Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Sveta&Max
Sveta&Max

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

19.01.13 14:54
Ир, Галя кому-то недавно писала: дать несколько крупинок соли для выработки желудочного сока. Возможно, у тебя и так кислотность повышена, отсюда и изжога на соль?
Или еще вариант: слизистая исходно раздражена, а ты на нее соль..
А может первое и второе вместе Хм-м!
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

19.01.13 20:43
Да, Света, наверное что-то с желудком случилось, хотя я всегда думала что изжога это печень типа хандрит, а главное везде пишут чтобы избавиться от изжоги рассосите несколько крупинок соли.
А главное я никак не могу стабилизировать детей, то понос, то ошнота, то глова, то желчь совсем пропадае, то еще чего. Занимаемся исправно, аппети есть,сон не идеал, но очень неплохой,эмоции и интелект на месте, занимаеся на ура по всем фронам, но биохимия кричит караул Кошмар!
Вчера вот цветной капустой Мишка отравился, покупали как обычно в проверенном месте , сегодня холодильник открыла , а ам запах ухлой капусты, а на вид нормальная, у Мишани понос с пеной и запахом тухлого яйца Печаль . Все уже пропили и антибиотики, и флуконазол, и энтерофурил, и глистов прогнали и парагон первый курс заканчиваем и хелируемся, и травяные и пробиотик в больших дозах, а улучшения нет, на той неделе был просвет в какашках, а на этой опять ..о...па.
Вот я утречком горшок выношу , ухожу в транс , занимаемся -взлетаю и крылья расправляю, вечером горшок выношу -опять в глубоком унынии. Я скоро сума сойду наверное. Хочу лето, море, солнце и качественные продукты рыдаю рыдаю рыдаю

Соня пошла на подготовительные занятия в школу, ходит по субботам , пока 2 раза была, уже 3 пятерки принесла ( умничка моя) . В прошлый раз говорит учителя не слышала , спрашиваю а как же ты на 5 все сделала, а она мне - а я смотрела что соседка делает. В это раз говорит все слышала. На той недели все переспрашивала, сегодня сидит в наушниках на кухне за компом, Мишка в комнате за стеной зове АЙ, она так спокойно нам говорит-Миша АЙ проситься. На прошлой неделе головные боли мучали ее и тошнота, даже ночью просыпалась и плакала что голова болит. Сегодня носиться с собакой как сумашедшая, и бодра и весела.

Я сума схожу, у меня "приливы " и "отливы" через день, иногда и по нескуолько раз в день, вы знаете как иногда я детей спать укладываю, Мишке не очень хорошо и Соня с головной болью, я кладу Мишку на мат, Соню на диван, сама сажусь между на пол, ногу кладу вдоль Мишки, руку вдоль Сони, сижу просто почти на растяжке и мой мозг вырубается совершенно.
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

19.01.13 21:06
Ира, это не фенолы ли разыгрались у вас ??? очень похоже
Ангелина
Ангелина

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

20.01.13 1:42
ИринаЛ пишет: занимаемся на ура по всем фронтам
Ира, для меня так это признак, что не такой в организме и караул! Улыбка

Может ты сильно драматизируешь? А то что отравился, ну так это бывает.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

20.01.13 11:38
Лен, ферменты уже увеличенны как никогда и молибден 600 (4х150).
Ангелина, конечно когда мы совсем три недели заниматься не могли это была катастрофа, но караул для меня вся эта ситуация потому что в этом году я видела совсем других детей , я видела детей такими ....., ну просто супер какими, а оказалось что до супер каких нам еще как до луны.
Я не драматизирую , и не отчаиваюсь, просто немного устала и уже голова не сооброжает куда двигаться , что читаю что не читаю в голове туман, мне просто нужен отдых, не мне вернее а моей голове, а дети не хотят мне дать перерывчик, постоянное эмоциональное напряжение. И еще у меня на работе ( вернее у мужа на работе надо срочно в проект новый впрягаться , а для этого мне надо хотябы пару раз в неделю назад не оглядываться, а я все время на детей в оглядке, и сосредоточиться не могу. Просто нужен такой положиельный зарядик сейчас мне очень, драйф чтоли, а то я как на тормозах все время. flower
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

20.01.13 13:36
Ира, ферменты, молибден -это очень мало. Надо еще таурин, хондроитин глюкозамин сульфат добавить, ванны или крем с сульфатом
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

20.01.13 14:14
Таурин и ванны тоже присутствуют , сейчас таурин закончился а так на постоянке по 500 мгр всегда , ванны два раза в неделю делаю, хондроитин идет в посылке, мы его тоже принимали.
Спасибо
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

20.01.13 17:10
Ира, может поэтому и состояние обостриось и скачет, что все позаканчивалась???

Ну а по поводу того, что в отпуске все лучше было.... такие уж у нас продукты загаженные, овощи все обрабатывают сульфитами чтоб они хранились и чего то полезного ждать от этих овощей уже не приходится (((
Тем более увас, на севере ... у нас тут хотя бы местную продукцию можно покупать и расчитывать что ее не обрабатывали консервантами...
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

20.01.13 17:59
Без Таурина точно плоховато, второй раз получился у меня с ним перерывчик и сразу чувствуется, наша добавочка. Я просто посылочку ждала пораньше, но похоже нам еще пару недель как минимум ждать Плачет .
Завтра у крестного нашего спрошу, если у него еще есть , возьму в долг.
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

20.01.13 18:20
Ира, возьми Дибикор в аптеке
Или у Ангелины спроси, она продавала, может еще не избавилась Почесать в голове
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

23.01.13 9:36
У нас очередные неприятности Печаль 2 недели назад у нас проскочила странная моча рано утром , очень темная , почти темно коричневая, с перепуга я не сделала анализ утром, а потом все было уже в норме, я списала это на начало курса парагона. Но вот вчера ребенка вообще без всякиз предпосылок вырвало через 2.5 часа после завтрака, при том абсолютно тем что было на завтрак в тарелке, не переваренное ни капли за это время и даже без запаха желудочного сока, ну как только в тарелочку положила , а сегодня утром опять эта жуткая моча, я сделала экспресс анализ: лейкоциты 15, нитриты максимальное значение ( я не поняла сколько это но вообщем максимум), белок +30, плотность увеличенна, но вроде попали в утреннюю норму, и билирубин между + и ++.
При этом ребенок вчера был просто золотой, отзанимался так что мы с няней просто захвалили его ( а потом вырвало и весь день был вялый), а утром эта моча, но при этом не вспотел и амиаком как обычно не пахнет даже сама моча не вонючая.
Что это может быть? Бактерии? Воспаление? Уже надо бежать к доктору?


Последний раз редактировалось: ИринаЛ (23.01.13 10:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Мама Акима
Мама Акима

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

23.01.13 9:41
Белок-восспаление, беги!!!!
intruder
intruder

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

23.01.13 9:44
Белок, нитриты, лейкоциты - явное воспаление, темный цвет может быть из-за билирубина, а это печень и желчные протоки. Имхо, надо срочно к врачу.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

23.01.13 19:08
Вызывали врача, нашего домашнего, в вечерней моче только белок и щелочная очень ( 8.0), биллирубин норма, нитритов нет, лейкоциы в норме, но зато темпа у нас 37.4 и белок в моче, плюс глазки немного отечные. Вообщем завтра утречком идем анализы сдавать а потом решать будем . Вчера у нас до обеда была рвота фонаном без всяких на то причин , потом больше не было ни вчера ни сегодня, поэтому наш педиатр считает что скорее всего это последствие обезвоживания, завтра будем разбираться по анализам.
Кузя
Кузя

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

23.01.13 19:24
У меня темная моча при желтухе была. Но я вся желтая была, особенно глаза. Держитесь!
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

23.01.13 21:25
Мишенька поправляйся!!!
Polina
Polina

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

23.01.13 21:43
Помогите "чайнику" - Страница 7 0_692bc_f9e8af24_-1-XL
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

23.01.13 22:47
Миша, выздоравливай скорее!
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

24.01.13 15:32
Спасибо Спасибо Спасибо
я очень тронута , спасибо за поддержку kiss
Мой мондраж улегся, а то я совсем уже вчера голову потеряла , уже и отругала себя и почти казнила :ух: , ну типа угробила ребенка самолечением, сегодня уже опять себя отругала за панику и не объективность, ну заодно и врачей покрыла в душе таким русским и отборным. Я ведь вчера не на шутку испугалась, ну думаю все, приплыли, почки у ре совсем отказывают, куда мои глаза глядели. Сегодня с перепугу двоих в охапку и по врачам бегом, к 12 часам я уже искренне жалела что вообще потащилась в поликлинику.
Вчера конечно моча по тест полоскам и по виду была просто караул, плюс к ночи темпа с 37.4 поднялась еще выше , ставила свечку, часам к 2 ночи ре уснул нормально уже, а утром встал как огурец, и до обеда ( потом я на работу убежала) никаких признаков вчерашнего состояния, моча утреняя по тесту норма уже , темпы нет, поел просто на отлично . Вчера что еще особо напугало , что ре от еды отказался, сразу оговорюсь это впервые в жизни его , в любом состоянии ре ест, а тут Бледнеет .
Вообщем ничего у нас не нашли, сказали что мы вирус какой-то хватанули , ну так мельком мимо пробегая, я им про поджелудочную и надпочечники, хочу проверить, думаю может все же чего хорошего услышу, а они мне все хорошо, печень и все остальное просто на выставку можно, нее точно вирус зацепили. Выпросила направление на каплограмму и УЗИ брюшной полости, завтра поедем сдавать.
Как давление померяли , сразу сказали что точно не ... нифриты там какие , точно не почки. иначе бы давление было повышенное. Я говорю так бактерии , микробы наверняка какие , может проверим . может антибиотики подберем Очень рад Неее , говорят , не информативно, сейчас мульон бактерий и микробов, к антибиотика не чувствительны. а к тем что чувствительны мы вам сами не назначим ( это чтоже получается я сама у врача антибиотики выпрашиваю , а мне врач говорит, что вы . что вы , нельзя антибиотиками лечиться Почесать в голове ) . А врач вообще у нас хорошая, молодая, много практикующая, мне она нравиться в принципе, умная, но ее наших детей просто лечить не учили, они ведь особые и проблемы у них особые и потребности, но все равно врач хороший , потому что я успокоилась , в силы свои снова поверила и ничего мне уже не страшно, со всем мы справимся подмигиваю
Еще есть у меня подозрение теперь с чем у нас могло быть это связано. Первое мое подозрение -это мы проводили 2 недельный курс парагона, я в теме про паразитов спрашивала , у нас сперва чистка пошла как на биофильме, потом стул нормализовался и дети даже улучшились, но стул стал светлым , особенно у Сони и опять пошли жалобы на тошноту и головную боль временами сильную, как у нас было кагда я решила что у нее лямблии и потом все прошло после макмиррора у Сони. Поэтому подумалось мне что сидит у моих детей проблема с паразитами и никуда они не делись , поэтому и проблемы с кишечником и поджелудочной, теперь вот думаю повторять курс через пять дней ( как рекомендуют в случае с парагоном) или опять провести курс макмиррора ?
Вторая причина могла быть в том что мы две недели делаем компрессы с касторовым маслом на область печени и возможно что именно стремительный вывод токсинов спровоцировал такие проблемы ? Пока план действия мне не ясен. компрессы конечно пока убрала , в парагоне и так два дня переыв уже. Буду думать.
Еще раз спасибо всем за участие букет
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

24.01.13 16:17
Еще забыла написать, у Сони аденоиды и миндалины стали совершенно нормальными, ( заодно уже сегодня проверили)если кто помнит 2 года назад у нас было показание к операции по удалению аденоидов, сорвали комплименты от врача Улыбка ,правда увеличены теперь лимфоузлы подчелюсные , но это я так понимаю от зубов, вот теперь это наша новая проблемка, ждем смены зубов на новые , надеюсь наш весь леченный -перелеченный рот не повлияет на качество постоянных зубов.
Карамелька
Карамелька

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

24.01.13 16:30
А что у вас для поддержки печени? Может в эту сторону тоже следует подумать, ну как версия, раз моча тёмно-коричневая
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

24.01.13 16:56
Для поддержки печени у нас ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подмигиваю
Tanusha
Tanusha

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

24.01.13 18:16
Вторая причина могла быть в том что мы две недели делаем компрессы с касторовым маслом на область печени и возможно что именно стремительный вывод токсинов спровоцировал такие проблемы ? Пока план действия мне не ясен. компрессы конечно пока убрала
Ира, а с какой целью делала компрессы?
Если они спровоцировали сильный выброс желчи - тогда и интоксикация, и рвота, и температура будут.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

24.01.13 18:52
Таня, так для печени и делаю. Спасибо Ленчику, Наташе, ну и еще девчатам, а главное нашему гидрореабилитологу, кто уже опробовал метод Кейси, с их разрешения
http://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.edgarcayce.org%2Fare%2Fholistic_health%2Fdata%2Fthcast1.html
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 7 Empty Re: Помогите "чайнику"

24.01.13 18:52
Таня, так для печени и делаю. Спасибо Ленчику, Наташе, ну и еще девчатам, а главное нашему гидрореабилитологу, кто уже опробовал метод Кейси, с их разрешения
http://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.edgarcayce.org%2Fare%2Fholistic_health%2Fdata%2Fthcast1.html
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения