Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

19.01.13 16:12
договорилась со знакомой чтобы свозили нас в область к специалистамЮ для оформления инвалидности, дай бог получится оформить и уйдем на кв, правда пол пенсии уйдет на кв( но так хоть спасу ребя)

Девочки вот еще что думаю у нас была сильная травля кандиды, а на место бактерии пришли, может они нам такую картину сделали, можно сейчас Энтофурил попить?
Да и анти сейчас ослабила и уже кандидные заморочки пошли.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

19.01.13 17:01
Т.е. если у нас из пальца анализ биохимии крови ужас-ужас, то венозная кровь ещё хуже и умирать пора? Кошмар!
у меня нет основания сомневаться в результатах Всё равно не буду зазря вену ребёнка тыкать.

Лена, вы большая молодец. Конструктивно мыслите! Пенсия по инвалидности Вам счас не помешает.
По схеме лечения подсказать не могу. сама не разбираюсь пока. Но мне кажется, всё счас делать по полной программе: и антикандидные поднимать надо, и бактерий бить пулемет
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

19.01.13 17:08
ВеснА 1985 пишет:Т.е. если у нас из пальца анализ биохимии крови ужас-ужас, то венозная кровь ещё хуже и умирать пора? Кошмар!
у меня нет основания сомневаться в результатах Всё равно не буду зазря вену ребёнка тыкать.

Лена, вы большая молодец. Конструктивно мыслите! Пенсия по инвалидности Вам счас не помешает.
По схеме лечения подсказать не могу. сама не разбираюсь пока. Но мне кажется, всё счас делать по полной программе: и антикандидные поднимать надо, и бактерий бить пулемет

Спасибо Весна, на счет молодец вы погорячились Смущается , если не могу постоять за себя(((

Да надо сроч делать, думала долго одумаетс наша бабушка, но с такими людьми такого не может быть.
Хоть мы ничего и не ввели еще, но на диете уже ребенок, стал лучше; и горшок, и штан одев сама, речь прорезается(за мультиками повторяет, забыла как называется это) и людей уже не боиться, и много еще чего, а тут на и все под хвост, потом оч трудно будет начинать все((((
avatar
DevisaGa

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

19.01.13 17:19
valia пишет:Говорила, вы знаете что она сделала, она меня за волосы оттоскала, не буду же я с ней драться, и скандалы каждый день.
А вот за такие буйства надо сделать официальное заявление в милицию, не надо требовать какие то меры, важно, чтобы официально было зарегистрировано домашнее буйство. Вот этим потом можно будет ее припугнуть, потому что домашнее буйство достаточное основание для помещения в психушку.
И надо разъезжаться. В сущности действительно уже речь идет о психически ненормальном человеке и сосуществование с таким вредно для ребенка.
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

19.01.13 17:26
Галина (Птица) пишет:
valia пишет:Говорила, вы знаете что она сделала, она меня за волосы оттоскала, не буду же я с ней драться, и скандалы каждый день.
А вот за такие буйства надо сделать официальное заявление в милицию, не надо требовать какие то меры, важно, чтобы официально было зарегистрировано домашнее буйство. Вот этим потом можно будет ее припугнуть, потому что домашнее буйство достаточное основание для помещения в психушку.
И надо разъезжаться. В сущности действительно уже речь идет о психически ненормальном человеке и сосуществование с таким вредно для ребенка.

Спасибо Галина.
Будем искать выход, заявление для меня крайняя мера, а вот если случится такое, запишу пока все на видио.
Как не больно ведь родной человек, но ребенок мой мне дороже.
svetik32
svetik32

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

19.01.13 18:52
Ой, Лена, держитесь! А как бабушке понравилась Валя после творожка? Совсем нигде не зашевелилась мысль, что может не стоит?
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

19.01.13 20:03
svetik32 пишет:Ой, Лена, держитесь! А как бабушке понравилась Валя после творожка? Совсем нигде не зашевелилась мысль, что может не стоит?

Спасибо Света.
Да никак , сказала что это я ее своей диетой довела, а то что ребенок веселися-так это же хорошо об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом и голову запрокидывать стала, глаза косить, так это я виновата с диетой пулемет пулемет пулемет пулемет
avatar
DevisaGa

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

19.01.13 20:08
А по твоей памяти, она может сильно ухудшиться на молоке за пару дней? Может, уехать куда то на недельку и оставить ее в таком виде бабушке?
Хотя, боюсь, при маниакальном психозе логика уже не работает...
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

19.01.13 20:13
Нет уехать не смогу, да и бабушка ее точно прибьет, да и повод у нее будет потом на меня в органы опеки заявить, вот мол уехала ребенка оставила.
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

21.01.13 10:48
Девочки SOS даю ребю 2 день энтефурил. стул получше стал, но кандида прет.
Опять сегодня рычит с утра( на ночь давала Фильтрум сти) встала опухшая, нос припух, глаза, щечки.
Ест только под мульт, все жидкое даю(блендер)
Сейчас плачет, рвотные позывы, через минуту воздух вышел (отрыжка), может это воздух так плохо отходил? Я до этого Энтефурил дала с водой
Михайловна
Михайловна

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

21.01.13 14:35
Лена, на последний вопрос, сорри, не отвечу, но по остальному скажу:
я тоже мямля еще та! Тоже были серьезные проблемы с родственником, к счастью подвернулась возможность переехать к свекрови. Жизнь теперь не сахар, но за жизнь ребенка по крайней мере я спокойна. Если бы я сразу не зажалась, а сходила бы за бумажками из милиции, поликлиники и пр., то все может и по другому бы было. Проблема в том, что когда терпение иссякло, было уже поздно - уже ничего не докажешь, концов не найдешь.
Лена, возьми себя в руки и сделай это хотя бы "на всякий случай" -
-собери разные анализы (копрограмму, кровь - тебе выше писали), сходи с ними в п-ку, пусть тебе красным обведут проблемные значения .
- попробуй хоть какую подстраховку найти у педиатра или гастроэнтеролога - расскажи, что на молочку аллергия, и пр. - пусть хоть какие записи сделают в мед.книжке - типа "рекомендована безмолочная диета, принимать Креон , витамины "., может на анализы направят. А может им кому и рассказать можно, что беда такая дома , так чем помогут (ну про биомед в любом случае говорить не надо).
-Настрой на свою сторону дедушку, чтобы он, если что подтвердил, что никаких заморских баночек не видел.
И не бойся сходить к участковому в случае очередной стычки (можно и вместе с дедушкой)- попроси о помощи. Они там тоже люди (по крайней мере мне встречались люди...) придут, поговорят по душам с бабушкой, если что -ты ему анализы, мед.карту, аптечные препараты.
Это хоть какая-то помощь будет . И не надо стесняться, что на родного человека заявление пишешь - по всем описаниям твой родной человек болен, и ты должна искать защиты.
Дай Бог тебе добиться инвалидности и разъехаться!
Я устроилась через знакомых сопровождающей няней к первоклашке - это на вторую половину дня только - если с бабушкой\дедушкой не оставить дочку, то вместе с ней могу забрать из школы, отвести на кружки, пойти домой д.з. делать. Платят мало - 150 в час, но это деньги все-таки и мой ребенок может все время быть при мне!
Кто-то с колясками гуляет, кто с собаками... Напиши объявление в местную газету, всем кому ни попадя рассказывай, что ищешь такую работу!
И не стесняться! Ты великое дело делаешь! Когда у родных проблемы с психикой, мы часто этого не замечаем, оправдываем, а страдают от этого все.
По себе знаю как это сложно сделать - я не сделала многого в свое время... может ты справишься? подмигиваю
svetik32
svetik32

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

21.01.13 14:55
Лена, что для печени даешь? Ну и конечно, что даешь от кандиды в противовес энтерофурилу?
Сорбенты при курсе энтерофурила давать 1 раз не достаточно - мне видится печень не справляется, вот и тошнит ребенка. И еще сорбенты иногда тоже стоит менять, если кандида поперла - лучше энтеросгель.

А вот по поводу опухлости лица - даже не знаю, аллергию исключили? Нехватку калия?
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

21.01.13 15:31
Девочки спасибо, отвечу попозже, побегу на почту за книгой cheers
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

21.01.13 16:41
Валя, вам подойдёт работа ночная надомная типа "наборщик текстов для издательства". или я переводчиком счас пытаюсь устроиться.
Муж у меня категорически против американских добавок. но я даж на алименты подала в связи с этим. куда деваться.
Кузя
Кузя

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

21.01.13 17:32
Извиняюсь, а это Вы про свою бабушку или маму пишите? А жить больше негде? Разменяться нельзя?
Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

21.01.13 17:52
Кузя пишет:Извиняюсь, а это Вы про свою бабушку или маму пишите? А жить больше негде? Разменяться нельзя?
Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я про маму, у нее каждый день новый план: взять кредит разменять кв на большую, 2-увезти ребенка в деревню за высокий забор, типа нам там самое место. и т д то есть чтобы для нас отдельное жилье сделать такое ей даже в голову не приходит, как же она тогда надомной измыват будет.
Говорит кв они получили, я отвечаю кв вы получили в советск время, ели сейчас бы, то так же жили бы на съемных кв.
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

21.01.13 18:34
ВеснА 1985 пишет:Валя, вам подойдёт работа ночная надомная типа "наборщик текстов для издательства". или я переводчиком счас пытаюсь устроиться.
Муж у меня категорически против американских добавок. но я даж на алименты подала в связи с этим. куда деваться.

Ой Весна в инете один лохотрон, по наборщику текстов((((
avatar
МамаКати

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

29.01.13 11:55
Валя, не могу написать в соответствующей теме, если вам еще нужен зикарб http://ru.iherb.com/Houston-Enzymes-ZyCarb-Multi-Enzyme-120-Capsules/43345 у меня есть без 1 капсулы, могу выслать, пишите lesiaolenich @yandex.ru .
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

29.01.13 12:02
МамаКати пишет:Валя, не могу написать в соответствующей теме, если вам еще нужен зикарб http://ru.iherb.com/Houston-Enzymes-ZyCarb-Multi-Enzyme-120-Capsules/43345 у меня есть без 1 капсулы, могу выслать, пишите lesiaolenich @yandex.ru .

Написала
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

17.02.13 12:03
Девочки SOS

Утром ребенок проснулся веселый, на тощак дала АКА 1.2 капсулы.
Завтракать не стала, рвотные позывы, живот скрутила, побледнела, сходила в туалет, нормально.
Кашу есть не стала, поела картошки варенной, повеселела, прыгала на кровати Сразу после еды.
Через 20 минут, стало рвать, бледная, полуобмарачное састояние, температура 36,2, вспотела, руки горячие.
Пьем третий день Макмирор по 1.2 таб*2 раза, Энтеросгель, Магний 50мг, Молибден 500м, Ванны с сульфат иагния каждый день, Лецитин 1, 4. Пробиотик Дофилиус 3 капс*2раза
У меня тоже желужок болит и в районе сердца тяжело.
Сейчас ребенок уснул, сразу после рвоты, пить не стала(Регидрон развела).
Может вызвать такое АКА на голодный желудок, или Макмирор? Еще склоняюсь к ОРВИ чихаем всей семьей, без сопл и кашля, вообще как то вялотекущий у нас он.

Вчера ребенок ела хорошо( гречка, рис, фарш говядина, картошка в суп)

Как встанет вызовем скорую.

Ребенок спала 15 минут, вот я думаю может это не сон а обморок у нее был, сейчас лежит в руках соски, в одеяло закуталась.
Мама Акима
Мама Акима

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

17.02.13 13:29
Отпаивай по чайной ложке и врача .
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

17.02.13 13:38
Спасибо.
Вот пить то не хочет.
Купила в аптеке воду славяновскую, подогрела чуть, выпила 2 десертные ложки и Панангин тоже выпила, просит есть, я уже боюсь.
После 15 минутного сна, обычный ребенок, я теерь уже склоняюсь к рефлюксу, еда то кислая у нас вся.
Будем наблюдать.
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

17.02.13 15:22
Врача пока не вызывали, ребенок съел немного каши, пьем каждые 10 мин по чайной ложке водичку Славяновскую.
У меня вопрос по анти, макмирор я сегодня не давала, у ребя язык белый и поведение просто кандидное скорее всего(руки перед глазами, звуки животные, и головой мотает, везде лезет, мультик 10 раз смотрит один))
Анти можно сейчас?
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

25.03.13 16:43
Валюша и мама Лена - Страница 14 B5253c277643

Девочки вот такая красота с нами случилась, тут спрашивала, может с Оле такое случилось?
Теперь боюсь, может аллергическое, или все же вирусы? Посмотрите bounce
Второй глаз тоже поплыл((
Natalya_M
Natalya_M

Валюша и мама Лена - Страница 14 Empty Re: Валюша и мама Лена

26.03.13 1:44
Когда мы вводили ОЛЕ, у нас происходили похожие красоты, так что вполне могли ваши вирусы так разгуляться.
Если аллергия, должно чесаться, наверное. Понаблюдаете.

Если видите кандидные симптомы, конечно, надо давать анти, и не откладывая
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения