Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

Тимошечка,3.5 года - Страница 10 Empty Re: Тимошечка,3.5 года

в 24.09.13 21:49
Маша здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я прочитала, что кошачий коготь противопоказан для детского возраста. Хотя на форуме читала, что его многие принимают, младше нас даже.
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

в 24.09.13 22:04
Девочки, здравствуйте. У нас какая-то чёрная полоса, наерное..Честно, сил нет..Мы опять заболелиПечаль  ( уже третий раз подряд в течении месяца). Опять сопли, чихи. Поведение никак не наладится уже целый месяц! От кандиды пили кандекс 2 раза в день и каприлку 4 раза в день( вообще стал раздражённым, злобным, взгляд какой-то мутный). Я и энтеросгель давала - ничего не изменилось. Перестала давать каприлку, начала давать толокнянку. Пока изменений никаких, ещё и заболел опять сегодня, опять зубами скрипит, психует..
Заварила липу и ромашку, нос промываем аква марисом. Есть у нас ОЛЕ. Может, всё-таки начать давать? Как вы думаете, посоветуйте, пожалуйста.молитва  Или, с нашей кандидой не стоит вводить новую добавку, чтобы ещё хуже не было?
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

в 24.09.13 22:23
Кандекс по 1 капсуле 2 раза в день( хотя на баночке написано детям пол капсулы. Я вот этого не могу понять. Скажите, ничего, что мы больше принимаем , чем указано. Мне писали, что пол капсулы-это мало.). Каприлку раньше давала по пол капсулы, потом дошли до почти целой капсулы и ребёнок стал возбуждённым, нервным. Я давала энтеросгель- ничего не менялось. Я убрала её и начала сегодня давать толокнянку.
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

в 24.09.13 22:24
Витамина С у нас нет.
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

в 24.09.13 22:50
Спасибо, Анжела. Стул у нас коричневый. Но не колбаскамиСмех , как раньше, а тортиком. И не вонючий. И в еде ничего не поменялось ( всё едим как обычно, ничего нового). Вот только заканчиваются триенза и пробиотик( я уже заказала), поэтому я уменьшила дозировку, чтобы хоть на дольше хватило. Я думаю, что кал из-за этого изментлся. А могло ли это повлиять на повидение, как вы думаете?
Masha-mamasha
Masha-mamasha

в 25.09.13 15:51
Конечно, могло. На сниженных фермента может оставаться неперевареннная пища и кормить патогенов, а сниженный пробиотик этому способствует. Я тоже как остаюсь "на бобах" хоть вой! Попробуйте что-нибудь от бактерий, действительно, что есть? масло орегано, приправу орегано заварить на худой конец. По поводу кошачьего когтя я такого не встречала, про детский возраст, меня больше насторожило, что не желаетлен прием при истощении, может имеется ввиду крайняя степень, когда подстегивание имунки ни к чему хорошему не приведет Question Но мы пьем и многие здесь дают своим детям и хвалят. А витамин С - это вещь при болезниодобряет  Но у нас буферизованного не купить, поэтому только с едой или "гасить" содой. точно как не знаю, поищите на форуме, если надумаете. А вообще сейчас вирусов полно - осень ведь. Я сама со сниженным иммунитетом (в положении) постоянно что-нибудь хватаю, что говорить о детях.
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

в 07.10.13 0:37
Здравствуйте, девочки. Я писала выше, что у нас заканчивались триенза и пробиотик, поэтому я снизила дозировку. Наверное, поэтому ( и ещё из-за бесконечных простудных заболеваний) поведение очень изменилось: больше всего пугает речь( невнятная очень, иногда даже отвечает не словами, а просто интонацией, такого раньше не было никогда), всё тянет в рот, даже по пути может дверь погрызть. Стул при этом был нормальный-коричневый, оформленный. Недавно пришла посылка. И мы опять вернулись к прежней дозировке- почти целая капсула триензы с каждым приёмом пищи ( если целая капсула, с затруднением какал) и капсула пробиотика перед сном. Поведение не изменилось, ещё и стал всё время просить есть. Кал стал очень светлым, но оформленный. В еде ничего не изменилось. Я не понимаю, если это кандида по поведению, то кал то при кандиде другой? От кандиды принимаем кандекс натощак 1 капсулу и толокнянку 3 столовых ложки 3 раза в день. Со вчерашнего дня вместе с толокнянкой даю ещё даю масло орегано. Девочки, подскажите, может этого мало против кандиды? И может, поэтому поведение никак не наладится уже большой промежуток времени? И ещё посоветуйте, пожалуйста, по поводу светлого стула.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

в 07.10.13 5:57
Привет. Конечно, мало от кандиды этого - это я теперь точно знаю. Кандида была, росла, крепла, добавили триензу, она все равно может разростись даже на не новой добавке, Надо анти подбирать, тут уж ничего не скажешь. Пока все усттаканится теперь с флорой. У нас тоже он в основном оформленный стул, я ориентируюсь по запаху и поведению. Запах резкий или кислый?
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

в 07.10.13 11:21
Запах неприятный, но не кислый- не кандидный. Почему же он посветлел? И что от этого пропить или ничего не надо? Маш, а что вы даёте против кандиды?
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

в 07.10.13 13:54
Вы говорите мало от кандиды..А то что мало, вы имеете в виду дозировку или количество антикандидных? Мы пьём кандекс 1 капсулу натощак, 3 ст.ложки толокнянки 3 раза в день и по 4 капли масло орегано 2 раза в день. Если этого мало, у нас есть ещё ГСЕ, каприлка. Всё сразу ведь не надо принимать, правильно? Мы месяц пьём толокнянку, потом меняем на каприлку, допустим. Подскажите, пожалуйста, девочки, как правильно действовать, чтобы было не мало?
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

в 07.10.13 14:52
Толокнянку месяц пить нельзя она токсична, больше 14 дней вообще не рекомендуют. Надо подобрать такую схему что бы были и антикандидные и антибактериальные паралельно. Например ГСЕ плюс орегано. ГСЕ больше бьет кандиду орегано бактерии. Если давать месяц только от кандиды то бактерии разрастуться, и наоборот если месяц только антибактериальные то кандида сразу скажет привет.
Светлый стул может быть и при проблемах печени.
http://autism.forum2x2.ru/t481-topic
http://autism.forum2x2.ru/t1537-topic
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

в 19.10.13 0:20
Здравствуйте, девочки. Мы опять заболели. Сопли зелёно-желтые, кашель- обструктивный бронхит. Врач назначил антибиотики.
Хочу сделать такой заказ для поднятия иммунитета:
http://lauricidin.com/
http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Pure-Ascorbic-Acid-250-Veggie-Caps/18467 или
http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Buffered-Vitamin-C-Powder-Unflavored-7-oz-198-5-g/43216
Ещё есть ОЛЕ.
Эхинацея.
Подскажите, пожалуйста это будет достаточно?
Сколько выгоднее заказать лаурисидина?
И какой лучше заказать витамин С?
Эхинацею можно купить в аптеке, я имею в виду сухие листья? Если нет, то подскажите, пожалуйста, какую лучше заказать на айхербе?
Девочки, может, с нами что-то происходит? Такого раньше не было. Скажите есть ли смысл сдать анализ, чтобы проверить иммунитет? Я просто не пойму, до диеты мы так не болели, а сейчас просто ужас! Я думала, что должно быть наоборот. Почему так? Сыночка жалко оченьПечаль . Зайчик мой, тяжело дышит. Может, у него астма? Говорят, что, если больше 5 раз болеешь обструкцией, это может быть бронхиальной астмой...
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

в 13.11.13 18:19
Здравствуйте, девочки. Мы сдавали кал на дисбак. Анализ показал, что количество лактобактерий значительно снижено ( хотя в августе мы сдавали, так и лакто и бифидобактерий было в норме). Почему так? Мы пробиотик принимаем. Что нам теперь с этим делать? И ещё Энтеробактер клоака значит. увеличено
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

в 13.11.13 19:27
Какой вы пьете пробиотик и в каком количестве? вы писали что доктор вам назначил антибиотик, вы его принимали? антибиотик мог понизить ваши лакто и бифидо надо заселять хороших бактерий после него.
А по поводу того что ребенок стал болеть, у нас Тёма тоже до диеты почти не болел, а после стал болеть почти каждый месяц, но это для меня было хорошим знаком значит его организм разгрузился немного и иммунитет начал распозновать вирусы и бактерии и реагировать, а раньше все транзитом проходило и гадило внутри.
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

в 13.11.13 21:23
Да мы и до диеты часто болели, но, чтобы 3-4 раза за 2 месяца... Мне кажется, что это уже слишком...
А пробиотик у нас такой Healthy Origins 30 Billion CFU'S Пьём по одной капсуле перед сном. Может, если бифидобактерий у нас в норме, а лакто-недостаток, то пробиотик нужен только с содержанием лактобактерий?
А как поступить с Энтеробактер клоака? От неё нужно избавляться с помощью антибиотика. А как тогда быть с лактобактериями, которых почти нет? А после антибиотика вообще, что тогда будет...Я читала, что эта клоака вызывает частые респираторные заболевания. Может, Тимошка ещё из-за этого так часто болеет?
Как правильно, наверное, сначала увеличить количество лактобактерий, а потом уже за клоаку браться?
svetik32
svetik32

в 13.11.13 23:46
А какой у Вас анти протокол сейчас? Ведь кроме антибиотика есть растительные средства, весьма эффективные от бактерий, и масло орегано, и биосидин, и желтокорень.

Пробиотик Ваш слабенький, его нужно много для эффекта. Заказывайте сильные - от Клер или Кастом. Одни лакто я бы не стала давать, но можно чистые лакто давать плюсом к комплексному пробиотику. Культурелле хорош, но содержит мизерные следы казеина, поэтому идет не всем.

Травить плохих и заселять хороших надо одновременно и постоянно, а иначе и не заселите никогда.
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

в 14.11.13 1:34
Спасибо, Света, за ответ. У нас есть масло орегано. Мы переодически его пили. А сейчас давала ГСЕ, но от него очень испортилось поведение ( появилась злобность, скрежет зубами). Почему-то заметила, что от каждого ак ребёнок вообще улетает и даже энтеросгель не помогает. Вот я и думаю, что, может, это у нас не кандида, а всё-таки бактерии. Вот и анализ показал клоаку. Завтра начнём пить масло орегано ( по 4 капли 2 раза в день). Как вы считаете, орегано одно справится с нашей клоакой? Ведь анализ показал, что она чувствительна к определённым антибиотикам. Может эффективнее будет пролечиться антибиотиком? Потому что количество клоаки значительно повышено ещё с августа. ( сдавали два раза).
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

в 14.11.13 14:41
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста молитва . Вчера Тимошка поужинал в 21.00 и уснул в 22.30 ( для нас это рано). Среди ночи ( в 4 ч) он проснулся и уснул аж в 8.00. Проснулся в 12 часов. Вроде бы весёленький, хотели одеваться уже, и вдруг сделался холодным и мокрым, очень вялым и обессиленным, опять лёг. Я подумала, что, наверное, он просто голодный был, может, давление упало...Я ему быстро погрела еду и чай, он не мог даже подняться, не хотел есть. Потом согласился съесть 3 ложечки и чай выпил. И ему стало легче. Сейчас всё нормально уже. Такое у нас уже второй раз. Но первый раз было вечером. Вот поужинал, прошло время, и он также стал мокрым, лёг и лежал, как тряпочка. Что это такое может быть?
А сейчас покакал ужасно ( тортиком, оч неприятный запах и слизь жёлто-зелёная, может, это желчь?). По какой причине, не знаю. До сегоднешнего дня кал был коричневый, оформленный.
Lelia
Lelia

в 14.11.13 19:46
Посмотрите в сторону печени. Скорее страдает печень от интоксикации. А вы ливер лайф случайно не даете?
svetik32
svetik32

в 14.11.13 20:34
И когда такое состояние сильной интоксикации, лучше не кормить, а поить - раствором глюкозы или регидроном по чуть-чуть очень часто. От еды может рвота быть. А вот когда полегчает, то тут уже кушать.

На гипогликемию сильно похоже - не допускайте больших промежутков в приеме пищи. Моя Ксюша если раньше "гуляла" по ночам, то мы всегда кушали под утро, а потом ложились досыпать.
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

в 15.11.13 0:08
Спасибо, девочки. Ливер лайф мы не пьём. Сдавали летом анализ на печёночные пробы-всё хорошо. Скорей всего голодный был. Больше такого не допустим! Юудем и ночью есть, если надо.
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

в 22.11.13 3:34
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь пробиотик. Несколько раз перечитываю тему о пробиотиках, не знаю как лучше поступить. Вроде бы многие хвалят Ther-Biotic™ Detoxification Support. Пишут, что он очень мощный. Не знаю, нужен ли нам такой мощный пробиотик или нет...Серьёзных проблем со стулом у нас нет.
Анализ на дисбак показал Энтеробактер клоаку и очень маленькое количество лактобактерий, а бифидо в норме. Может, нам заказать Культурелле?
Мы пьём такой пробиотик сейчас, но девочки пишут, что он слабый.
Healthy Origins, Probiotic, 30 Billion CFU's, 60 Vcaps А, если нам к нему заказать культурелле? Или всё-таки попробывать что-то помощнее?
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

в 29.11.13 21:25
Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста.
Мы пошли в садик, походили 3 дня и заболели. Пока только сопли потекли и чихать начал, температуры нет. У нас есть лаурисидин и ОЛЕ.
Скажите, пожалуйста, можно ли начать давать оле сейчас? Или первым начать лаурисидин? Как лучше?
Мы сейчас пьём ферменты, пробиотики, магний и кальций. Кальций ещё не полностью ввели, только по половине капсулы 3 раза в день. Можно ли на таком этапе начать ОЛЕ? Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, очень прошу. молитва  Страшно навредить ребёнку, да и запускать не хочется, чтобы до антибиотиков не дошло. И так дисбак показал лактобактерии на о почти
Марина+
Марина+

в 30.11.13 12:31
Я бы начала с ОЛЕ, с небольшой дозы и очень-очень медленно наращивала.
Мама и Тимошка
Мама и Тимошка

в 30.11.13 20:58
Спасибо, я уже начала. Как очень-очень медленно нарасщивать? У нас капли оле. На баночке написано пить по 2 капли 1-2 раза в день. Я сегодня дала утром 1 каплю и вечером одну. Имеется в виду медленно-это посидеть несколько дней на 1 капле? Ведь больше 2 капель нельзя? А у нас уже после одной капли понос. Что делать оставлять, понаблюдать пару дней?
Вообще у нас от кальция цитрата стул изменился. Был коричневый оформленный, а теперь ( до поноса) коричневый, но тортиком всё время.. Может, другую форму кальцию пробовать, может эта нам не подходит?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: