Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

29.09.12 23:01
Tanusha пишет:Все завязано на иммунитете. Он не держит контроль над патогенной флорой. Если очень сильно протравить кандиду, то тотчас же на освободившемся месте плодятся бактерии. Ребенку опять плохо. Начинаем усиленно бороться с бактериями, на пару дней просветление и снова их место занимает кандида. В итоге организм ребенка находится на вечных качелях. То кандида, то бактерии. Баланса нет. То разрастание, то отмирание, плюс препараты достаточно токсичны.
Если же постепенно и планомеренно снижать патогенную загрузку, тогда у организма есть время адаптироваться, справиться с токсинами от отмирания, успевают заселиться полезные бактерии.
Это мой опыт, первый раз когда я "серьезно" решила протравить кандиду с бактериями снова поднялся ацетон и пришлось ехать в больницу. Т.е. организм ребенка не мог справиться с интоксикацией от отмирания. И никакие сорбенты не помогли. Поэтому пришлось двигаться медленно и осторожно. Однако при каждом очередном этапе борьбы с патогенкой ребенок улучшался.

теперь ясно. будем медленно ползти. спасибо большое реверанс
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

29.09.12 23:04
Оранжевое_настроение пишет:Биофильм протокол без витаминов Б нельзя начинать. То есть нужно ввести сперва б витамины , дать время слизистой хотя бы чуть чуть зажить . А ввести б витамины без магния , без анти протокола тоже невозможно . Если провести биофильм без витанов б то можно как раз таки прийти к раздражению слизистой . Недавно Галина или Тамара как раз написали статью б этом Покопаюсь найду для тебя Улыбка
То есть в биомеде сперва строим основание а потом потихоньку начинаем возводить свою новостройку Улыбка только так и никак иначе Улыбка и ни в коем случае не валим все в одну кучу

не хочу новостройку хочу скромненький одноэтажный особняк ))) значит у нас после магния вводим кандекс потом цинк и потом уже витамины группы б. вообщем на 2 месяца работы есть. муку сказала его и так не пускали на занятия с мукой ))
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

29.09.12 23:06
Товарищи мамочки скажите пожалуйста если стул не имеет характерного запаха фекалий это нормально? запах даже приятный такой сладковатый. какашки потемнели сбились в овечьи шарики между шариками густая коричневато прозрачная слизь. может магний увеличить?
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

01.10.12 11:49
Arifcik пишет:Товарищи мамочки скажите пожалуйста если стул не имеет характерного запаха фекалий это нормально? запах даже приятный такой сладковатый. какашки потемнели сбились в овечьи шарики между шариками густая коричневато прозрачная слизь. может магний увеличить?

мамочки ответьте пожалуйста так как я не могу писать в тему про стул. сама предполагаю что это от пробиотиков раньше помню когда давала жидкий пробиотик симбио флор запах тоже пропадал.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

01.10.12 15:01
С правой стороны экрана , в столбике гдереклама книги , но чуть ниже есть кнопочка-поиск гугл . Вводишь туда слово- сладкий запах стула . Этот поиск ищи по всем темам которые находятся в разделе помощь родителям .
Так вот поиск выдает что сладкий запах стула = бактерии .
У нас такое было , но прошло уже .
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

01.10.12 15:23
Оранжевое_настроение пишет:С правой стороны экрана , в столбике гдереклама книги , но чуть ниже есть кнопочка-поиск гугл . Вводишь туда слово- сладкий запах стула . Этот поиск ищи по всем темам которые находятся в разделе помощь родителям .
Так вот поиск выдает что сладкий запах стула = бактерии .
У нас такое было , но прошло уже .

Хвост что из этого следует увеличить ГСЕ? ввести кандекс? а может ува урси как раз ГСЕ уже пора ротировать. насколько я почитала вроде против бактерий ува урси лучше идет.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

01.10.12 15:26
Кандекс думаю.
Из этого следуют только одно кишечных проблем у вас навалом . Как собственно говоря у всех .
Все наладится по тихоньку .
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

01.10.12 18:42
Оранжевое_настроение пишет:Кандекс думаю.
Из этого следуют только одно кишечных проблем у вас навалом . Как собственно говоря у всех .
Все наладится по тихоньку .

хвост у нас в моче кетоны тобишь ацетон обнаружен.продолжать отпаивать регидроном?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

01.10.12 18:49
Еще раз повторяю Улыбка справа есть поиск, вбиваешь туда слово кетоны и читаешь все что написано на форуме .
Отпаивать хорошенько , регидрон , отвод токсинов . Но ты читай , читай , еще раз читай .
А вообще весь анализ выложи и анализ кала тоже
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

02.10.12 9:01
Оранжевое_настроение пишет:Еще раз повторяю Улыбка справа есть поиск, вбиваешь туда слово кетоны и читаешь все что написано на форуме .
Отпаивать хорошенько , регидрон , отвод токсинов . Но ты читай , читай , еще раз читай .
А вообще весь анализ выложи и анализ кала тоже

так судя по прочитанному не только здесь.кетоны в моче это либо голодание, либо диабет либо интоксикация. насчет диабета скорее всего не наш случай так как показатель 1,5 остальные показатели в норме. есть 1-2 плоского эпителия в поле зрения и столько же лейкоцитов тоесть пока что обильное питье будет достаточным.белка, крови, глюкозы и пр нет. в любом случае сдадим анализ на диабет тоже чтобы уже наверняка быть уверенными. Оксолаты не проверили тоесть их в анализе вообще нет.

кал пока не сдавали он никак до 6 вечера не покакает. вообще стул 1 раз в день теперь. думаю тоже на фоне голодания.пою регидроном вечером днем пъет ессентуки или фенхельный или анисовый чай. хочу поить почечным сбором но не уверена насколько при диете можно пить чаи с мульти антисептическими травами. на попке прошли все прыщики и покраснения. появились под подбородком 2 красных пятна то ли комар укусил то ли вирусы полезли. поведение среднее хотя вчера поздно заснул долго бурчал что-то себе под нос я заснула раньше него в тщетных попытках понять что он говорит Думает еще эмоционально как то стал более ласковым сам проявляет инициативу поиграть сам подходит обнимает, целует. игры пока элеметарные, щекоталки догонялки.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

02.10.12 10:06
Не думаю что это голодание , скорее интоксикация . Идет отмирание кандиды , что и дает эту интоксикацию .
Еще бы печеночные пробы вам проверить . А то ваша печень. Меня тоже напрягает
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

02.10.12 10:48
Оранжевое_настроение пишет:Не думаю что это голодание , скорее интоксикация . Идет отмирание кандиды , что и дает эту интоксикацию .
Еще бы печеночные пробы вам проверить . А то ваша печень. Меня тоже напрягает

что за печеночные пробы? что то вроде биопсии? подробнее. есть фосхол в наличии вернее через пару дней будет.узи пару месяцев назад нормальное было правда есть незначительное увеличение.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

02.10.12 11:02
Я теперь за твоего ребенка больше волнуюсь чем за своего Подмигивает
Своему я даже анализ мочи не сделала.
Печеночные пробы - сдают биохимию крови .
Фосхол введешь , но не акт сразу . Его тоже трудно ввести .
То что стал эмоциональным это отлично !!!! Вам как раз это и нужно .
П поводу обучения тоже потом тут напишу , свои мысли .
Пойду своего выгуливать .
У нас уже 7 раунд , всю ночь не спала .... Передвигаюсь как амеба . Нервная как собака , даже не в тему что то на мужа гавкнула , он дико обиделся .
Тк что на повестке дня много дел .... Еще и мастеров накормить надо .
Подробнее о печеночных пробах http://www.med39.ru/laboratoria/pechenochnie-probi.html
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

02.10.12 11:16
Оранжевое_настроение пишет:Я теперь за твоего ребенка больше волнуюсь чем за своего Подмигивает
Своему я даже анализ мочи не сделала.
Печеночные пробы - сдают биохимию крови .
Фосхол введешь , но не акт сразу . Его тоже трудно ввести .
То что стал эмоциональным это отлично !!!! Вам как раз это и нужно .
П поводу обучения тоже потом тут напишу , свои мысли .
Пойду своего выгуливать .
У нас уже 7 раунд , всю ночь не спала .... Передвигаюсь как амеба . Нервная как собака , даже не в тему что то на мужа гавкнула , он дико обиделся .
Тк что на повестке дня много дел .... Еще и мастеров накормить надо .
Подробнее о печеночных пробах

твоя ночь на раундах это моя каждодневная ночь. младший просыпается как по часам каждые 3-4 часа либо попить либо поесть ))так что не жалуйся. биохимию сдавали примерно год назад пересдадим. мне тоже наша печень не нравится. ну да конечно должна переживать за моего тоже )) помни мы в ответе за тех кого приручили )) целуй Джавида
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

03.10.12 9:33
вчера вечером ввела кандекс. опять с пол капсулы. пока все тихо. отпаиваем регидроном. он этот регидрон аж хочет залпом выпивать. причем обычную воду пить у него такого желания нет. даем по столовой ложке каждын 5-10 минут весь вечер перед сном.мамочки можно регидрон развести к примеру не в литре а двух литрах и чтобы он пил его вместо обычной воды? еще он стал реже в туалет ходить как мо маленькому так и по большому скорее от того что есть меньше стал и соль в регидроне припятствует выходу жидкости. но наблюдаю внимательно отеков нет. а может мне все таки Магний увеличить?
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

05.10.12 8:59
Оранжик выладываю результат нашего общ анализа кала .перевожу

цвет - коричневый
косистенция- мягкий
форма- оформленный

эпителий - 1-2
лейкоциты-0-1
эритроциты- -
грибы - -
бактерии - +

мышечная клетчатка (езеле лифи)

переваренная - 0-1
полупереваренная - 1-2
не переваренная - -

растительная клетчатка - 2-3
йодофильнаяфлора - -
крахмал - -
нейтральный жир - 4-5
кристаллы жирных кислот --
соеденительная ткань --
определение скрытой крови --
простейшие- не обнаружены
яйца - не обнаружены
слизь --


Быстро поштудировав опредила для себя что жиры у нас не перевариваются так как в норме нейтрального жира в кале быть не должно.еще привлекло внимане то что полупереваренной пищи больше чем переваренной. что делать воодить отдельно липазу? какую?

бакпосев результаты будут через неделю тоже выложу.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

05.10.12 9:58
Ну вот и наши бактерии Улыбка что и следовало ожидать .
Ждем бак посев с нетерпением.
Насчет жиров пока ничего не делать. Just relax Подмигивает
Ну а про глистов -не верю я , что их нет .
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

08.10.12 10:56
Оранжик сенкю kiss

и так продолжаю писать о нашем состоянии.

На фонее ввода кандекса стал поспокойнее, теперь он уже вообще не остается один и постоянно зовет поиграть. Раньше большую часть времени проводил в своей комнате на качелях и батуте. Сейчас же не хочет оставатся один.

Вчера весь вечер играли в прятки.Днем были у дедушки с бабушкой они тоже заметили что он стал поспокойнее. Без проблем освоил что место туалета изменили прекрассно сориентировался и делал свои дела туда )) пытался за собой закрыть дверь даже )). Позже во время прогулки дали ему покатать пустую коляску брата она тяжелая трехколесная и у нее колесо впереди неуправляемое если снять предохранитель. Так вот он выруливал коляску в правильном направлении и проехал с ней досточно длинное растояние по извилистым дорожкам. Буквально полтора месяца назад он не мог рулить и просто тупо толкал ее вперед. С речью как мне кажется особых изменения нет.а да косить глазами меньше стал.

Девочки я продолжаю давать регидрон. Сколько еще продолжать?
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

11.10.12 14:06
Мамочки у нас бакпосев показал протеус вульгарис 10*5

что делать не трогать ее пока?
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

19.11.12 10:59
Мамочки пишу здесь наш день что и сколько даю. Хотела бы знать ваше мнение все ли нормально?

Утро

до еды за 40-45 минут кандекс 1 капсула с пол стаканом воды.
за 10-15 минут до еду 1-2 капсулы триензы в зависимости от кол-ва еды и пробиотик.

во время еды (так как это завтрак мяса нет это оладьи из гречневой или кокосовой муки редко могу добавить 2-3 перепелиных яйца) магний 140 мг, цинк 15 мг, код ливер ойл 1 капсула

примерно в 11 после груши и грецких орехов (это он ест в центре) 1 капсула ГСЕ от Pure и 1 капсулу андерцеланик асид от Торн

Обед

за 10-15 минут до еды триенза 1-2 капсула в зависимости от кол-ва еды. во время еды магний 140 мг, если еда без мяса цинк 15 мг с едой если еда с мясом цинк даю спустя час после еды. пробиотики (Клейр комплит повдер 1\4 чайной ложки) во время еды. код ливер ойл во время еды

Вечером

за 40-45 минут до еды кандекс с водой,за 10-15 минут до еды триенза 1-2 капсулы в зависимости от кол-ва еды. во время еды магний 140 мг, пробиотики ДР меркола 2 капсулы (70-90 биллионов), сразу после еды витумин С http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Buffered-Vitamin-C-Powder-Unflavored-7-oz-198-5-g/43216 1\4 чайной ложки даже 1\5 тоесть на кончике чайной ложки в 1\4 стакане воды разбавляю получается слегка кисловатый как вода с лимоном

через час после еды ГСЕ от Пюр 1 капсула, через примерно минут 40-45 энтеросгель могу и не дать если ведет себя сносно. примерно часов в 10 даю таурин 325 мг 1 капсулу. перед сном кандидазе + пробиотик 1 капсулу Др мерколы.

днем пьет зеленный чай или фнхелевый. из фруктов ест киви и грушу, редко гранат.

Если откоррейтируйте буду благодарна kiss

и еще вот такой вот вопрос

как и когда можно начинать фосхол и витамин Е
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

19.11.12 11:13
Хотела написать про наш прогресс еще. У него стал проявлятся характер. Не знаю насколько это хорошо тоесть волевая сфера все четче и четче если чего то не хочет его уже и не заставишь и наоборот. Тоесть он вробе бы и выходит из состояния гиперактивного овоща но тем неменее боюсь как бы это в дальнейшем в агрессию не перешло. Ему уже проще говорить фразы из 2-3-4 слов. Память улучшилась, меньше стало дыхательных стимов.Тоесть проблема с экспрессивной речью все еще есть но вот без проблем может повторить фразы. Например подходит хочет поесть. говорю что надо сказать? он отвечает: - Дай мне поесть. Стал различать цвета. Раньше нивкакую крассный цвет не воспринимался все еще путает но это проблема внимания. Крупная моторика стала лучше дома лазает по своему спорт комплексу и даже по веревочному лазу. тоесть в целом скорость лазания увеличилась и маневры усложнились. с вводом витамина С сон испортился чуть-чуть .укладывается поздно но спит всю ночь.

Из проблем с вводом витамина С участился также скрежет зубами. Вот теперь думаю отменить или продолжать витамин С ввела чуть больше недели.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

19.11.12 12:22
Так , мало времени пока только завтрак посмотрела .
Потом дальше тоже напишу .

Кандекс ферментный препарат, который растворяет оболочку кандиды , но не убивает ее до конца !!!!! Кандекс дается для усиления действия анти кандидных препаратов !!!!!
Поэтому даем сперва Кандекс а через час даем АНТИ !!!!
А твои анти идут черт знает когда и причем после Кандекса даешь пробиотик ?????

Зачем давать пробиотик после Кандекса ??!!! Неужели не жалко своих денег .
Почему доза пробиотика зависит от количества еды ???? Нет никакой связи между количеством еды и дозой пробиотика .

Вообще самый приемлемый график это в первой половине дня давать все анти , потом сорбенты и ближе к вечеру давать пробиотики , чтобы обеспечить спокойный сон !!!


Трудности засыпания у нас всегда связаны с кандидой . Если какой то препарат дает такой эффект , общее правило вернутся на чуть меньшую дозу , усилить анти и пытаться продержаться
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

19.11.12 12:25
О господи у тебя везде Кандекс идет с пробиотиком и потом через час анти злость
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

19.11.12 12:57
Оранж кандекс с пробиотиками разве нельза? он ведь бактерии не трогает а расщипляет хитин только? так ГСЕ даю спустя 3 часа после завтрака и потом уже пробиотики во время еды. пробиотики не связываю с колвом еды. с кол-вом еды у меня связаны только триенза. А так вроде пробиотики и ГСЕ ведь разнесены минимум на 2-3 часа. а ферменты ведь пробиотики не трогают :bball: ну я так знаю пусть меня поправят старички
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Ариф 6 лет - Страница 2 Empty Re: Ариф 6 лет

19.11.12 13:12
Угу пусть старики скажут .
Но по нормально все люди дают Кандекс , через час после Кандекса анти .
А тв написала что Кандекс с пробиотика ми и через час после пробиотиков даешь анти .
Смысл ?

Пищеварительные ферменты -да никого не трогают .
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения