Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

11.12.12 19:17
Вы просто не можете нормальный анти кандидный протокол ввести .
Напишите что в какой дозе вы даете ?
Анти и пробиотики- названия и дозы
EddyMommy
EddyMommy

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

11.12.12 19:35
Оранжевое_настроение пишет:Вы просто не можете нормальный анти кандидный протокол ввести .
Напишите что в какой дозе вы даете ?
Анти и пробиотики- названия и дозы

Да, не могу, это все фенолы, черт их бери! Я смотрю у большинства все же ГСЕ лучше всего работает, а у нас даже на каплю его в Трибиотике страшная фенол оная реакция.

Анти:
Кандидазе: 1/2 капсулы 1 раз в день.
Ореганол 5 капель 2 раза в день.

Пробиотики:
СUstom Four Strain Bifidobacteria - по 1 детской ложечке натощак и на ночь.
Pro-Bio Inulin Free Kirkman - 2 капсулы на ночь.

Ссылки я выше давала, сейчас к сожалению нет возможности вставить.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

11.12.12 19:52
Вот я и говорю никакого анти протокола!!!
Не знаю может я и не права .
У нас тоже до биомеда и в начале биомеда каждый вечер уши полыхали .
Но если сидеть и думать тут фенолы , там оксалаты - так можно и всю жизнь топтаться на месте .
А зачем вы ввели три биотик - он же много компонентный . Откуда знаете что на Гсе реакция ???
Дайте нормальный Гсе киркман или pure , вечером сорбенты ...
Karina2007
Karina2007

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

11.12.12 20:58
Оранжевое_настроение пишет:Вот я и говорю никакого анти протокола!!!
Не знаю может я и не права .
У нас тоже до биомеда и в начале биомеда каждый вечер уши полыхали .
Но если сидеть и думать тут фенолы , там оксалаты - так можно и всю жизнь топтаться на месте .
А зачем вы ввели три биотик - он же много компонентный . Откуда знаете что на Гсе реакция ???
Дайте нормальный Гсе киркман или pure , вечером сорбенты ...

Точно! Я тоже поначалу боялась фенолов. А потом заметила, как усилишь анти и побьешь врага, так и щеки почти не краснеют. Почитайте статью про оксалаты. Мне она помогла не застрять на этой проблеме. Фенолы-оксалаты-кандида...там всё повязано. Красные щеки не только на фенолы, а так же может быть и на разрастание, отмирание и токсины.
EddyMommy
EddyMommy

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

11.12.12 21:47
Девочки, спасибо за ответы!
Но я уперлась в эти фенолы только потому, что мне не нравится состояние ребенка. Чем плох наш анти протокол - 5 капель ореганола 2 раза в день плюс Кандидазе? Он работает как антикандидное, помогает вводить добавки. Но ночью ребенку плохо, он не спит, вот и пытаюсь найти причины. Сорбенты при этом даю 3 раза в день.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

12.12.12 8:06
Органо с каких пор стал анти кандидным ? Он анти бактериальный !!!
То есть вы душите бактерии и еще больше кандиды разрастается . Это во первых .
В вторых неизвестно это Орегано как на вас действует- оно же термо ядерное . Гсе вы боитесь а Орегано нет ?
1/2 кандидазе ? Не смешите меня Улыбка
И детская ложечка пробиотика .
EddyMommy
EddyMommy

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

17.12.12 21:50
Может кто-нибудь подскажет. Уже второй раз, когда пытаюсь начать курс флукона зола, у ребенка появляется один и тот же симптом - отрыжки и рвота. При кормлении от каждой ложки кривится как будто что-то очень невкусное, и во время питья то же самое. Что это? Раньше этот же препарат шел хорошо.
Dina
Dina

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

17.12.12 22:13
Оранжевое_настроение пишет:Органо с каких пор стал анти кандидным ? Он анти бактериальный !!!
Орегано с самого начала был антикандидным (как минимум с апреля 2008г. - дата нижеследующей информации)
https://autism.forum2x2.ru/t38-topic
Галина (Птица) пишет:Антикандидозные средства (Antifungals)
используются для борьбы с дрожжевыми инфекциями. Это часто встречаемое состояние у детей АС, особенно, если они принимали антибиотики.
Экстракт грейпфрутовых семян (Grapefruit Seed Extract, GSE) применяется как антикандидозное средство. Убивает все подряд, в том числе и полезные бактерии, поэтому необходимо давать пробиотик (не одновременно, а с разрывом в несколько часов). Не рекомендуется давать дольше, чем это необходимо, т.к. может привести к разрастанию патогенных бактерий.
Масло орегано (oil of oregano) используется как антикандидозное и антибактериальное.
Каприловая к-та (Caprylic Acid) применяется как антикандидозное. Каприловая к-та это жирная кислота. Она может быть в таблетках или в виде масла (практически безвкусного). Она убивает дрожжевые грибки только при непосредственном контакте и должна приниматься несколько раз в день.
Клюква
Толокнянка
Существует также ряд рецептурных антикандидозных средств, как нистатин, макмирор, дифлюкан и другие. К сожалению, большинство аптечных форм выпускаются с лактозой, что делает их совершенно неприменимыми для детей на БГБК диете. Если врач выписал вашему ребенку антибиотик, обязательно внимательно изучите его состав. При наличии в составе лактозы (молочного сахара), пшеничной муки или аспартама, ни в коем случае не применяйте его, ищите безопасную замену.
Ирина К
Ирина К

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

17.12.12 22:51
Да уж, советики... Да еще в категоричной форме! Тут 90 процентов форума начинают борьбу с кандидой, заваривая душицу. смех
Carly
Carly

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

18.12.12 2:31
Я бы на Орегано подумала.
Я сама попробовала выпить одну каплю, так мне через три часа ТАК дурно стало - и тошнота, и отрыжка. Только Энтеросгель и спас.
Ребенку своему даю его, однако. Сейчас 4 капли в день (у нас Ореганол 73 супер стренс).
Из анти еще Цитросепт пьем (15 капель в день).

Так вот, у ребенка отрыжки нет, НО появились те же симптомы, какие вы описываете - периодически кривится и не ест. Ложку не впихнуть, хотя раньше был дикий жор.
И пьет плохо...Только морс клюквенный. Делаю слабенький.
Вот я и задумалась... Может это так Ореганол действует?
А снимаю я эти симптомы Энтеросгелем. Через час после Энтеросгеля ест и добавки просит.
Может это отмирание такое сильное?
Но я все же думаю уменьшить Ореганол до 2-х капель в день.
А к этому буду вводить Кандекс.


Последний раз редактировалось: Carly (18.12.12 2:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

18.12.12 2:55
ой, а мы так и не смогли ореганол пить. Слюни, отрыжка, даже если очень сильно разбавлять.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

18.12.12 14:37
Ирина К пишет:Да уж, советики... Да еще в категоричной форме! Тут 90 процентов форума начинают борьбу с кандидой, заваривая душицу. смех
Начинать то может и начинают Улыбка но как долго можно душицей обходиться ???
Не знаю нам одна душица даже вначале не помогала .

Дина , но все же во многих других постах пишут что Орегано больше как антибактериальное помогает . И многие держут Орегано на фоне других антикандидных , чтобы держать баланс кандиды- бактерий . Разве нет ?
svetik32
svetik32

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

18.12.12 14:46
EddyMommy пишет:Может кто-нибудь подскажет. Уже второй раз, когда пытаюсь начать курс флукона зола, у ребенка появляется один и тот же симптом - отрыжки и рвота. При кормлении от каждой ложки кривится как будто что-то очень невкусное, и во время питья то же самое. Что это? Раньше этот же препарат шел хорошо.

Побочные действия у флюконазола:
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, диарея, метеоризм, абдоминальные боли, редко - нарушение функции печени (гипербилирубинемия, повышение активности АЛТ, АСТ, повышение активности ЩФ).
Со стороны нервной системы: головная боль, редко - судороги.
Со стороны органов кроветворения: редко - лейкопения, тромбоцитопения, нейтропения; в отдельных случаях - агранулоцитоз.
Аллергические реакции: кожная сыпь, редко - злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), анафилактоидные реакции.
Прочие: редко - нарушение функции почек, алопеция, гиперхолестеринемия, гипертриглицеридемия, гипокалиемия.

Мы проводили один курс - аппетит ухудшился капитально, несколько недель ели плохо. Я думаю, что для печени было тяжело, хотя кандиду прибили капитально - долго не показывалась.

Вы уверены, что печень восстановилась после предыдущего курса? Я бы на печень подумала.
EddyMommy
EddyMommy

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

18.12.12 16:16
svetik32 пишет:
EddyMommy пишет:Может кто-нибудь подскажет. Уже второй раз, когда пытаюсь начать курс флукона зола, у ребенка появляется один и тот же симптом - отрыжки и рвота. При кормлении от каждой ложки кривится как будто что-то очень невкусное, и во время питья то же самое. Что это? Раньше этот же препарат шел хорошо.

Побочные действия у флюконазола:
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, диарея, метеоризм, абдоминальные боли, редко - нарушение функции печени (гипербилирубинемия, повышение активности АЛТ, АСТ, повышение активности ЩФ).
Со стороны нервной системы: головная боль, редко - судороги.
Со стороны органов кроветворения: редко - лейкопения, тромбоцитопения, нейтропения; в отдельных случаях - агранулоцитоз.
Аллергические реакции: кожная сыпь, редко - злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), анафилактоидные реакции.
Прочие: редко - нарушение функции почек, алопеция, гиперхолестеринемия, гипертриглицеридемия, гипокалиемия.

Мы проводили один курс - аппетит ухудшился капитально, несколько недель ели плохо. Я думаю, что8 для печени было тяжело, хотя кандиду прибили капитально - долго не показывалась.

Вы уверены, что печень восстановилась после предыдущего курса? Я бы на печень подумала.

Спасибо огромное, скорее всего да, печень. Конечно, не восстановилась она, когда только таблетками и лечимся. Сейчас эссенциале даю, надо еще что-то для очистки печени подключать.
EddyMommy
EddyMommy

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

22.12.12 1:57
Пишу уже совсем в отчаянии, ребенку так плохо, что просто рвется сердце. Практически не спит ночью, не помогает даже дизепам, сутками болит живот, твердый и не могут отойти газы, иногда ненадолго помогает но- шпа, щеки ярко-красные, уже даже трескаются. Принимаем только ферменты (пока перешли на Креон, т.к. АМС закончился, посылка задерживается), пробиотик, магний, эссенциале и энтеросгель 3 раза в день. Чем еще можно помочь ребенку?
Frederika
Frederika

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

22.12.12 9:14
Я бы обратилась к врачу. Если это гастрит или острый панкреатит то без фарм препаратов тут не обойтись. (Антрациты или еще какие средства, снимающие воспаление и боль). Биомедом в острых ситуациях сложно лечить
Frederika
Frederika

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

22.12.12 9:14
Мастика, глюкозамин - для слизистой, бутираты. Для переваривания ацедин-пепсин (кислота). Но в остром состоянии вводить это очень сложно.
Мама Акима
Мама Акима

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

22.12.12 10:10
Во-пеовых меню в студию.
Какой у вас пробиотик и стул?
Опишите все что даете и такие моменты как отрыжка, запах изо рта и стула, язык, анус, налет.
Во вторых читайте https://autism.forum2x2.ru/t2532p195-topic
Там подобную ситуацию Волка разрулила.
Все-таки у Дцпят есть своя специфика в восстановлении жкт.


Последний раз редактировалось: Мама Акима (22.12.12 11:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Lydia
Lydia

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

22.12.12 11:22
А, не заедают ли вас хеликобактер пилори? Они активизируются к ночи и спать не дают, от них страшные боли в животе, может быть рвота. Токсины от их жизнедеятельности гуляют в крови и травят весь организм - вы сдавали на пилори анализы? Пилори, если они есть, могут по крови выявить или по стулу.
EddyMommy
EddyMommy

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

22.12.12 18:52
Frederika пишет:Я бы обратилась к врачу. Если это гастрит или острый панкреатит то без фарм препаратов тут не обойтись. (Антрациты или еще какие средства, снимающие воспаление и боль). Биомедом в острых ситуациях сложно лечить

Увы, от врачей я уже ничего не добьюсь, вся надежда только на Биомед. Врачи у нас никакие.
EddyMommy
EddyMommy

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

22.12.12 19:01
Мама Акима пишет:Во-пеовых меню в студию.
Какой у вас пробиотик и стул?
Опишите все что даете и такие моменты как отрыжка, запах изо рта и стула, язык, анус, налет.
Во вторых читайте https://autism.forum2x2.ru/t2532p195-topic
Там подобную ситуацию Волка разрулила.
Все-таки у Дцпят есть своя специфика в восстановлении жкт.

Меню: гречка, амарантовая мука (немного, для разнообразие), кабачок (вводила его и убирала, подозревая фенолы, - он ни на что не влияет), кролик (сейчас мясо снизила, хочу попробовать его убрать ненадолго), под солнечное масло.

Пробиотик вот такой, 6 детских ложечек в день:
http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-b-lactis.htm

И Пробио Голд Киркман, 2 капсулы 3 раза в день.

Стул сейчас самостоятельный, обычно вечером 3 раза, с большим кол-вом газов, кашеобразный. Запах обычный, не зловонный. Отрыжка была сильная на флукона золе, сейчас убрала - нету, плюс стала давать мотилиум. Правда ночью что-то очень похожее на отрыжку - морщится, кривится, чмокает, просыпается, нужно брать на руки и укачивать, менять положение. Язык нормальный, анус не красный, ярко красные только щеки и иногда уши, но фенольные проблемы я почти исключила: ни молибден, ни но-фенол, ни кабачок ни на что не влияют.

Спасибо за ссылку, пошла читать! Очень нужен именно опыт кого-то именно в такой ситуации, т.к.традиционная схема Биомеда что-то не идет у нас.


Последний раз редактировалось: EddyMommy (22.12.12 19:59), всего редактировалось 1 раз(а)
EddyMommy
EddyMommy

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

22.12.12 19:54
Lydia пишет:А, не заедают ли вас хеликобактер пилори? Они активизируются к ночи и спать не дают, от них страшные боли в животе, может быть рвота. Токсины от их жизнедеятельности гуляют в крови и травят весь организм - вы сдавали на пилори анализы? Пилори, если они есть, могут по крови выявить или по стулу.

Спасибо за совет! Сдадим анализ обязательно!
EddyMommy
EddyMommy

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

27.12.12 13:41
Сначала о хорошем. Щеки наши красные почти прошли,аж непривычно их видеть такими бледными. И второе -самостоятельный, ежедневный, почти сформированный стул.

Теперь плохое. Сон наш пропал совсем. Засыпание - кошмар, взрагивает - прямо подпрыгивает, нужно держать крепко-крепко. Когда уснул - готов спать на руках, но стоит только положить - просыпается, яростно при этом скрипит зубами, кривится, чмокает. Живот при этом не беспокоит, как раньше, поэтому основнкя причина, кот.у меня вырисовывается - это рефлюкс. Но что с ним делать я уже не знаю, у меря не выходит из головы, что без В.комплекса рефлюкс не вылечить, но ввести его не могу. НИКАК! Даже 5-MTF не пошел. Подумываю все же Нексиум попробовать, но сомневаюсь пока. Боюсь нарушить пищеварение.

И решила таки подавать Нифуроксазид, уже прочитала, что хоршо бы вместе с Флуконазолом, но так по -дурацки получилось - его пропили неделей раньше и побочные эффекты сильно вылезли. От Нифуроксазида (4й день) пока ничего не вижу, но стул становится лучше, живот реже надутый, т.е.работает все в комплексе.

Так что на сегодняшний день весь наш "протокол" - Креон, Эссенциале, Магний, пробиотик, и Энтеросгель 3 раза в день. С антикандидными засада полная, не идет ничего.

Буду очень благодарна за советы по поводу сна и скрипа зубами.
shiha
shiha

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

27.12.12 14:25
Мы не особо продвинутые, но по борьбе с рефлюксом имеем свой опыт. Отрыжка периодически вылазит и сон сразу насмарку..Ищите своё средство для залечивания- ромашка, корень алтея, солодка. Мне нравится наше средство - периодически делаю курсы http://ru.iherb.com/thorne-research-gi-encap-180-veggie-caps/40676?at=0

Без АК протокола будете сидеть на месте и не спать дальше, так как НИЧЕГО не введёте!!!! ищите!!! оочень хорошо многим идёт Кандида Ист, жидкие формы Ува-урси, чёрный орех, Голденсил - в хороших дозировках. У нас пары Кандида Ист - чёрный орех (2 недели), Кандида ист - Голденсил (2 недели) отлично работают - по приступам очень хорошо.

В комплекс надо вводить. Мы месяц сидели просто на крупинке, так как больше никак не шло, потом 2 раза по крупинке и т.д. - в итоге за полгода мы дошли до капсулы - старалась повышать на проверенном средстве. Сейчас попробовала МВ12 один пшик - кандида попёрла жуть...а вводить надо... я буду пшикать в воду и давать по ложке - так по-тихоньку начнём. Знаю что МВ12 - это наше, так как одно время пробовали вводить уколы и очень понравился результат!!!!

Советую бдить баланс Калий-Натрий. При усилении АК - у моего начинается полиурия - и панангин нам очень помогает. Узи брюшной полости не хотите сделать? и на Хеликобактер провериться?
Мама Акима
Мама Акима

Нам не выкарабкаться без вашей помощи - Страница 14 Empty Re: Нам не выкарабкаться без вашей помощи

27.12.12 18:42
А вы Са даете? Эти вздрагивания называются спазмофилия и бывают они при недостатке Са. Но в том случае когда Са не усваивается и болтается в крови происходит тоже самое. Какая-то. из ситуаций ваша.
Полностью согласна с предыдущим постом, кроме солодки. Вам ее не надо пока, а вот К надо попробовать и ромашку - она и источником Са может быть. Энтеросгель замените на полипефан - не надо вам защелачивание.


Последний раз редактировалось: Мама Акима (27.12.12 18:50), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : пор)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения