Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

05.06.12 15:53
Денька пишет:Аня, мы приехали. Приезжайте к нам, погуляем, заодно и в вашем протоколе покопаемся))
А мы знаем :-))) одобряет С Яной созваниваюсь частенько, вот думала надо у тебя тел . спросить.
Маш, мы собираемся на выходных этих (в какой точно день не знаю) на дельфинотерапию, и оооооочень рассчитываю с вами со всеми увидеться! Главное, чтоб Сашка на дал жару, и не спал. Ты мне напиши в личке свой телефончик, обязательно встретимся!!! букет букет букет
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

21.06.12 15:08
Напишу немного о нас, если у кого есть дополнения, советы - пишите, буду рада!
Приехала наша первая долгожданная посылка с таким набором
МАГНИЙ
ЦИНК
Витамин С
МОЛИБДЕН
КОМПЛЕКС Б
Начала вводить Магний, сегодня 3 день по 1/5 даю, пока без происшествий, никаких изменений хуже/лучше не вижу.
Даю АК (Кандекс, ГСЕ, Ореганол, толокнянка), пробиотики и сорбенты. Кандида на сегодняшний день не яро бушует.
Меня беспокоят глазные стимы - по 2-3 секунды, 1-2 раза в день косит глазками и голову клонит, жутковатая картина.
нам надо было сдать анализы для детского сада, и я за одно, попросила сделать копрограмму, вот наш результат не радостный
мыш. волокна не измененные 3+
измененные (переваренные) 1+
Клейковина не переваренная 1+
Клейковина переваренная 1+
Крахмал 1+
Эпителиальные клетки 2+
Лейкоциты 4-5
Флора 3+ (слово "йодофильная" было зачеркнуто)
На внешний вид - стул нормальный, оформленный, у меня не возникало беспокойство.
Я думаю, проблемы могут быть с кислотностью, раз мыш. волокна постоянно у нас лезут, стала давать подорожник (завариваю) и лимонную водичку. Даю только 3 дня, изменений не вижу особых.
Хочу сдать анализ на дисбак, все же посмотреть, от чего у нас могут быть проблемы, и лейкоциты поперли....
Поведение ребенка - гиперактивный, все как обычно - маленький аутенок.
В питании ничего нового не ввела, думаю у нас проблема с перевариванием мяса, хочу попробовать отказаться на пару дней и посмотреть реакцию. Гречка у нас на завтрак-обед-полдник и ужин.... Боюсь, что на нее может непереносимость а мы ее жрем и день и ночь.
Пока буду вводить минералы хочу заказать (пока еще доедет) ОЛЕ, вит. К2, Кальций, Вит. Е, Селен, Фолиник, Лизин, возможно ГАБА и Бутираты. Если у кого есть соображения, что еще можно в нашей ситуации заказать - пишите, подсказывайте.
Еще забыла добавить - грызет бумагу, ушки закрывает, но мне больше кажется что ему сильно громко..... как-будто бы чувствительность повышена.

Танечка
Танечка

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

21.06.12 19:07
Почесать в голове копрограмма не фонтан... надо и себе сдать, а то только вначале делала.
У нас на магнии потеть начал и у многих так.
Наш ушки закрывает, вот со временем уже реже (гиперсенситивность по слуху). Заметила на отмирание закрывает, когда токсины в голову лупят, если на вводе магния такое, то что то там растет и дохнет. Надо отводить токсины: ентеросгель и ванны с сульфатом магния(я их поначалу недооценивала, сыпала 1-2 пакетика, а надо побольше)
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

21.06.12 19:30
Таня, ушки он давно закрывает и всегда - отмирает или бушует кандида. Только бывает что совсем уж никак не оторвать руки, а бывает 1-2- раза в день мимолетом.
Энтерослгель и белый уголь всегда даю с АК протоколом.
Про потеть - так у нас +34 и потеть без магния начнешь :-))) Это у нас уже 2 попытка ввести магний, первая была неудачная, цитрат не подошел. Конечно, сейчас при вводе магния грешу на кандиду, и жопка красная сегодня уже.... она.... радимая.... Сейчас усиливаю АК, и буду дальше смотреть что к чему.
Спасибо, что заглянула!
Tanusha
Tanusha

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

22.06.12 0:01
Мы тоже ушки закрывали. Но в моменты сильного эмоционального переживания. Постепенно, по мере улучшения ребенка незаметно все ушло. Пока не заморачивайся с этим.
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

22.06.12 1:13
У меня сегодня в гостях Татьяны :-)))
Да я уже привыкла к его закрываниям ушек, иногда просто не обращаю внимание.
Что-то к вечеру у нас буйство красок... Неужели магний не подходит? Сегодня третий день на дозе 1/5 капс. и пошел такой расколбас....Буду бить кандиду и пока стою на том, что есть. Наблюдаю.
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

23.06.12 12:29
Девочки, может кто знает - душу кандиду разросшуюся сегодня уже как 4 день, и со вчерашнего вечера у ребенка икота и утром сегодня икота, никогда такого не было, сколько даю АК средства, а вот в эти дни прям одолела икота. Что это может быть? О чем может говорить икота в нашем случае? У нас вообще это настолько редкое явления, что я даже и не задумывалась об этом.
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

04.07.12 18:28
Напишу немного о наших движениях.
С 19.06 начала вводить Магний http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Chelated-Magnesium-90-Vcaps/14198 и так же как с цитратом (вводила раньше, но неудачно) вышло так что через 11 дней ввода магния у ребенка начался расколбас и поперла кандида, стул пена и каша. Это все пошло когда я вышла на дозу 1 капсулы т.е 200 мг. в день (делила на 4-3 приема, как получалось) АК протокол на постоянке, сейчас усилила, и сегодня только заметила отмирание, такого цирка я еще не видела.... никакие сорбенты не помогают. стоит банка АКА, я взяла и развела в 150 грм.воды полкапсулы, и о, чудо!!!! 10 минут прошло и ребенок утих и уснул. Мистика для меня :-)) Но, честно говоря, давать АКА пока у меня нет в планах, а может и надо?
К мясной еде стала давать лимон. сок ( в виду нашей плохой копрограммы) - негатива не увидела, а наоборот, кажется что кал плотнее стал, более оформленный. Был день, когда напрочь забыла про лимон и в подгузнике наблюдала такую картину - в кале множество белых мелких камешков, при раздавливани крошатся как мел. Мои догадки - магний из капсулы, но капсула не растворилась там где надо было, возможно из-за низкой кислотности, и вот результат - магний в унитаз.
Понимаю свои возможные ошибки - быстро подняла дозу магния, а возможно и не идет такая форма.
Если все же не подходит, буду пробовать жидкий ионизированный, возможно там будет меньше проблем.
Итог, начинаю снова магний с маленьких доз давать, опять буду отслеживать, на какой дозе попрет. на готове цинк, молибден. Ребенок ест бумагу, постоянный географический язык (глоссит) Хм-м!
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

12.07.12 18:05
помогите! помогите! помогите! Прошу помощи у опытных и знающих мамочек!
Уже более десяти дней живем как в дурдоме - гипер поведение, все рушим, ломаем, визг, писк, руки от писюна не оторвать (делала курсом Мирамистин, ничего не помогло), неуправляемое поведение просто. Я все списывала на кандиду (все никак не могу ввести магний, даже 1/16, ребенка просто "уносит" далеко -далеко), и все боролась, но такое впечатление, что боролась с ветряными мельницами - результата не видела . Все что у меня сегодня есть в арсенале АК средств - ничего не помогало, и мне на секунду показалось, что его еще больше "прет" от всех моих стараний....
Сегодня получили долгожданный результат дисбака, и вот что там обнаружено (для увеличения картинки нажмите на фото)
Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 07264c5dd80btЗнакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 C8ea3f8fcd14t
Если плохо видно - можно посмотреть ТУТ или ТУТ
Все что пока успела прочитать в сети, то и стало понятно, от чего у нас руки вечно у писюна. Все остальное буду читать уже ночью, т.к. особо ребенок не дает и 5 минут посидеть возле компьютера.
Мамочки, подскажите, с чего надо начинать в таких ситуациях из мед. препаратов, может у кого были подобные заключения и можете посоветовать эффективные средства.
В противном случае, если я не "угомоню" ребенка, его отец поведет к врачу и лечить его будут в больнице, а мне этого совсем не хотелось бы. tears tears tears
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

12.07.12 23:33
Уважаемые, вопрос очень для меня актуален, подскажите!
Tanusha
Tanusha

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

12.07.12 23:59
Я немного расстрою, но в моей практике такой дизбак врачи обычно не лечат.
Энтерококки вывелись, когда лечили стафилококк орегано и ГСЕ.
Стафилококк эпидермис у нас до сих пор высевается.Что его берет - не знаю, но он не очень сильно портит жизнь.

Ваше неадекватное поведение больше похоже на непереносимость или запыление глютеном/казеином.

Что со стулом и какие анти были в эти дни?
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

13.07.12 0:36
Tanusha пишет:Я немного расстрою, но в моей практике такой дизбак врачи обычно не лечат.
Энтерококки вывелись, когда лечили стафилококк орегано и ГСЕ.
Стафилококк эпидермис у нас до сих пор высевается.Что его берет - не знаю, но он не очень сильно портит жизнь.

Ваше неадекватное поведение больше похоже на непереносимость или запыление глютеном/казеином.

Что со стулом и какие анти были в эти дни?
Таня, спасибо что отозвались! На счет запыления глютеном - вообще не уверенна, т.к. постоянно едим одно и то же. Раньше же такого поведения не было.
Стул - изумительный! на ферменте ДГХ и лимончике просто сказка.
Мои АК постоянные вот уже не первый месяц: Кандекс, ГСЕ, ореганол, Толокнянка, каприлка - не пошла, душица и чебрец - как-то до одного места, если честно. Думала о комплексных, т.к. смотрю что одиночки уже не работают.
Tanusha
Tanusha

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

13.07.12 0:41
Напиши что едите и дозировки анти.
Последние 10 дней не начинали новые пачки с крупами, сорта? Мы однажды обожглись на запыленной гречке.
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

13.07.12 0:49
Едим: покупаю только одну и ту же марку гречки и риса (Пятерочка)
Греча
Рис
Пшено (редко)
Курица
Кролик
говядина
компоты (груша. малина, клубника - компоты легенькие не концентрат, фрукты проверены давно, проблем на них нет)
Вот собственно до смешного и все наше меню......
Дозировки АК:
Кандекс по утрам по 1 к.
ГСЕ - 2р. по 8-10 капель
Ореганол от 4 до 10 капель *2 р. (смотрю по состоянию)
толокнянка - в питье по 150 гр. пытаюсь втолкать -2р. или в капсулах НАУ 2 капс. за день.
Весь этот список ротирую, переставляю местами.
Есть у меня СД биотик с сахарамиц-ми Киркман (20шт), мне Яна дала на пробу, но пока стоит.... вот думала может сахаромиц-ми курс провести?
Ничего нового не пыталась вводить, как вот написала, что с 19 июня магний вожу... вот так и стоим на месте. ничего не прибавила за эти дни.
Tanusha
Tanusha

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

13.07.12 1:02
Убери малину и клубнику! У 99% они вызовут проблемы.
Магний тоже сними. Пусть все стабилизируется.
Где-то с 19 июня в Крыму малина пошла ...
Попробуй тогда молибден или НоФенол от фенолов. (не помню вводили ли вы их?)
Ты не отследила, на каком анти лучше всего? ГСЕ и орегано можно держать постоянно, если они работают. Я держу из оба постоянно. Иначе кандида и стафф выходят из-под контроля. Но это наш опыт.
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

13.07.12 1:15
2 дня уже не даю ни клубнику ни малину. просто варю грушевый компотик. и клубника и малина домашние, деревенские, но у нас реально никогда не было на них жалоб. Отменю конечно сейчас вообще. посмотрим.
Давала но-фенол - разницы не увидела. у нас никогда не было фенольной сыпи , только поведение от травных АК явно скакало.
Молибден стоит на готове - планировала ввести его после цинка :-((( до которого и добраться не могу.
Тань, это уже моя 2 попытка ввода и отмены. Что ж делать? Вводить и потом постоянно все отменять? Я сама скоро сойду сума. Что ж это такое.... Допустим проблемы с магнием, что тогда остается?
цитрат пробовали - не подошло
глицинат хелат - не пошло (вот сейчас который)
малат - пока не сдам волосы лучше не трогать, на сколько я поняла.
остается жидкий ионизированный?
Раньше (когда не давала ореганол) ГСЕ работал хорошо буквально уже на второй день значительно улучшалось состояние.
Сейчас - мне кажется ступор полный.... ничего не вижу. Подняла дозу уже до маразма мне кажется, 10 капель по 2 раза на все 15 кг.
честно, на сегодняшний день не могу сказать уже что работает для нас хорошо, все в комплексе даю, что-то одно точно не пойдет уже. То ли привыкание, то ли разрастание с вводом добавки.
Таня, как считаете, если я сейчас все отменяю, чищу сорбентиком, и начать с молибдена, как будет? параллельно АК . потом уже жидкий магний и все остальное.
Мне покоя не дают его руки у писюна и попы... зудит явно у него там. А этот стафилококк эпидермальный и энтеробактерия могут запросто провоцировать мочеполовые проблемы. Лечить надо по-любому, мне так кажется.
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

13.07.12 1:35
окей! огромное спасибо за помощь!
т.е. сейчас АК не давать? я правильно понимаю?
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

13.07.12 12:35
биохимию мы только собрались делать, ты ж знаешь во что у нас вечно все упирается.
по поводу роста кандиды - ну вообщем ты меня правильно поняла:-)) может я не так высказалась, но идея всем понятна.
Сахаромицеты твои у меня стоят, на всякий пожарный.
Буду думать чем держать К., нистатин есть... но я так сомневаюсь в его эффективности.... послы высказываний врачей.
Мама Акима
Мама Акима

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

13.07.12 14:57
У нас перед биомедом тоже была тошнота и рвотные позывы-проблема была с желчным пузырем, на что указывает пристрастие к соске -прокинетик. Нам помог курс артишока, а то было как у вас -не пойми что. Из анти конечно лучше медикаментозный курс-все запущено у вас. Начинайте с бактерий, а по ходу нистатин добавите. Нормально он работает. Про кислотность не забывайте-лучше наверно ацидин-пепсин купить и по четвертинк е в раствореннрм виде с каждой едой. На его фоне и Магний должнен пойти.
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

13.07.12 15:21
Мама Акима пишет:У нас перед биомедом тоже была тошнота и рвотные позывы-проблема была с желчным пузырем, на что указывает пристрастие к соске -прокинетик. Нам помог курс артишока, а то было как у вас -не пойми что. Из анти конечно лучше медикаментозный курс-все запущено у вас. Начинайте с бактерий, а по ходу нистатин добавите. Нормально он работает. Про кислотность не забывайте-лучше наверно ацидин-пепсин купить и по четвертинк е в раствореннрм виде с каждой едой. На его фоне и Магний должнен пойти.
Огромное спасибо что заглянули ко мне!!!!!
По поводу артишока я думала, но меня еще смущает наш герпес 6 (у нас была розеола), а он может жить в печени, не пошатну ли я его? То же что и расторопша. Ацидин не продают у нас уже давно, его просто нет... Мне Маша Денька отдала со своих запасов, я попробовала - мне показался результат одинаков с лимоном. Может внутренне что-то и по-другому, но по внешним признакам разницы я не увидела. Даю лимон давно, а вот проблема с вводом Магния так и стоит.... Сил нет, не понимаю, в чем дело. Желчный нам смотрели на УЗИ - все прекрасно было.... Хотя малого колбасило в тот период, и понос, и рвота и отсутствие аппетита.
Вообще мне уже кажется у нас тяжелый случай, ничего не могу ввести, веду дневник, все отслеживаю, а ребенок чахнет на глазах tears
все что могла ввести без проблем - Кандекс, пробиотик и фермент :-))) остальное - все под вопросом, то прет, то нормально.
Мама Акима
Мама Акима

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

14.07.12 10:19
[b]Артишок не тронет герпес-он желчегонит.
У нас так получилось, что одной из первых добавок был ОЛЕ. Я его ввела прочитав история Татьяны из Новосибирска-она ввела ЛАУ, т.к. тоже ничего не могла ввести.
В принципе потом с вводом добавок проблем нет. Но вводила я его долго и ооочень медленно. Не сказать что очень тяжело, но Аким и хромать начинал и сенсорика совсем менялась...... Потом был Макмирор, а дальше все пошло нормально. Были нюансы, но вполне объяснимые с точки зрения биомеда.
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

16.08.12 17:33
Всем привет!
Девочки, подскажите, может кто знает от чего и почему, а еще больше , как избавиться, от страха и гиперпривязанности?
У Шурика как-то это перерастает в нездоровую тенденцию.
Висит на мне постоянно, без меня никуда. Стал очень плаксивый и обидчивый.
Танечка
Танечка

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

16.08.12 17:46
Страхи это тема про надпочечники... у нашего был страх высоты, прямо на ступеньки боялся подниматься, становился на четвереньки, с высоких горок боялся скатиться. При том, что до двух этого не было. Сейчас такого нет, понимает что высоко и надо осторожно, но не боиться :bball:

А вот, - "Висит на мне постоянно, без меня никуда. Стал очень плаксивый и обидчивый", - такое у нас на токсины, может принять меры: желчегонное, ванны и крем с сульфат магния, ентеросгель...
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

28.12.12 20:45
Я уже очень давно ничего не писала, хоть регулярно читаю форум и пытаюсь иногда вставить свои пять копеек:-)) Но как только я хочу написать что-то хорошее про Саню, у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО какая- нибудь бяка случится, то мы заболеем, то у нас всплеск "дурнины" всякой..... Немного опишу в общих чертах:-))
Мне было ооочень трудно начать ввод добавок - то добавки не подходили, то мы болели. И так 3 месяца - шаг вперед , пять назад... Я пошла совсем не путем так скажем, стандартного ввода добавок - с лизина. Затем ОЛЕ, затем МАГНИЙ, МОЛИБДЕН, затем вит.С (буф), за ним неудачно фолиник и фолиевая (ни то ни другое не пошло), это я готовилась к МБ 12, затем просто МБ 12 (но не пошло, бактерии сжирали нас), затем комплекс Б 12 от ТОРН (как в сухую землю пошел, супер. я довольна продвижениями ребенка), затем цинк и т.д. Вообщем все пошло по-чуточке вперед. Протокол напишу ниже.
Мы пошли в сад! В группу для ЗПРчиков, группа у нас младшая, Саша самый маленький там, но меня это не пугает, мы будем 2 года в младшей прибывать, т.к. мы самые маленькие и не усваиваем программу группу. В саду ничего не ест, прибывает до 12 часов дня, не спит. Да и меня это устраивает полностью - лишнее в рот не дадут, и я могу днем давать добавки дома с нормальным обедом и режимом сна.
Ребенку очень нравится в саду, к расставаниям со мной привык за неделю, сейчас бежим в сад! За прививки никто не пытает, у нас ВЕЧНЫЙ :-)) отказ. Вообщем, с садиком нам повезло. Мне разрешили приносить свою еду, и если что - они его кормят нашей едой.
Наконец-то пошли слова!!!!!!!!! Мама, папа, баба, няня, дядя, ХА-ХА или ХНЯ-ХНЯ (это его так зовут - СА-ША)- эти слова только по просьбе "скажи", без четкого обращения к лицу, одя (отдай), ати (пошли) - это четко, когда ему надо, аж орет, ну и еще много всякого непонятного пока для нас всех :-))
Речь понимает четко, слушается, выполняет инструкции, старается одеваться-раздеваться, хитрит, глазной замечательный. Ну и еще множество хорошего и приятного:-))
Что у нас хромает - горшок, сам не ест, хотя может, до сих пор высокая сенситивность, ест только еду перемолотую блендером, до сих пор у нас ночные кормления - рисовая каша жидкая на воде со стевией, гипер поведение посещает нас временами, но я как-то уже нашла метод борьбы с этим (валерьяна+ГАБА, или просто валерьяна). Ну вот это самое, как по мне "дурное" что у нас сидит.
Мой протокол на сегодняшний день (если есть у кого замечания/предложения, пишите)
УТРО
Лизин торн 1капс. = 500
Габа киркман 1/3 кап.
Молибден торн 1/3 капс.
МБ 12 спрей- 1-2 пшик

ДЕНЬ
перед едой Таурин торн 1 капс= 50
Магний цитрат от клэр 1 кап=150
молибден торн 1/3 капс.
Б-шки (торн №12) -1/2 капс.
вит. С (буф.) в порошке киркман - примерно 1/4-1/3 ч.ложки
МБ 12 порошок киркман - 1/5 ч.л.

ВЕЧЕР
Магний цитрат от клэр 1 капс = 150
молибден от торн 1/3 капс

ПЕРЕД СНОМ
цинк -30
пробиотик

Анти - по нужде даю. Кандидка зажирать стала реже, можно сказать что вообще с этим нет проблем (как мне показалось после ввода Б-шек стало как-то все стабильно). Глоссит наш чаще от бактерий, но и он стал редким гостем на языке.
На счет ферментов - закидайте меня тапками, но нам и без них не плохо.... На стул не жалуюсь, бывает иногда "горошек", но я доб. Магний или борюсь с кандидкой/бактериями (смотрю на что больше похоже состояние, ищу доп. признаки), и все приходит в норму. Т.е. на постоянке я ферменты не даю, говорю как есть.
Вот пока и все. На днях хочу рыбий жир начать давать в обед.
Это все добавки, что есть у меня в наличии, к сож., т.к финансами пока могу потянуть только такой набор, конечно в дальнейшем думаю расширять витаминно-минеральный ряд, хотелось бы еще и аминокислот добавить, для речи много чего хотелось бы, но пока сидим на том, что есть. В биомеде папа наш не поддерживает меня, ни финансами, ни морально, все так же против биомеда.
Ну а мы, хоть и мелкими шагами, но идем к четко намеченной цели!!!
Mira
Mira

Знакомтесь-Александр 2,1г. - Страница 5 Empty Re: Знакомтесь-Александр 2,1г.

18.01.13 20:44
Девочки! Прошу подсказать знающих!
Уже не в первый раз болеем с высокой тем-рой, и вот сейчас у нас простуда с тем-рой 38,5.
Что я уже заметила - во время болезни у ребенка заметно лучше идут слова, понимание, ну вообще другой, в хорошем понимании. Сегодня мне выдал - пару новых слов, очень четко говорит.
Но как только мы идем на поправку - все возвращается на круги своя.
Почему так происходит? Или у меня глюки?
Может где-то это уже обсуждалось - дайте ссылочку.
Спасибо!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения