Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет Empty Ариф 6 лет

27.09.12 10:48
Здравствуйте уважаемые мамочки и создатели форума. Мы новички и увы пришли к биомеду только после того как поняли что другие методы лечения и коррекции просто перестали быть эффективными. Начну с самого начала
ПРЕДИСТОРИЯ
Сыну 11 сентября исполнилось 6 лет (дата рождения 11.09.2006) впервые заметиили странности в поведении когда ему уже было почти 3 года. До этого то что ребенок не говорит и зачастую абсолютно не понимает обращенной речи списывали на то что каждый ребенок развивается поразному и в принципе то что он знает пару слов уже достаточный повод не переживать.
Родился путем кесарева на 42 неделе, у меня не началась родовая деятельность и было маловодие неделю стимулировали окситоцином так как не дало результат прокесарили. Родился 4 кг ровно. Выйдя из реанимации обнаружила ребенка в кювезе спросила почему он там сказали все нормально. Апгар 7 второй 8. Грудь взял сразу правда прикладывать приходилось часто. Плохо спал или точнее вообще не спал, страдал от запоров с вводом прикорма проблем с запорами стало меньше.
Пошел в год и 3 месяца, не ползал.примерно до 9 месяцев сидел колесом. Вес и рост превышал всевозможные нормы. В год весил 15 кило в 3,5 месяца имел полноценный зуб-нижний резец, темя закрылось рано в 6 месяцев. Из прививок получил, бцж, 3 полио, 4 гепатита б. после последней гепатита б температура держалась 5 дней. Сбили инъекцией так как другие препараты не действовали. Узи печени показало увеличение.
До 2,3 лет был на ГВ в 3.4 записали в садик с садиком улучшился сон понимание стало лучше но усилились ручные стимы появившиеся незадолго до этого. Дальше развитие шло очень медленно при этом симптоматика аутизма тоже становилась ярче. не мог имитировать, слова хоть и говорил если просить повторить не мог, появилась гиперактивность стимминг и флаппинг разного рода сменяющии друш-друга. Полноценная имитация появилась в 5 лет после практ года занятий с дефектологом.
Сейчас повторяет все но словосочетания зачастую неправильно, переставляет слоги к концу слов часто добавляет частичку «исис». Работаем над этим. На данный момент может поддержать односложный диалог. Типа как тебя звать,сколько тебе лет? Знает твое мое многое понимает, пассивный словарный запас очень большой активный тоже худо бедно пополняется. Речь на уровне 2хлетки .Раньше боль не чувствовал и абсолютно не было страха. Сейчас довольно осторожный и реагирует даже на массаж пальцев. Мимика стала богаче. Проблемы со стимами и флаппингом. Косит глаза и машет руками.если сказать чтобы перестал перестает. В принципе когда гуляем или он чем то занят не делает этого. Но хотелось бы полностью искоренить. После ввода бгбк диеты стало меньше. К биомеду пришли случайно когда ему при ангине назначили антибиотики стали принимать суспензию нистатина и продолжили курс еще на 2 недели после окончания антибиотиков. По 6 мл 3 раза в день. Это делает примерно 1200000 единиц, в составе суспензии также был метил парабен. Заметила тогда улучшения глазного контакта и уменьшение стимов. Сели на диету уже месяц на диете. Из того что нельзя пока не убрали только грецкие орехи.убрала и казеин и глютен сразу.

ПРО НАШЕ ЛЕЧЕНИЕ
Начали лечение с 2.11 месяцев, проходили курсами сермион, энцефабол, кортексин, глиатилин, церебровит, мемопол, лицитин, обкалывались фосфолипидами, церебролизином, 6 месяцев принимали нейролептики, рисполепт, неулептил, сонопакс. Длительно пили фенибут, гамалате Б6, когитум, рыбий жир потом сошли с нейролептиков медленно и перешли на гомеопатию. Использовали дренажные препараты, галлиум хель, лимфомиозот, валериана хель, серебрум компазитум толамус суис инджил и другие из это серии. тенотен, глиатилин, 5 курсов обкалывались перпаратами регенерен хемисферия и регенерезен экстрапирамедале. сейчас тоже осталось сделать 4 инъекции регенерезена. Я откровенно не знаю насколько регенерезен сочетается с биомедом. Хотела бы знать ваше мнение.

ДИАГНОСТИКА
По результатам первого ЭЭГ в 2.11 сказали что это не аутизм а больше похоже на сенсорную алалию. Сказали что заговорит не скоро но я тогда этому значения не придала (( по ЭЭГ альфаритм отсутствовал общая биоэлектрическая активность подкорковой ритмики замедлена. Обнаружили пароксизмальную активность неспецифического характера в височных и теменных долях. Из диагнозов ставили
Сенсорную алалию
Психоорганический синдром с интеллектуальной недостаточностью и речевой недоразвитостю (поставила детский психоневролог)
Атипичный аутизм (Петрухин поставил)
Классический Аутизм (неврапатолог)
ЗПР с элементами аутизма (неврапатолог гомеопат)
Энцефалопатия
КТ- показало незначительную кисту гипопараккальной фисуры, гипоплазию нижнего вермиса мозжечка. Есть дилятация 4 желудочка. Остальные показатели в норме.
ЭЭГ- делали 3 раза наблюдалась положительная динамика . в 5 лет показатели альфаритма стали четче альфаритм появился в 4 года. Пароксизмальной активности стало меньше. Но общая ритмика отстает от возрастной нормы. Определили пароксизмальную как сосудистого генеза
Доплерография мозга- показало незначительное увеличение скорости кровотока в Вилиезивом круге. На этом фоне сделали рентген шеи и позвоночника, вывихов и смещений нет.
Периодически делали узи печени бывает увеличена.Почки тоже проверяли нормальные.
Сделала сегодня тест Атек очень придирчиво
Речь\язык\коммун-15
Социализация-16
Сенсорные навыки, похнавательские способности-21 здоровье, поведение, физ развитие 14
И того 66
С ЧЕГО НАЧАЛИ БИОМЕД
Сейчас ввели ГСЕ триензу и пробиотик. ГСЕ киркмановский 3 капсулы в день, даю во время еды через 1,5 часа десертную ложку ентеросгеля. Пробиотики даю рано утром Ѕ чайной ложки и перед сном съедает рисовый йогурт заквашенный Клейр комплит повдер. Состояние пока что нормальное стал чуть капризнее чем обычно. Спрашиваю что болит показывает и говорит голова. Но в целом состояние не влияют на наши занятия. Стул с вводом триензы стал мягче и светлее но это от того что я сразу с пол капсулы начала через 2 дня стул был нормальный. В стуле часто бывают белые вкрапления именно творожные поскольку их очень много мне не верится что это кандида так круто отмирает. Сдам анализы обязательно напишу.
Далее планирую ввести магний и цинк и усилить антикандидный протокол. Хотелось бы узнать какую схему антикандидных рекомендуете и вообще какую схему ввода добавок рекомендовали бы с учетом того что в наличии есть пока что только вот эти добавки. Можно ли сразу начинать Таурин и жир печени трески.

Pure's Grapefruit Seed extract 120 vcaps
Pure`s Cranberry/d-Mannose 90 Capsules
NB`s Candida Defense Formula 90 Capsules
Nutrasal`s PhosChol 900 - 100 Softgel Capsules
Klaire`s Ther-BioticR Complete Powder 2.1 oz (60 grams)
Houston's TriEnza 180 Capsules HE-HN005-180
Kirkman`s Magnesium Sulfate Cream 4 oz
Kirkman`s Cod Liver Oil 300 Soft Gelcap 8802-300
Kirkman`s Hypoallergenic Taurine 325 mg 100 Capsules 0032-100
Thorne Research, B-Complex #12, 60 Veggie Caps(THR-11203)
Thorne Research, Magnesium Citrate, 90 Veggie Caps(THR-23402)
Thorne Research, Double Strength Zinc Picolinate, 180 Veggie Caps (THR-22102)
Thorne Research, Formula SF722, 250 Fish Gelatin Gelcaps (THR-72201)
Pure Essence, Candex, Yeast Management System, 120 Veggie Caps(PUR-00902)
Kirkman Labs, Folinic Acid, 800 mcg, 180 Capsules(KIM-90293

Заранее благодарю за все советы
avatar
NinaP

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

27.09.12 11:02
Здравствуйтe welcome и с прибытиeм в нужноe мeсто!

С рыбьом жиром нe торопитeсь, вообщe нe очeнь торопитeсь вводить добавки. Сначала диeта как можно чищe и чeрeз мeсяц-два можно и магний начинать . И сама диeта в началe работаeт, как антикандидноe . Пока читайтe, записывайтe, учитeсь и всe и у Вас получится
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

27.09.12 11:08
NinaP пишет:Здравствуйтe welcome и с прибытиeм в нужноe мeсто!

С рыбьом жиром нe торопитeсь, вообщe нe очeнь торопитeсь вводить добавки. Сначала диeта как можно чищe и чeрeз мeсяц-два можно и магний начинать . И сама диeта в началe работаeт, как антикандидноe . Пока читайтe, записывайтe, учитeсь и всe и у Вас получится

Спасибо большое Нина.

я понимаю что надо все медленнее делать Печаль но мы и так немаленькие. то что мы магний до этого уже принимали длительными курсами никак не может ускорить дело с его вводом но уже цитратной формы? Плачет а таурин читала что можно вводить сразу.с рыбьим жиром тороплюсь изза глазных стимов Печаль но кажется с ним точно прдется подождать.а противойенольный крем можно уже начинать?
avatar
NinaP

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

27.09.12 11:18
А Вы ужe видeтe проблeмы с фeнолами? Тогда можно начинать пользоваться.

Если Вы магний ужe пили , то по идee, навeрно, можно. Имeйтe в виду , что цитратная форма магния можeт размягчать стул. Как я поняла , сeйчас проблeм с запорами нeт. Начнитe совсeм по чуть-чуть . Если начнeт слабить, придeтся помeнять на другую форму


Последний раз редактировалось: NinaP (27.09.12 11:49), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

27.09.12 11:27
NinaP пишет:А Вы ужe видeтe проблeмы с фeнолами? Тогда можно начинать пользоваться.

Если Вы магний ужe пили , то по идee, навeрно, можно. Имeйтe в виду , что цитратная форма магния можeт расмягчать стул. Как я поняла , сeйчас проблeм с запорами нeт. Начнитe совсeм по чуть-чуть . Если начнeт слабить, придeтся помeнять на другую форму

из признаков фенольных проблем, темные круги под глазами, головные боли, гиперактивность, иногда смех без причины. хоть и спит всю ночь засыпает долго.не знаю насколько ацетоный запах изо рта можно считать фенольной проблемой.
avatar
NinaP

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

27.09.12 11:30
Отсюда взято https://autism.forum2x2.ru/t2725p15-topic

Ирина29 пишет:
У Сашки ацетоном пахнет изо рта, рвоты нет, воду пьет литрами, ест много! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ????????777


Tanusha пишет:
Проверяем ацетон в моче.
Читайте темы других родителей. За последние пару дней это уже 4-й ребенок с ацетоном. Я в других темах подробно описывала что делать. Запускайте поиск и найдете ответы на ваши вопросы.

Цитата:
Ацетон поднимается когда организм не может сам справиться с интоксикацией. Для чего детей отпаивают, чтоб снимать интоксикацию. В таком состоянии детей не кормят. Поить раствором электролитов, раствором глюкозы и щелочной минеральной водой без газа. Питье - основное. Даже при нормальном состоянии отпаивать еще 2 дня.





А то, что Вы описали как признаки фeнолов, можeт такжe быть и кандидой
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

27.09.12 11:39
NinaP пишет:Отсюда взято https://autism.forum2x2.ru/t2725p15-topic

Ирина29 пишет:
У Сашки ацетоном пахнет изо рта, рвоты нет, воду пьет литрами, ест много! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ????????777


Tanusha пишет:
Проверяем ацетон в моче.
Читайте темы других родителей. За последние пару дней это уже 4-й ребенок с ацетоном. Я в других темах подробно описывала что делать. Запускайте поиск и найдете ответы на ваши вопросы.

Цитата:
Ацетон поднимается когда организм не может сам справиться с интоксикацией. Для чего детей отпаивают, чтоб снимать интоксикацию. В таком состоянии детей не кормят. Поить раствором электролитов, раствором глюкозы и щелочной минеральной водой без газа. Питье - основное. Даже при нормальном состоянии отпаивать еще 2 дня.





А то, что Вы описали как признаки фeнолов, можeт такжe быть и кандидой

Спасибо Нина запах появился вчера вечером. моча тоже попахивала резко. хотя цвет обычный. будем отпаивать ессентуками предварительно спустим газ.
avatar
DevisaGa

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

27.09.12 16:58
Самое главное здесь не вода, а глюкоза, поэтому регидроном надо поить срочно, когда запах ацетона чувствуете.
А вот тут есть обсуждение про ваш регенерезен, я думаю, вполне достатотчно, чтобы бежать от него подальше: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=555907
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

27.09.12 17:23
Галина (Птица) пишет:Самое главное здесь не вода, а глюкоза, поэтому регидроном надо поить срочно, когда запах ацетона чувствуете.
А вот тут есть обсуждение про ваш регенерезен, я думаю, вполне достатотчно, чтобы бежать от него подальше:

Спасибо большое Галина, сегодня же сделаем и позже отпишусь.буду поить весь вечер каждые 5-10 минут по ложке.

Спасибо за ссылку про регенерезен Печаль
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

28.09.12 9:02
и так отписываюсь. развела почти 1\2 регидрона в стакане 250 мл воды весь вечер пили по ложке. заснул хорошо, моментально. но мы еще до этого и душ приняли да еще он и днем не спал вымотался видимо. утром встал бодрый. обычно бывает вялым. позавтракал. еще утром заметила что у него с уголков глаз есть как бы солевые подтеки. ну как будто плакал и слезы высохли. вечером проконтолировала стул. кажется у нас груша не переваривается ну толстая кожурка точно. стул средне светлый, оформленный но слегка рыхлый, пористый. пропали белые вкрапления. Мамочки скажите пожалуйста что начать вводить раньше кандекс или магний?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

28.09.12 10:04
Шкурку груши конечно же нужно очищать!!! Обязательно
На фоне Гсе можешь чуть чуть ввести магний , а потом уже переходить на Кандекс.
У нас стул становится рыхлым при разрастания кандиды . Вполне возможно что Триенза вызвала разрастание .
То что триза н не пошла я определила по тому что ребенока резко отбросила в то состояние в котором он был в начале биомеда. Триензу я начала вводить где то месяца 3 назад . Биомед мы начали в ошеломишь сентябре.
В общем на 1/4 ребенок опять резко начал грызть запястье, целый деь ныть и висеть на нас . Я стала злой как собака Подмигивает вот последнее -то есть мое самочувствие это самый точный признак разрастания кандиды у моего ребенка . Потому что иногда бывает что какие то признаки у ребенка не замечаешь , но если в концу дня я чувствую себя как собака , значит дело плохо.
В общем убрала я Триензу на 4 деь мучений и сразу же запястье отпустил . Для меня вообще этой самый кошмарный ужас когда он начинает опять кусать.
Ну и увеличивается частота всех стимов .
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

28.09.12 10:47
Оранжевое_настроение пишет:Шкурку груши конечно же нужно очищать!!! Обязательно
На фоне Гсе можешь чуть чуть ввести магний , а потом уже переходить на Кандекс.
У нас стул становится рыхлым при разрастания кандиды . Вполне возможно что Триенза вызвала разрастание .
То что триза н не пошла я определила по тому что ребенока резко отбросила в то состояние в котором он был в начале биомеда. Триензу я начала вводить где то месяца 3 назад . Биомед мы начали в ошеломишь сентябре.
В общем на 1/4 ребенок опять резко начал грызть запястье, целый деь ныть и висеть на нас . Я стала злой как собака Подмигивает вот последнее -то есть мое самочувствие это самый точный признак разрастания кандиды у моего ребенка . Потому что иногда бывает что какие то признаки у ребенка не замечаешь , но если в концу дня я чувствую себя как собака , значит дело плохо.
В общем убрала я Триензу на 4 деь мучений и сразу же запястье отпустил . Для меня вообще этой самый кошмарный ужас когда он начинает опять кусать.
Ну и увеличивается частота всех стимов .

Я тоже на триензу подозреваю. с животными энзимами у нас стул наоборот был оформленнее и темнее. как думаешь может перетерпеть еще неделю или полностью убрать? я с трудом понимаю механизм расрастания кандиды на энзимах. в смысле они питают кандиду?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

28.09.12 13:54
Сразу убирать не надо , можешь просто спуститься на 1/2 капсулы с каждой едой . Если поведение нормальное можно потерпеть , возможно на фоне анти кандидных сможешь удержать все под контролем .
Кандиду видеть научишься с течением времени . Все что ты испытываешь это нормально. Все через это прошли .
У нас с улей есть такая шутка что я кандиду вижу только тогда когда дело доходит до кусание руки Улыбка
И еще ты написала про запах ацетона . Это точно запах ацетона или может помойкой пахнет изо рта . Этот симптом у нас тоже бывает при катастрофическом разрастании. Даже не верится чтобы у ребенка изо рта может быть такой запах .
Под ходу ты уже соберешь немалое количество признаков разрастания у своего ребенка и научишься их контролировать .
Если не сможешь удержаться на Триензе нужно будет или на кроен переходить или же я тебе дам vytal zymase Klairs . Мы на нем . Но даже на нем не сразу у нас все переваривалось . Почитаешь у других девочек куча разных ферментов идет одновременно . Я сейчас только к основному ферменту добавила еще betaine pepsine (желудочная кислота )
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

28.09.12 13:55
Угу любая добавка вызывает разрастание . Какая то больше , какая то меньше
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

28.09.12 14:47
Оранжевое_настроение пишет:Угу любая добавка вызывает разрастание . Какая то больше , какая то меньше

да точно запах ацетона. даже моча пахла ацетоном. утром понюхала вроде не было. я не знаю интоксикация так быстро проходит? триензу уменьшу посмотрим что будет. как мне отличить разрастание от добавок от нормальной реакции организма на добавки когда запускаются детокс механизмы и ребенку тоже сносит крышу?
Tanusha
Tanusha

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

28.09.12 16:05
Крышу если сносит - это не нормальная реакция. Есть добавки которые очень нужны, но вводятся тяжело. Тогда начинаем по крупицам и останавливаемся на той дозировке, которая идет без проблем. Через какое-то время снова пробуем увеличить дозировку.
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

28.09.12 16:49
Tanusha пишет:Крышу если сносит - это не нормальная реакция. Есть добавки которые очень нужны, но вводятся тяжело. Тогда начинаем по крупицам и останавливаемся на той дозировке, которая идет без проблем. Через какое-то время снова пробуем увеличить дозировку.

Танюша спасибо за ответ дело в том что поведение ребенка вполне адекватное даже под моим определением "крышу сносит" тоесть он вообще сам по себе спокойный просто я замечаю изменения вроде гиперактивности и увеличении флаппинга в сравнении когда их меньше. тоесть у нас ярких каких то поведенческий растройст если не наблюдается это как понимать нужно перетерпеть? или категорично все таки следует понимать как разрастание кандиды.я пытаюсь нащупать ту зыбкую грань в нашем случае. где кандида а где норма.
Tanusha
Tanusha

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

28.09.12 16:57
Понимание придет с опытом. Не переживайте.
Если Энтеросгель или другие сорбенты улучшают состояние - значит было отмирание.
По мере борьбы с бактериями и кандидой вы увидите свою норму.

Обеспечивайте достаточный питьевой режим, тогда организму легче будет выводить токсины.
Чтоб не допускать подъема ацетона необходимо частое дробное питание. Т.е избегать больших промежутков между приемами пищи. А если такое произошло - отпаивать.
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

28.09.12 21:57
Tanusha пишет:Понимание придет с опытом. Не переживайте.
Если Энтеросгель или другие сорбенты улучшают состояние - значит было отмирание.
По мере борьбы с бактериями и кандидой вы увидите свою норму.

Обеспечивайте достаточный питьевой режим, тогда организму легче будет выводить токсины.
Чтоб не допускать подъема ацетона необходимо частое дробное питание. Т.е избегать больших промежутков между приемами пищи. А если такое произошло - отпаивать.

как жалко что я не пришла к биомеду хотябы год назад когда было время на приход опыта.

сегодня был просвет я побоялась признатся что ввела уже магний пол капсулы от 140 мг lol! сам звал поиграть жестами и кое как словами. причем настойчиво Улыбка стул не размягчило но были газы вечер продолжили пить регидрон. покаки потемнели триензу вечером не дала
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

28.09.12 22:24
Почитай темку Танюши . Она просто молодец !!! Нашим мамочкам читать и читать таких родителей , которые видят даже самые незаметные проблемы . А у наших до 4 лет ребенок молчит , они говорят нет не аутизм это просто гены , вот в сад отдам и все тип топ будет.
Она очень правильно сказала что ты увидешь вашу норму !!!
Я увидела нашу норму после биофильма и тогда я уже не хотела делать ошибки , я не хотела спешить потому что мне уже было что терять .
И я хочу чтобы ты увидела вашу норму и тогда тебе будет жалко делать ошибки !!!!!
Дай бог.... А пока не спеши . Когда наступит этот момент ты вспомнишь мои слова . У тебя будет ощущение что наконец то открылся занавес и ты увидела своего настоящего ребенка
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

28.09.12 22:49
Оранжевое_настроение пишет:Почитай темку Танюши . Она просто молодец !!! Нашим мамочкам читать и читать таких родителей , которые видят даже самые незаметные проблемы . А у наших до 4 лет ребенок молчит , они говорят нет не аутизм это просто гены , вот в сад отдам и все тип топ будет.
Она очень правильно сказала что ты увидешь вашу норму !!!
Я увидела нашу норму после биофильма и тогда я уже не хотела делать ошибки , я не хотела спешить потому что мне уже было что терять .
И я хочу чтобы ты увидела вашу норму и тогда тебе будет жалко делать ошибки !!!!!
Дай бог.... А пока не спеши . Когда наступит этот момент ты вспомнишь мои слова . У тебя будет ощущение что наконец то открылся занавес и ты увидела своего настоящего ребенка

объясни мне деревне почему биофильм или макмиррор нельзя делать сразу ну или тот же митронидазол? разве не логично сначала потравить все а потом поддерживать? возможно для тебя это глупый вопрос я просто честно пока ответа не нашла хоть и продолжаю копатся. видимо плохо копаюсь, знаю.да тороплюсь но торжественно обещаю магний это последнее с чем поторопилась хе-хе
Tanusha
Tanusha

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

28.09.12 23:29
Все завязано на иммунитете. Он не держит контроль над патогенной флорой. Если очень сильно протравить кандиду, то тотчас же на освободившемся месте плодятся бактерии. Ребенку опять плохо. Начинаем усиленно бороться с бактериями, на пару дней просветление и снова их место занимает кандида. В итоге организм ребенка находится на вечных качелях. То кандида, то бактерии. Баланса нет. То разрастание, то отмирание, плюс препараты достаточно токсичны.
Если же постепенно и планомеренно снижать патогенную загрузку, тогда у организма есть время адаптироваться, справиться с токсинами от отмирания, успевают заселиться полезные бактерии.
Это мой опыт, первый раз когда я "серьезно" решила протравить кандиду с бактериями снова поднялся ацетон и пришлось ехать в больницу. Т.е. организм ребенка не мог справиться с интоксикацией от отмирания. И никакие сорбенты не помогли. Поэтому пришлось двигаться медленно и осторожно. Однако при каждом очередном этапе борьбы с патогенкой ребенок улучшался.
Natalia
Natalia

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

29.09.12 10:19
Да, и у нас вначале биомеда на макмироре за один день ТАК повалили приступы - что хорошо, хоть в больницу тогда не залетели... А другие, знаю, в подобных ситуациях - сразу под капельницы попадают.
Зато теперь - пожалуйста - провожу курсы Дифлюзола по 14 дней..., и от этого все лучше становится.

Отводите токсины. Сорбенты, возможно ванны с сульфатом магния...
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

29.09.12 13:15
Биофильм протокол без витаминов Б нельзя начинать. То есть нужно ввести сперва б витамины , дать время слизистой хотя бы чуть чуть зажить . А ввести б витамины без магния , без анти протокола тоже невозможно . Если провести биофильм без витанов б то можно как раз таки прийти к раздражению слизистой . Недавно Галина или Тамара как раз написали статью б этом Покопаюсь найду для тебя Улыбка
То есть в биомеде сперва строим основание а потом потихоньку начинаем возводить свою новостройку Улыбка только так и никак иначе Улыбка и ни в коем случае не валим все в одну кучу
avatar
Arifcik

Ариф 6 лет Empty Re: Ариф 6 лет

29.09.12 22:58
Natalia пишет:Да, и у нас вначале биомеда на макмироре за один день ТАК повалили приступы - что хорошо, хоть в больницу тогда не залетели... А другие, знаю, в подобных ситуациях - сразу под капельницы попадают.
Зато теперь - пожалуйста - провожу курсы Дифлюзола по 14 дней..., и от этого все лучше становится.

Отводите токсины. Сорбенты, возможно ванны с сульфатом магния...

Наталия а крем на основе сульфата магния подойдет? у нас как раз через пару дней будет в арсенале.все ждемс пока созреем для серьезных протоколов
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения