Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

27.05.12 21:10
Диана пишет: Закажите книгу (в правом верхнем углу - "Как победить аутизм"), читайте форум - здесь всё есть.

Заказала. Жалко, что по почте только - опять столько ждать.(((
По форуму - прочла что лучше всего подходят свечи ЭДТА. А вы уже хелировались?
Танечка
Танечка

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

27.05.12 22:35
И где вы про свечи нашли?

То у вас и проблем уже нет? кандиду вывели?
Карамелька
Карамелька

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

27.05.12 22:46
romantica пишет: Поэтому кандида легко вывелась причем подчистую. Были еще клостридии в небольшом количестве - тоже пролечили.

Тань, да вот же пролечили кандиду и вывели всё, ах как хорошо, вот нам бы так.

Очень вас прошу начните читать, вы в каждом сообщении хелировать собираетесь, а вы о ребёнке подумали? Вы понимаете, что это опасно на незалеченных кишечник. Вы не боитесь ребёнку Heпоправимый вред нанести, это вас может отбросить так, что с этого "так" обратной дороги не найдёте. Удачи вам
и вот ссылка на тему свечей: https://autism.forum2x2.ru/t975-topic почитайте
avatar
DevisaGa

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

27.05.12 22:47
По форуму - прочла что лучше всего подходят свечи ЭДТА. А вы уже хелировались?
Ой, правда? А где это конкретно, а то вот я то это как то и пропустила... теряюсь
nz
nz

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

27.05.12 23:53
romantica пишет:
Поскольку у нас свинцовая загрузка, то, кандиду нам было легко пролечить. Ведь у некоторых детишек только кандида может вызывать аутистический спектр, у нас же и свинец, и кадмий, и стронций, в общем чего только нет. ((((( Поэтому кандида легко вывелась причем подчистую.

Ой, как интересно. У нас тоже и свинец, и кадмий, и стронций, и ртуть с мышьяком, а вот кандиду - палкой не убьёшь. Подмигивает Лезет и лезет. пулемет


Последний раз редактировалось: nz (27.05.12 23:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Natalia
Natalia

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

27.05.12 23:54
Девочки, Нэля, Галина, как хорошо, что вы здесь уже отписались...
Я аж на стуле подскочила и глаза у меня на лоб выбежали, как увидала, чем romantica собралась ребенка гробить.
romantica, быстренько ставьте Богу свечку, вам только что РЕБЕНКА спасли!
avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

28.05.12 11:27
Галина (Птица) пишет:
По форуму - прочла что лучше всего подходят свечи ЭДТА. А вы уже хелировались?
Ой, правда? А где это конкретно, а то вот я то это как то и пропустила... теряюсь
В теме про свечи написано, что они полностью нейтрализуют токсичность свинца и т.д. Ртуть у нас если и была, то очень давно. Я вот не могу тест на волосы выложить в теме про анализы волос - доступа нет, спросить ничего не могу, но у нас, наверное, самый ужасный тест. Лида написала, что у них был менее ужасный и то она хелировала. Кишечник у нас в норме, кандиды у нас нет - мы его весь просветили с помощью шланга - весь. Слизистая даже не воспалена, не то, что повреждена. Врач был в шоке от моей жестокости и даже сказал - "мой вердикт окончательный, проверять его не нужно!"
А еще я читала на другом форуме отзыв одной мамочки именно пор свечи ЭДТА, что ребенок скакнул в развитии. Я не знаю, чем надо выводить свинец? Поэтому и спрашиваю. Форум огромный, много важных и нужных тем, просто я запуталась. Вот, например, начала читать пор АВА. Написано - вредные методики, уводящие от цели, там и АВА есть. Прочитала. И в то же время на главной странице, есть целый форум - дистанционный по АВА. Запуталась. АВА вредно или нет? Или есть разное АВА?
А почему я про АВА заинтересовалась - некоторые хвалят, другие ругают, мы вот не зная про АВА, многие вещи ввели что называется "по наитию". Так вот решили попробовать официально. Напишите, кто занимается?
Я когда тест на волосы получила - звонила в МЧС, СЭс, Росздравнадзор - ни один не приехал. Решили, что я чокнутая - я же им говорю, что уран, стронций, свинец. Спрашивают - ребенок не светится? Издеваются в общем. По больницам звонила - ноль. Никому не нужны.
avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

28.05.12 11:30
Natalia пишет:romantica собралась ребенка гробить.
romantica, быстренько ставьте Богу свечку, вам только что РЕБЕНКА спасли!
Почему гробить? Многие дают свечи и хвалят. Ребенок прогрессируют. Вот и Лида в той теме писала, что разные мнения слышала. Попробовала - ее ребенку не пошло. Я ж не буду продолжать, если пойдет ухудшение?
Карамелька
Карамелька

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

28.05.12 11:43
romantica пишет:
Я когда тест на волосы получила - звонила в МЧС, СЭс, Росздравнадзор - ни один не приехал. Решили, что я чокнутая - я же им говорю, что уран, стронций, свинец. Спрашивают - ребенок не светится? Издеваются в общем. По больницам звонила - ноль. Никому не нужны.

а вы что честно звонили? В шоке! простите - это не издёвка, просто если бы вы немного форум почитали, то как раз в теме про хелирование и написано, что тест может ртуть и не показывать, но это не означает, что её у вас нет, есть счётные правила по Катлеру, которые как раз и показывают возможную ВЕРОЯТНОСТь ртутной загрузки как раз если присутствуют другие тяжелые металлы (свинeц как раз таки и не только).
А если вы собираетесь завтра в ребёнка свечи вставлять, то вам НА ДРУГОЙ ФОРУМ, как вы и написали. Простите может резко, но у меня больше нет слов злость
Карамелька
Карамелька

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

28.05.12 11:52
вот что пишет Лида:
Lida пишет:После 3ей свечки , я свечи прекратила, потому что моего ребетёнка крутило так, что пропало понимание речи и речь. Я такого не видела уже давно. Такого страха, какой я испытала не забуду никогда. ох-х! Я вернулась на ДМСА+АЛА обратно и ребёнок стал приходить в норму где то через неделю. Я свою пробу сделала, отчиталась, моя совесть чиста.


вот что пишет Галина (Птица):
Галина (Птица) пишет:Как раз на эту тему вчера удалось поговорить с Катлером. На что он сказал, что если нет абсолюьно 100% увереннности в том, что ртути в организме нет (а в этом мы никогда не можем быть уверены), то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не следует применять EDTA. Даже если есть минимальное предположение, что в организме может быть ртуть, следует сначала ее вывести, и только потом рисковать с EDTA.
avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

28.05.12 12:00
Карамелька пишет:есть счётные правила по Катлеру, которые как раз и показывают возможную ВЕРОЯТНОСТь ртутной загрузки как раз если присутствуют другие тяжелые металлы (свинeц как раз таки и не только).
Спасибо, что так волнуетесь за мою дочу. Вот счетные правила я считпла - ртуть как бы не подходит. Я сейчас тут выложу, посмотрите. Немного не дотягивает.
Анализ волос
avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

28.05.12 12:04
Карамелька пишет:
вот что пишет Галина (Птица):
Галина (Птица) пишет:Как раз на эту тему вчера удалось поговорить с Катлером. На что он сказал, что если нет абсолюьно 100% увереннности в том, что ртути в организме нет (а в этом мы никогда не можем быть уверены), то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не следует применять EDTA. Даже если есть минимальное предположение, что в организме может быть ртуть, следует сначала ее вывести, и только потом рисковать с EDTA.
А до этого было, если недавно ртуть была, тогда нельзя. А по Катлеру получается, что и в принципе нельзя. Понятно. А тогда почему некоторым мамочкам ЭДТА подходит? В шоке!
avatar
DevisaGa

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

28.05.12 12:07
Так вы вот на себе и проверьте. А то некоторым так подходит: сначала вроде как скачок в развитии, а потом, после того, как ртуть пошевелили, месяцев через 4-6, - полный регресс, и навсегда. Вот про это они уже на форумах не пишут, сидят себе со своим регрессом дома.
avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

28.05.12 12:19
Галина (Птица) пишет:Так вы вот на себе и проверьте. А то некоторым так подходит: сначала вроде как скачок в развитии, а потом, после того, как ртуть пошевелили, месяцев через 4-6, - полный регресс, и навсегда. Вот про это они уже на форумах не пишут, сидят себе со своим регрессом дома.

Вау! Понятно. Спасибо. В голову такое даже не приходило, что прогресс и потом регресс.
avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

28.05.12 12:21
Галина, а Вы могли бы в порядке исключения посмотреть наш тест волос? У нас по нему железо в норме, но в крови оно повышено.
Irishka
Irishka

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

28.05.12 13:08
А железо у вас в крови может быть как раз из-за ртути повышено. Ртуть и железо - оксиданты, от ртути организм избавиться не может, поэтому сбрасывает железо, стобы уменьшить оксидативный стрес.
Если вы больше года на диете и биомеде, как писали в начале темы, то тест волос может улучшиться, но это не значит, что ртуть исчезла.
Карамелька
Карамелька

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

28.05.12 15:50
Часто в следствии ртутной загрузки накапливаются алюминий, сурьма, мышьяк, нередко олово и никель - посмотрите еще раз на свой тест. Вы на все 100% уверены, что ртути у вас нет?
avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

28.05.12 16:23
Irishka пишет:А железо у вас в крови может быть как раз из-за ртути повышено. Ртуть и железо - оксиданты, от ртути организм избавиться не может, поэтому сбрасывает железо, стобы уменьшить оксидативный стрес.
Если вы больше года на диете и биомеде, как писали в начале темы, то тест волос может улучшиться, но это не значит, что ртуть исчезла.

Так в начале я теста не делала, но зрачки у нас были расширены конкретно. Да и сейчас - срезала волосы, кончики надо было отрезать вообще, а я вместе с ними послала. А кончики у нас длинненькие, как раз на то время - два=три года назад. Вот. Я уже потом нашла, что нынешнее положение вещей показывают волосы только у корня. Поэтому вот эта картина - нечто среднее по моему, хотя, кто знает, может, там срезали старье.
avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

28.05.12 16:25
Карамелька пишет:Часто в следствии ртутной загрузки накапливаются алюминий, сурьма, мышьяк, нередко олово и никель - посмотрите еще раз на свой тест. Вы на все 100% уверены, что ртути у вас нет?
Карамелька, не переживайте, я ЭДТА делать не буду. От Танюльки "пасипа" за беспокойство. Улыбка Сказала, что за нее много людей переживают.
avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

04.06.12 14:12
У нас ЧП. Ни с того, ни с сего случилось странное. Доча кружится по полу, как волчок. При всем при этом - реально лучше речь, понимание, умственные способности лучше. А поведение - уже давно такого не было. Я уж думала все - ан оно вернулось. Вчера какала пять раз. Единственное что - дала помидоры. Неужели на помидоры может быть вот такое?
Танечка
Танечка

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

04.06.12 16:30
скорее всего бактерии
Ирина К
Ирина К

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

04.06.12 17:00
На помидоры легко.
avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

11.07.12 11:33
Сейчас даю рыбий жир и коэнзим Q10. Отлично идет. А вот если я еще даю L-carnitin 100мг даже один раз в сутки - идут капризы, капризы. Почему?

Кверцетин кто-нибудь дает, я что-то остановилась, если даете - какая дозировка на 1 кг веса?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E2%E5%F0%F6%E5%F2%E8%ED

Я остановилась в даче кверцеттина по причине того, что он воздействует на почки, да и дозировки точной не знаю.
avatar
romantica

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

11.07.12 12:09
И еще вот такой феномен - у нас были крики, просто дикие крики - это продолжалось четыре дня. Возникали спонтанно, без причины - раз, и крик. Без плача, но такой, как типа от боли и продолжительный - на минуту-две, прерывистый.
Я знаю, что вот дети, у которых отмирает мозг так кричат, но также кричат так дети, которые, наоборот, включают мозг. Это у Домана описано, что дети, которые долго лежали, а потом начинают ползать, так кричат. Не понимаю, почему? Это больно? Или страшно? Доча же ничего не объясняла мне. В чем смысл? Было у вас такое?
Ничего не отменила, все прошло само - и прогресс есть в развитии. У нас появились "нет" и "да". И теперь стало на порядок легче общаться, ибо спрашиваю что - она ГОВОРИТ - нет или да. А раньше даже головой не махала.
Но она большая труженица: на горке залезает на нее, держась руками за края горки, на коленках, скатывается, снова залезает, снова скатывается, и так час-полтора. Потная вся. Но лезет, снова и снова. Иногда залезет на горку так, возьмется за края горки и вытянется вся по ней - спинка ровненькая ровненькая становится, вся напряжется так, потом отпустилась и скатилась. Дети за этот час стараются ее затянуть на горку, им кажется, что она залезть не может. Один ребенок ее под зад пихает, другой сверху руку подает, дочка помощь не отвергает, и руку подает, и попой двигает, но только достигает верха горки - вниз. И все начинается сначала. Дети стараются стараются, но больше чем на четыре-пять таких подъемов - их не хватает. Они уходят, а пчелка продолжает работать.
avatar
Илона

Помогите! Мы очень хотим в школу. - Страница 2 Empty Re: Помогите! Мы очень хотим в школу.

11.07.12 16:27
Скажите пожалуйста - как можно включать или выключать мозг , это что лампочка . И при чем тут горка не поняла ох-х!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения