Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Tatusja
Tatusja

Наше солнышко Сёмушка - Страница 4 Empty Re: Наше солнышко Сёмушка

03.09.12 7:33
Юляш, привет.
По количеству все как бычно. Вот только сам характер мочеиспускания оч. странный. Как спазмы .. или будто сам зажимает.
Соль обычная у нас. если нехватка натрия.. может регидрон тогда подавать несколько дней..?
Подскажи в личку ,если можешь, нефролога. Я пока не могу тут в личку писать. Спасиб!
Юляшка
Юляшка

Наше солнышко Сёмушка - Страница 4 Empty Re: Наше солнышко Сёмушка

03.09.12 18:17
Танюш, я бы с удовольствием, нету у меня знакомого нефролога. Может у вас участковый компетентный?
Как со странным писаньем у вас сейчас?
Tatusja
Tatusja

Наше солнышко Сёмушка - Страница 4 Empty Re: Наше солнышко Сёмушка

06.09.12 16:11
Участковая наша- девочка после института.. послала нас к хирургу... Я даже не пошла. Поскольку с "чиленом", как говорит Сёмыч Смех всё в порядке . Ничего не воспалено, все так же аккуратно, как обычно, в общем как и было ДО странных пописаний.
Сдали общую мочу. Анализ нормальный. Направила нас к неврологу. Ну а невролог что скажет? понятно дело, "у вас такая сложная неврология, может гипервозбудимость, может напугался чего то, может еще от чего то"

В общем мы , несолоно хлебавши, удалились от докторов. Ладно, хоть анализ мочи в норме.
Сейчас писить стал получше-меньше зажимается, но все равно прерывисто пока еще.
Tanusha
Tanusha

Наше солнышко Сёмушка - Страница 4 Empty Re: Наше солнышко Сёмушка

06.09.12 18:05
Сдайте анализ на соли. Они могут раздражать мочеточник и вызывать неприятные ощущения при мочеиспускании.
Анализ называется "Транспорт солей".
Tatusja
Tatusja

Наше солнышко Сёмушка - Страница 4 Empty Re: Наше солнышко Сёмушка

07.09.12 19:50
Tanusha,
да я сама чую, что вроде то неладное с солями. Потому как ребь слегка отекший.
Сппасибо за совет! а то вот сижу и не знаю в каком направллении двигаться.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения