Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена Empty Валюша и мама Лена

16.03.12 8:05
Здраствуйте все, решила тоже к вам присоедениться, дочка Валя 2г 9 мес,психиатр- пр дз АУТИЗМ( придти сказала в 3год), и направила к неврологу. Невролог- диагноз ЗРР.и куча таблеток( фенибут, аспоркам, диакабр, невромультивит, глицын, уколы КОРТЕКСИН,  сделала все, теперь понимаю что зря.  После невролога были у алерголога-имуннолога, сдали анализ на дисбакториоз, подтвердился, пропили курс, стул нормализов и стал меньше  пахнуть, цвет тоже ( раньше был зеленый)
До года развивались в соответствии с норм, но с животом и стулом проблемы были сразу(в роддоме поставили БЦЖ. И прив от гипат, пожелтела на 3 день, выписали на пятый, на 2 день после выписки увезли в перетон для новорож, сняли интоксикацию( я с дуру по дороге с роддома наелась красных яблок и колбасы, бабушка привезла),
Сидеть начали в 5.5 встали в 6 мес, ходить в 9.5 мес, в 1 год 8 слов( прививок до года больше не делали) прививки начали делать после года, в 1г9мес  термический ожог, три дня в больнице, остался шрам на руке, после этого долго боялась врачей
Теперь понимаю что проблемы были с самого начала, просто после прививок пошел  регресс, наш педиатр советовал обратиться к психиатору еще в 6 мес,  бабушка ему сказала , что боиться звуков резки, вздрагивает, людей чужих боиться,( я выходила на работу, на приеме была бабушка, сначала перестала говорить, смотреть в глаза, убегать стала, с детьми нет контакта, прошлой зимой на улицу почти не ходили, она сразу всанки садилась, и ничего ей было не надо.
Летом получше стала, много гуляли, появился лепет, бегала на детских горках, лестница на ура, с горки скатывалась с помощью, с детьми контакта не было, но в их присутствии чувст себя нормаль, вообще ее дети намного старше своего возраста интересовали, игрушки у нее были свои, камушки, шишки, палочки, ну и в песочнице с формочками.  Осенью пошли в садик, долго привыкала, постоянно болели ОРВ,на вовогодние празд ходили на представление, отсидели раскрыв рот, сходили еще раз на след день, оч ей понравил, на этот нов год заметила елку с игрушками, после нового года, в садик с удовольствием, интерес к игрушкам стал большой, рисовать любит красками и карандашами, кружочки черточки. Вкладыши любит оч, складывает правильно, контакт глазами иногда долго, иногда вскольз, смотрит что я делаю или зачем зову( по 10 раз, когда как) на слово НА реагирует мгновенно, стала проверять нашу реакцию на ее плач и истерики, стоит и смотрит как мы реагируем, может притворно плакать,в садике  сама не ест, не пьет, на горшок только если посадят, ходит терпит.  Дома так же, сама ее кормлю, одеваю, пьет с трубочки, последнее время стала держать бокал руками, и ложку тоже, но сама может 2 ложки съесть, остальное я сама даю, хорошо хоть попытки начала делать, оч любит купаться( в садике мягко намекать стали, чтобы сходиле к специалистам и если что направят в спец сад.
Из стимов раскачиваемся из стороны в сторону, кружимся вокруг оси с бешенной скоростью, еще иногда от стенки к стенке бег, и последнее стала в носу ковырять, но это может копировать от бабушки с дедушкой.
1 день убрала все мучное и сладкое( остал фруктоза, соломка 6шт в день) детские творожки от Агуши, кисломолочку и банан и яблоко
На завтрак каша рисовая молоко на воде разбавили( вода минеральная с рождения)
Обед- мясо говядина и суп с картошкой и морковь, сок в пакете Фрутто Няня
Полдник – твороженная запеканка с яйцом и чай с ромашкой
Ужин мясо и капуста с моркош взбила в блендере
Ну в общем у нас такое питание каждый день и еще что убрала было
Мясо и суп оч любит
1день уснула в обед мгновенно. Вечером пошла к себе в кровать и уснула сама, вечером еще долго рисовали
2 день в обед уже уснула но беспокойней, вечером играли с куклами заворачивали их пеленку и качали на руках( вечером ела салат  с редиской, огурец и помидор заправлен сметан) до этого салат вообще никакой не ела, Молоко мы тоже не любим
3 завтрак каша пшонная с рисом на молоке с водой, стала беспокойней, стучит ногой,
Обет мясо и суп, вода. соломка
Полдник груша зеленая ( кожуру не почистила) половинку съела, пошла прыгать и мохать руками как птица недолго, вообще грустная стала, лежит с бабушкой или слоняется по кв, творженная запеканка и вода, стала кружиться по привычке, после одного поворота закружилась голова, но ей так хочеться, кружиться и падает, а раньше как пропелер и хоть бы с места сошла.
Ужин мясо и овощи в блендере, уснула после 30 минутного ерзанья и пенья песен, кашляет во сне( раньше засыпали 1.5-2 часа.
Всю ночь кашляли сильно, плакали, но не проснулись, Утром пошли сопли  желто- зеленые, что теперь ей дать, таблетки не хочу
Поведенье сегодня хуже играться нехотя. Лежит. Или раскидывает игрушки что не по ее.
Надеюсь что у нас все получиться, и мы выйдем с этого состояния, вопросов мног как у всех начинающих, на счет диеты  правильно ли мы начали и правильна ли сейчас такая реакция у нее, и что из продуктов от МакМастер можно будет покупать, голова кругом. Заранее всем спасибо. 
Еще спросить зхотела, про толокнянку и дущицу, у нас в аптеке только трава, вы где брали, и про продукты все ли надо вымачивать в воде и сколько. и ципросета нет у нас в аптеке(((((. где можно найти?
Танечка
Танечка

Валюша и мама Лена Empty Re: Валюша и мама Лена

16.03.12 10:46
Добро пожаловать! Вы на правильном пути, но на диету вы еще не сели: соломка, сметана и творожная запеканка, молоко :evil: . Читайте, много читайте https://autism.forum2x2.ru/t3-topic, https://autism.forum2x2.ru/t182-topic, тут надо https://autism.forum2x2.ru/t631-topic и по всем ссылкам, она кружит и смеется не на грушу, а на соломку и казеинчик. Когда вы это уберете, будут истерики и крики, она будет искать эти продукты, у нас был ужас Кошмар! , две недели так точно! Это ее наркотик, а вы просто уменшили дозу. покупные соки убрать, делайте сами, варите компоты, давайте воду. Супы и мясо это ж отлично!, кашу на воде, можно немножко фруктозы, а лучше грушу, черносливчик. Все крупы промывать и замачивать, мясо вымачивать в соли и соке лимона.
Толокнянка и душица это травы из аптеки.
Читайте темы новичков, вот отличная тема https://autism.forum2x2.ru/t1110-topic, и вот эта https://autism.forum2x2.ru/t1661p60-topic
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена Empty Валя 2год 9мес, мама Лена, новенькие, первые вопросы

16.03.12 11:39
Спасибо Танюша, да я бы посадила прям сейчас на жесткую, хочу заручиться поддержкой врача, для бабушки. живем вместе с ними, папы нет, умер
Вот бабушка диктат у нас, вообще ничего не хочет видеть и признавать, говорит все надуманно, даже врачей не слуш.
Ципросет где взять не знаею, сопли ручьями
Да уже среагировала, сегодня сказала дай ням, схватила батон, есть больше стала, кружиться не может голова у нее кружиться
Танечка
Танечка

Валюша и мама Лена Empty Re: Валюша и мама Лена

16.03.12 13:06
Бабушка и не признает, не было раньше зверя такого "аутизм". Не могу найти, может кто подскажет, Админ очень здорово писала, как родсвенникам говорить, почему диета! Диатез, запор, нельзя! целиакия, если будет есть эти продукты будет шизофрения! Вот в таком духе! Анализ на дизбактериоз сделайте, врачи редко поддерживают тему диеты БГ БК для наших деток, но бывает и такое.
Батон нельзя! Больше есть стала, это кандида возможно, а за батоном - это ломка точно! Но вы еще не на диете! совсем! мы вон 2-3 неделе были не на вычищеной диете от переносимостей, но на чистой диете БК БГ сразу. Сядьте сами на диету, очень полезно, я поначалу так и сделала, мне в горло кусок не лез, того что ребенку не даю, да и ревела много, я только узнала, что с дитем, есть не хотелось, так у меня самой голова болела, на губах ацидоз, в животе революция, но и голову немного прояснило и желудок подлечила, а сейчас начинаю у мужа, с верхней полки 2х метрового холодильника, батончик и колбаску таскать, без молочного он может, а без этого никогда)), а зря...
Так у меня нигде ничего не лежит запрещенного, тоько на этой верхней полке и поглубже, что б не видел. Они все увидят, найдут и достанут! У нас на второй день всего кусочек печеньки нашел в диване, который потерял и из под микроволновки крошку хотел достать))) как заметил, а тут целый батон в руки! Тут поменьше не прокатит, нужно убрать совсем... Но дите ваше и дело ваше...
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена Empty Валя 2год 9мес, мама Лена, новенькие, первые вопросы

16.03.12 14:18
Спасибо Танюша за поддержку, бабушку потихоньку готовлю, ездили сегодня к неврологу, он у нас оч хороший, канд наук и опыта много, рассказала про диету , он поддержал торжество , сказал что при неперенасимост глютена психические расстр гарантир, но он не наш участковый, со своим участков неврологом и психиатором наверное будут проблемы, хотим рефлексотер еще попробоват
Сейчас приехали от врача, бабушка спрашивает ты устала, она ответия Я УСТА(устала) может совпаден
Буду сажать на ДИЕТУ, чего бы мне не стоило, вплоть до того что уйти на квартиру, надо подумать как деньги можно еще заработать, я в декретном, понятно что на работу выйте не смогу на полный день, сейчас подрабатываю, но работы не всегда есть, может у кого предложения есть или опыт.
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена Empty Валя 2год 9мес, мама Лена, новенькие, первые вопросы

16.03.12 15:11
Сегодня наконец был стул, (не было сутки) цвет изменился на коричн-зелен, есть непереварен продукты, похоже на семячки подсолнечника, бабушка дала. еще 2 день даю 1 раз энтеросгель
Танечка
Танечка

Валюша и мама Лена Empty Re: Валюша и мама Лена

16.03.12 15:13
https://autism.forum2x2.ru/t1382-topic почитайте, и тут https://autism.forum2x2.ru/f26-forum
Добивайтесь ежедневного стула, минимум раз в сутки, не какает - клизма. Если какашки остаються в организме, токсины от них впитываються и дитю бьют в голову, ей будет больно. Давайте немного черносливчика, пока тыкву, овощи, купите вазелиновое масло на крайний случай. все непереваренное со временем надо убрать, но мы поначалу давали семечки тоже, молоко и батон ей много хуже.
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена Empty Валя 2год 9мес, мама Лена, новенькие, первые вопросы

16.03.12 16:00
[, хотим рефлексотер еще попробоват

Спасибо Танюш, прочла, сразу расхотелась
Танечка
Танечка

Валюша и мама Лена Empty Re: Валюша и мама Лена

16.03.12 17:00
Вам кортексина мало, я своему 2 недели пантогам давала и жалею. садитесь лучше на диету, запеканку делайте из риса. http://www.zdorovo.ua/slozhnye-voprosy/bezglyuten-bezkazeinovaya-dieta-%E2%80%94-prosto-o-slozhnom.html я на эту темку ориентировалась поначалу, есть много рецептов тут на форуме https://autism.forum2x2.ru/t449-topic почитайте, а это читали http://www.autism-biomed.narod.ru/WhatMercuryPoisoningDoesToYou.htm , а это http://www.autism-biomed.narod.ru/our_story.htm. наши детки маленькие, им можно помочь, но надо работать и я верю, что у меня получиться.
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена Empty Валя 2год 9мес, мама Лена, новенькие, первые вопросы

16.03.12 17:15
Да. еще все не успеваю читать, сейчас перивариваю наш пр диагноз, почти не сплю не ем, туплю на ровном месте, читаю и не понимаю что читаю, в голове другие мысли, я уже поняла про КОРТЕКСИН И РЕФЛЕКСОТЕРАПИЮ bash Впереди много работы, но без поддержки родных будет трудно, доверять я им не смогу, и оставлять ее боюсь когда мне на работу((
У нас вот сопли ручьем и кашель как из бочки, заварила ей травы: колендулу,тысячел и шалфей вроде, капаю в нос и пить 1ч.л
ингаляцию не дает делать. а пить таблетки. не хочу давать. попробуем еще в траве погреть в ванной
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена Empty Валя 2год 9мес, мама Лена, новенькие, первые вопросы

17.03.12 15:39
Добрый день всем.
Полностью на диету еще не сели, пока убрала сразу: конфеты, банан, яблоко, печенье, овсянку, пшеницу, хлеб, булки,творог, масло слив, кисломолочку Агуша, творог тотже детский
осталось молоко в кашу, разбовляю водой, сок ФР-НЯН снизила с 0.5 до 0.25( каждый убранный продукт отваевываю у бабушки, она постоянно ей пытаеться дать то хлеб то булку, молоко(ребенок кашляет сильно и нос течет)).
у нас вообще пристрастия сильно не было на банан, яблоко, молоко вообще терпеть не может, печенье, ОНА ЗАПАЛА ТОЛЬКО НА СОК ЯБЛОЧНЫЙ, ну конфеты(одну в день)булки только начинку съедала, остальное выкидывала, хлеб и батон тож не особо. картошку ни в каком виде.
Очень любит мясо(даем только говядину) суп, овощи ( капуста чуть морковь) все в блендере.
Вчера на ночь дала 1/2л.ч меда кашель оч нехорош, реакцию сразу увидела, смешок 2 раза, потом петь начала, долго ворочалась, вижу уснуть хочет и не может((
Сегодня утром каша гречка на молоке с водой, соль фруктоза, чай с ромашкой, бабушка сок принесла, неуглядела
Обед- мясо, суп с картош и вермишель рисовая( с магазина).вода, еще седедку она урвала у бабушки( хотьстой над ней целый день, скандал каждый день) и семечки подсолнечника, с них живот вздулся уснуть в обед мешал + кашель и нос( у нас вообще с носом проблема, сморкаться не может, а вытирать не дает, сама рукавом))) грушей отж тож не дает, а они ей мешаю когда спит
Стул впоменьше стала так вчера был темнее обычного. запах обыч как у как))) раньше оч сильно пах, констин тоже уже в конце кащицей, даю второй день Креон с оптеки и один раз ЭНТЕРОСГ.
Поведение после отмены "полезн" продуктов, третий день ходит вялая( может еще с сопл и кашлем связанно, и еще на погоду реагирует сильно, сегодня метель) в основно лежит, стимом так ка голова кружиться стала( она любила вокруг оси кружит, и прыгать) Смотрит БЕБИ ТАЙМ, песенки, капризней стала, сегодня палец укусила, есть тоже после уговоров, если что не так дереться, но быстро отвлекаеться в глаза почаще смотрит, играться только со мной, просыпаеться сразу песни, слова некоторые повторяет, раньше сразу забывала
Купила сегодня масло льняное в магазине, и семена тыквы( можно нет)
Вопрос можно ли сейчас ферментные и для печени что нить.
Танечка
Танечка

Валюша и мама Лена Empty Re: Валюша и мама Лена

17.03.12 16:50
Уберите молоко! Молоко хорошо переваривают только дети коровы)) Это наркотик, она и поет и кружит. Она не любит кружится, все они кружаться, у них под кайфом голова не кружиться, а сейчас начинает))) мой на кольцах все кружился, а сейчас голова кругом, как у нормального человека.

Варите кашу на воде с солью, трите туды грушу, добавляйте чернослив, фруктозу(но не увлекайтесь).https://autism.forum2x2.ru/t960-topic?highlight=%EC%EE%EB%EE%EA%EE
Если от подсол семечек пучит, то он тыквенных не будет? у моего не пучило, но они не перевариваються. но лучше их, пока у нее ломка, чем молоко.
варите компот с груш, чернослива, шиповника - компот это ж лучше чем сок (бабушки такое понимают), выпейте тот сок и не покупайте там консерванты, или для начала, реб болеет, разбавляйте сок водой или компотом
Ферментные? вы креон пьете, это фермент. Потом заказывайте растительные, мы пока на микразиме сидим, едет пептизид и зикарб http://puremedix.com/search/?tag=ферменты&brandID=136 , тема про ферменты

О простуде https://autism.forum2x2.ru/t274-topic?highlight=%EF%F0%EE%F1%F2%F3%E4%E0. у нашего сопли тоже были в начале диеты, но какието безсимптомные. Имунная система разгружается и с вирусами начинает бороться, но может и что то подхватила... Дочка часто болела раньше, а температура была?
Но вы ж растягиваете удовольствие, а я рубила сразу, ломало мого страшно Кошмар! , а сейчас(недельки две как) в супермаркете ведет себы спокойно, беру с собой печеньки его, в сторону соков смотрит, но не орет. первый месяц орал сильно, никуда не брали. на улице мимо ларька-магазина было не пройти, я так боялась, что будет дальше, у него же прекрасная память зрительная, щас гуляем по улице спокойно. молочное и хлебобулочное стараюсь близко не приближаться, муж сам покупает. вы конечно чуть моложе, но не настолько, чтоб прям расслабиться. мы на 4-5 день чистой диеты увидели изменения, ребенок стал контактным, смотрел в глаза...
Значит кортексин как кололи и нейролептики пили, то бабушка не возражала? Когда у детей нету проблем такое не прописывают! А диета еще никому вреда не принесла. Купите книгу Тамары, пусть бабушка почитает, что другая бабушка для внучки сделала! Вот это бабушка! Мне на своих жаловаться не приходится, наши родители живут не близко и мои и мужа. Мне вас не учить. Бабушка ваша мама? или свекровь?
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена Empty Валя 2год 9мес, мама Лена, новенькие, первые вопросы

17.03.12 17:14
Доброго дня Татьяна, мама моя(у нее одна бабушка и дедушка)
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена Empty Валя 2год 9мес, мама Лена, новенькие, первые вопросы

17.03.12 17:25
Болеть часто стали, когда в сад пошли, температура раз была, сейчас нет тттфу
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена Empty Валя 2год 9мес, мама Лена, новенькие, первые вопросы

17.03.12 19:24
МОЯ НАЧАЛА КУСАТЬСЯ не могу...
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена Empty Валя 2год 9мес, мама Лена, новенькие, первые вопросы

18.03.12 7:16
У меня вопросы, на счет продуктов
Почему нельзя суп с мясом( на мясном бульене, и про капусту белокачанную( мы тольк ее едим) картошку не ест, если морковь еще убрать, то что тогда.
Кабачок и цукини не ели не разу, и еще про рыбу, речную тольже нельзя?
И для печени можно сейчас эсенциале? и от кандидов душицу?
и про крупы. их молоть надо? а то я целиком варю рис и гречку, с гречки лучше шелуху убирать?
Спасибо заранее
Танечка
Танечка

Валюша и мама Лена Empty Re: Валюша и мама Лена

18.03.12 9:35
можно, лучше не на бульйоне, а с мясом(первую воду сливаете), но я иногда даю и на бульйоне. И капусту можно, если не пучит и морковку, если переваривается(у моего тертая так и выходит :evil: ). Мясо вымачиваете в соли и лимоне. Картошку в супе не ест? Вы ее перемните вилкой))) мой до диеты мяса совсем не ел и пюре картофельное вот только начал - у папы ворует, соответственно, готовлю не на сливочном. Можно пока все, вот когда вычистите диету от БК БГ продуктов, тогда оно все вам будетвидно, пока можно. Рыбу не советуют морскую, она скорее всего загрязнена металлами, а речную можно, наверное, если знаете где ее ловили.
Танечка
Танечка

Валюша и мама Лена Empty Re: Валюша и мама Лена

18.03.12 9:37
valia пишет:МОЯ НАЧАЛА КУСАТЬСЯ не могу...

Значит действует диета! Вы ее с наркоты снимаете, как это не страшно звучит Кошмар!
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена Empty Валя 2год 9мес, мама Лена, новенькие, первые вопросы

18.03.12 10:59
Спасибо Танюш,
Второй день беснуеться, охотиться за фруктозой или сахар, бьет всех( все норовит по лицу, зубами скрежет)
Молоко будем с следущей недели убирать, а пока читаю читаю( смотрю в книгу вижу фигу) в голове каша, у всех так наверное по первости


Последний раз редактировалось: valia (18.03.12 13:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена Empty Валя 2год 9мес, мама Лена, новенькие, первые вопросы

18.03.12 11:47
Картошка в супе нормально, я мелко режу а потом мну, но паподаются и целые, глотает.
Так как сейчас в основном присутствует рис, со стулом проблемы стали, купила вазелиновое масло, один раз дола 3 гр, не поможет, сенну попробую, еще рисовую муку попробую сделать и ореховое молоко
Капуста и морковь у нас через блендер, а в супе тертая, вроде не видела в стуле, хотя раньше выходила целиком. Пойдем завтра с кашлем к врачу, на больничный, а то и так в садике про странное поведение намекают намекают , предложили ПМКМ( так вроде) вот жалко от садика отказываться, она в садик пошла лучше стала( не боиться детей, взрослых теперь) Интересно а можно не посещять садик, а место за собой оставить, У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ФОРУМ букет
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена Empty Валя 2год 9мес, мама Лена, новенькие, первые вопросы

19.03.12 17:44
Девочки помогите, не знаю чем накормить ребенка, вводим диету, сегодня утром кашу тарелку съела, в обед 3 ТАРЕЛКИ супа и мясо 40гр, на полдник хотела рисовые оладушки сделать не получились, пришлось дать остатки мяса и пюре овощное, не наелась, ходит буянит, вечером опять кашу, есть не будет наверное, охотиться за фруктозой, кампот пьет плохо а воду тем более(((
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена Empty Валя 2год 9мес, мама Лена, новенькие, первые вопросы

20.03.12 20:22
Девочки может подскажете в чем дело.
Первую неделю убрали большинство запрещенных продуктов.
Сейчас идет вторая неделя, убрали остатки молока.
Что осталось( рис дробленный, гречка, кукуруза, мясо говядина,( суп с него) овощи картошка, морковь и капуста белокачанная( овощи через блендер), компот один чернослив, шиповник и груша режу свежую, фруктоза( она за ней охотиться стала до истерик) перепелинные яйца в запеканку. Креон два раза, энтеросгель один раз и масло вазелиновое, а то у нас запоры пошли. Можно это считать за диету БГБК?
У ребенка усилились стимы, кружиться и прыгать нет сил у нее, начались глазные стимы и скрежет зубами и щелкать языком. ТАКОЕ БЫВАЕТ, МОЖЕТ КАНДИДА?
И заметила что после еды эти стимы начинаються, особенно если мясо поела( мясо целико отвариваем) курица и свинина не идет( сыпь сразу) кролик и индейку не найдешь у нас.
И еще щеки красные, до крови раздирает, с левой стороны больше.
Еще про рис спросить хотела, так как он у нас сейчас в большинстве присутствует, не сильная ли это нагрузка на печень да и мясо одно ест, сегодня желтизна появилась, худеет ребенок на глазах.
Танечка
Танечка

Валюша и мама Лена Empty Re: Валюша и мама Лена

21.03.12 1:05
valia пишет:Девочки может подскажете в чем дело.
Первую неделю убрали большинство запрещенных продуктов.
Сейчас идет вторая неделя, убрали остатки молока.
Что осталось( рис дробленный, гречка, кукуруза, мясо говядина,( суп с него) овощи картошка, морковь и капуста белокачанная( овощи через блендер), компот один чернослив, шиповник и груша режу свежую, фруктоза( она за ней охотиться стала до истерик) перепелинные яйца в запеканку. Креон два раза, энтеросгель один раз и масло вазелиновое, а то у нас запоры пошли. Можно это считать за диету БГБК?
У ребенка усилились стимы, кружиться и прыгать нет сил у нее, начались глазные стимы и скрежет зубами и щелкать языком. ТАКОЕ БЫВАЕТ, МОЖЕТ КАНДИДА?
И заметила что после еды эти стимы начинаються, особенно если мясо поела( мясо целико отвариваем) курица и свинина не идет( сыпь сразу) кролик и индейку не найдешь у нас.
И еще щеки красные, до крови раздирает, с левой стороны больше.
Еще про рис спросить хотела, так как он у нас сейчас в большинстве присутствует, не сильная ли это нагрузка на печень да и мясо одно ест, сегодня желтизна появилась, худеет ребенок на глазах.

кандида. фруктоза ей кандидку кормит, вот она и охотится. почитайте https://autism.forum2x2.ru/t1761-topic и в аптеку. наращивать постепенно с чайной ложки, потом, если идет отмирание(истерики, головные боли) давать ентеросгель через 1-2
рис, гречку, мясо и картошку вымачивать, крупы промывать. Кукуруза в начале мало кому идет, муку делайте на кофемолке(промыть, сушить потом молоть)
Елена080576
Елена080576

Валюша и мама Лена Empty Валя 2год 9мес, мама Лена, новенькие, первые вопросы

21.03.12 6:39
Спасибо Танюш
avatar
mama10

Валюша и мама Лена Empty Re: Валюша и мама Лена

21.03.12 6:40
[quote="valia"] И еще щеки красные, до крови раздирает, с левой стороны больше.


У моего сына были щеки красные и тоже больше левая сторона это на фенолы и на кандиду.Ввели молибден,но-фенол стало лучше,но с вводом Кандекса+др.антикан.пропала краснота.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения