Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ангелина
Ангелина

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

22.01.13 12:28
Карамелька
Карамелька

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

22.01.13 14:20
Разные на Ихербе есть, у нас пока жидкий голденсил, а эхинацея с ГСЕ, хочу тоже заказать голденсил с эхинацеей вместе.
Вот например: http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Herbals-Echinacea-Goldenseal-120-Vcaps/14496
Витамин С, у нас рассыпуха от Торн, там точно не получается, около 900 мг в день.
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

22.01.13 16:48
Спасибо, девочки, я уже смотрела, буду из жидких выбирать Улыбка
Jull
Jull

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

22.01.13 18:17
Ангелина, а ничего, что там grain alcohol?

Вот такой есть, например, http://www.iherb.com/Now-Foods-Echinacea-Goldenseal-Glycerite-Alcohol-Free-2-fl-oz-60-ml/16559
только что это, не знаю - St. John's Wort Root (Hypericum perforatum) and Boneset (Eupatorium perfoliatum) Extracts
Такие вроде ничего -
http://www.iherb.com/Gaia-Herbs-Echinacea-Goldenseal-for-Children-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/15293
http://www.iherb.com/Gaia-Herbs-Echinacea-Goldenseal-Alcohol-Free-1-fl-oz-30-ml/15188
http://www.iherb.com/Gaia-Herbs-Echinacea-Goldenseal-Alcohol-Free-2-fl-oz-60-ml/13006
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

23.01.13 4:03
Танечка наконец-то я добралась до форума и буду тебя хвалить какая ты молодец МАМА cheers ❤ , не только своего Андрюшку Биомедиш но и другим помогаешь, а в часности меня на путь истинный направляешь crasy
спасибо тебе огромнейшое
Удачного Вам хелирования , а Андрюшка молодець молодец уже слова выговаривает! Месяца через два точно будут предложения , ВСЕ ИДЕТ ЗА ПЛАНОМ ТАК ЧТО НЕ ВОЛНОВАЙСЯ kiss . Еще бы Габу попробовать, вроде на речь она тоже влияет, да ты и сама все знаешь :geek:
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

23.01.13 11:24
Спасибо, Ксюша! Габа следующая на вводе, после сдачи анализов, буду пробовать.
Ангелина
Ангелина

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

23.01.13 11:35
Jull пишет:
Ангелина, а ничего, что там grain alcohol?
Кошмар! Юля, спасибо, что обратила мое внимание!
Буду надеяться, что там минимальное количество.
По эффекту мне понравилось, как на бактерии подействовало и во время болезни поддержало.

Jull пишет: Вот такой есть, например, http://www.iherb.com/Now-Foods-Echinacea-Goldenseal-Glycerite-Alcohol-Free-2-fl-oz-60-ml/16559
Один в один как мой, может я состав у этого посмотрела, а взяла тот при заказе. Бледнеет
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

02.02.13 13:29
Девочки, привет!
Напишу небольшой отчет про нас. Мы тут занимались анализами, узнали много и всякого))). Например антитела к кори IgG у нас чуть повышены, но так как была прививка то это и нормально, а вот к краснухе шкалит Кошмар! почти в 25 раз. Жду еще результат анализа на вит А (кол-во), но что то мне подсказывает, что он снижен, так как пробно подняла еще на 10 000 и нам лучше стало... посмотрим.
Почки и печень как и по узи - не в самом плачевном состоянии, но и далеко до идеала)))


По аминокислотам (спасибо Тане за консультацию) надо поднять лизин, у нас 500 - подниму до 750 мг.
Аммиак повышен (по Харькову в норме), аспаргиновая высокая, фенилаланин очень низкий - попробую Юкку. Еще орнитин повышен, совет Харькова (пока не заключение, все анализы еще не готовы, просто в частной переписке) ограничить высокобелковую пищу. Метионин и гомоцистеин в норме... Есть над чем думать.

Железо в крови в норме, а ферритин занижен.
Ну и вит Б12 (цианоколабамин) очень даже завышен, а снизим МБ12 с 5мг до 2 - перестал мой Андрюха связывать слова, вернула - вернулось))), будем потихоньку поднимать.

Анализ крови развернутый, можно сказать приличный, нейтрофиллы в норме, немного снижены только эозонофилы. Ионизированный кальций на нижней границе нормы (бум добавлять), електролиты в норме

Ну и апофеоз))) Вчера утром (в 8.00) мы закончили первый раунд с ДМСА (1/6 от 25) - 4,2 мг. Начала 29 января в 12.00 и каждые 4 часа. На раунде Андрюше однозначно лучше, это проявилось ближе к вечеру первого дня! Он включенный, он с нами, ему все интересно, больше иммитирует и повторяет. Стали по чуть появляться двослоговые с разными согласными слова(йоцьо -яйцо, нойци - ножницы, пока). Сказал по просьбе "Я цисяти" - на мое "я хочу писять", а покакав - "Я какы" - без просьбы. Много разных мелочей: проявление эмоций, внимательность, понимание речи лучше. Не прям вау-вау, но такой ребенок более обучаем и с ним интересно. Ентеросгель не давала, на второй и третий день было небольшое разрастание и потом отмирание, но жалобы не продолжительные и совпадало с тем, что или час назад дала хеллатор или через час его давать. Пектины нам не пошли, сейчас думаю из-за калия, закажу торновские.

Весь раунд был как на иголках, я даже боялась дышать. И это не только потому, что нервничала, а потому, что у меня в тот же день появились простудные-вирусные симтомы. Проще сказать потекли сопли. Останавливать после первой же дачи хеллатора Почесать в голове , мы довели это дело до конца! Андрюха засопливил только вчера :bball:

Вчера был тот еще день, токсинный и сопливый, ноющий (ентеросгель давала), даже попросился спать(мама пать), а днем уже не спим. Но поспав, к вечеру стало лучше. Сейчас мы болеем и лечимся. Ночью была температура до 38, снижалась сама, ржач Twisted Evil - помогла кандида ист. Пошли вирусные симтомы: называет алфавит, считает..., носочки а-ля-ля



Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

02.02.13 13:37
Ну и вопросы. На второй и третий день заметила, что за пол часа до дачи дозы, Андрюха зависает, уходит в себя, как будто не хватает... Надо бы сдвигать через 3,5 хотя бы днем, но это увеличит и общее количество хеллатора Почесать в голове Вес 18,5 кг., переносим хорошо (пока) Почесать в голове Пока выздоравливаем, а там посмотрим

Но доводить базовый можно безконечно, а все улучшения от добавок потихоньку сходят на нет. ребенок улучшается, но оочень медленно и точно не выздоравливает Печаль Спасибо девочкам за поддержку и пинки под порка Будем надеяться на лучшее реверанс


Последний раз редактировалось: Танечка (02.02.13 13:57), всего редактировалось 1 раз(а)
svetik32
svetik32

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

02.02.13 13:47
С почином Вас! Поправляйтесь и снова вперед!
alliva
alliva

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

02.02.13 14:28
Танечка, успехи просто великолепные! По-скорее выздоравливайте и снова в бой! а-ля-ля

ПС. Мы тоже вчера заболели Плачет
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

04.02.13 11:31
Спасибо девочки!
Простуда отступает. Анализ на аминокислоты сказал, что надо поднимать лизин! А мы его пьем уже 2 мес по 500 мг. И по анализу он весь идет в дело. У нас нет видимых герпесов, возможно сидят где то тихонечко :vampire: Подняла до 750 мг и есть позитивные сдвиги торжество , а я думала через месяц делать перерыв tease . Вот так!
alliva
alliva

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

04.02.13 11:48
Танюша, с выздоровлением вас! Больше не болейте!

Вот и получается, что анализы все таки надо сдавать читает
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

04.02.13 13:35
Точно! Надо!
Пришел анализ на вит А, так у нас чуть выше верхней границы нормы))) Я думала снижен. Оставляю только в КЛО. Чем дальше в лес...

Но вот может ли быть, что он в крови повышен, а не усваивается Почесать в голове
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

03.03.13 0:51
Всем привет! Давно не писала, напишу отчетик (а вдруг кто читает :geek: ).

То что наша основная проблема это вирусы, тут к гадалке не ходи. После каждого раунда у нас простудные симптомы. Может что и совпадает, погода та еще))) Провели мы всего 3 раунда, после второго раунда дня через три, ночью, попросился писять и началась рвота Кошмар! - здравствуй ротавирус, никогда не было у нас. К утру поднялась температура И мы ТЕМПЕРАТУРИЛИ 2 суток! У нас год диеты, температура поднимается, когда болеем(а болеем редко) и падает непродержавшись сутки. Во время темпы ребенок был вялий и сонный, но абсолютно нормальный, без тумана в голове и стимов, анти мы не принимали и сняла полностью протокол, только питье и пробиотики. После темпы это еще продержалось сутки, потом пошел расколбас кандидно-вирусный, но ребенок начал кушать и стал живее. Раунд конечно пропустили, настраивались 2 недельки. Андрюша стал чуть лучше выговаривать некоторые слова (пока, каша) и пробует повторять. Правда при этом вылезла и периодическая болтовня на своем, до диеты не было - молчал как партизан.

На третьем раунде у нас пошел расколбас, лезла кандида, токсины, Андрюше было очень тяжело, хватался за голову, закрывая уши, вернулся зубовный скрип, с цыпок не слезал, визги и звуки аутячьи, жмурил глаза. Я подключила дифлюзол, с горем пополам закончили раунд. Прибили кандиду. Андрюша просыпался ночью, закрывая уши и вертелся(печень), стул посветлет. Раунд мы снова пропустили, а точнее стали проводить 3/11))) Вирусные симптомы совсем не уходят, вспомнили все, что было до диеты, хотя уже получше. Ввели ГАБУ, глицин и 100м пантетина (на нем потемнел стул, но кандида лезет).

И о хорошем cheers ! Не знаю на чем, началось еще после болезни, на хеллировании наростает и сейчас у нас наметился прогресс. Мальчик повторяет, даже то что его и не поросят (и прется от этого Twisted Evil ), появилось 2 слога (таны - штаны, тусы-трусы, коова - корова, бака - собака, мулька - мультик, я уже Таня - была Тата, потом Тана), из мультиков "кто там - это я", "ну паади" - потом мелодию пытается напевать, дует и показывает язык по просьбе, чуть лучше понималка обращенной речи. До начала хеллирования у нас ничего этого не было, но и хеллирование у настолько вначале!

Ну вот, работаем дальше. Так все хорошо звучит, но проблем то куча, и до сверстников нам как до луны. И речи нет, коммуникации тоже, рисовать не умеет, раскрашивать не хочет. Много не, но нам только 4 года и мы работаем потихоньку. Пишу, вдруг моя писанина поможет подмигиваю Мы перезимовали, дальше должно быть только лучше!


Последний раз редактировалось: Танечка (03.03.13 2:40), всего редактировалось 1 раз(а)
alliva
alliva

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

03.03.13 1:09
Танечка, привет! Я как раз твою темку читаю, смотрю протокол и думаю, мне на айхербе заказать, а тут такие новости хорошие!

Конечно, что болели не хорошо, но куда уж деваться Печаль

За то какие умелки!!!! Желаю, что бы дальше все лучше и лучше было! И, конечно, что бы раунды легче давались cheers
avatar
DevisaGa

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

03.03.13 1:09
Не зря пишешь, и есть о чем писать! Молодцы, очень рада за вас.
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

03.03.13 1:33
Галина (Птица) пишет:Не зря пишешь, и есть о чем писать! Молодцы, очень рада за вас.

Галина! Спасибо большое! Ваша похвала дорогого стОит! торжество
Мы так этого ждали! Интересно становится с человечком! Повторяет, просит (использует глаголы и обращается), требует, лезет везде, ищет что то и часто находит на свою голову, обижается, прячется как нашкодил, получше с эмоциями (как в кандидном дурмане - их практически нет). Что то надо нам для поднятия настроения, типа шоколадку))). Засыпает с папой, прям на диване, обняв его. Меня сегодня встречал так радостно, снимал сапоги))) Иногда пролазит такой почти нормальный ребенок, с речью на 1,5 - 2 года, так хочется его оставить себе...


Последний раз редактировалось: Танечка (03.03.13 2:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

03.03.13 1:38
alliva пишет:
Конечно, что болели не хорошо, но куда уж деваться Печаль

Да тут как посмотреть, мне кажеться, что имунка слегка запустилась, температура вирусы поджарила, вот и пошел прогресс...Надеюсь ваша доця быстрее в речи продвинется. Я больше всего за речь переживаю молитва
alliva
alliva

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

03.03.13 1:48
Танечка, да, ты права. С этой стороны температура только на пользу!

Спасибо за пожелания! А пока наша доця только на своем общается. Сегодня комментировала как снег за окном падал, стихи наверное сочиняла Смех
Танечка
Танечка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

03.03.13 1:56
Пусть болтает, не заморачивайся, это вирусы скорее всего. Я вот смотрю по деткам, кто больше трындит на своем, тот лучше и на нашем говорит со временем, язык разработает, логопедического массажа не надо))). Наш молчал раньше, да и сейчас трындеж специфичесский, но есть. Пусть лучше хоть как то, но говорит Twisted Evil
alliva
alliva

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

03.03.13 10:08
Танюш, спасибо за поддержку!

В любом случае, просто слышать голос ребенка уже приятно Очень рад
Оксана-Андрюшка
Оксана-Андрюшка

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

03.03.13 21:50
Танечка пишет: Мальчик повторяет, даже то что его и не поросят (и прется от этого Twisted Evil ), появилось 2 слога (таны - штаны, тусы-трусы, коова - корова, бака - собака, мулька - мультик, я уже Таня - была Тата, потом Тана), из мультиков "кто там - это я", "ну паади" - потом мелодию пытается напевать, дует и показывает язык по просьбе, чуть лучше понималка обращенной речи. Мы перезимовали, дальше должно быть только лучше!
Танька вы МОЛОДЦЫ! букет и ТЫ ПРАВИЛЬНО ВСЕ НАПИСАЛА ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! Все идет за планом, та и у тебя иначе и не может быть реверанс . Мы с Андрюшкой ОООчень за Вас рады! kiss
Trini
Trini

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

04.03.13 1:04
Очень рады вашим успехам торжество
Может, осенью попробуйте походить в сад на пару часов или на групповые занятия, чтобы социализацию подтолкнуть.
Карамелька
Карамелька

Андрей, 3 года 3 мес - Страница 12 Empty Re: Андрей, 3 года 3 мес

04.03.13 3:29
Таня, дожарила я оладушки, не прошло и 3 дня! crasy
Я очень рада за вас с Андрюшкой! Вы молодцы и ты права, всё только начинается! Всё придёт ок и всё будет хорошо! Главное вперед! И действительно давайте в сад к сентябрю собирайтесь с Ваней! Yea!
Пора бы и мне отчёт написать!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения