Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

в 12.04.12 10:17
Спасибо, большое, ато вчера чуть не купила бифиформ. букет

Правильно я поняла, что в первом заказе нужно заказать ферменты, кандиде, пробиотик, цинк, магний? Может еще что подскажите, пожалуйста!!! об стенку лбом
Танечка
Танечка

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Re: Мы новенькие Даня 2 года 4 мес.

в 12.04.12 10:34
http://autism.forum2x2.ru/t2687p30-topic я тут писала, что покупать в первую очередь. пока едут ферменты, можно вводить креон или микразим, но осторожно они могут крепить. В качестве пробиотика дают капустний сок, но нам не пошел, я до сих пор не даю
Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Помогите!!! 3й день дите не какает1!!!

в 12.04.12 11:41
Помогите, советом! Дите 3й день не какает!!! Вчера делала клизму, черносливовый компот давала, сегодня утром огурчик. Наверное креон и рис нас совсем закрепили((((((
Микролакс и глицериновых свечей нет ни в одной аптеки Калининграда!!! Заказывать из Москвы, когда придет не известно((((((((((((99 Кошмар!
Вчера еле уснул, животик вздутый((( болит(((
Дюфолак в аптеке дали, но я посморела, там лактоза((((
Купила чернослив еще!!! Настаивать буду.
Танечка
Танечка

в 12.04.12 12:49
Купите вазелиновое масло!, я давала по пол чайной ложки
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

в 12.04.12 13:20
Вам сюда http://autism.forum2x2.ru/t678-topic Борьба с запорами

А чернослив и огурчик не помощники в борьбе с запорами, раскармили наверно кандиду. вполне возможно что это у вас кандидный запор.
Глицериновые свечи попробуйте найти
Микролакс не лучший выбор и не стоит его заказывать

Vsemila пишет

Микролакс, конечно, не самый лучший вариант, но и "выковыривание" совсем нехорошо. К микролаксу к сожалению быстро развивается привыкание, в том смысле, что потом с него соскочить крайне трудно. Кроме того, он сильно раздражает слизистую прямой кишки и только усилит там воспаление.
удачи! flower
Elena07

в 12.04.12 13:20
Глицериновых свечей и в москве сейчас нет, я тоже оббегала кучу аптек.
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

в 12.04.12 13:43
Elena07 пишет:Глицериновых свечей и в москве сейчас нет, я тоже оббегала кучу аптек.
Воистину дефицит прям как при коммунизме.
Обзвонила 4 аптеки нет ни в одной. Кошмар!
Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty Свечи виферон можно ли давать?

в 12.04.12 15:26
Спасибо огромное!!! Спасибо букет
Запоры начались только когда я перешла на питание рис, картофель, мясо.
Надо наверное клетчатка для каканья.
У нас вообще не было запоров с младенчества, но до года были, я помню хорошо, клизмы, микролак, газоотводные трубочки.
Мне посоветовали в аптеке купить глицериновое мыло и вырезать самой. В шоке!

А виферон свечи можно давать???

Сделала оладьи из груши, рисовой муки (сама молола в кофемолке), чуть-чуть-чуть яйца. Они так ему понравились 2 шт. съел, потом третью вымолил жутким ревом и выдергиванием волос (из меня конечно) а-а-а-а! . Я ведь без сахара, без пшеницы, почему такая реакия, может просто понравилось?
svetik32
svetik32

в 12.04.12 15:55
Может он просто двумя не наелся? подмигиваю
Jull
Jull

в 12.04.12 16:43
Мы уже несколько месяцев на рисе (других круп нет в нашем рационе пока) - запоры не вызывает. Промывайте уже готовый (сваренный) рис чистой водой несколько раз, вся слизь уходит, потом на 5 минут провариваете на огне и готово.
Танечка
Танечка

в 12.04.12 16:45
Марго17 пишет:Спасибо огромное!!! Спасибо букет
Запоры начались только когда я перешла на питание рис, картофель, мясо.
Надо наверное клетчатка для каканья.
У нас вообще не было запоров с младенчества, но до года были, я помню хорошо, клизмы, микролак, газоотводные трубочки.
Мне посоветовали в аптеке купить глицериновое мыло и вырезать самой. В шоке!

А виферон свечи можно давать???

Сделала оладьи из груши, рисовой муки (сама молола в кофемолке), чуть-чуть-чуть яйца. Они так ему понравились 2 шт. съел, потом третью вымолил жутким ревом и выдергиванием волос (из меня конечно) а-а-а-а! . Я ведь без сахара, без пшеницы, почему такая реакия, может просто понравилось?

Может и правда голодный? Рис, картофель, мясо, может хоть отварную грушу давайте с кашей. Многие делают типа йогурта: рисовая каша и вареная груша в блендере, масло оливк если идет. А киви не идет? Первой добавкой вводите магний, мы как на свет родились
Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty ура, мы покакали.

в 12.04.12 22:35
Пришлось из мыла вырезать свечку и в попку, на горшок и козьи каки, потом кашка и в конце уже потом жидко очень. но я перестаралась, компот из чернослива, 3 баночки пюре из чернослива))) огурец.
Мне кажется я креона много давала. половину капсулы с каждой едой, мне казалось больше- лучше. об стенку лбом
сульфат магния сегодня в аптеке купила, буду ножки мазать на ночь.
Думаете правда не наелся двумя оладушками, я перебдеваю эту глюкозу наверно.... Думает
Просто уж очень не хочется дитю давать яд а-ля-ля
Спасибо огромное всем за советы и ответы, это очень помогает, спасибо. не умею еще отвечать с цитированием.... Спасибо букет
Толокнянку заварила, на ночь дам и магнием намажу ножки на ночь
svetik32
svetik32

в 13.04.12 0:45
Думаете правда не наелся двумя оладушками, я перебдеваю эту глюкозу наверно.... think
Просто уж очень не хочется дитю давать яд а-ля-ля

Я так поняла, у Вас в оладьях рис, груша и немного яйцо? Где тут яд? Так многие деток кормят, только конечно не надо, чтоб они в масле на сковороде плавали, смазать немного и вперед.

А вот пюре в баночках тут не советуют, могут и сахарку насыпать и не указать на этикетке.

Первый раз не надо добавку на ночь давать - не увидите реакцию. Дайте толокнянку с утра - чайную ложку для начала.
Ксюня
Ксюня

в 13.04.12 8:12
Вы никогда себе не пробовали мыло в попу? Это же жжет ужасно и раздражает слизистую кишечника! В аптеках есть глицириновые свечки для этих целей. Все-таки это более гуманно! подмигиваю
svetik32
svetik32

в 13.04.12 8:40
Свечей с глицерином похоже нет по всей стране, у кого то наверное крупный был запор, раз со свечами такая напряженка подмигиваю
Танечка
Танечка

в 13.04.12 10:51
Может из глицеринового мыла? хотя тоже не стоит...
Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty в детском саду накормили ржаными хлебцами(((((((

в 13.04.12 16:12
Я пробовала себе в попу мыло, согласна жжет. Но 4й день отравление токсинами какашек(((( нет уж увольте :evil: , если клизма не помогала??? Делала много раз(((

У меня горе((((((( в детском саду его накормили хлебцами с ржаной муки(((((((((((((( вся диета на смарку(((((((((((((( Кошмар! а-а-а-а! а-а-а-а! а-а-а-а!

Я им объясняла, говорила...................... уговаривала........ но ему так там нравится и друг у него там есть.
Единственное напал на мальчика со сладким печением сегодня((9 crasy
Карамелька
Карамелька

в 13.04.12 16:18
Марго, у нас тоже в садике у всех детей забирает питьё, в тарелки лезет, причем знает где вода, а где какой нибудь напиточек послаще
надо объяснять воспитателям каждый день, ненавящиво, с собой еду давать, перекусы какие нибудь, со временем все пройдёт, а ребёнка садика лишать не стоит

Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty регресс после ржаных хлебцев в саду...

в 15.04.12 16:39
откат конечно был ужасный(((( Весь день ребенок ходил как в тумане и не контактировал( сегодня вообще нашел хлеба кусок на улице и в рот всутул((( я еле вынула его((( ведь грязный!!!!!!!!!!!!! промыла рот с мылом, энтеросгель, ферменты, водой отпаивала(((( жесть, я не думала что так он дозу будет добывать!!!!! и ведь не голодный!!!!!!!!!!
svetik32
svetik32

в 15.04.12 17:19
Надо страшилку для воспитателей придумать - что был понос или запор или рвота страшные и т.д. Может эта темка пригодиться Что говорить в саду и врачам про диету
Марго17
Марго17

Мы новенькие Даня 2 года 4 мес. - Страница 2 Empty сон днем

в 16.04.12 16:53
Опять дали в саду ржаные хлебцы... дите не управляемое, перевозбудимость... спать уложить днем уже перестала мечтать. рыдаю рыдаю рыдаю
Что днем может помочь ему спать? Хочет спать видно, а не может. об стенку лбом

Jull
Jull

в 16.04.12 17:15
Марго, вы уже решайте что-то с садом, поговорите с заведующей. Похоже воспитатели не понимают всей серьезности, так и будут подкармливать вашего малыша. Они сами вам от этом сообщили?
Марго17
Марго17

в 17.04.12 22:50
2 недели штудирую сайт, пытаюсь понять что включить в первый заказ, в растеренности, не пойму как заказывать через фирму-посредник. Направьте меня, пожалуйста, пора уже заказывать, я все телюсь. Кошмар!

На какое время хватает одной упаковки препарата, наверно по-разному, на месяц сколько брать примерно? я так поняла посылка идет месяц иногда два, иногда не доходит... помогите! помогите! помогите!

Я правильно поняла надо заказывать на iherb следующие препараты:

кандекс, GSE, Trienza, no-phenol, Magnosium sulfate gream, пробиотик Multiflora Kirkman, Молибден, Лаурицидин, Оле или Thore, Витамин С (as Ascorbic Acid 2000), Цинк, Каприлка

В садике говорят что не дают ничего и сложно стало успокоить, характер проявляет) конечно без наркотика трудно управлять... порка
svetik32
svetik32

в 17.04.12 23:03
Вот тут как заказать через фирму-посредник (через Лиду) http://autism.forum2x2.ru/t1757-topic

Только ей нужны не названия, а ссылки. Я Вам в личку напишу мою первую шпаргалку, но вы еще в других топиках поройтесь, шпаргалки многим давали, может получше найдете и с комментариями. Я заказала по началу по 1 банке, а вдруг не подойдет, мне хватило до 2-го заказа, через месяц еще закажете, то что удачно введете.
Елена84
Елена84

в 17.04.12 23:06

Ферментов от Хьюстон на iherb нет, и лаурисидина тоже.

От Лиды посылки обычно идут 2-3 недели к нам, только вот сейчас что-то случилось с почтой. Такого чтоб пропали у нас не было.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: