Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

18.11.12 17:30
[quote="shlypa"]Похоже на фенольные проблемы. У вас есть в протоколе молибден и но-фенол? Я с ореганолом обязательно но-фенол даю, иначе красные щеки.[/quot
Нет, к сожалению нету..... А как же выкрутиться подручными средствами???
shlypa
shlypa

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

18.11.12 17:38
Срочно закажите, почитайте тему про фенолы. Пока можно сменить антикандидное. Толокнянка не фенольная, каприлка тоже, правда не всем она кандиду держит. У вас на травы тоже щеки краснеют? Пробовали душицу, чабрец?
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

18.11.12 17:56
Еще нет, толокнянке завтра буду давать уже..... И понемногу формируют след заказ.... Хочу сменить фермент на триензу, заказать каприлку, кандекс,-это точно...тогда и но-фенол нужно брать....
Natalia
Natalia

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

18.11.12 18:34
И молиблен...
svetik32
svetik32

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

18.11.12 20:14
Как применять сульфат магния - крем, ванны - хорошая помощь от фенолов на первое время
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

29.11.12 1:01
ЗдравствуйтеУлыбка а мы вс боремся с непериносимостями в продуктах.... Заметила такую особенность- как только даю Поле гречку как кашу и начинается у ребенка истерика, это как-то так проявляется: ее как трусить начинает, мотает головой, прыгает сидя и плачет.... И аллергия проявилась то ли на Вит группы В то ли на комплекс витамин .... Завтра все отменяю -оставляют только кальций, магний , ферменты и пробиотик...
Девочки посоветуйте кто давал деткам биоцидин жидкий....
http://www.pureformulas.com/biocidin-advanced-formula-liquid-30-ml-by-bio-botanical-research-inc.html
Можно ли его нам или это лучше попозже...
Еще нашла в нычке с лекарствами Мв12 http://www.pureformulas.com/methyl-b12-5000-mcg-60-lozenges-by-jarrow-formulas.html
Денька
Денька

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

29.11.12 1:09
shlypa пишет:Срочно закажите, почитайте тему про фенолы. Пока можно сменить антикандидное. Толокнянка не фенольная, каприлка тоже, правда не всем она кандиду держит. У вас на травы тоже щеки краснеют? Пробовали душицу, чабрец?
Толокнянка, к сожалению, фенольная, равно как и большинство трав((
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

29.11.12 1:18
Как быть... Заказ пока сделать не могуПечаль((( в арсенале только орегано, биоцидин и ОЛЕ....еще переживаю не может ли ак натощак действовать как раздражитель желудка, тут выше Галина писала что и гастрит может быть, можно ли ак буквально минут за 5 до еды???
svetik32
svetik32

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

29.11.12 8:58
Я уже полгода все добавки даю с едой. Из-за этого дозировки антикандидных приходится несколько увеличивать, чтобы работали.
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

29.11.12 10:32
Спасибо , попробую так-с едой...
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

17.12.12 13:13
Всем здравствуйте. Девочки нужен совет, пока не найду дерматолога!!! Уже бью тревогу!!! У нас пошла сыпь по телу- мелкая, ощутимая только на ощупь на плечах, ручках( на мурашки похожа), пояснице+ сухость кожи, а на попе, именно на одной стороне ягодицы сначала было небольшое образование из пупырышек а теперь этот участок увеличивается и становится все больше, и именно с одной стороны-он не красный, вроде не тревожит но он похож на много маленьких пупырышек и они начинают приобретать желтоватый цвет...
Из ак ротируем орегано, биоцидин. Введены ферменты, пробиотики , комплекс В, Вит С, кальций магний, биотин, цинк-не знаю даже что убрать для того чтобы проверить...
А сегодня еще и на ухе вылезло что-то... С чем можем дело иметь???
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

19.12.12 21:40
Подскажите пожалуйста..... Я окончательно запуталась.... Мы даем ак( орегано, биоцидин, далее ува урси) 3 раза в день с едой..... Сколько раз нужно их давать??? Перечитывая темы сталкиваюсь с тем что кто-то раз в день дает, кто-то 2-3.... Пробиотик кто на ночь дает , кто в течении дня несколько раз.
Просто не могу понять на что идет реакция кожная, сыпь мелкая и щечки краснеют (2 разных вида сыпи)... С чем я могу перебарщивать... Живот в принципе у нас Стал спокойный(слава Богу), стул то тверже то мягче-но мы пока Вит С то уменьшаем, то повышаем.....с перевариванием еще есть моменты...
Еще даю биотин 5 мг утром....я читала что он тоже сдерживает кандиду?? Может каждый ак требует разного применения????
svetik32
svetik32

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

20.12.12 11:09
Вы напишите подробно что, когда и сколько даете в течение дня + меню. А то тяжело что-то подсказать.
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

20.12.12 12:11
Утро: с первой ложкой каши( пшеничная, рисовая) даю ак орегано 7 капель
+2/3 фермента + капсула биотина(5мг) и кальция(200мг)
http://pureformulas.com/oregon-grape-extract-1-oz-by-brainchild-nutritionals.html
http://pureformulas.com/vitalzymes-complete-120-capsules-by-klaire-labs.html
http://pureformulas.com/calcium-complex-200mg-90-capsules-by-klaire-labs.html
Через 30 мин даю наши противосудорожные+ 100 мг магния+1/2 капсулы Вит С (300мг)
http://pureformulas.com/magnesium-glycinate-100mg-100-capsules-by-klaire-labs.html
http://pureformulas.com/multielement-buffered-c-100-capsules-by-klaire-labs.html

Обед : с 1-ложкой супа ак ( орегано 7 кап) + 2/3 фермента+ 1/2 комп Вит В
http://pureformulas.com/bcomplex-plus-100-capsules-by-klaire-labs.html

Полдник:суп+ ак+фермент
Ужин: каша+ фермент+цинк
http://pureformulas.com/zinc-plus-60-capsules-by-klaire-labs.html
На ночь противосудорожные+ магний (100мг)+ Вит С (300 мг)+пробиотик

Ситуация такая-по телу идет мелкая сыпь, а к вечеру на лице щечки и подбородок становятся как у матрешки(попробую фото выложить) И вчера заметила что и внешняя сторона рук тоже была красная( пальчики и запястья обеих рук), но ребенок ведет себя нормально, активничает( засыпает правда проблематично)
Сейчас уменьшила Вит С в 2 раза ну и подумываю может таки фенольные проблемы....есть немного ува урси( думаю след ак давать)

avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

20.12.12 12:27
Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Imageuriq.th
на фото не сильно ярко видно, но а вообще на матрешку похожа, только еще нос и подбородок красные...
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

20.12.12 13:25
Ольга Сергеевна, может вы даете пшенную кашу? Пшеничная вроде глютен содержащая.
У нас сейчас такая же проблема со щеками. Ярко красные, прям пылают порой и шелушаться, как будто их что-то жжет, носик, подбородок, веки иногда верхние. И тоже очень часто это бывает на масло орегано, но невсегда, поэтому я склоняюсь к тому, что это токсины или кандида, сама еще не разобралась, но с кишечником и настроением в эти дни совсем не ах. Кстати, однажды мне помог с этими щеками регидрон (девочки посоветовали). Надо бы за ним в аптеку сбегать, может и сейчас поможет токсикацию снять.
Но у нас масло орегано меньше, обычно 3кап 3 раза, а последний раз на ореганоле 73 на 1+1+2 капли в день и к вечеру просто копец, таких щек я не видела никогда.

Ой и ручки у нас такие же!!! и с засыпанием проблемы. Сыпи по телу правда нет. У вас на других АК так же?
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

20.12.12 13:44
Да, я имела ввиду пшено... Упс!
Ну у нас первым ак было масло орегано, я его давала где-то за 40 мин до еды, ну и к моменту еды она уже очень нервничала и уже тогда щечки начинали краснеть, а к обеду просто пылали.....потом я подумала что это может быть как и все эффекты с умиранием этой гадости так может быть и непереносимость орегано, а также мне написали что может и раздражает желудок( к тому времени сыпь уже мелкая пошла по телу, она на ощупь хорошо чувствуется) я сделала 2-х недельный перерыв и потом начала с биоцидина, но там тоже есть в составе орегано.....
Следующее хочу попробовать ува-урси и каприлку. Хочу ферменты заказать новые вот думаю зикарб и триензу., кандекс, молибден... Может кто еще что подскажет на вооружениеУлыбка))
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

20.12.12 13:46
А еще у меня проблема с сорбентами, я не знаю как их втулить ..... Утром я даю противосудорожные и не менее чем через 2 часа только дать могу энтеросгель, а через час она уже кушать просит и снова даю и ак и фермент.....
Так что с к-вом ак, 3 раза ведь давать нужно?????
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

20.12.12 14:05
Может быть но-фенол и клюкву как анти.

Мне кажется в таком случае можно дать сорбент через 1,5 часа, а не через два и через 1,5 часа обед, я так делала, но, конечно, смотрите сами. А может противосудорожные давать с едой, а не через полчаса после, тогда и сорбент будет через 2 часа. опять же я даю ПС с едой - депакин хроносфера и сабрил, разведенный в водичке с вит.С и молибденом (у меня жидкий) сразу после.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

20.12.12 14:08
Мне кажется, что с количеством раз АК в день каждый для себя сам определяется по ребенку. Я встречала мнение на сайте, что чем чаще даешь, тем вроде как эффект отмирания слабее, т.к. практически постоянно АК присутствуют и расплодится гадости времени меньше и возможности тоже. Мы едим 4 раза в день, три из них с анти, после ужина - пробиотик.
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

20.12.12 14:12
Ну вот собственно и мы так, а вот кандекс один раз дается???? Или тоже по ситуации??
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

20.12.12 14:18
Я даю один раз, некоторые еще на ночь, через пару часов после ужина. Кто-то еще днем перед едой.
Вам кстати, сорбенты помогают с краснотой, не замечали? Нам не особо. Могу три раза за день дать, а к вечеру все равго щеки красные. Может и фенольные проблемы...
svetik32
svetik32

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

20.12.12 15:48
Магний и кальций лучше давать 3-4 раза в день. Зачем Вы разносите кальций с магнием и вит. С - их вполне можно давать вместе. Магния маловато у Вас - 200 мг в день, а у Вас он нужен и для усвоения кальция, и для В-шек, и для биотина. Мне встречался пост Галины, что когда дают вит. гр. В, магния должно быть в протоколе не меньше 300 мг в сутки.

По Вашему АК - я не много встречала по нему отзывов на сайте, но вроде это несильное средство, и это совсем не то, что масло орегано. Ваша дозировка 7 капель - если работает хорошо, а если нет - то наращивайте, по инструкции дет. доза 15 капель. Следите, чтобы не пошел перекос в сторону бактерий, т.к. Ваше средство - противокандидное, а не общего действия. Может быть еще травку добавите.

Вит. С у Вас сложный - купите в аптеке в пакетике чистую аскорб. кислоту - хороший вит. С, многим идет, только дозировать не удобно. И может быть еще содой гасить придется, если кислое не переносите.

Пробуйте ванны с сульфатом магния - и с токсинами, и с фенолами помогает.
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

20.12.12 19:30
Спасибо ..... А какие идут общего действия??? У меня есть Оле,ува урси со мной поделились хочу его дать следующим ак..... Надо перед Нг сделать заказ, вот как раз изучаю что заказать .... Хочу еще пару ак на ротацию взять, но еще буду изучать...
А кальций с магнием разношу-кальций с едой, магний с водой( думала так правильно)....там разница в 30 мин.
svetik32
svetik32

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 3 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

20.12.12 21:41
Просто я так понимаю, у Вас проблема дать сорбент по времени. Давая магний тоже с едой, Вы выиграете полчаса.

И бактерии, и кандиду неплохо держат травки - орегано (душица), толокнянка, чабрец (тимьян), клюквенный морс тоже. Можно их комбинировать для усиления эффекта. Толокнянка (она же УваУрси) - не более 10 дней. Из более сильных средств - масло орегано.

Вообще хорошо в протоколе иметь сильное антикандидное и сильное антибактериальное средство, и хороший пробиотик (кстати какой у Вас?), тогда все патогены под присмотром.

Хорошие комбинации:
ГСЕ + орегано (но может быть тяжело для тех, у кого слизистые в очень плохом состоянии),
Кандида Ист + биосидин (это как раз более мягкий вариант, но эти средства содержат много компонентов, соответственно рекомендуются, когда эти компоненты в большинстве уже проверены на непереносимость). Комплексные анти- формулы

Многие хвалят жидкие формы черного ореха, уваурси, голденсила и по дарко. Я их пока не пробовала, только заказала некоторые.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения