Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Вета
Вета

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

18.09.12 6:37
Здравствуйте.

У меня несколько вопросов накопилось.

1. Если я собираюсь себя хеллировать в последствии, мне нужно вводить тот же протокол, что и сыну? Включая антиканидный протокол и энзимы?

2. Мой муж (ему 44 года, среднее телосложение, на мой взгляд, находится в аутичном спектре) уже полтора месяца на диете. Начал из солидарности, как вернулся из командировки. Но иногда позволяет себе лишнее. И вот, что он заметил. Теперь ему это делать всё сложнее: так как после каждого приёма запрещённых продуктов, у него начинает болеть голова. Я советую ему попить душицы. Он пьёт и боль уходит. В итоге он понял, что диета и ему нужна.
А что бы вы посоветовали ему из добавок?
Основные проблемы: очень быстро устает; отсутствие интереса к чему-либо, кроме книг (ООООчень много читает, может просидеть весь день, никого не замечая); частые головные боли (но как я теперь понимаю, они скорее на проколы в диете); до диеты была бессонница, прошла; сложное просыпание (около двух часов, как он говорит, приходит в себя); ещё у него часто бывает изжога (но не знаю, с чем это связано).


Заранее спасибо.[u]
Natalia
Natalia

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

18.09.12 9:56
Здравствуйте, Вета.
Да, протокол надо, может облегченный... и сильно упрощает жизнь на момент хелирования иметь необходимые добавки для себя дома, чем, как выявится острая необходимость, - заказывать и ждать посылку с ними (на себе проверила).
Энзимы я себе беру иногда, но послабее, чем у ребенка. А антикандидный приходится держать жесткий, включая Дифлюзол, когда опять заглядывать в холодильник начинаю Закатывает глаза .

По мужу - ооочень похоже на моего благоверного (телосложение только чуть не совпало - оно побольше среднего). Головные боли могут и от нарушений в диете быть, но у нас я больше вижу кандиду. Мне антикандидными средствами удалось избавиться от многолетних мигреневых головных болей (до сих пор сама себе удивляюсь, а знакомые продолжают не верить). А причины изжоги надо читать в теме про рефлюксы, пробовать средства для кислотности... искать свое.
Удачи!

ПыСы: Увеличивает энергию коэнзим Q10, тоже на своем лбу проверила... Почесать в голове
Вета
Вета

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

18.09.12 9:59
Спасибо, Наталья.

А энзимы послабее это какие?

Вы хелировали себя? Какие у Вас ощущения? Улучшения в самочувствии?
Вета
Вета

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

01.10.12 8:48
01.10.12

Итак 3 месяца.

Диета у нас очень скромная: пшено, рис, картошка, яйца в вафлях, огурцы, рисовые макароны, фруктоза в вафлях, курица, свинина, чернослив (боремся с запорами), стевия. Но невзирая на это сын почему-то даже вырос на пару см.



13.09.12 – мы начали биомед. Делаю я это медленно и нерешительно.

На данный момент ввели Триензу и кандекс.

Кратко опишу, то что произошло на каждой добавке.

Триенза:

В первый же день без истерики собрался и пошёл на улицу. Я писала, что для нас это было проблемой. Так вот в тот день эта проблема решилась и пока не возвращается. Даже более, Гриша сам стал инициировать прогулки в течении дня. В обед, вечером.

Вместе с мужем заметили, что Гри начал на прогулках смотреть на водителя коляски, оборачиваться, искать глаза.

Стал легко просыпаться. Ранее был сонным какое-то время. Теперь нет.



Кандекс:

1) Гри разобрался, где у лошадки кнопка для включения музыки. Лошадке год!!! Ранее он этого не понимал.

2) Разговаривал на прогулке, постоянно глядя на меня. Комментирует то, что видит. На своём языке.

3) Гри опять начал собирать нас вместе и заставлять целоваться.

4) Гри начал понимать просьбу «Попроси папу», «Дай папе.» Оказывается, раньше он этого не понимал.

5) Начал бегать на улице. Как дети. Этот факт для меня был одним из самых удивительных, так как Гри этого не делал, как я теперь понимаю. Он ходил. Теперь бегает)))

6) Научился выдувать пузыри (дует одним выдохом, раньше делал это порывисто, сжимая губы). Сам держит палочку.

7)Начал кивать в знак согласия, а иногда говорить ДА.

8) Мимика стала богаче.

9) Появились «диологи». Лепечет и предлагает общаться. Я повторяю его лепет, действия и это может продолжаться очень долго. При этом он что-то определенно рассказывает и очень заинтересован, так как мимика очень разнообразна. Делает он это не только со мной, но с любым, кто начнёт ему отвечать.

10) Начал махать пока бабушкам у подъезда.

11) Появились звуки П и Н.

12) Освоил айпад. Включает, выбирает игрушки, играет, выходит, выбирает другие и т. д. В игре в слова, повторяет на своём языке за диктором.

13) Ещё один момент весьма неоднозначный, но у нас работает: Так как кандекс утром на вводе более Ѕначал вызывать агрессию (я так пониманию, что это отмирание), то я остановилась на этой дозе. Но у нас была такая проблема. Гриша перед засыпанием. Вот сразу после выключения света становился буйным. Прыгал на меня, бил ногами, когда лежал рядом. Постоянно перебегал со своей кровати в нашу и обратно. Кутался в одеяло, крутился. И длилось это около получаса. Раньше для нас это было нормой. И длилось вообще часами. Но тут у меня возникло предположение, не может ли э быть кандида. Понимаю, что глупо, так как действия весьма ритуальные и связаны строго с выключением света. Попробовала дать Грише јкандекса в промежутке между полдником и ужином и случилось чудо, Гриша практически никого не бил и ушёл спать в свою кровать. Результат меня вдохновил и я постепенно подняла до половины капсулы. Тем самым вышла на 1 капсулу в день. И теперь Гри просто засыпает. Даже если не хочет спать, он лежит в своей кровати и всё. Пока не уснёт.

Не знаю, делал ли так кто-то и можно ли так. Но у нас это работает. Только неясно мне как кандида может по расписанию проявляться.



Ещё про кандекс. Он принес нам такой эффект о котором я даже не подозревала. То есть я была уверенна, что истерик нет, значит всё круто у нас с кандидой. Но Гри словно проснулся. То есть он и до кандекса уже был адекватным (как мне казалось). Но был у нас опыт: не получилось дать утром кандекс и к обеду Гри постепенно «потерялся». Взгляд помутнел, действия стали размыты, нецеленаправленны. Дали кандекс и он опять включился.



Если честно, то для меня всё это чудо.



И ещё чудо более, как мне кажется глобальное, произошло со мной лично. Я писала, что я тоже на диете. И писала, что меня покинуло постоянное патологическое депрессивное состояние. Но при этом осталась усталость. Такой силы, что утром я не могла встать с постели, а в течении дня что-либо делать так же не было сил. То есть желание уже появилось, но сил не было. Изучая форум для Гри, я постоянно думала о себе. И что-то надумала. Но заказ придет ещё не скоро с добавками. А тут оказалось, что у меня был комплекс (свекровь привезла) В нём: Вит С, Вит Е, Кальций, Коэнзим Q10. Про коэнзим я как раз уже прочла и заказала его себе. Так вот этот комплекс придал мне энергии на весь день и больше не вспоминаю об усталости. Но чудо не это.

А чудо опять же Кандекс. Начала я его принимать по симптомам. Так как после ввода диеты, сладкое, а это только чернослив, начало вызывать у меня сильные мигрени (я определяю их как кандиду). Далее перешла на капсулу каждое утро. Мигрени меня покинули и далее ничего не происходило. Пока не случился дома... скандал. На протяжении жизни я очень плохо справлялась с такими событиями. То есть технически я могу достойно выйти из такой ситуации. Но всегда у меня это сопровождалось выбросом (как я теперь пониманию) огромного количества адреналина. При этом начинали панические атаки. Доходило до суицидальных мыслей просто из ничего. Мне приходилось усилием воли объяснять себе, что всё нормально. Что мир не рухнул. А он у меня рушился каждый раз после любого конфликта. Я очень болезненно относилась к критике. Патологически болезненно. С длительными самокапаньями. Из-за всего этого у меня были частые смены настроения. Пишу это, потому что теперь этого нет. Если бы мне раньше сказали, что мои действия ненормальны, что я слишком обидчива, то я бы не поняла. Так и было: мне говорили – я не понимала. «Ты слишком бурно реагируешь.» А как я могу реагировать, если что-то вызывает у меня панику. И этим чем-то может быть... фраза типа «У тебя очень странная причёска.» Я не шучу, так было. Эта фраза могла создать в моей голове такую логическую цепочку, финалом которой был слоган «Не хочу жить!»



После скандала, который произошёл на днях я была в недоумении. Раньше повышение голоса в моём присутствии заставляло меня окаменеть. А в том случае я просто пыталась разобраться в сути претензий. И только, когда хлопнула дверь, а я продолжила завтрак, я поняла, что что-то не так. Что-нет панических атак, что я не рыдаю, что я не бегу собирать чемоданы, не мылю верёвку. И главное: нет чувства вины. Это очень странно, потому что всю свою жизнь я была погребена под чувством вины. Даже если я была права, но человеку было неприятно, я началась подолгу.



Не очень понимаю, с чем это можно связать. С кандидой? Мой мозг был затуманен грибами? Вся моя жизнь была под кайфом? Не знаю.



Конфликт разрешился. Всё хорошо. И я радостно позвонила свекрови, рассказать об ощущениях, что я так рада, что мне не страшно. И услышала следующее: Что с начала диеты я изменилась кардинально. Что стала спокойней и адекватней, что она теперь не боится со мной разговаривать. А до этого почти 4 года подбирала слова, чтобы не обидеть... Что никогда не знала, какая её фраза вызовет мой уход в себя... Да... И что самое главное, я не обиделась на её слова))))



Вот такие наши успехи.



Спасибо всем.
avatar
Диана

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

01.10.12 10:09
Очень приятно читать про такие успехи и у ребенка и у мамы! То ли еще будет!
Танечка
Танечка

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

01.10.12 10:21
Дааа... Не потому наши дети больны, что мы здоровы. Это очень здорово, что успехи такие cheers . Думаю надо и себе ротировать анти протокол постоянно. Пробиотики подключайте хорошие, будет полегче справится с этой гадиной-кандидой
Вета
Вета

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

09.10.12 10:23
Девочки у нас сегодня день рождения. Грише 3 года.
Спасибо Вам за то, что вы есть. Все. Я прочитала очень много ваших историй и они мне помогли и помогают. Спасибо Тамаре, Галине за возможность лечить и вылечить нашего сына. Спасибо за улыбку и здоровый смех моего сына. Спасибо за слово МАМА, которое он мне говорит, благодаря Вам.








avatar
СветланаЛ

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

09.10.12 10:28
С Днём Рождения!!! Здоровья, а главное желаю, навсегда забыть про аутизм!! букет букет букет
avatar
NinaP

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

09.10.12 11:15
Kакой славный мальчишка! букет букет букет

С Днeм Рождeния тeбя, мамино Солнышко.

Расти здоровым и счастливым и мамe удачи много-много kiss
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

09.10.12 22:13
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! букет букет букет У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!! flower flower Улыбка flower
Вета
Вета

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

01.11.12 8:30
Здравствуйте.
У меня вопросы:
А дозы для ребёнка 8 лет с весом 30 кг рассчитываются по этим же правилам?
А для взрослого с весом 50кг?

1) Витамин С: 10-40 мг/кг на дозу 4 раза в день
2) Кальций – 10-40 мг/кг веса, разделенный на 4 дозы в течение дня.
2) Магний: 20мг/кг веса, разделенный на 4 дозы в течение дня.
3) Цинк: 2мг/кг+20мг, разделенный на 4 дозы в течение дня.
4) Необходимые жирные кислоты Омега-3 – 1-3 ст. ложки (доза дана для льняного масла, рыбьего жира нужно меньше, но желательно обеспечить не меньше, чем 1000 мг Омега-3)
5) Расторопша (Milk Thistle): ј -1 капсула (20-80мг) на дозу,  4 раза в день.
6) Молибден: 10-40 мкг/кг веса, разделенный на 4 дозы в течение дня.
7) Селен: 2-4 мкг/кг, разделенный на 4 дозы в течение дня.
8) Витамин А: 5 RDA в день (RDA – минимальная суточная потребность, обычно 1500-2500 IU)
9) Витамины В: 12,5-25мг, разделенные на 4 дозы в течение дня.
10) Витамин Е: 500IU в день
Вета
Вета

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

03.11.12 17:10
4 месяца.
Диета прежняя. Только чернослив убрали, так как запоры нас покинули.
За этот месяц мы ввели :
1. Пробиотик – 3к вечером http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Power-Dophilus-Milk-Free-200-Veggie-Caps/1725?l=ru
2. Магний – 280мг на 4 р http://www.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459
3. Кальций – 480мг на 3 р (остатки будем добавлять с Вит С) http://www.iherb.com/Thorne-Research-Calcium-Citramate-90-Veggie-Caps/18502
4. Сильмарин – 75мг на 4р http://www.iherb.com/Now-Foods-Silymarin-Milk-Thistle-Extract-2x-300-mg-100-Vcaps/802?at=0
Увидели кандиду в новом обличии, так как после ввода диеты, как-то всё улеглось и я успела забыть о ней. Учились с ней бороться. Сейчас наш АК:
1. Кандекс (постоянно 1 к утром + 1к по необходимости вечером).
2. Каприлка( 4р по пол капсулы).
3. Толокнянка.
4. Душица.
5. Энтеросгель по необходимости.

Сделали капрограмму и дизбак.
По капрограмме:
1. Остатки непереваренной пищи – скудно.
2. Мышечные волокна без исчерченности – немного.
3. Растительная клетчатка перевариваемая – немного.
4. Растительная клетчатка неперевариваемая – скудно.
В общем-то это я сама видела – добавили ещё ферментов.
Дизбак:
1. Немного снижены лакто и бифидобактерии, что логично.
2. Enterobacter spp – 1.6*10 в 9 степени при норме 10 в 5.
3. Enterococcus spp – 3.6*10 в 7 степени при норме 10 в 6.
Что делать с этими бактериями, не знаю. Может, кто-нибудь знает. Посоветуйте.

И немного радости в конце))
Кратко по всем добавкам и достижениям (из дневника наблюдений в хронологическом порядке):
Пробиотик:
1. Научился ловить мяч и отбивать ногой на бегу.
2. Раскрашивает на планшете, выбирая цвета.
3. Разрешил себя одеть дома на час.
4. С интересом строит башни из конструктора.
5. На спонтанную просьбу «Закрой глаза» – закрыл глаза. И теперь я знаю,что он это знает. Хотя по просьбе никогда не показывает ни одну часть тела.
Магний – Главное – решил проблему с запорами, которую вызвала Триенза. И Триензу мы смогли с 1.4 довести до капсулы.
1. После прогулки остался в одежде и ходил в ней до ночи. При этом ходил в туалет, не снимая шорт, только вынимая необходимое (не закрепилось).
2. Ощущение, что резко улучшилось понимание речи.
3. Научился прыгать со стула. (Эти три вещи произошли в первый день ввода магния).
4. Стал увереннее есть приборами. До этого часто бросал и начинал есть руками.
5. Начал правильно держать столовые приборы.
6. Приём пищи превратился в отдельно дело, но это нарастало со ввод кандекса. До этого Гри бегал и попутно перехватывал еду.
7. Рисовали рожицы и он улыбнулся широко , когда я нарисовала рот (С того момента мы этим часто занимаемся, и он отличает эмоции. Злую рожицу боится и быстро стирает. Рисуем на доске.)
8. Начал впускать кота с балкона
9. Начал открывать дверь коту на балкон, когда тот приходит в кухню.
10. На мой вопрос «Где папа» искал по всей квартире. Не нашёл и растерянно смотрел. Раньше на такие вопросы вообще не реагировал.
11. На папину просьбу принеси картошку, которую Гри предварительно унёс в комнату, сбегал и принёс.
12. Обострилось внимание и аналитическое мышление. 1. На прогулке вечером 15.10 заметил стаю птиц на небе и тыкал пальцем. 2. Утром увидел в тарелке у кота рыбу (первый раз вообще увидел маленькую рыбку), привлёк внимание папы и долго с ним «обсуждал» рыбку. А позже нашёл в ящике точилку для ножей в виде рыбы красного цвета и сравнивал с рыбой в тарелке у кота (сам).
Кальций:
1. Начал прыгать с поверхностей на улице.
Сильмарин:
1. Стул стал коричнего цвета (до этого был от жёлтого до горчичного)
2. Исчезло пшено, к-ое периодически проскальзывало непереваренным.
3. Научился сам размешивать содержимое капсул (его инициатива). Появилась у меня надежда, что скоро и глотать сможем научиться.
Достижения по речи за месяц:
1. Появился звук К (не использует, но может повторить за мной).
2. На пока стал говорить ТАТА
3. Чётко говорит НА по ситуации.
4. Начал говорит ГА (не использует, но может повторить за мной).
5. Появилось предложение «НА МАМА» (исчезло).
6. Появилось СИ-СИ-СИ (не использует, но может повторить за мной).
7. Появился звук Л (он был в июне, но пропал).
8. Стал чётко говорить ПА-ПА (Без выдоха. Но не использует, может повторить.).

И немножко про меня. Я выяснила, что похудела. Потеряла по 10 см с талии и бёдер. Не знаю сколько это в кг, так как взвеситься негде. Сейчас нахожусь в своей лучшей физической форме (как в 20 лет).
Спасибо всем.
avatar
Диана

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

04.11.12 17:03
Как много хорошего!!! Молодцы! Очень радостно читать flower
Вета
Вета

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

04.11.12 17:05
Спасибо, Диана. Мне тоже радостно)
Вета
Вета

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

10.11.12 17:20
Ой, девочки, не могу не поделиться.
Решила для себя, что только отчёты буду писать и вопросы задавать, но тут никак не могу удержаться.
Гриша стал ходить в одежде дома. Произошло это в один день. Вчера (2-ой день ввода цинка).
Проблема эта была у нас с марта. Я о ней писала. Никакие уговоры не помогали. Кричал, всё срывал (я думала о повышенной чувствительности, но какой-то странной, так как боли он часто не ощущает, а тут лёгкие трусики).
А теперь ходит в трусиках и маечке. Прибегает из туалета с трусами в руках, даёт одеть.
Ничего особого я не применяла, просто очередной раз попыталась одеть на него трусы. Одела и сказала, что снимать нельзя. Он несколько раз пытался, я говорила нельзя. Один раз снял и бросил в прихожей и с хитрой улыбкой прибежал, Я сказала принести и надеть. Он принёс и отдал мне. Я одела. Он не сопротивлялся.

Но это лишь следствие того процесса, который я наблюдаю около месяца. Я писала, что Гриша стал понимать нарисованные эмоции. Так вот я поняла, что он начал и наши эмоции понимать. Соответственно раньше не понимал.

Для меня это чудо вселенского масштаба. Я очень счастлива))))
Вета
Вета

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

06.12.12 23:23
Девочки, хочу поделиться маленьким огромным событием в нашей жизни.
Называется событие ТЕСТ.
Мы его прошли первый раз только через 3 месяца диеты (2.10.12)

И результаты у меня было 44 (это средняя степень аутизма).

У мужа 69 -- тяжёлая степень.

Разное у нас восприятие Гриши.

Сегодня (06.12.12)

У мужа 38 -- мягкая и умеренная степень ауизма.

А у меня 30 -- задержка развития и та-дам -- НЕТ АУТИЗМА!!!!!!!!

Мы пьём коньяк, а я рыдаю от счастья)))

П.С. Понятно, что проблем ещё воз и маленькая тележка и мы только в начале.

А тест повторно решила пройти, потому что последние несколько недель ловила себя на мысли, что Гри совсем обычный ребёнок. Всё понимает, ждёт, слушает, идёт на компромисс, занимается, не истерит, а наоборот оттопыривает губу и обижается))) а не бросается на пол. Только не говорит. И, как показал тест, мои ощущения меня не обманули.
avatar
Диана

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

06.12.12 23:57
Господи, спасибо тебе! Как хорошо! Конечно, еще много чего надо решать, но ощущения вас не обманывают, Гришенька на пути к полноценной жизни!

Только сейчас разговаривала с приятелями (они в курсе про наши диету и биомед), у которых у коллеги мальчик 13 лет с тяжелым аутизмом, там мама зарабатывает деньги, живет полной жизнью, не скрывает, что ее желания новая машина и личная жизнь. Мальчик 140 кг, на рисполепте. Я рыдала, они не поняли почему - а я плакала, потому, что если бы не форум, все могло бы развиваться также и мне было больно.

Я рада за Гришу и вас! букет Скоро вы и забудете, что что-то было не так
svetik32
svetik32

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

07.12.12 0:14
И мы рады за Вашу лапульку! Ну и за Вас! Такие подвижки на диете и биомеде у всей семьи! Как бы мне мужа посадить на диету и анти Почесать в голове , наша жизнь стала бы в вдвое легче!

Диана, сорри за грубость, но Вы не спрашивали у своей знакомой, на какой машине она на кладбище к сыну ездить собирается? Офигеть 140 кг в 13 лет и маме пофиг! А если эти 140 кг (нелеченные биомедом) вдруг под машину кинутся или об стенку головой, как она их удержит???? В шоке!
Вета
Вета

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

07.12.12 0:18
Господи, спасибо тебе! Как хорошо! Конечно, еще много чего надо решать, но ощущения вас не обманывают, Гришенька на пути к полноценной жизни!

Только сейчас разговаривала с приятелями (они в курсе про наши диету и биомед), у которых у коллеги мальчик 13 лет с тяжелым аутизмом, там мама зарабатывает деньги, живет полной жизнью, не скрывает, что ее желания новая машина и личная жизнь. Мальчик 140 кг, на рисполепте. Я рыдала, они не поняли почему - а я плакала, потому, что если бы не форум, все могло бы развиваться также и мне было больно.

Я рада за Гришу и вас! букет Скоро вы и забудете, что что-то было не так

Спасибо Вам, Диана.
Я рыдаю в прямом смысле весь вечер. Не могу поверить.
А случай, который Вы описали -- это скорее правило... Мои знакомые мамы с аутятами видят Гришу и уже сейчас радуются за нас, что мол перерос, а вы боялись))) А на мои рассказы о диете говорят, что совпадение)))
Natalya_M
Natalya_M

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

07.12.12 0:19
Светочка, главным тестом является сама жизнь, и уверена, вы будете проходить его на хорошо и отлично, судя по вашей динамике. Дай Бог!
Только сейчас разговаривала с приятелями (они в курсе про наши диету и биомед), у которых у коллеги мальчик 13 лет с тяжелым аутизмом, там мама зарабатывает деньги, живет полной жизнью, не скрывает, что ее желания новая машина и личная жизнь.
Диана, не плачь, хотя... Всегда больно видеть, в какую пропасть мчаться люди, забывая о главном.
Вета
Вета

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

07.12.12 0:22
Светочка, главным тестом является сама жизнь, и уверена, вы будете проходить его на хорошо и отлично, судя по вашей динамике. Дай Бог!

Спасибо, Наташенька.
Я никогда тебя не забуду))))
Если бы не ты с Вероничкой, не знаю, где бы мы сейчас были.
Вета
Вета

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

07.12.12 0:23
И мы рады за Вашу лапульку! Ну и за Вас! Такие подвижки на диете и биомеде у всей семьи! Как бы мне мужа посадить на диету и анти scratch , наша жизнь стала бы в вдвое легче!

Спасибо.
И да мужа надо))) Или хотя бы на анти))
Natalia
Natalia

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

07.12.12 0:31
Вы - молодцы!
Очень рада за вас!

Грише очень повезло с мамой!
Пускай и дальше у вас все будет ХОРОШО!
Вета
Вета

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

07.12.12 0:32
Вы - молодцы!
Очень рада за вас!

Грише очень повезло с мамой!
Пускай и дальше у вас все будет ХОРОШО!

Спасибо))
Я думаю, мне повезло попасть на этот форум)))
Олетта
Олетта

Гриша. - Страница 2 Empty Re: Гриша.

21.01.13 23:47
Вета, прочитала вашу историю. У нас очень многое совпадает - и про сына, и про вас, и даже про мужа, читала и думала - ну как будто я писала, местами прямо один в один Смех Мальчики даже внешне похожи - у меня такой же синеглазый белобрысик! Очень рада за вас!
Буду почаще к вам заглядывать!
Гришеньке скорейшего восстановления! flower
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения