Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Карамелька
Карамелька

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 8 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

05.06.12 16:18
Лабораторно в Чехии вам ничего не найдут
avatar
КатяЛ

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 8 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

05.06.12 16:19
Карамелька пишет:Лабораторно в Чехии вам ничего не найдут
Почему-то я так и думала.... Почесать в голове
Денька
Денька

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 8 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

05.06.12 16:24
Единственно на чей анализ в плане какашек можно полагаться - это в DDI в Америке. Делать копро, дисбак и паразитологию. Они точно найдут все что есть.
avatar
КатяЛ

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 8 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

05.06.12 16:36
Денька пишет:Единственно на чей анализ в плане какашек можно полагаться - это в DDI в Америке. Делать копро, дисбак и паразитологию. Они точно найдут все что есть.

Сколько стоит и доедут ли туда какахи?
дисбак же стухнет просто...


Слушай, а в Германии или Австрии ниче такого нету? Или в Бельгии какой-нибудь?
Денька
Денька

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 8 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

05.06.12 16:37
Кать, я Неле в скайп все контакты скинула. Или дай твой скайп.
avatar
КатяЛ

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 8 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

05.06.12 19:57
Ох. Она снова спит с полуоткрытыми глазами.
Вот что это????
Вот последний раз так было как раз когда мы еще глютен ели - и вот опять.

Сил нет уже.
avatar
КатяЛ

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 8 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

22.06.12 14:02
Доброе утро всем.

Скажите, а есть еще герои, которые на кандекс реагируют кашлем, рефлюксом и до кучи отрыжкой и запахом яичного белка?

Я вводила осторожнее некуда - с восьмушки, потом через 4 дня по четверти, и уже стало плохо, но я решила продолжить и понаблюдать.

Сегодня утром дала на голодный желудок треть капсулы.

В следующую еду - отрыжка уже с противным вкусом, как доложило дитятко. Вот чтобы за едой рыгать - такого еще не было. Да еще так пахнуть. Вообще капец. Кошмар!

Я погуглила - там пишут гастрит.

Сижу, думаю.
Что теперь? Отменять кандекс? Давать, пока не затошнит? Но это не наш метод... Закатывает глаза

Видится два варианта.
Добавить мастику (но ее надо заказать сначала), которая лечит желудок.

Или добавить бутират (он есть уже - можно хоть сегодня дать) и посмотреть, не поможет ли он.

Со вниманием всех послушаю.
avatar
КатяЛ

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 8 Empty Новые анализы - результаты.

09.07.12 21:15
Новые анализы - результаты.
Буду писать только те, что не в норме

Сдавали анализы много раз, ничего не находили криминального вообще. И тут я подгадала сдать как раз на обострении - я не знаю, обострении чего, ног тогда, когда ребенку явно было плохо и температура росла.
Итак, вот что получилось.
Биохимия в полном порядке вся - только магний впритык на верхней границе (0.94 при норме до 0.95).
Внимание, вопрос - а не зря ли я даю ребенку дополнительный магний?


далее, повышена панкреатическая амилаза. 0,54 при норме до 0,52

IgA 2,33 при норме от 0,4 до 1,8

IgE 491 при норме до 60. Вообще капец. На что аллергует???

Еще был забор крови на все возможные аллергии по продуктам - благо, продуктов немного.
И (кто бы мог подумать?) Вылез зашкаливающий тест на базинофилы по кукурузной муке.
При этом по ней же специфические IgE и IgG4 ничего не показали. Но все равно, видимо - прощай, кукуруза, мы будем скучать.


Далее, расширенный анализ крови дал повышенный
альфа 2 глобулин 10,4 г/л при верхней границе 9,4

Пониженный HDL холестерол 1,18 при нижней границе 1,2

Повышенное железо - 19,3 при норме до 16,7

И что самое прискорбное - повышен кротизол
712 при норме до 536

Понижены лейкоциты (WBS) 3,5 при норме от 5 до 15,5
Нейтрофилы относительные понижены - 0,306 при норме от 0,32 до 0,61
Атипичные лимфоциты относительные повышены - 0,052 при норме до 0,4
Моноциты абс. понижены 0,26 при нормы от 0,5 до 1,4

Все это безобразие заставляет думать о воспалении в поджелудке или желчном.

Непонятно только, что с этим всем теперь делать (кроме того, что убрать кукурузную муку и продолжать приближаться к базовому протоколу биомеда).

Всех выслушаю с благодарностью.
mother Natalia
mother Natalia

Примите в теплую компанию. И дайте совет. - Страница 8 Empty Re: Примите в теплую компанию. И дайте совет.

07.02.13 6:50
Катя,здравсвуйте, немного прочитала ваши последние новости,
Оказывается вы давали дочке кукурузу, я эту кукурузу больше всего боюсь, мой. Толик от нее какал темно синим зельем от которого просто глаза резало,
Но это еще до биомеда, я думаю что практически вся кукуруза гмо, очень аллергенна и для здоровых детей.
Я даже боюсь вам. Что либо посоветовать, у моего сына сейчас ассортимент продуктов неплохой, как то страшных реакций нет,я даю авокадо в виде мороженого на десерт, он не сладкий и обладает Отщелачивающим свойством, сытный,
Делают пюре, немного лимонного сока + стевия, добавляют еще карб и получается нормальное шоколадное мороженое,
Не знаю, может быть и вы когда нибудь попробуете дочку побаловать,
Здоровья ей!
flower
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения