Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

21.08.12 20:44
Да конечно давно пьём. может мала даю. боюсь запоров мы и так имеем такую проблему сейчас. Хотя сегодня начала вводить цитрат магния и о чудо ребенок 2 раза покакл. правда какашки не очень красивые но я уже счастлива.
ВераСтас
ВераСтас

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

21.08.12 21:24
Лена, креона давайте не меньше капсулы с едой. Непереваренная еда создает еще больше запор, цветет кандида и патогены и разрастаются. Раз на магние начал какать - не забывайте увеличивать ферменты до рекомендуемых доз.

Пишите конкретнее дозы - чего и сколько даете, так легче сориентироваться и вам дельный совет дать.

С успехами - поздравляю! Удачи! ок
svetik32
svetik32

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

21.08.12 21:40
отминила гречку кушаем картофель.

Вы еще какие-нибудь крупы кушали кроме гречки? Просто можно подумать, что картошка у Вас на завтрак, обед и ужин Кошмар! .
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.12 17:35
Да, картошка 3 раза в день потомучно смотрю переносимость и мне кажется я читала сто нужно так целую неделю) может я что то не правельно поняла . если так то пожалуйста исправте. буду очень и очень благодарна.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.12 17:38
Да спасибо большое креон прибавила) лучше уточню, я правельно поняла с каждой едой капсула креона?
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.12 17:42
Так, пьем магния цитрат(если правельно написала) вчера только вводить начала 1/8 капсула в капсуле 170мг. всера давола 2 раза в день сегодня хочу 3 раза по1/8 капсулы.
Марго17
Марго17

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.12 17:52
А мясо то вы даете? Картошку очень кандида тоже любит. Напишите ваше полное меню. Протокол который сейчас есть. Антикандидные даете?
svetik32
svetik32

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.12 18:00
На картошке 3 раза в день кандида Вас сожрет, очень она картошечку любит. Мы даем один раз в день, и то с опаской. А непереносимость Вы бы и с 1 разом в день вычислили.

Вы поняли верно с каждой едой по капсуле креона. Вот только насколько быстро Вы его прибавили, т.е. сколько креона было до этого?

Если Вы еще картошку не проверили, а добавку новую (цитрат магния) вводите, то как реакцию будете отслеживать?

У Вас может наслоиться реакция на картошку, кандида на повышение дозы ферментов и ввод новой добавки, и реакция на добавку. Лучше следующий раз не торопитесь, и все по одному вводите-поднимайте и дня 3 хотя бы наблюдайте.

Когда добавку вводите то надо дня на три на дозе задержаться, потом поднять и еще задержаться и т.д. И наблюдать, и с кандидой бороться, ибо она подлая наши добавочки любит.

Все у Вас получится подмигиваю !
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.12 18:01
Ну вот япрямо расстроялась) как кандида любит что тогда давать) прямо голова кругом. Антикандидные толокнянка и грейфруктовая косточка. На данный момент мы едим 2 раза картошку с мясом 1 раз картошку с льняным маслом и груша.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.12 18:02
Так, пьем магния цитрат(если правельно написала) вчера только вводить начала 1/8 капсула в капсуле 170мг. всера давола 2 раза в день сегодня хочу 3 раза по1/8 капсулы.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.12 18:03
Извенити я еще плохо на форуме могу вести переписку что то получилось по нескольку раз. Но я прележный ученик и обязательно освоюсь.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.12 18:13
Большое спасибо. Понятно. Значит 2 раза в день ещё и завтра буду давать. А еще пожалуйста уточните как непереносимость определить может я зря все поисключала. Так хочеться с наименьшими неправеленостями сынульке помочь.
svetik32
svetik32

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.12 19:38
Что Вы ели до того, как на картофель перешли? И почему решили убрать?
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

22.08.12 20:30
Ели кабачек и гречку. Был зеленоватый стул но и запоры правда и запор был.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

23.08.12 21:09
Здравствуйте, у нас такая сегодня ситуация) вчлось бы, добавила креон каждое кормление - капсула. Сегодня у нас какашками не так хорошо как хотелось бы) покакал совсем немного правда какулька очень симпатичная ровная колбаска и "печенешек" Но мало. Может потому что сразу добавила креона?
svetik32
svetik32

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

23.08.12 22:08
Креон некоторых крепит. Но может и не в нем дело, по одному дню трудно судить. Тем более есть тенденция к запору.
Что-то кроме стула еще изменилось, поведение?
Если гречка не идет (хотя тут тоже не все ясно, может это кабачок не шел, и бактерии зелень в стуле могут давать), то может быть рис или пшено попробовать, чтобы не одну картошку иметь в меню.

Поищите минер. воду Донат Магний в супермаркетах или аптеках, пока магний в добавках не закажите. Она многим помогает с запорами.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

23.08.12 22:21
Спасибо большое, Воду мы пили пока у нас не было магния но благодаря форуму нашолся замечательный человечек всоседнем городе он нам дол иагний цетрат мы его как вот уже 3 дня вводим потихоньку. Я согласна что по одному дню судить не льзя но так хочеться спросить у людей которые были возможно в подомной и могут посоветоватью Спасибо большое
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

03.09.12 20:46
Здравствуйте, хочеться поделиться своими новостями, для нас очень хорошими. Мы стали ходить в туалет почти ежедневно) только когда приходиться дать уголь активированный бывают проблемы). какулька наша"колбаской" стала(извените за подробности) еда переваренная. Ввели полную дозу магния цитрат. Зубами скрежечит ужасно просто, даже жуть берёт. Кандида нас жрет сильно грейфруктовая косточка перестала совсем действовать и толокнчнка тоже. ркбенок мучаеться опять очень сильно, перестал опять спать.
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

03.09.12 20:51
А вы пробовали клюквенный морс или травы (чабрец, душица)? Я в первые полгода биомеда все налегала на ГСЕ, орегано и прочее, а потом выяснилось, что клюква для нас работает в разы лучше, да и сочетание трав душица + чабрец (именно в паре почему-то) не намного хуже...
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

03.09.12 21:00
нет в таком сочетании не пробовала. только отдельно. Спасибо большое. если можно как вы завариваете) как на коробке написано? А клюкву какую лучше? большое спасибо.
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

03.09.12 21:16
Я завариваю по рецепту Галины, как она писала.. Просто на объем воды 200 мл добавляю и дозу душицы и дозу чабреца (там по 5 гр, или как-то так) и настаиваю подольше. В общем, крепче настой получается и его по 1-2 столовой ложки за 15-20 мин до еды даю. Но у меня но-фенол в протоколе уже и молибден и крем с сульфатом магния, так что я фенолов не очень опасаюсь. А у вас с фенолами как?
Клюкву делаю обычный морс, ягоды отжимаю, жмых варю, остужаю и смешиваю с соком. И потом со стевией это даю как компот пару раз в день. Если желудок позволяет - до еды, а если нет, то и после неплохо. Клюкву беру замороженую.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

03.09.12 21:31
Ой спасибо большое. С фенолами я покасовсем не разбиралась чесно сказать даже не знаю. Читаю мног но пока еще много каши в голове. У меня посылка пока еще не одна не пришла и поэтому как то нада бороться с кандидой и честно сказать мне кажеться у нас сильная дрожжевая загрузка. Завтра попробую найти клюкву. Душица и чабрец у нас есть в наличии. огромное спасибо.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

03.09.12 21:35
Да еще стивию йз аптеки завариваешь подскажи еще пожалуйста по поводу стивии) хотя я читала с судорожной активностью осторожно нужно.
svetik32
svetik32

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

03.09.12 21:55
Если стевию опасаетесь, то пробуйте морс без подсластителей, к еде с мясом - полезно для улучшения переваривания.
elenansh
elenansh

Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года - Страница 2 Empty Re: Макарка любимый мой сыночек) моё маленькое чудо!!! 4,5 года

05.09.12 21:58
Здравствуйте, у меня случилось очень важное событие вчера. Мы получили свою первую посылку. у меня было состояние эйфории. Но моё биомедовское счастье длилось не долго. Сегодня у нас к вечеру разыгралось что то не понятное, начался понос чего не было очень и очень давно. И ребнок мой орёт не человеческим голосом вот уже полтора часа. Не знаю даже что делать. Случайно посмотрев ему в зев я увидела как будто какойто белый налёт в зеве язык стал весь как будто "изрезанный". Что делать не знаю. Может кто нибудь мне подскажет?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения