Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ИринаLeto
ИринаLeto

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

09.08.13 17:42
Леночка, расскажу про мой опыт, возможно ты сделаешь какие-то свои правильные выводы из этого, т.к. я до сих пор не поняла почему это срабатывает на мне(мы еще не мега-биомедовцы, пока только в начале): после приема любой пищи, минут через 5 начинаю загибаться от болей в желудке, так что дышать на могу(несколько недель назад была даже эсктренная госпитализация с подозрением на аппендицит, через 2 дня выпустили-гастродуоденит-обострение), так вот, чисто интуитивно начала пить до еды льняное масло, минут за 5-10 и прием пищи, все в норме, могу питаться, никаких болей абсолютно. Может попробовать льняное семя позаваривать?
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

09.08.13 18:22
Ох дорога, огромное спасибо понимаешь я не могу сказать что он от боли мучаеться или плачит после еды или ещё какие либо жалобы (это очень утрированно потому что общения пока нет). У нас сразу на лице страшное раздражение "вылезает" и в какульках слизь проскакивает.
Льняное семя заварива, корень алтея тоже пробовали они ещё и к тому же пактерии неплохо подкармливают. я уже думала про возмодно медикаментозные препараты, но вот где найти умного гастроэнтеролога?????
я как умная обратилась в областную больницу в Саратов(вроде область), ну так вот в капрограмме у нас высеялось много грибов, а она мне сказала " Не обращайте на это внимание, лечите свою печень, ну и очем с ней говорить????
ИринаLeto
ИринаLeto

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

09.08.13 18:37
Яссно, все как везде...
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

09.08.13 21:11
Ну, я думала что в Москве то всё таки врачи по адекватьнее.
Что, что ещё сделать что бы восполение это остановить????
svetik32
svetik32

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

09.08.13 21:42
Вы бы выложили весь протокол, так глядишь и легче было бы советовать. Бутираты даете? Что у Вас с сульфатацией? У нас вот сыпь на мордульке - или фенолы, или кандида.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

10.08.13 9:30
Здравствуйте, Светочка, с проблемой сульфации и фенольной( они у нас очень сильно выражаються при малейшем проколе) мне пришлось как то конечно на моём уровне разобраться потому как у нас эти проблемы вызывают усиление судорог.
Такой эфект с восполение мы получили после того как зимой первый раз за 5 лет заболели простудой и я ввела виростоп, эффект был замечательно хорошим но на лице появилось что то типа раздражения. В тот момент я добавила виз и комплекс от торна для поддержки соизистых и продержала виростоп в течении недели и всё с тех пор мы не можем пить не кандекс не кандидазе. да и вообще что либо "сильное" и травяных анти. Сразу краснота на лице и в какульках слизь.
Всё что только находила для подержки слизистой пробовала но пока уввы!!
Бутираты конечно есть в протоколе от Боди Био( и магеий- кальций , и калий-натрий).
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.13 11:52
Привет девченки, с одной стороны у нас случилась радость. мы заболели это наверное звучит очень странно но после 13 раунда АЛА и ДМСА у нас потикло ухо к сожалению без температуры но так!
Но что то мне страшно стало потому как не знаю как реагировать, Оле от Торн 3 касулы в день, кошачий когооть 2 капсулы в день это то что усилела. Поехала к Лору во вторник был назначен Цетриаксон, 3 дня прокололи ноль реакции, сегодня был назначсен уже 2-й антибиотик хемомицин. что то я побаиваться начала. Помню что гдето читала про то какие антибиотики работают на наших детка, но в голову не положила так как не пользовались не разу.
Пожалуйста либо носом ткните где посмотреть, либо очень прошу подсказать.
Большое спасибо!
Да нейтрофилы в норме анализ показал, я просто переживала что вдруг снизились. Нет норма.
avatar
DevisaGa

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.13 11:59
Врачи никогда не учитывают, что у наших детей может быть не только бактериальный отит, но еще и кандидозный. Подключи антифунгальные препараты, в любом случае их надо вместе с антибиотиком, одни травы не справятся.
ИринаLeto
ИринаLeto

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.13 12:03
Лен, я навскидку только вот это нашла:

"Ципролет (ципрофлоксацин, ципринол,) НЕЛЬЗЯ детям до завершения формирования костной системы!!!!!

А амоксиклав слабый антибиотик, не для детей с поохой имункой, на нем только понос будет - это я почти в каждой
теме пишу ....так что уже писать одно и тоже надоело"
https://autism.forum2x2.ru/t2330p135-topic
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.13 12:27
Как же я вам благодарна, Галина, низкий поклон!
Какие там врачи, смотрят они на нас сквозь польци , типа а вы ещё и чего то хотите, да ладно прошли мы этот этоп смотреть на них и обижаться. Просто когда не сталкивался ещё с таким "страшно очень".
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.13 12:29
Ира, тебе дорогая благодарность огромна, вот чувствовала дура что не то колю, нет сразу написать спросить. Спасибо что не поленилась ткнула меняkiss kiss букет 
Lenus_ka
Lenus_ka

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.13 12:39
Почему не то ?
Цефтриаксон очень стоящий антибиотик, но вот колоть его 3 дня ??? это вообще бред, дней 7-10, тогда уже можно думать о каком то результате.
А играя по 3 дня с антибиотиками вырастите себе какой ни будь штамм бактерий не чувствительный к антибиотикам.

Хемомицин я не давала ни разу (не приходилось) , но тоже стоящий препарат, если начали то давайте максимально длительный срок (почему уже написала выше).

про а.к. Галина уже написала вам
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.13 12:50
Леночка, спасибо огромное а то я вам писать уже хотела сама. прочитала тему про медикаментозные препараты поняла что вы в этом хорошо разбираетесь.
Нет я не отменяла ни чего сегодня кололи цефтриаксон, я поняла подключу флуканозол Правельно?
Второй антибиотик пока трогать не буду, так?
Вот прчла ещё про энтерофурил, что может его бобавть ещё сахоромицеты от киркман Растаможку только прошли.
У меня пробиотики есть СР1 и Де лактат( в кифирчике из коноплянных семечек "замачиваю")
Леночка, посмотри правельно я тут понялавсё?
Lenus_ka
Lenus_ka

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.13 12:58
Да, продолжай колоть, дней 5 точно, это минимум чтоб понять помогает ли он.
Мы его кололи 7 дней, казалось что он не помогает, но кололи, и потом после того как кончаешь колоть он еще какое то время действует.
Еще ведь токсины сильно портят картину (от отмирающих бактерий) не понятно не то легче реб не то нет.
И флуконазол от кандиды (от антибиотика надо разнести немного, чтоб они друг другу не мешали)

Сахоромицеты ? не знаю, наверное смысла нет сейчас давать, м.б. потом после флук и антибиотика ?
Нам они были ни о чем, поэтому опыта нет положительного.

Энтерофурил ? не нужен. Цефтриаксон убьет всех бактерий, и тех кто в кишечнике тоже.

Пробиотик у вас хороший.



Lenus_ka
Lenus_ka

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.13 13:03
А почему вы думаете что не помогает ?
Ухо болит ?

При ушах, очень важно чтобы дышал нос !!!
Когда нос заложен создается давление в трубах и экссудат попадает в среднее ухо -отсюда отиты .
У нас эта беда частенько из-за наших фенольных дел отекает слизистая носа и экссудат застаивается в ушах.
Ну по крайней мере раньше так было пока не дошла до сульфатных дел.
Может быть вам еще стоит увеличить анти фенольный протокол, а травяные анти пока вернуть на прежний уровень (хотя, лично бы я для своего реб убрала все травы кроме ОЛЕ, но она у меня очень чувствительная, тут вам саой думать) т.к. у вас и так идут медикаментозные антибактериальные ср-ва.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.13 13:24
Лен, чтло болин вообще не замечаю. Авот течет силино.
Буду колоть дальше антибиотик.
Фенольные прблемы у нас конечно есть, спасибо посмотрю в эту сторону то же.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.13 13:25
С носом вообще не было проблем никогда, не кашляли не сопели за пять лет.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.13 14:01
Как же я вам все благодарна!! Спасибо вам, от всей души!
Будем освоивать новые трудности, надеюсь что справимсяСпасибо 
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.13 20:48
Галина, спасибо вам ну просто прибольшущее, правда добавила макмирор(флуконазола совсем мало оказалось, да и не так давно его пили) и в разы луче ухо наше стало, посмотрим конечно как дальше будет но фак остаёться фактом!
Ленусь, по твоему совету вернула в норму Оле и коготь, конечно со страху мог быть прокол в этой стороне то же. А то уже чуть не подключила второй антибиотик, а потом бы замучалась разгребать.
Будем надеяться что макмирор нам нашу течку вместе с антибиотиком остановит, а то запах из уха и рта просто жутко не приятны и язык весь заложен.
Спасибо, спасибо вам дорогие мои!
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

26.08.13 15:52
Привет всем, после того как мы начали пить мамирор на второй день уши течь у нас перестали, честно сказать мне даже страшно стало этож как патогенка разрослась что столько гноя выходило из ушей что просто да же страшно мне как то. Сейчас убрала всё, пьём только анти(макмирор, энтерофурил, да ещё и Пау Д Ар) и то приступы шарахают да же на этом протоколе. Нам правда энтерофурил всегда плохо помогает, сейчас просто вообще не работает ни чего поэтому и его пьём.
Очень хорошо сейчас вижу как у нас начал работать Оле, только сейчас столо видно , У меня был пробник cardioceps, решила его попробовать пака не разобралась может от него такое разрастание, но глаза с утра гнояться это ночно, такое в нашей жизни было хорошо если пару раз, язык заложен практически всегда. Пыталась убрать Оле до 2 капсул в день совсем ребенок слёг. Сорбент (энтер. гель) 2 раза в день,а ночью уголь.
какие то проблески бывают,но очень короткий промежуток времени.
что делаю не так, так честно сказать что прекрасно вижу что работает это,но вот страшнейшее разрастание, что еще предпринять, как помочь. Пробиотики в киферчике тоже есть, позно вечером.
Глова включена вроде бы в течении всего дня,да и ночи потому что любое раслобление приводит к шараханью приступов.
Что , что мне ещё сделать прямо не знаю?
Забыла отметить чтомакмирор идет очень не плохо. в течении всего времени мы его пробовали 3 раза. Первые 2 раза приходилось отменять его после ворого приёма шло сельнейшее отмиранние и у нас приступы с задержкой начинались. В третий раз ио же очень, очень тяжело но видно было что справимься, а вот в этот раз прямо ну очень удивительно, может хоть капельку когото убили хоть немного. А возможно просто печени полегче потому что вместо 3 противосудорожных у нас один.
avatar
Елена 73

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

26.08.13 18:06
Елена, посмотри в сторону противосудорожных , посоветуйся с врачем. Скорее всего вас один противосуд. не держит. А насчет биомеда ты молодец все правильно делаешь.
avatar
Елена 73

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

26.08.13 18:10
В темке (Петя 3,5 года эпилепсия) они тоже плавали с противосудорожными , 4 года немогли подобрать, сейчас подобрали , откоректируют и биомед пойдет как по маслу.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

26.08.13 19:12
Ты знаешь мечта каждой мамы ребенок у которой с судоргами, купировать их, но не смотря на это я не завидую маме Пети потому как 4 противосудорожных, это сумашествие простодля организма.Если я чётко вижу взаимосвязьнаших приступов с разрастанием патогенки, для чего я буду ребенку давать эту гадость. Когда мы были у Мухина на приёме он мне сказал что такие виды судорог как у нас купировать практически не возможно, и мне теперь понятно почему.
Конечно возможно я не права, но будем смотреть дальше.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

26.08.13 23:24
Ты права, нам тоже говорили что приступы невозможно купировать наши, и где эти приступы теперь ? (ТТТ).
Видела же наше видео, вот такой ребенок был весь день.
Но для этого потребовалось несколько лет и хелирование и противовирусная и мега дозы пробиотиков и т д и т п.
Так что каждому выбирать свой путь.
Хотя я признаю, что причины эпилепсии разные и если они не в нейроиммунологических и токсических нарушениях, а скажем в неправильном строении ГМ то без препаратов не обойтись.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 12 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

27.08.13 10:43
Ох, Юлечка дорогая моя, как мне сейчас твои слова подержки просто как воздух нужны были.
Ночью у нас начались приступы с задержкой дыхания и шпарили да и сейчас ещё идут, потихоньку выковыриваемься).
И так я просмотрела на макмироле что печень наша всё ткаки сильно страдает. мы сейчаспьём Лив52 и цвет стулана этом препарате он у нас всегда темно коричневый именно это меня и расслабило. Вот уже как 2 дня я замечала что запах какулев не смотря на хорошую консстинцию и цвет имеет запах еды которую он ел. Думала что у меня глюки уже на почве какулек наших, но теперь понимаю что нет, вот и приступынаши не заставили себя ждать( одна из причин именно в этом) макмирор для нашей печени оказываеться токсичнее чем флуканозол уже сталкиваюсь с этим не первый раз.
А вот теперь очень прошу помощи! У нас вот такая ситуация достаточно много времени у нас замечательно работал http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Phosphatidyl-Choline-PC-420-mg-90-Softgels/2649, это была мая любимая добавка, но вот прошла наверное месяцев 5-6 и я заметила что рвотный рефлекс срабатывает после её приёма.
На месяц отменла думала просто перенасыщение, но вот сегодня попробовала та же картина достаточно много времени прошло ребенка вырвало а эти капсулы почти в первозданном виде вышли? Пожалуйста может кто знает откликнитесь такое чувство что какя то важная информация с этим связана, а в какую сторону смортеть не пойму пока. Пожалуйста откликнитесь хоть мысль какую нибуть киньте.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения