Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Мамичка

Здравствуйте! Андрей 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте! Андрей 5 лет.

21.01.13 5:54
Прочитав состав продуктов на том сайте прихожу к выводу, что из предложенных продуктов нам ничего нельзя...
intruder
intruder

Здравствуйте! Андрей 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте! Андрей 5 лет.

21.01.13 6:55
Первые полгода диеты лучше вообще не смотреть в сторону готовой покупной продукции, какой бы диетической ее не называли Улыбка
avatar
Мамичка

Здравствуйте! Андрей 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте! Андрей 5 лет.

24.01.13 20:14
intruder пишет:Первые полгода диеты лучше вообще не смотреть в сторону готовой покупной продукции, какой бы диетической ее не называли Улыбка

ЭТО ТОЧНО!!! СОСТАВЫ НЕ ДЛЯ НАС... обалдеть
avatar
Мамичка

Здравствуйте! Андрей 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте! Андрей 5 лет.

22.02.13 20:35
Наконец-то пришла моя посылочка!!! И сразу возник вопрос... Ферменты можно ратировать или нет? Просто мы ввели креон, теперь есть у нас триенза. Можно ли нам сначала ввести но-фенол ( у нас приличная фенольная проблемка), а потом менять фермент? А уж потом будем вводить: 1. пробиотик, 2.магний, 3 цинк, 4 кальций...
Танечка
Танечка

Здравствуйте! Андрей 5 лет. - Страница 3 Empty Re: Здравствуйте! Андрей 5 лет.

22.02.13 21:35
Ферменты дают те, на которых лучше переваривается пища, но может кто то и ротирует, я не знаю. Я бы ввела сначала пробиотик (какой пробиотик?), магний, а потом и но фенол пробовала
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения