверять. Анализ на глисты не сдавали, но травим постоянно. Эти товарищи есть у всех. Капризы, истерики могут быть не только от патогенки, но и как ломка на диете.
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

05.04.13 15:11
Спасибо. Т.е. пробы на алергию ничего не покажут?
Анализ Имупро100 или 300 в лаборатории инвитро можно сдать, никто не подскажет?
Lelia
Lelia

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

05.04.13 15:14
Аллергию видно сразу, а непереносимость нет. Мы сдали на непереносимость в инвитро только те продукты, которые оставили в рационе. если даже нет непереносимости продукта, его надо проверять. Анализ нам позволил исключить сразу яйца.
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

Тимошечка,3.5 года - Страница 3 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

05.04.13 15:29
Спасибо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения