Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Оля и Софа - Страница 2 Empty Re: Оля и Софа

15.01.13 17:50
Olya, благодарю Улыбка так и сделаю, подниму фолиниевую, тем более что в понимании, речи сподвиги есть хорошие, снижать сильно МБ12 очень уж не хочется. С трудом ввожу. А про вирусы я заметила, ага, пару дней на середине ввода была температура небольшая несколько раз, вчера, после укладывания на ночь пропотела очень сильно.
elenansh
elenansh

Оля и Софа - Страница 2 Empty Re: Оля и Софа

18.01.13 17:24
Привет Олечка, я вообще так приятно удивлена и рада, что вы всей семьёй на биомеде. Молодцы, а ваш папа вообще для меня герой так себя взял в руки и перешёл на диету. он наверное просто прочитал много информации и понял что это ВЕЛИКАЯ вещь. всей семьёй то вы точно быстрее сможете востановить Софийку. одобряет одобряет
А мы с вами кстате почти в одно время на диету перешли. Мы в конце апреля 2012. Краснеет
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Оля и Софа - Страница 2 Empty Re: Оля и Софа

18.01.13 17:32
Очень рад Лена, я писала об этом в темке natali_minsk. Мы исключили полностью глютен, казеин, убрали все молочное, муж год назад еще ел сыр, уже год как и его не ест. На самом деле на таком питании держут результаты, начинаешь себя очень хорошо чувствовать и теперь совсем не хочется возвращаться к былому. Уровень энергии совсем другой, высыпаемся гораздо быстрее. У мужа была экзема и сезонная аллергия, он ее лечил много лет, с детства, и гомеопатией и обычными средствами, в итоге сейчас у него все это прошло только со вводом диеты. А я часто болела простудными, стоило на меня чихнуть, заболеваниями жкт (болел желудок), в то время,когда с дочкой все было очень плохо - у меня появились ломота во всех мышцах, суставах, костях, весь позвоночник болел ( обострялось все на смену погоды, полнолуния...), потом все это исчезало,потом появлялось снова, боли были жуткие, без обезболивающих уколов не могла их переносить. Я тогда лечилась гомеопатией, наша врач с нами намучилась Very Happy что она только не делала, проверила на все,что только можно,но до сути так и не докопалась. В итоге мы сели на диету, острые боли все прошли, болеть мы потом еще болели в течение года (простудными с высокой температурой), но это уже шло по типу очищения организма, после каждой такой болезни нам становилось все лучше. Позвоночник и эти неясные боли прошли совсем, простудные теперь очень редко, и в очень легкой форме с быстрым выздоровлением без единой таблетки. Улыбка
elenansh
elenansh

Оля и Софа - Страница 2 Empty Re: Оля и Софа

18.01.13 17:48
Супер!!! Вот это ДА!!!
Конечно это великий результат для вашей семьи.
Я то же сидела на диете 2 месяца, а вот на Новогодние праздники сорвалась и стала есть сладкое. И так раскормила кандиду что сон пропал. Теперь я понимаю, что значит не спать когда кандида жрёт. И только благодаря толокнянке, хоть как то её усмирила. Теперь решить нужно для себя раз и на всегда. Самое главное, о чём мечтала когда на диете была о кусочке черного хлеба. Даже смешно. Больше всего хотелось ХЛЕБУШКА-ГЛЮТЕНЧИКА.
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Оля и Софа - Страница 2 Empty Re: Оля и Софа

18.01.13 20:26
Лена, да, Вы правы, результаты у нас в здоровье потрясающие Улыбка вот здесь Галина писала хорошо https://autism.forum2x2.ru/t2115p660-topic про непереносимость глютена. Я бы раньше никогда не подумала, что она у меня есть. Но как ее следствие просто была куча разных заболеваний...
elenansh
elenansh

Оля и Софа - Страница 2 Empty Re: Оля и Софа

18.01.13 21:27
Только сейчас разобралась что Софика на диете уже давно, а я думала что наши дети в одно время перешли на биомед. Оказываеться вы уже бывалые. подмигиваю
elenansh
elenansh

Оля и Софа - Страница 2 Empty Re: Оля и Софа

20.01.13 10:32
Олечка, попробуй покопай темку про АКА, Тамара там очень интересно описывает про её необходимость во многих процессах.
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Оля и Софа - Страница 2 Empty Re: Оля и Софа

20.01.13 10:34
❤ Спасибо! Изучу все внимательно ❤
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Оля и Софа - Страница 2 Empty Re: Оля и Софа

01.02.13 18:08
Здравствуйте, девочки! Давно я не писала. Долго разбиралась с Софиной гиперактивностью, вымотались все Очень рад
Я подозревала в гиперактивности и плохом сне Б12, тк как раз повышала его дозу, в итоге увеличение фолиниевой до 800 мкг ни к чему не привело, снижение Б12 тоже ничего не изменило. Я перечитывала свой блокнот по 100 раз (где пишу все изменения и дозы) и пришла к тому, что гиперактивность появилась с повышением дозы молибдена http://www.iherb.com/Nutricology-Liquid-Molybdenum-1-fl-oz-30-ml/3430 с 6 кап=150мкг до 300 мкг. Я его снизила, сон улучшился, засыпания стали проходить мягче и гиперактивность снизилась, но до конца не ушла еще. А вот щеки краснели от всего вначале, со вводом молибдена до 6 капель стали белые, с поднятием доз витаминов гр.Б опять начали краснеть, увеличила молибден до 12 капель, полезла гиперактивность и щеки красные стали постоянно. Сейчас молибден снизила до 6 капель и щеки стали белые. Понятно, что ничего не понятно.
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Оля и Софа - Страница 2 Empty Re: Оля и Софа

01.02.13 18:19
Еще выяснила, что привело у нас к перкосу кислотно-щелочного баланса. Благодаря Светлане( svetik32) ❤ в теме Елены (elenansh) . Видимо потому, что поднимала Б12 Uva Ursi с душицей в этот раз не удержали кандиду, я это заметила быстро (в течение 3 дней уже добавила орегано),но и кандида выросла моментально. И сразу Ph мочи стала то резко кислая, то резко щелочная. И ребенку в это время было плохо. Когда кандида утихла, рн постепенно пришел в норму . Т.е. нужно внимательно бдить кандиду и бить вовремя читает
elenansh
elenansh

Оля и Софа - Страница 2 Empty Re: Оля и Софа

01.02.13 19:28
Да Олечка, кандида это такая "КАКА" Кошмар! просто кашмар. Сама вовремя не поняла и ребенка мучала. Да ещё к тому же кислотность увеличела желудка, мучелся моя любимка ещё от срыгиваний. Так что УМА бы маме побольше. Кандида меняет свои проявления и я не успеваю понять её разрастания. Стала по разному проявляться. Только научишься реагировать, а она опять меняеться Twisted Evil
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Оля и Софа - Страница 2 Empty Re: Оля и Софа

27.02.13 16:32
Девочки, давно не писала, отчитываюсь Улыбка .
Напишу все, вдруг кому-то пригодится. Закончила я на том, что выясняла почему разбалансировался у Софы кислотно-щелочной баланс ( измеряла ph мочи- постоянно был перекос то резко в кислую сторону, то резко в щелочную). Ничего в диете не меняла. Так прошел месяц. Оказалось, что баланс ей помогают держать маски Домана, которые мы делаем, а в этот месяц резко сократили их количество. Как только я ввела их снова, баланс тут же выровнялся и стала спать.
И судороги в 1,5 года прошли, скорей всего, потому что эти маски помогли баланс выровнять.
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Оля и Софа - Страница 2 Empty Re: Оля и Софа

27.02.13 16:45
Фолиниевую кислоту http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Folinic-Acid-800-mcg-180-Capsules/39004 все-таки удалось поднять до 1 капсулы ( благодарю Olya, flower что посоветовала поднимать) 800 мкг и гиперактивность от МБ12 ушла.
МБ12 даю http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Methylcobalamin-Concentrated-Powder-2-oz-57-g/42067 2500 мкг.
Недавно ввела ДМГ http://www.iherb.com/Now-Foods-DMG-125-mg-100-Capsules/1104 всего 1/16 от дозы 7,8 мг, в первый же день ввода заметили и я, и муж улучшения – появился взгляд хороший в глаза, не сидит на месте, постоянно ползает, играет, САМА находит себе занятие, раньше постоянно требовалось что-то подсовывать. Ползает на четвереньках. Понимание улучшилось, говорю хочешь кушать- иди ко мне, подползает встает на меня руками. Раньше пока сама ее не возьму- ни за что не придет. Теперь очень любим с мужем эту добавочку Очень рад

ОльгаЗ
ОльгаЗ

Оля и Софа - Страница 2 Empty Re: Оля и Софа

27.02.13 16:51
Забыла написать, что раньше Б50 комплекс давала в течение дня 3 раза, но когда стала плохо спать и засыпать по вечерам, где-то прочитала Тамара писала, что если сон нарушается, можно давать до 14 часов дня, я стала давать все будоражащие Софью добавки до 14 часов и ПРАВДА засыпание и сон улучшились. ❤
ОльгаЗ
ОльгаЗ

Оля и Софа - Страница 2 Empty Re: Оля и Софа

27.02.13 16:55
Антикандидные комплексные сейчас ждем посылку, а пока я что-то уже пала духом эту кандиду усмирять, все равно росла и вот подобрала( вычитала все в ваших темках Спасибо ) ей такой комплекс – пока на постоянке даю ГСЕ в день 6 капель, масло орегано 8 капель и душицу 1 стакан на день. И вот все это ей теперь держит кандиду. Раньше ГСЕ ну никак не шел, сразу капризная была, истерики закатывала, пальцем тронь, сразу рыдала.
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения