Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Божья Коровка
Божья Коровка

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

23.11.12 15:11
Молодцы! Радуюсь вместе с вами! sunny
Кузя
Кузя

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

23.11.12 16:48
Очень рада за Вас! sunny
А где вы берете гаммалон? У вас он дорогой? Сейчас посмотрела в аптеках в Москве. У нас он стоит 6000 р за упаковку. (100 шт) В шоке!
intruder
intruder

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

23.11.12 18:03
Девочки, спасибо за то, что радуетесь вместе с нами sunny
Кузя
Здесь он 2500-3000 за такую же упаковку, при этом в Японии его цена для резидентов - 600 йен, то есть примерно 240 рублей (по рецепту). Считайте сами накрутку В шоке!
Имхо, таких денег, как просят барыги, он не стоит, ГАБА ничуть не хуже, а стоит намного дешевле.
avatar
ИннаШ

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

23.11.12 18:58
Танюша какие вы с Катенькой молодцы!!! kiss
Очень радуемся вашим успехам!
Вы для нас так сказать авангард, будем на вас равняться.
intruder
intruder

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

22.12.12 15:00
Доча вчера сделала мне самый лучший подарок к Новому году и приближающемуся дню рождения. Теперь я - Мама Очень рад
Кузя
Кузя

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

22.12.12 15:07
Поздравляю!!! торжество
Lelia
Lelia

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

22.12.12 16:49
реверанс реверанс Лучше подарка для мамы и не придумать.
Божья Коровка
Божья Коровка

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

22.12.12 17:06
Молодец Катюша! sunny
Екатерина С.
Екатерина С.

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

23.12.12 0:49
браво браво браво браво
Земляника
Земляника

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

19.01.13 9:18
Танечка, вы с Катей, такие умницы.... одобряет
intruder
intruder

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

19.01.13 10:01
Мы умницы с ветрянкой Смех
До НГ заболел старший, а сейчас вот и малая подцепила. Обоим давала лизин (у Кати вообще был перерыв в приеме, но я посчитала нужным вернуть в этом случае), подняла вдвое ОЛЕ, вит С и лау, антигистамины, перенесли легко, без температуры, у Катерины уже 2 дня нет новых пузырьков, идет на поправку. Пыталась чесаться, вопрос с этим решили просто - я надевала плотные лосинки и футболку с длинным рукавом, через ткань сильно чесаться было обломно, обошлись без болячек.

Из хорошего у нас: мы нашли, наконец-то, подходящее желчегонные, долго маялись с силимарином, одуванчиком, артишоком, рыльцами - все с кратковременным 2-3 дневным эффектом. Наконец-то добрались до лопуха в чистом виде (от нау фудс) - и вот уже полтора месяца на нем, стул стал нормального цвета и консистенции вместо обычной каши.
После лопуха удалось ввести таурин, правда, больше 200 мг пока не получается, сильный гипер к вечеру, посидим пока на этой дозе.

Ввели на биофильме фолиник 800 мкг, тмг 500 мг, мб12 в спрее - 1 пшик (500 мкг), после биофильма селен 50 мкг, марганец 1мг.
Кло поменяли на рыбий жир, витамин А даю мицелизированный, вит Д идет в киркмановском кальции.
Цитрат магния стал разжижать стул (про запоры давно забыли), поэтому перешли на малат по большей части (280 мг малата+130 цитрата).

Пробовала поднимать МБ12, давать дополнительно р5p - на то, и на другое идет сильная аллергическая реакция Плачет поэтому p5р оставила только в дугласовском В-комплексе, там всего 20 мг, но лучше, чем ничего.
Хорошо еще пошел было пантетин, но тут я запаниковала от аллергии и убрала его с перепугу, назад пока не вернула, но планирую в ближайшем будущем.

Потихоньку готовимся к хелированию...



Alija
Alija

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

19.01.13 15:00
Выздоравливайте!
А можно ссылку на ваш лопух? Мы тоже маемся с разными желчегонными - то лучше, то хуже, но стойкого коричневого цвета все не могу добиться...
intruder
intruder

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

19.01.13 15:15
Спасибо Улыбка
Вот наш лопух http://www.iherb.com/Now-Foods-Burdock-Root-430-mg-100-Capsules/1106
Правда, его сейчас нет в наличии.
Мы пьем по полкапсулы за 5 минут до каждого приема пищи (итого 2к в день).
Alija
Alija

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

19.01.13 15:46
Спасибо
Буду заказывать!
intruder
intruder

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

23.01.13 5:02
Девочки, посоветуйте, плз, какие анализы было бы неплохо сдать перед началом хелирования? Пока планирую посмотреть нейтрофилы и щитовидку (это не для хелирования, но чтобы два раза не колоть уж), биохимию печени, общий анализ мочи сдать. Что-то еще стОит сделать?

Собираемся хелировать ДМСА (наш тест здесь), раунды 3/4 по 2,5 мг.


Почти год шли к хелированию, а сейчас что-то коленки дрожат Улыбка но тянуть смысла не вижу, тест у нас способствует к шевелению попой.
Карамелька
Карамелька

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

23.01.13 13:31
По биохимии почки можно тоже посмотреть, включить в биохимию крови значения креатинин, мочевина, мочевая кислота
intruder
intruder

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

24.01.13 2:52
Спасибо букет
intruder
intruder

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

01.02.13 7:46
Три дня назад начали вводить СоQ10 от vrp.
Кандида полезла так, как мы давно не видели Кошмар! Усилила антикандидный по максимуму.
Из эффектов (не считая кандидных) - какой-то невероятный выброс энергии в физическом плане В шоке! В детской двухъярусная кровать, Катя с трудом забиралась наверх с моей поддержкой максимум три раза в день. В 1й день ввода с утра и до укладывания спать залезла туда....46 раз, причем сама. Это явно кандидный стим, но сам факт! В два последующих дня примерно около 10 самостоятельных подъемов, плюс стала подниматься на шведской стенке на 5 ступенек и пробовать делать висы на руках на кольцах (секунд 20 держится), раньше не могла совсем. На улице в плане дальности прогулок изменений не замечено, все так же быстро устает.
Это у нас всего 15 мг...больше пока поднимать боюсь.
Сон дневной и ночной нормальный, гиперактивности в плане поведения нет.
Ангелина
Ангелина

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

01.02.13 14:31
Ничего себе эффект! Вот бы нам такую энергию! Очень рад
intruder
intruder

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

01.02.13 14:34
Ангелин, я пока не уверена еще, что это хорошо Улыбка Мы в офигении пребываем ...
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

01.02.13 15:02
Прочитала всю тему.
Вы большие молодцы. Такие успехи у Катюши и такой большой протокол за короткое время!!! одобряет
Удачи в хелировании! Мы стремимся достигнуть техже высот.
Наблюдаем и сопереживаем букет

П.С. Хочу спросить. вы счас какой рыбий жир пьёте без витамина Д? Нам об этом рано думать, но все какие я видела не устраивают.я же на год вперёд себе пишу список необходимых добавок. и "хорошие" ссылки выписываю в блокнот.
Твинлаб КЛО - содержит мегабольшие дозы вит А.
Карлсон КЛО - содержит всего по чуть-чуть в т.ч. вит Е скорее всего неочищенный от сои.
Мне понравился вот такой без витаминов А,Д,Е http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Liquid-Omega-3-Deep-Sea-Fish-Oil-EPA-DHA-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908
Но там в составе масло апельсина, розмарина и главное он сделан из анчоусов и сардины. вроде как от всего очищенный.
intruder
intruder

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

01.02.13 15:28
Весна 1985
Да, в общем, не такое уж и короткое время - почти год на диете )
По твинлабу - это в каком мегабольшие дозы А? Мы пили несколько разных жидких, везде средние как раз, вполне подходящие.
С соей мы дружим, по крайней мере, в добавках (витамин Е, лецитин) она у нас проблем не вызывает. А рыбий жир сейчас именно такой апельсиновый и пьем, нам пошел хорошо, но начинать бы с него я не стала, а то будешь думать, то ли на РЖ реакция, то ли на добавки в составе.
На начальном этапе мы пили твинлабовский без отдушки.
http://www.iherb.com/Twinlab-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Unflavored-12-fl-oz-355-ml/2417
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

01.02.13 15:38
Спасибо большое за советы!
Мы пока ещё в самом начале пути. будем тогда брать Твинлаб. меня в нём смутила доза вит А 4600IU. Но конечно нам до Кло ещё как до Китая. Весной будем заказывать после ввода минералов и Б-шек.
intruder
intruder

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

01.02.13 16:36
ВеснА 1985
А разве это большая доза? Посмотрите, сколько это в процентах от РДА (на айхербе после единиц идут проценты). И сравните с дозами, рекомендованными при подготовке к хелированию. Все нормально с ним Улыбка
Можно еще почитать в разделе Биокоррекции про витамин А и антикоревой протокол для общего ознакомления https://autism.forum2x2.ru/t100p15-topic
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие - Страница 6 Empty Re: Катюшка, 2г. 10мес. - мы новенькие

01.02.13 17:05
Спасибо
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения