Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Евгения1976

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

03.05.12 17:42
Девочки, здравствуйте. Формирую первый заказ может, что подскажите
Таурин http://www.iherb.com/Now-Foods-Taurine- … 0&l=ru
Цинк http://www.iherb.com/Now-Foods-Zinc-Pic … s/878?l=ru
Магний http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesiu … s/698?l=ru
Омега3 http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3- … 23362?l=ru
Триенза http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=653
Кандекс http://www.iherb.com/Pure-Essence-Cande … -Caps/3218
Кальций http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Bio-M … 0&l=ru
Пробиотик http://www.customprobiotics.com/custom-probiotics-adult-formula-cp-1.htm
С анти еще не определилась.
Введена только триенза 1/2 капсулы с каждой едой, сегодня попробовала настой душицы 1/2 ч.л. 2 раза пока не поняла (доза маленькая).
avatar
Евгения1976

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

03.05.12 17:43
Что то не открывается сейчас скину повторно
avatar
Евгения1976

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

03.05.12 17:47
Елена84
Елена84

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

03.05.12 17:56
Надеюсь вы видели - кальций у вас с витамином Д. Я бы ещё взяла витамин С и молибден, и из антикандидных ещё что-то. Можно ещё и OLE.
avatar
Евгения1976

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

04.05.12 1:30
Елена, спасибо. Поищу другой кальций.
avatar
Евгения1976

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

15.05.12 16:53
Девочки, здравствуйте. Немного о наших достижениях. Питание рис, картошка пару штук в неделю, кабачок, лук, курица, свинина, груша. Поведение у дочи радует. Много гуляем, правда маршрут у нас не меняется. рыдаю Появилось подражание, повторяет за мной простые движения, а в мультяшках героев почти всех копирует, слушает песенки, читаем книжки (пока любимые "Маша и медведь" и "Зайкина избушка"). Стала повторять звуки, особо хорошо получается мяу ( от кошки не отличишь). Вот такие мы молодцы (ТТТ).
avatar
МамаМиши

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

15.05.12 17:42
Да, Женя, Анютка такая умничка! Дальше больше будет! Скоро посылочка придет хе-хе вообще пойдете!
avatar
МамаМиши

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

02.06.12 18:52
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет. Начала дочке вводить антикандидные
1 . Каприлка- начала с 1 капли 2р. в день, на 2 –х каплях появилась гиперактивность, постоянно кричит, бегает по квартире раньше такого не было. Увеличилось хождение на носочках , много красных точек на бедрах. На 3 – й день убрала.
2. Чабрец – начала с 1 ч.л. -3 р. в день бегает туда - суда, визжит. Красные пятна на ногах, кожа сухая, шершавая. Дошли до 15 мл за 3 дня испортилось поведение, может ли это быть отмирание?
Через 4 дня убрала за 2 дня поведение более менее нормализовалось.
3. с 31 мая начала давать цитросепт 1 день: 1капля (к) на завтрак- поведение хорошее, на все реагирует спокойно. Щеки бледные, красных пятен на ногах нет. 2-й день ( 1.06): утром 1 к. за 10 мин до еды, обед 2к за 15 мин до еды поведение нормальное, самочувствие хорошее. 3-й день (2.06) утром 2 к. ч/з 2 часа нижнее веко левого глаза чуть- чуть покраснело и глаз как будто слезиться. В обед 3 к. ч/з 2 часа начали краснеть щеки, капризы. Дала энтеросгель 1/2 ч.л особых улучшений не увидела, ч/з 5 часов щеки так же красные, появились красные точки на ногах, а под коленками сыпь похоже на потничку. Белки глаз красноватые. так же хождение на носочках. Перед сном дала 1/3 капсулы пробиотика от Киркман. Засыпала очень плохо , выгибалась, кричала понимаю, что её что-то беспокоит, а чем помочь?. Еще у нас проблемы со стулом какает только со свечкой немного и со слизью.
Общие наблюдения: до того как начала вводить анти ребенок адекватный, с анти на малых дозах все портиться. Подскажите мне оставить такую дозировку анти на несколько дней или снизить дозировку, или пробовать другое анти. Есть орегано, ГСЕ, клюква.
avatar
МамаМиши

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

03.06.12 2:01
Была в твоем компе вчера, Жень, и не вышла... А ты и не заметила мой ник. хе-хе Но я почему-то не могу удалить это сообщение твое, даже отредактировать. Оч.странно!
avatar
Евгения1976

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

03.06.12 2:31
Наташа, я думаю нас сильно не заругают. подмигиваю
avatar
Евгения1976

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

11.06.12 18:41
Девочки, здравствуйте. Я за советом. Мы 3 месяца на диете. Еда: рис, картошка (только в суп), груша, кабачок, желток, курица, фарш(свинина,говядина), лук, соль, орегано. Из добавок: Цитросепт по 4к*3р. в день ( состояние кожи улучшилось), Триенза 1к. к каждой еде, магний цитрат от Now (порошковый) размером с горошинку*3р.в день, пробиотик 1/2 к *1 р. в день с едой http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=54 . Стул у дочи очень светлый из-за чего это может быть?
avatar
LILI

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

11.06.12 18:47
От Цитросепта стул можeт посвeтлeть.

LILI пишет:Можeт пока купитe в аптeкe Шиповник для пeчeни, можeт eсть корeнь лопуха аптeчный, кукурузныe рыльца , позаваривайтe. Но шиповник можeт нe пойти , eсли с витамином С нe дружитe. Заодно и провeритe. Обязатeльно смотритe по рeбeнку, что-то из вышe пeрeчислeнного можeт нe подойти сeйчас ( но с успeхом работать на болee поздних сроках). А milk thistle у многих в началe нe идeт. Мы до сих пор нe можeм ввeсти ( на диeтe с 08.2011)
avatar
Евгения1976

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

11.06.12 18:59
LILI, спасибо. Стул начал светлеть ещё до ввода всех добавок. А сейчас запоры постоянно и стул с каждым разом все светлее. Завтра побегу в аптеку будем помогать печени.
avatar
МамаМиши

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

12.06.12 11:34
Жень, у тебя ведь Таурин есть, он для печени поддержка идет. Я его Мише даю с утра за 15 мин до еды
avatar
Евгения1976

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

13.06.12 16:03
Девочки, я за советом. Сегодня у дочи днем стул со слизью и ближе к вечеру пописала и сидит тужиться и опять немного слизи вышло. Кошмар! Может ли это быть отмиранием кандиды или она у нас цветет пышным цветом. Из анти у нас пока цитросепт по 4к*3 р в день.
avatar
Евгения1976

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

17.06.12 14:18
Здравствуйте. На диете уменьшилось хождение на носочках, а сейчас при вводе магния опять стала ходить на носочки. Уже неделю держу дозу 50мг в день, а ничего не меняется, убирать ли магний. Ну и поведение наше ужас. Может кто сталкивался с данной проблемой, как справлялись?
Елена84
Елена84

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

17.06.12 15:26
антикандидный протокол?
avatar
МамаМиши

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

18.06.12 1:54
Жень, привет! нАдо усилить анти и посмотреть, будут ли изменения в лучшую сторону. У вас ведь обычно непереносимость вся на коже, а тут именно поведенческое, что указывают на кандиду, плюс слизь у вас в стуле. Попробуй ува урси, он вам пошел? Эо сильное анти, если пойдет. А у вас на вводе магния такое поведение или на поднятии появилось? Если на поднятии, то попробуй снизить до норм состояния и понаблюдать. А таурин вам пошел?
avatar
Евгения1976

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

18.06.12 8:54
Елена, с анти протоколом у нас можно сказать ни как пока не могу найти, что нам помогает. От каприлки гипреактивная, истеричность, цитросепт первые пару дней было получше, а сейчас неделю это ужас. Если раньше хоть на улице вела себя отлично, а сейчас уже боюсь выходить. Наташа, магний у нас доза 50 мг в день и таурин у нас 1/16 от 500мг., но доча стала поджимать пальцы. Поведение у нас испортилось когда попробовала каприлку почти месяц назад и нормально не было ни одного дня. Сегодня убрала магний, таурин буду подбирать анти, оставила триензу и пробиотик. Ещё у нас 16.06 на руке и ступне появилось покраснения размером с копейку и посредине уплотнение и верхнее веко левого глаза опухшее и красное. Попробую УУ.
Мама Акима
Мама Акима

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

18.06.12 10:18
Я бы на вашем месте попробовала орегано в любом виде. Если будет улучшение, то добавила-бы чабрец. Часто на цитросепте плодятся бактерии, которые занимают место кандиды. В идеале надо травить и тех и других, поэтому сочетание цитросепта и орегано очень сильная штука.
avatar
Евгения1976

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

18.06.12 12:03
Мама Акима, спасибо. У меня есть орегано в капсулах порошок от Now, мне убрать цитросепт и давать орегано постепенно наращивая? И как я понимаю орегано можно давать с едой.
avatar
Евгения1976

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

20.06.12 16:12
Девочки, я опять за советом. У дочери лопнула кожа на верхнем веке (если глаз закрыт по прям вдоль и по середине века) и писе. Подскажите чего может не хватать организму?
avatar
Евгения1976

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

22.06.12 5:43
Здравствуйте. Помогите разобраться в результатах копрограммы.
Мышечные волокна пер - незн.
не переваренная клетчатка - в небольшом кол-ве
Крахмал внекл- незн.
Йодофильн флора пат - незн.
Лейкоциты ед. в пр-те.
Из ферментов у нас триеза 1 к к каждой еде, на ночь пробиотик.
По поводу наших носочков. Вела орегано по 1/2 капсылы*2 р. в день, магний 100 мг разбитый на 3 приема. На носочки встает редко, хочу добавить ещё чабрец т.к. смех у нас и днем и ночь и очень много звуковых повторений.
avatar
Евгения1976

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

05.07.12 18:10
Доброй ночи, немного о нас. На диете почти 4 месяца за последние дней 10 доча стала интересоваться игрушками. Стал появляться лепет, выучили два стишка. Я говорю гуси гуси, а доча га-га-га и т.д., понималка периодически включается. Раскрасила (покалякала) помидор (раскраска) сама без моей помощи. Очень полюбила играть в мяч и бросает и пинает. Если хочет гулять сандалики достает с полки и ставит возле двери и так мелочевка всякая, но как мы всей семьей этому рады. торжество С кандидой пока справиться не можем, но ищем... Довела магний до 150 мг и о чудо у нас появился самостоятельный стул. Так что потихоньку работаем. Следующим хочу попробовать ввести таурин, цинк, т.к проблемы с засыпанием.
avatar
Евгения1976

Анюта 2г2м - Страница 2 Empty Re: Анюта 2г2м

07.07.12 13:50
Девочки, дайте пожалуйста ссылку на тему про ГСЕ не могу найти и где можно купить.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения