Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 13 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

04.03.13 10:59
Спасибо девочки! Здоровья нашим деткам! молитва
Юляшка
Юляшка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 13 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

10.03.13 23:55
Танюшка! Ваши успехи нас очень-очень радуют cheers cheers cheers
Действительно, хелирование, диета, биомед рулят!!! Сама в приятном шоке от каждого раунда.
Займусь как я тоже написанием отчета. ато стыдно уже Смущение все написали...
ВСЕ БУДЕТ, КОГДА ЧИТАЕШЬ ТАКИЕ ОТЧЕТЫ И НЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ В ЭТОМ flower
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 13 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

09.07.13 21:49
Всем привет! Мы не пропали, мы работаем. Провели вирастоп, протокол высоких доз вит А, добавили АЛА к ДМСА (идет второй раунд).
Вирастоп шел отлично, мне очень нравился ребенок, с каждой поднятой капсулой, что то появлялось новенькоеbounce Андрюха был такой живенький и включенный, были периоды, что ни кандиды ни вирусов видно не было. На вирастопе улучшилась координация: ходит по бардюрам без помощи рук, научился кататься на самокате. Все никак не выходило, вроде и отталкивался и стоял как надо, а на пятой капсуле взял и поехал))) Розганяется прям не догнать, поворачивает и уклоняется, тормозит пока ногой (хотя я тоже). Стул шикарный, особенно на вирастопе! На нем и пока нет нужды в желчегонных, раньше они были на постой и на ротации. На отмирании и после раунда у нас часто сохли губы и ребенок просил боржоми - сухих губ у нас пока нету. На батутах и горках ведет себя как обычный ребенок, но немногословный. Подходит к детям, забирает игрушки или пробует отобрать, иногда пропускает, иногда отодвинет или пролезет. Повторяет, особенно за мальчиками. На вирастопе появились восклицательные: Ой!, Ай!, Опа!, Бах! - в тему. Сейчас к ним добавились или разширились: Три, два, один! Пуск!, Ура! Поехали! На вопрос ГДЕ?  говорить там, иногда звучит этот вопрос где? Чаще "Где папа?"
А, научился пользоваться мышкой, закрывает окна, открывает папки, в ютюбе клипы и мультики - аж трусится, главный мотиватор. Мышку прячу, удаление ярлыков ничего не дает, он находит способы. За мышку может даже раскрасить рисунок)))

После 8 капсули поднималась температура, дальше все спокойно и поднятие проходило достаточно легко. Я довела аж до 16 капсул, уже ничего не менялось, думала может и не надо, а через неделю опять ночью температура и потом сопли около двух недель. Я думала может и простуда, но больше охоже на вирастоп. Вот тогда у нас вернулись все вирусные симптомы и некоторые улучшения смазались, только поборов их все вернулось.
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 13 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

09.07.13 22:18
Протокол высоких доз проходил хорошо, ребенок такой живенький и включенный, но что бы вау, ни плохого ни хорошего после протокола я не заметила.

Пошел неплохой толчек когда добавила ДМГ, появилось желание использовать спонтанно то что знал. И АЛА нам хорошо, пока рано делать выводы, но хоршие мелочи на раунде происходят: стал мыть куклу голову, по прось бе мог раздеть, уложить спать, глазки-носики показать, а тут сам затащил в ванну и намылил ей голову. Андрюша не любит мыть голову, но сейчас мы не орем, только постанываем и терпим, то кукле он не из любви ее моет))). Раньше не делился, теперь по просьбе дает откусить и не выглядит растроенным. Ярче эмоции, хитрит, богаче интонации в голосе. Если бежит в туалет, то забирает с собой мышку, что б я не забралаtease  Лучше понимает инструкции, помогает мне)) Покупался в ванне и вылез и пошел голый, спрашиваю где трусы? Начинает искать повторяя "де тусы?", говорю посмотри в ванне, выходит оттуда с трусами и начинает их одевать. Раньше после упоминания про ванну он забыл бы про трусы))). Хорошо обувается (без гав с моей стороны), застегивает липучки, но может поменять правый с левым, носки одеть пяткой вверх, трусы штаны одеть наизнанку или задом на перед)))

Обожает купаться в речке, ну и море тоже! Пробует плавать с поддержкой или с кругом, ногами неплохо работает, руками старается. С удовольствием одевает надувной жилет(раньше ни-ни). Заходит по шею и не боится совсем, правда смотрит идет ли кто за ним, катается с папой на матрасе, они очень здорово бесятся и папе нравится. Мы ездили немного по морям и к воде он привык и не боялся, но сильно полюбил в этом году! Дома одеваетнас в шлепки, сам краги, берет катер(они с папой запускают) и орет "Уа! Поехаи!". Даже мокрые волосы его не огорчают

По речи я такого вау сказать не могу, может немножко улучшилось произношение, такие слова как батут, паук выговаривает. Воюем за предложения, но пока они больше заученные, но проскакивают и те что сам.
Олетта
Олетта

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 13 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

10.07.13 6:55
Молодцы, ребята! Очень рады за вас!торжество
alliva
alliva

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 13 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

02.08.13 11:33
Танюша, вы молодцы! Успехи великолепные! Так держать одобряет 
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 13 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

03.08.13 16:36
Спасибо большое! Потихоньку двигается, лучше стал отвечать на вопросы, повторяет по два-три слова. Есть желание обращаться, коментировать, приносит книжку или игрушку и коментирует, заглядывая в глаза. Радуется, когда его хвалят. Произношение паршивое, но уже можно что то понять.

Кормит, причесывает себя, нас, куклу. Вчера притащил расческу и ножницы, причесал и хотел меня постричь))) После чего был острижен мною)))

Стал сильнее, лучше прыгает через преграду, держит равновесие, катается на самокате, подтягивается и отжимается на руках, бросает мяч в корзину или в руки. Спортивный парень, но не пластичен, растяжка плохая, может наши носочки туда же...с ними то лугче, то снова.

Но триндит, носочки... вирусы лезут безбожно. Даже стул портится на раунде, такое у нас уже не часто. Закончили 5-й раунд, подключив АЛА, сейчас АЛА+ДМСА по 5 мг (как раз минимум на наш вес - 19,700)
alliva
alliva

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 13 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

03.08.13 18:17
Танюша, какие суперские успехи, очень за вас рада! Столько умелок, фантазия, речь, спорт! Просто класс cheers 

И уже пятый раунд хелирования! так держать!

А у нас сегодня ДР. Исполнилось 4 годика нашей прынцессе. Кроме всего прочего купили ей гладильную доску большую в рост ребенка с утюгом. Вроде угадали с подарком - гладит свою одежду целый день Смех
Божья Коровка
Божья Коровка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 13 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

03.08.13 19:18
Танечка, очень рада вашим успехам. Так держать! одобряет 
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 13 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

03.08.13 22:01
Спасибо девочки!
Аня, 5-й раунд это уже с + АЛА, а от начала ДМСА, кажись 21-йВ шоке!
alliva
alliva

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 13 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

03.08.13 23:07
Ого, ну вы герои! А вирастоп думаешь подключать или уже?
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 13 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

04.08.13 8:03
Ань, вам простительно - у вас праздник))) Но мы провели уже курс, на этой странице написан отзыв. Потому ДМСА поднимался так медленно, хотя сейчас думаю, можно было и чуть активнее. Начали ДМСА в конце февраля с 1/6 =4 мг, но мой тогда весил почти 19, особо не алергик, нам нормально. Твоя Ксюшка маленькая то с 1/10 или максимум с 1\8, смотри насколько она чувствительна
alliva
alliva

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 13 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

04.08.13 8:23
Точно, вижу, что был вирастоп, а мне протокол высоких доз в память врезался. Потому что я про него все время думаю, нужен ли он нам, ведь КПК мы не делали (единственное, чего мне хватило ума не сделать Печаль )

С 1/10 начнем, Ксюнька у меня мелкая. Тише едешь - дальше будешь ок 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения