Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 6 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

12.02.14 11:09
Спасибо большое за советы, не буду снижать анти, вы правы, подключу ГСЕ даже, на нем у нас хорошее состояние. Уколы будем пробовать.
Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 6 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

14.02.14 14:54
Сегодня продолжаем хелироваться 2ой день уже. Вчера чувствовали себя неочень, заниматься не хотел. Но сегодня хорошо позанимался, многое стало лучше получаться и понималка стала работать. Карточки учили животных на корову издал МУ, я прям его захвалила! А он рад стараться, нравится ему, когда его хвалят. Опять начал писать стоя.Что самое интересное, когда хелируемся писает стоя, перестаю хелировать, писает сидя на горшке. Появились страхи!!! Усилила антикандидный!!
Вот, что у нас из антикандидного:
Candida support 1 капсула, Каприлка 3 капс., ГСЕ 15, Ореганол 3 капли, это все 3 раза в день. Плюс бутираты полкапсулы и биотин 10000 мкг.
Заметила хорошо ореганол в каприлке давать, она масляная такая и ореганол не такой противный.
что непонятно мы от ГСЕ и толокнянки скрипим зубками. Это только он них. Толи отмирание? Что это может быть?  Почесать в голове 
Мы еще укололись вчера первый раз МВ 12 укольчики пришли, смотрю ни гиперактивности, ни агрессивности т=т=т, будем дальше смотреть.... молитва
Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 6 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

02.03.14 17:18
ДМСА я не чувствую запаха вообще, когда делю капсулу, но разбавляя с водой есть какой-то специфический запах, но он не противен.
Но вот от триензы я просто погибать начинаю, чихание, слезоотделение, нос течет сразу, ее насыпаю только теперь в маске и потом тщательно мою все, соприкасающееся с ней иначе целый день буду невменяема и еле жива.
avatar
DevisaGa

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 6 Empty Марго17

02.03.14 17:40
А вот это прямая аллергия. И тогда надо проверить, аллергии часто бывают семейные, у ребенка возможна тоже.
И к чувствительности к ДМСА это не имеет никакого отношения.
Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 6 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

03.03.14 22:06
Галина, спасибо за ответ, большое. У меня еще и на кандекс и на мукостоп тоже самое.
Ребенку убирала на неделю триензу ничего не менялось в поведении, только стул хуже стал, непереваренный.
Я еще думаю очень много капала себе в нос каплей от насморка при заложенности, очень часто и от аллергии.
Буду еще раз проверять ребенка на триензу, кандекс и мукостоп, может там и собака зарыта.
Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 6 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

22.07.14 13:13
Уважаемые родители,

помогите, пожалуйста, в расшифровке теста волос. Очень прошу.


Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 6 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

22.07.14 13:24
Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 6 46efb4e4a5fa
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения