Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
НаташаБ
НаташаБ

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

08.11.12 22:57
я вообще в растерянности ....надо к ак протоколу переходить а мы стул никак не наладим....
Так вы и не наладите , если АК давать не будете. На ввод каждой добавки у нас портится стул и пояляются непереваренные продукты. А вы и магний ввели и ферменты , а АК не даете?
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

08.11.12 23:12
ага...пока не давала- дала для пробы , проверить на аллергию...я вроде главное прочитала , как-то проясняется- но я одного самого главного не могу понять, это очередности- ак сразу начинать, или ждать пока на диете более менее стул наладится и разбираться с проблемными продуктами(собственно из за последнего с ак и тянула)???вот никак моя голова до этого не дойдет....дальше с добавками- кальций и магний считаются очень важными-магний ввели, фермент ввели(еще давно - был сначала креон), а кальций тоже можно пробовать (ну без него же долго нельзя, а мы уже почти 2 мес без молочки)???
помогите пожалуйста советом, начинать всегда трудно....
НаташаБ
НаташаБ

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

08.11.12 23:18
Так я же вам и говорю , что и ваш раздутый живот и непереваренный продукты - результат разбушевавшейся кандиды. А вы спрашиваете давать ли анти... Решайте сами , вывод мне кажется очевиден. Вы что думаете , что только на ферментах стул наладите?
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

08.11.12 23:23
Вам нужно наладить анти протокол, подобрать такие комбинации, которые действуют. Вы не паникуйте, не торопитесь с вводом добавок, т.к.без анти вы не сможете ввести базовый протокол, кандида будет заедать ребенка. В основном и причина запоров- кандида.
Попробуйте другие энзимы. Я такой энзим и не пробовала, какой у вас. А у нас хорошо подошли такие:
Триенза
Диджест Голд от Энзимедики.
Еще обязательно нужно поддержать печень:расторопша, таурин, корень одуванчика, кукурузные рыльца и др. Почитайте здесь.
А вообще в борьбе с запорами здесь.
Я начала давать добавки через полгода от начала диеты, а вообще у нас сильная аллергия на молоко, я его практически не давала с двух лет и ничего, растет и зубы все целые. Т-т-т. У наших деток такое нарушение в кишечнике идет, что это вы думаете, 2 месяца не даю. А здесь совсем другой вопрос возникает, а усваивает ли такой поврежденный кишечник из молока, тот же кальций и другие полезные витамины. Нужно сначала подлечить ЖКТ,а потом водить добавки, чтобы они усваивались.
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

08.11.12 23:32
Какое меню на сегодняшний день ? И НАЧНИТЕ ВЫ УЖЕ АНТИ , ТРАВЫ НАПРИМЕР , ДАВАТЬ !)))
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

08.11.12 23:42
Спасибо я готова давать ак и они уже есть и расторопша есть, спасибо за ссылки я их постоянно перечитываю....просто знаете, мы с эпи привыкли что нам все расписали и ткнули- дать столько утром- столько вечером....а тут нужно подбирать и смотреть по малышке- вот я и смотрю что пока не получается разобраться....
Когда анти давать я более менее разобралась(по отношению к еде) и что нужно разнос по времени с пробиотиками тоже прочитала, а вот с дозировкой - у меня на баночке написано что 30 капель для взрослых а для детей 15, но так как нам 2,6 года думаю 7-8 должна быть доза(13 кг) 2-3 раза в день???..
http://pureformulas.com/oregon-grape-extract-1-oz-by-brainchild-nutritionals.html
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

08.11.12 23:45
меню такое:
Из еды в основном рис с мясом кабачком и луком+ зелень , ну и картошка тушенная в таком же составе как рис, пшено, суп в такой же вариации. Груша и рисовые печеньки...
svetik32
svetik32

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

09.11.12 7:52
ОльгаСергеевна пишет: Когда анти давать я более менее разобралась(по отношению к еде) и что нужно разнос по времени с пробиотиками тоже прочитала, а вот с дозировкой - у меня на баночке написано что 30 капель для взрослых а для детей 15, но так как нам 2,6 года думаю 7-8 должна быть доза(13 кг) 2-3 раза в день???..
http://pureformulas.com/oregon-grape-extract-1-oz-by-brainchild-nutritionals.html

Вы же будете начинать с 1 капли, постепенно поднимая. Когда увидите, что работает, и кандиду бьет, то это Ваша дозировка и есть. Может Вам и 5 капель в начале хватит - смотрите по ребенку. Дозировку максимальную знаете, так что начинайте уже. Вот мы год назад пили по столовой ложке клюквенного морса - и приходилось сорбентом отпаивать, а сейчас я столько даю анти - год назад не поверила бы, а меньше не работает.

Зелень переваривается у Вас? В стуле не видно? Если видно - убирайте, вы не получите из нее все-равно никаких полезных веществ - они не усвоятся.
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

09.11.12 10:59
Спасибо, сегодня уже начинаю давать-но с продуктами сложно понять, вчера вышло все в таком виде как и зашло-даже мясо, чему я очень удивилась(мясо всегда переваривалось)....вот поэтому я так долго и с анти тянула, думала сначала продукты на переносимость и переваримость проверить- набор то у нас не большой....
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

16.11.12 22:24
Всем здравствуйте. Вот уже с прошлого четверга даю Полине экстракт орегано, увеличила до 7-ми капель 3 раза в день за 20 мин до еды, а также ввела расторопшу даю по 10 капель 3 раза в день.
Что творится с нашим стулом-ходим почти каждый день, но это выглядит как непереваренное жидкое нечто с ужасным резким запахом......Кусочки картошки иногда не переваренные и зелень бывает- как с этим разобраться??? Может энзим увеличить и еще поднять ак. Поведение- постоянно голодная и ноет..... Если я все правильно прочитала то на след ак препарат переходить нужно каждые 2 недели.
Девочки подскажите ужасный скрежет зубами и фанатично грызет руку( на руке ужасные мозоли а с зубов уже эмаль послетала)- это может быть кандида или скорее всего наши невролог. проблемы???руку уже в варежке держу-немного помогает, но зубки ничем не запакую Улыбка
avatar
DevisaGa

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

16.11.12 22:29
А у вас комплекс В уже введен? При дефиците В слизистые желудка и пищевода склонны к раздражению, а если на них положить еще и масло орегано, то можно и гастрит получить. Смените сейчас масло орегано на травные чаи.
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

16.11.12 22:37
Нет не введен- но он есть,от Клер комплекс В. Галина, спасибо за подсказки, простою читаю читаю, а такое ощущение что не в том месте, прям обидно.....а может параллельно ввести Вит В??так хочется не навредить....у меня в запасе трава толокнянки и биоцидин( но я поняла он пока не для нас).....
Продуктов в обиходе мало.... Вот со стулом никак не ладится.....
Я еще понемногу кальций вводить начала ....
natamiv
natamiv

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

17.11.12 0:20
Ужасный запах и зелень стула также может косвенно указывать на разросшиеся бактерии. У нас это была клебсиелла. Можно сдать копрограмму на патогенную флору. Толокнянка будет очень кстати в этом случае.
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

17.11.12 0:53
Да, запах однозначно специфический похож не на каки, а на запах гнилых зубов(извините за сравнение)- и сейчас он практически всегда одинаковый: жидкий с непереваренными кусками пищи и цвет зеленый.... Я ко всему еще не могу разобраться с вводом добавок...ввела самую мчалость: биотин, фермент, пробиотик, расторопшу, орегано экстракт, кальций( 100мг) магний,
А поведение последние недели 2 у Полинки тоже странное- то хохочет, то мотыляет головой ....
Хочу все посдавать, гастроэнтеролог даже отправляет сдать анализы на целиакию( только для этого говорит надо начать временно есть глютен), на дисбактериоз тоже- но у нас принимают калл только до 11 часов- попробуй слови!!!я волосы срезала даже- никак не доеду!!!!
natamiv
natamiv

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

17.11.12 7:02
ОльгаСергеевна пишет:А поведение последние недели 2 у Полинки тоже странное- то хохочет, то мотыляет головой ....
!!!
Скорей всего кандида. На одном орегано кандиду не сдержите, должно быть ещё что-то на ротации.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

17.11.12 13:28
Согласна с natamiv, у нас это тоже кандида.
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

17.11.12 14:08
Девочки, вчера вечером появилась краснота а в области половых губ, а сегодня еще и вокруг ануса- ночью Поля просыпалась плакала и всю ночь газовала, ночью дала ей энтеросгель и она дальше уснула.... У меня след ак средство толокнянка( трава) готовить настой, как описано на форуме??хочу спросить по поводу клюквы-это хорошее ак средство и можно ли плоды клюквы употреблять-компоты делать????
svetik32
svetik32

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

17.11.12 14:22
вот темка про клюкву
там хороший рецепт клюквенного морса
но сначала толокнянку подключите, т.к. клюква слабее, толокнянку пьют не больше 10 дней, и она может сильно мочегонить.
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

17.11.12 16:18
Спасибо за темкуУлыбка))Сейчас как раз сезон клюквы!!! Вот хочу к орегано, а потом к толокнянке клюквенный морс добавить... А вообще у меня бабушка всегда с сахаром в блендере ее перемалывала, а потом 2-3ложки в кипяченую водичку и такое Поля пила.... Может сделать так же только без сахара...
natamiv
natamiv

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

17.11.12 18:48
То что уже появилась краснота, говорит о разросшейся кандиде. Подключайте травные антикандидные, если других средств нет. Кроме толокнянки есть чабрец, душица, мелисса. В аптеках девочки покупают ципросепт. Только запаситеть сорбентом, на случай отмирания.
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

17.11.12 18:50
Девочки!!!! Вся мордаха красная- щечки и подбородок.... И ребенок истеричит пол дня - энтеросгель дала, но она не успокаивается....
Natalia
Natalia

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

17.11.12 20:09
О-о-о... непереносимость какая-то полезла...
Раз сорбент, который раньше хорошо вам помогал, тут не помогает, значит не отмирание.
Вычисляйте, на что может быть эта реакция...
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

17.11.12 22:31
А я думала, что все-таки отмирание, нового ничего... Органо до 7-ми капель увеличила....вот хотела комплекс Вит В вводить, да где нам теперь...
avatar
ОльгаСергеевна

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

18.11.12 16:55
Здравствуйте..... Заметила после чего щечки краснеют. Утром Поля проснулась ( щечки розоватые но не ярко)ну я ей сразу орегано накапала, а завтрак у нас был через минут 40, и к тому времени краснота усилилась, а Поля уже сильно капризничала.... Продолжалось нытье до того пока не уснула, я намазала щечки фенистил гелем от аллергии и к тому времени как проснулась, краснота немного прошла.... Вот теперь я не могу сообразить- это реакция пошла на экстракт орегано как на продукт, или проявился эффект отмирания, или наоборот кандида разрослась???
shlypa
shlypa

Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало. - Страница 2 Empty Re: Полина. Эпилепсия(с-м Веста). Начало.

18.11.12 17:15
Похоже на фенольные проблемы. У вас есть в протоколе молибден и но-фенол? Я с ореганолом обязательно но-фенол даю, иначе красные щеки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения