Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Alina
Alina

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

24.05.13 19:44
Вот на всякий случай... по поводу Эссенциале одновременно с Вирастопом:

Поддержка печени и антивирусная терапия

хотя ты наверно уже читала...

Если сыпь постоянная - может аллергия...?

Мы начинали Вирастоп и увеличивали его очень медленно...поэтому у нас это где-то на 5 месяцев растянулось...На увеличение на 1 капсулу уходило где-то 1 неделя, а иногда и больше...Как мне показалось - так было легче...и 3 банки скорее всего не хватит....

Я ещё делала компрессы из касторового масла на область печени....пару раз у нас после них была сыпь именно в том месте, где был компресс...
Но читала у кого-то из мамочек о негативном эффекте - если не ошибаюсь спровоцировал сильный выброс желчи...( но может ошибаюсь...)
Ну и ещё может попробовать Лив-52...?
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

25.05.13 0:28
Спасибо за информацию. ❤
Да, про вирастоп и эссенциале я читала, как раз потому хотела его пропоить ДО антивирусной. Я тоже планирую наращивать очень медленно. 3 банки у меня уже есть, а 7 в посылке с ихерба, и тоже с нашей почтой боюсь начинать, чтоб не было вынужденных перерывов.
Сыпь после ванны усилилась вечером, крем снимает раздражение, но зуд у Мити был весь день и это все только на спине. Аллергия у нас обычно бывает на лице и на сгибах рук, но давно такого не было. А вот такая сыпь стала частым явлением на хелировании. Очень похожа на вашу после купания. У Миши тоже это все зудит?
Alina
Alina

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

25.05.13 0:56
Да, чешется....но у нас проходит , утром ничего нет.
А у вас не очень вода хлорированная? Я вот ещё версию с хлоркой рассматривала. Купили на айхербе вот это:
Dechlorinator
что бы хоть как-то воду от хлорки фильтровать...

avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

25.05.13 1:01
У нас утром тоже кожа чище, может это связано как раз с работой печени. Насколько я помню, она как раз после 3 ночи начинает трудиться активнее. Вода не хлорированная, чистая.
А ты из капсул с хелаторами расторопшу убирала на антивирусной? Я уберу, введу только желчегонные.
Alina
Alina

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

25.05.13 6:57
Нет, я оставляла расторопшу. Она ведь как раз помогает с детоксификацией и не имеет того же эффекта, что Эссенциале.
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

25.05.13 9:57
Утро. Вся спина в сыпи, чешется. Смазала кремом. Буду вводить эссенциале, пропьем пару недель, а дальше посмотрим. Может лучше энтеросгель в течение дня несколько раз подавать и пектины? Раунд закончился, думаю можно. Минералы-витамины жалко, но спина просто атас! Бледнеет
Кроме этой сыпи больше изменений нет. Стул, поведение, понимание, сон все так же. Аппетит стал получше, даже мясо сам ест, а то совсем ничего втолкнуть не могла. В супе одну воду вычерпывал и все. Есть начинал, когда не разрешала комп, гулять, любимые игрушки. По-другому совсем ничего не ел.
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

27.05.13 20:18
Сыпь наша прошла сразу после раунда, все-таки токсины это были.
Я недавно вернула ГАБУ и решила увеличить ее до 2х капсул, итого 1000мг. Мне очень нравится эффект, очень хороший, покладистый, контактный ребенок. Не утомляется на занятиях, максимально включен, очень радуется своим успехам и тому, что начал понимать ранее недоступные вещи.
Также я увеличила ДМГ до 250 мг заметны подвижки в речи, сейчас он говорит короткими предложениями "Я хочу пить (компьютер, планшет, змею, грушу и т.п.)", "Пойдем гулять (спать, в бассейн и т.п.)" Увеличила МВ-12 до 15тыс, в уколах перерыв три недели уже. Сейчас новая партия должна придти, проколю, но больше брать не буду. Соотношение эффект-цена меня абсолютно не устраивает. На оральной форме все гораздо лучше. Кроме того я поменяла фолиевую на 5MTHF. Скорее всего, перемены в речи от всего вместе.
Мы опять собрались к лошадкам. Очень Митька их любит, последний раз долго катался верхом в седле (до этого катался без седла). Гриву чешет, в ноздри лезет, копыта все пересчитал. Вобщем пойдем, пообщаемся. а-ля-ля
В среду 11 раунд... Надеюсь, пройдет без сыпи, уж очень напрягает дружка моего!
Alina
Alina

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

27.05.13 21:22
Здорово - я вот всё думаю про лошадок...., но так и не реализовала пока....Может на следующий год.... а-ля-ля
По поводу сыпи - если это всё-таки токсины - может уменьшить дозу немного...? Сыпь с 1-го дня хелирования, или под конец раунда...? Молибдена сколько? И то что для поддержки печени - может разбить на более частые приёмы, или даже немного увеличить?
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

27.05.13 22:16
Привет, Алина!
Сыпь под конец раунда вышла. Доза 5+5. Молибдена 1000. Для печени силимарин в каждой дозе. Лецитин не поделю, если только выдавливать. Таурин можно поделить, а милк тистл и так несколько раз за день. Уменьшать дозу хелаторов не хотелось бы, посмотрю на 11-м раунде как будет. До какой дозы можно молибден поднять?
А лошадки это очень здорово, особенно когда ребенку это в радость. Попробуйте, хуже от них точно не будет! Улыбка
Alina
Alina

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

27.05.13 22:40
Ну как вариант - можно попробовать увеличить молибден - я 1000 даю в обычные дни, а в дни хелирования - 1500-1600 мкг. Весим мы 22 кг. А сколько силимарина получается в общем на день...?
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

27.05.13 22:44
Может вам стоит перейти на режим 3/11, так легче будет организму токсины выводить. Да и печени полегче будет. Смущается
Тем более впереди лето, жара. Останавливаться жалко будет, если только в крайнем случае....

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

27.05.13 23:04
Силимарина 300мг в день, молибден попробую поднять, Митя весит 24,8кг. Ввела позавчера эссенциале по 1 капс в день. Проведу раунд в обычном режиме, если будет сыпь, придется менять график. Муж достроил сауну, буду парить Митьку, он это дело любит. кайф
Спасибо за советы, мои хорошие!
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

02.06.13 1:51
Всем привет!
Закончили 11 раунд, все прошло просто замечательно. Сыпь пыталась появиться в конце раунда, пошла на лопатках, но потом передумала и больше не было ее. Я добавила молибден до 1500 в день. И для печени эссенциале дважды в день. И проблему сыпи мы вроде бы решили superstition
Решила пока не торопиться с Вирастопом по двум причинам: во-первых, хочу провести еще пару раундов с повышением дозы до 6,25. А во-вторых, хочу дождаться посылку с остальным Вирастопом, что-то страшновато начать, а потом не знать, чем продолжить.
Митяй, зазноба моя, начал говорить предложения! Все, правда, шаблонное, выученное, но зато по теме и достаточно складно. Читает, что написано на пексах и добавляет в начале "Мама, я хочу..." (играть в комп, планшет, тигра, грушу, гулять, в бассейн, играть с веревкой и т.п.) Сам от себя балдеет, а уж я... Yea!
18 комиссия на инвалидность, можем и пролететь, ну и ... с ней, зато Митяй говорит и понимает!!!!!
Alina
Alina

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

02.06.13 3:22
Ух какие вы все на лошадках!!!! Митяй - молодец!!!! Мама - то ли ещё будет!
хе-хе торжество
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

08.06.13 10:17
Приветствую! cheers
Мы закончили 12 раунд, я поднимала дозу до 6,25. Сыпи не было, но и молибден я не опускала, так и держу 1500 (Спасибо Алиночке ❤ )
У Мити на голове вылезли три лимфоузла (один за ухом, и два на голове). Больше ничего пока не происходит. Может, конечно, под вечер и температура подняться, но пока нет. Не вялый, не капризный, довольный, покладистый, разговаривает и играет. Может что-то вирусное шевелится? Подниму ОЛЕ, ЛАУ у нас три ложки. Есть Тимус http://www.iherb.com/Nutricology-Thymus-75-Veggie-Caps/3487 , но не хочу его начинать в нестабильном состоянии. Девочки, как думаете?
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

08.06.13 18:47
Сегодня первый раз парились в своей сауне. Митька заходил два раза, напарила его, споила литр минералки, пропотел хорошо кайф Надеюсь нам это поможет быстрее избавляться от токсинов, металлов и прочего добра молитва
Дарья1986
Дарья1986

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

13.06.13 15:57
Митяй, зазноба моя, начал говорить предложения! Все, правда, шаблонное, выученное, но зато по теме и достаточно складно. Читает, что написано на пексах и добавляет в начале "Мама, я хочу..." (играть в комп, планшет, тигра, грушу, гулять, в бассейн, играть с веревкой и т.п.) Сам от себя балдеет, а уж я... 

Эх! Для нас - это мечта! Какие Вы всё-таки умочки! Очень рада за Вас, так держать! А если комиссия не даст инвалидность, то этот день можно считать новым днём рождения славного, умненького мальчишки, которым родители только гордятся и хвастают!
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

14.06.13 10:39
помогите! Девочки, помогите, пожалуйста!
Ночью Митьку рвало, болел живот. Сейчас слабый, бледный, лежит, что для него совсем не свойственно, и пьет воду. По-моему, знобит его, но температуры пока нет. Ничего нового в еде, добавках. Единственное, я вчера дала за день три капсулы ОЛЕ, т.к чихать начал после речки, я побоялась, что разболеется. Раунд приостановила. 
У нас была точно такая же ночная эпопея месяца три назад, тоже с рвотой и болями в животе. 
Мог ли ОЛЕ расшевелить ротовирус, которым мы болели пару раз до трех лет? Увеличить ли ОЛЕ? Что давать из добавок? Заварю ромашку, буду отпаивать. Померила температуру-37,7
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

14.06.13 16:05
Температура поднялась до 38,5 я сбила ее нурофеном. Митяй заснул.
Ни рвоты, ни поноса, ни соплей-кашля, болей, ничего нет кроме температуры. Похоже он просто позавчера наглотался воды из реки и спустя 2 дня какая-то пушистая палочка расплодила там свое семейство. Увеличила ОЛЕ, даю лизин, трибиотикс, энтеросгель, нурофен, отвар ромашки, навела регидрон-проснется, буду отпаивать.
Плохо болетьПечаль
shlypa
shlypa

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

14.06.13 16:22
Поправляйтесь скорее. Врача не вызывали? Наверняка после купания.
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

14.06.13 16:26
Спасибо, мы обязательно поправимся. На врачей у меня аллергия вместе с жуткой неереносимостью, поносом, сыпью, кучей негативных эмоций, никакой регидрон не поможет. crasy
А если серьезно, вызываю только в крайнем случае, по пальцам можно пересчитать, сколько раз эти случаи были...
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

15.06.13 10:05
Вчера вечером была температура 37,4. Это после сна, а спал он 3,5 часа. Я готовилась, что ночью будет еще хуже, но Митяй проспал до утра. Утром приходит к нам "Больно!!!!" и кричит, и за живот держится. Я подскочила "Сынок, где больно?!" А он ржет, аж заливается. Короче, это наша первая симуляция, температура мозг прочистила crasy
Я за вчерашний день дала 4 капсулы ОЛЕ, 3 капсулы трибиотика, 1,5 литра ромашки, 2 ложки энтеросгеля. До регидрона дело не дошло, т.к. рвоты больше не было ни разу. Минералы-витамины ничего не давала. 
Вечером он меня еще и заниматься повел, очень хотел планшет, а его получают только за занятия...
Надеюсь, что все закончилось у нас. Уф...
svetik32
svetik32

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

15.06.13 16:37
Шутник растет, однако! Смех
avatar
Маликона 82

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

18.06.13 19:35
Сегодня мы были на комиссии, оформили инвалидность. Все заняло 3 минуты, никто Митьку не смотрел, ни о чем не спрашивал, присесть тоже не предложили. Спросили, есть ли у него своя комната, зарегистрирован ли наш брак, есть ли в доме лифт и куда мы выносим мусор...все, больше вопросов не было. Митя с мужем ждали в коридоре, пока я отвечала на вопросы, ответ на которые определял, инвалид мой ребенок или нет. Всяк желающий да получит инвалидность вне зависимости от наличия или отсутствия проблем со здоровьем, главное, чтоб в доме был лифт... Надо быть аутистом, чтоб не чокнуться в этой стране...
Дали направление в реабилитационный центр, напрвление в корр. детский садик, ну и все остальные блага (проезд, санаторий, лекарства, компенсация за комуналку, трудовой стаж и пособие маме и собственно пенсия по инвалидности). Я рада, что теперь у нас будет прибавка к финансам, а на состояние моего ребенка эта розовая бумажка (в которой сделали 2 ошибки в фамилии) никак не повлияет. 
Завтра начинаем 14 раунд, снова в бойа-ля-ляУ нас на фоне лечения болезни антисредствами прошли лимфоузлы на голове. Кстати, я начала давать Тимус. Понаблюдаю-отпишусь!
svetik32
svetik32

Мой любимый Митяй - Страница 8 Empty Re: Мой любимый Митяй

18.06.13 20:39
А мне про мусор больше понравилось, они что в нем копаться собрались, раз местонахождение выясняют? Похоже, они Вас в чем-то подозревают подмигиваю
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения