Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Наталия Newmerschitski

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Кровоточивость десен .

05.02.12 14:02
Здравствуйте , форумчане!

У нас возникла проблема : 2-й день подряд при чистке зубов у Влади я замечаю кровь на верхней десне : ( пародонтоз ) ?

Пожалуйста, у кого были похожие проблемы , отзовитесь ! помогите!
Денька
Денька

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте! Мы-новички.

05.02.12 15:38
Наталия Newmerschitski пишет:Здравствуйте , форумчане!

У нас возникла проблема : 2-й день подряд при чистке зубов у Влади я замечаю кровь на верхней десне : ( пародонтоз ) ?

Пожалуйста, у кого были похожие проблемы , отзовитесь ! помогите!

О причинах в Вашем случае ничего сказать не могу, но у меня зубы кровоточат всю жизнь при чистке. Говорят, сосуды близко расположены. Зубы при этом и десны нормальные.
Знаю, что хорошо помогает отвар коры дуба - полоскание.
Но это, только чтоб внешнюю причину устранить, а вот из-за чего у Вас началось - не подскажу((
avatar
DevisaGa

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте! Мы-новички.

05.02.12 17:48
Бактериальная загрузка и нехватка витамина К.
Надо более тщательно чистить зубы именно в месте входа зуба в десну, там забиваются бактерии и это вызывает кровоточивость десен. Тщательная чистка с содой помогает.
Для взрослых еще подсказка. Бактерии хорошо накапливаются между зубами, где щетка добраться не может. Регулярная ежедневная прочистка между зубами хотя бы зубной нитью помогает. Еще лучше вот такие штучки: http://www2.tepe.com/?id=30 они выпускаются разных размеров, нужно подбирать подходящие к вашему расстояние между зубами. Мне приходится использовать три разные размера, в разных местах. Но это действительно помогает!!!
Вот так это делается:
Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Interdental
avatar
Наталия Newmerschitski

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Wladie , 4,2

09.02.12 13:37
Здравствуйте , форумчане!
Давно не писала , плотно "засела" на кухне , радуюсь : Влади кушает на завтрак оладьи :
-гречневая мука ( замачиваю на ночь , хорошо промываю , подсушиваю в духовке , перемалываю на блендере ) ,
- перетертая груша ,
-1 ч . л. фруктозы .
Обед :картофельн . пюре с мясом .
Ужин : иногда драники , иногда пюре .

Креон заменила на TriEnza (1/8 капсулы ) , тимьян (150 гр. делю на 3 части , даю после основн . приемов пищи ).
В плане поведения замечаю заметные улучшения : bounce
-имитация ( чаще стал повторять сам по себе , без просьб , как-бы спонтанно , от того , что ему просто понравилось ),
-указательн . жест ( на предметы вокруг себя и на картинки в книгах, раньше , когда он показывал что-то в книге ,это было редкость , теперь как само собой разумеющееся ) ,
-2 дня назад 1-е предложение из 2-х слов "Ком , мама " ( к сожалению , новые слова у сына не закрепляются , как "выскочило", так и исчезло Плачет , но зато у меня еще больше веры в успех , значит может , если хоть 1 раз получилось .
- эрготерапия прошла хорошо ,

Стул ежедневный , даже по 2 р. бывает , но в основном желтого цвета .

Сделали тест АТЕЦ , результат - 63 .
Сначала сделал тест мой муж , результат - 94 , потом я , рез- т - 48 .
Это как про наполовину наполненный стакан : для моего мужа стакан наполовину пустой ( пессимист ) , для меня - наполовину полный (оптимист ) , сели вместе делать тест , результат - 63.
avatar
Наталия Newmerschitski

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Wladie , 4,2

12.02.12 16:29
Здравствуйте , форумчане !

Сегодня 3 недели как мы на диете !
Я уже писала о хороших изменениях , произошедших у Влади , а теперь хочу о не очень .

1. Приступы раздражительности , гнева стали явно реже , но как- то глубже , что ли . Н - р , когда он психует , он начал бить ( или хлопать ) себя по бедрам , или двумя руками по к. -л. поверхности ( по столу , н-р ) . раньше этого не было .
2. Так же в приступе гнева ладонью старается прижать писюн .
3. Начал больше кусаться и щипаться .
4. Гримасничает , как бы играет с лицом , м . б . он начал лучше ощущать его ?
Прочитала тему слабости надпочечников , мне кажется у сына есть много признаков , указывающих на наличие у него этой проблемы :
1. трудно засыпает вечером , 1- 1,5 ч. нужно ему , чтобы заснуть .
2. просыпается по ночам , раньше это было катастрофой , наше время бодрствования ночью было с 4 до 6 ч. утра , потом спал до 9 ч. , приходили в детсад самые последние . Теперь (уже месяца 3-4 )стало намного лучше , но за прошлую неделю было 2 раза !
3. Последние 2 недели начал лизать соль , берет солонку , трясет на ладонь , а потом слизывает .
[b]4. Раньше пил только что -нибудь подслащенное ( морс , чай ) , теперь в большинстве минер. воду .
[/b] 5. Жмуриться , причем не на солнце ( какое зимой солнце ) , а в помещении , смотрит как бы в никуда, жмурится и гримасничает .
6:Этот подпункт я бы хотела бы как -то выделить.
Начну по порядку . Речь идет о "пипимоне" , вернее о том , как мой сын себя ведет в этом плане . Он часто , когда подходит ко мне, к сестре , к ее подружке Лидии , к девочкам ,кот. ему нравятся в детсаду, короче , к тем особам женского рода , кот. у него вызывают симпатию , обнимает и всегда старается прижаться этим самым местом и потереться . Когда ложимся спать , забрасывает ногу на меня и тоже старается прижаться , потереться (при этом там у него твердеет ) я , конечно в шоке , но всегда стараюсь спокойно отодвинуться или перевернуть его. Советовалась по этому поводу и у нашего терапевта в аут. центре , она говорит , что это свойственно нашим мальчикам , у кого это наблюдается в 4 г. , у кого-то в 6 г.), посоветовала спокойно к этому относиться , мол это нормально . И наш ассистент в детсаду заметила такую особенность поведения сына , говорит , что это связано с выработкой гормонов .
avatar
Наталия Newmerschitski

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Wladie , 4,2

12.02.12 17:09
Так вот , в продолжение предыдущей темы , м. б. эта выработка гормонов и свидетельствует еще раз о слабости надпочечников ?

Помогите , пожалуйста разобраться !!!! вопрос

Еще , девочки из Германии ! Кто- нибудь покупал муку БГ " Seitz " в "Kaufland"? Какие ваши отзывы ? О муке "Glutano " и " Schдr " нашла не очень хорошие мнения .
Уже несколько раз на обед дала сыну готовые сосиски , на упаковке стоит без глютена , без лактозы , без усилителей вкуса .
Состав:
-свинина (85%)
-питьевая вода
-иодирован. соль
-прянность (горчица , сельдерей ,
-сироп глюкозы
-стабилизатор :натриум цитрат
-антиоксидант :аскорбиновая кислота
-оболочка кишки овцы
-консервирующ . вещество :натриум нитрат .
На обед делаю карт . пюре , до диеты добавляла обычные отварн. измельчен. сосиски , с вводом диеты пыталась сначала отварн. измельчен . куринное мясо , не идет - слишком светлое , вид не тот, да и запах не сосисок , потом свинное , говяжье , не идет . Но мясо давать надо , не все время жарить драники с мясом , котлеты не ест . Теперь добавляю половинку отварен . сосиски и где-то 2 ст. л . измельчен. мяса , кушает с удовольствием .
Вопрос : можно такие сосиски давать ? Почесать в голове
avatar
DevisaGa

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте! Мы-новички.

12.02.12 17:28
И наш ассистент в детсаду заметила такую особенность поведения сына , говорит , что это связано с выработкой гормонов .
Это да, но только слабость надпочечников тут ни при чем, это может привести наоборот, к снижению сексуальности у взрослых людей и уж точно не к повышению. В первую очередь, когда дети начинают тереться родовыми органами, рассматривайте кандиду. Это не единственная причина, наиболее вероятна.
avatar
sonya

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте! Мы-новички.

12.02.12 22:54
Наталья, мы пользуемся мукой " Seitz " уже 8 месяцев, нам нормально идет. Я пеку хлеб: 250г муки, 1/2 ч.л. морской соли, 1/2 ч.л. соды, гашеной лимоном, 1ст.ложка раст. масла и 300 мл мин. воды, печется минут 45. Он и свежий вкусный, но мы свежий не даем, чтоб не видел вообще никакого хлеба, я режу его на сухарики, подсушиваю в духовке, и едим с супом, раньше и так просто таскал, а сейчас только во время обеда.
Irishka
Irishka

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте! Мы-новички.

13.02.12 11:43
Галина (Птица) пишет:
И наш ассистент в детсаду заметила такую особенность поведения сына , говорит , что это связано с выработкой гормонов .
Это да, но только слабость надпочечников тут ни при чем, это может привести наоборот, к снижению сексуальности у взрослых людей и уж точно не к повышению. В первую очередь, когда дети начинают тереться родовыми органами, рассматривайте кандиду. Это не единственная причина, наиболее вероятна.

Вот у нас Катя тоже так далает. Кандиду я, конечно полностью не отметаю в этом плане, но непосредственной связи не прослеживается. Вот например, был вынужденый перерыв в приёме масла орегано на неделю (ждали посылку), за это время попа пакраснела, но об мебель почти не тёрлась. Начали орегано давать - краснота прошла, зато тереться начала обо все подряд.
Вот единственная закономерность, что у нас прослеживается - обычно это происходит вечером, когда ее уже скоро нужно укладывать спать, и обычно она в это время очень легко перевозбуждается: достаточно просто взять на руки или еще как-то к ней внимание проявить -сразу буйная становится. Возможно, в течение дня какие-то токсины накапливаются и влияют таким образом
avatar
Nadja B

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте! Мы-новички.

15.02.12 12:43
я покупаю муку от фирмы Werz в биомагазине и здесь заказываю http://www.vollwertcenter.de/
avatar
Наталия Newmerschitski

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Wladie , 4,2

19.02.12 17:43
Ах , вот ты какой , северный олень !

Вчера у нас прямо с утра явная кандидная картина :
-красный анус ,
- красный кончик " пипимона " ,
- круги под глазами , хотя всю ночь спал хорошо ,
- вялый , какой -то непривычно тихий , не капризничает , не визжит в ответ на " нет .

Как антикандидное Влади принимал последние 2 недели чабрец , пил охотно , я ему сначала ложками давала , результата особого не видела , поэтому заваривала так , как стоит в инструкции : 1 ч. л. на 150 гр. кип. воды , ставила чашку на стол и он все выпивал в течении дня . Потом прочитала у одной мамы , что желательно отвары антиканд-х принимать на голодный желудок , "чтобы кишечки промыть " , стала стАраться давать до еды - пару раз после этого сходил полужидким стулом , с настоем толокнянки не получилось - один раз впихнула 1 ч. л. , больше ни в какую , оч. горько , сама попробовала добавить фруктозу , но нужно ее столько , чтобы перебить горькоту! Вчера ввела клюквен . морс со стевией , ничего , морщиться , что кисло , но пьет .

А теперь о том , как кандида повлияла на ребенка в плане игрового поведения , у меня создалось впечатление , что она ударила ему прямо в мозг .Вчера он игрался так , как он не игрался уже около полугода ( именно в течении последних 6 мес. у сына наблюдается явный прогресс в развитии ) , а именно:
- бросал мелкие машинки в унитаз ,
- привязывял к трактору другие машины , т.е . делал как бы "поезда " из машин ,
- с грохотом сталкивал машины друг с другом или о стену ,
- сбрасывал стаканы с карандашами с письмен . стола ,
- связкой ключей бил себя ,
- опрокидывал на себя велосипед .

Теперь я понимаю , что значит "откат в поведении ", раньше , когда я читала об этом в темах у других мам , как- то не очень представлялось, а
теперь, когда видишь , когда на твоих глазах твой ребенок , которым ты живёшь , дышишь , взгляд которого ты ловишь с такой радостью , малюсенькие успехи которого делают тебя самой счастливой и .......все , добытое таким трудом , теряется и возвращается опять аутичное ,ненормальное , это ,конечно, катастрофа ! Кошмар! Кошмар! Кошмар!
avatar
Наталия Newmerschitski

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте! Мы-новички.

19.02.12 18:34
Но уже к вечеру сыну стало легче .
Он явно повеселел , но мы 2 раза были довольно долго на улице , гуляли , уж лучше в дождь на улицу , чем смотреть на этот дебилизм.
Девочки , у меня вопрос вопрос : если ребенку не очень плохо , да , вялый ,но не капризный , не плачет , нужно ли давать сорбенты ?
И еще , если сыну стало к вечеру лучше , это значит отмирание кандиды , или она так быстро не отступает ?
К вечеру сын покакал твердым , темным калом , как спрессованные куски пластилина . А должен каким , жидким , полужидким ?

Сегодня моего ребенка как подменили , из вчерашних "заморочек из прошлого " почти ни одной , пока я на кухне завтрак готовила вытащил из шкафа с игрушками свои любимые пузлы , сложил 1 (25ч. ) , пытался сам заниматься настольными играми старшей дочери , не получилось , бросил.
Анус бледный , одно плохо - покакал ,а кал неперевареннный , я четко увидела вчерашнюю гречневую кашу и морковку , жалко ,я так долго пыталась ее ввести и ел сын ее вчера с большым аппетитом .

Еще у меня вопрос по поводу дозировки TriEnza . вопрос Этот фермент у меня в виде жевательных таблеток . Принимает сын уже 3 недели , теперь по 1 таблетке перед едой , на банке стоит такая дозировка :4 таблетки с или перед едой , если необходимо , можно принимать больше . 2 жеват. таблетки эквивалентны 1 в капсульной форме.Я так понимаю , что суточная доза - это 2 капсулы ? Или можно больше ?
Заранее благодарю за ответ .
Да еще хотела поделиться , не знаю туда ли пишу . У меня все не получались оладьи из БГ муки , внутри были сырыми , не поднимались.
По совету свекрови вчера сделала закваску : пару ложек БГ муки , теплая кипячен. вода, щепотка соды , 1/2 ч. л . сахара , все в стеклян . банку и на ночь на теплую батарею , сегодня сделала на ней оладьи , получились пышные , вкусные , буду рада , если кому-нибудь пригодится.
avatar
Nadja B

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте! Мы-новички.

23.02.12 12:39
Наталья как вы к врачу съездили?
avatar
Nadja B

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте! Мы-новички.

23.02.12 12:41
я даю с каждой едой 1 капсулу Trienza.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте! Мы-новички.

23.02.12 13:41
из темы "ПИЩЕВАРИТЕЛЬНЫЕ ФЕРМЕНТЫ" https://autism.forum2x2.ru/t282p15-topic

Галина (Птица) пишет:
Количество даваемых ферментов не зависит от возраста или веса ребенка, а исключительно от количества съеденной пищи и состояния пищеварительной системы. Для легкого полдника нужно меньше, чем для полного обеда. Но там, где одному ребенку нужна одна каспула, другому может понадобиться две, а третьему хватит и половины. Подбирайте оптимальную дозу опытным путем.
Tanusha
Tanusha

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте! Мы-новички.

23.02.12 17:33
Если толокнянка выходит горькая, то просто разведите ее водой.
avatar
Наталия Newmerschitski

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Назначили антикибиотики- воспаление правого уха.

02.03.12 4:58
Здравствуйте , форумчане !
У нас что-то дела идут не очень. 25.02 в субботу у сына поднялась тем-ра до 39, дала нурофен, заснул днём , проспал 3 часа , проснулся бодрый , в хорошем настроении,игрался хорошо, под вечер опять тем-ра , хочет лежать, меня тянет в кровать , ок. 10 ч. вечера тем-ра уже 39, 3 , принимает Нурофен , спит до утра , утром встает вялый ,никакой , аппетита нет , играться не хочет , хочет только лежать . Тут и я чувствую , что тоже приболела ,короче мы с ним на пару провалялись все воскресенье в кровати , вечером у сына уже тем-ра 39,9, опять Нурофен , и ни кашлей , ни соплей . Я поняла, что какой-то вирус мы с ним подцепили , что его иммунная система быстро среагировала на это высокой тем-рой ,это хороший признак ,значит она уже не так сильно угнетена "опиатными" делами . В понедельник идем к детс. нашему врачу , осматривает сына : горло не красное , уши в порядке , анализ урины тоже ничего подозрительного не выявил, говорит, что на гриппальную инфекцию не похоже , какой-то вирус . Во вторник уже появился кашель, чихает , тем-ра днем не высокая , ночью поднимается , но терпимо .В среду во время дневного сна начинает без причины плакать , прижимается головой ко мне , я подумала ,что у сына голова болит , как очень сильно болела у меня в первые дни болезни , потом замечаю , что он как бы старается именно правым ухом ко мне прижаться , потом начал пальчиком в нем ковырять , тут я поняла , что , наверное , у него болит ухо, дала Нуруфен , он на удивление быстро уснул , проснулся через 1 час опять с плачем , опять ухо старается ко мне прижать , чтобы не так болело . К вечеру уже не болело , сын больше не плакал , была небольшая тем-ра . Сегодня опять были у врача , посмотрела уши : правое покрасневшее, левое нет , назначила принимать антибиотик Амоксицилин.Я еще у нее спросила , нет ли там в составе глютена и казеина , сказала , что нет , но посоветовала еще проконсультироваться в аптеке , в аптеке в наличии антибиотика такого не было , я еще раз попросила посмотреть состав , сказали ,что позвонят производителю и , если сответствует нашим требованиям , то закажут и доставят на дом . Около 5 вечера я везу старшую дочь в бассейн , звонит мне наш детский врач ,(только не тот , кот. нас сегодня принимал , а другой , они вместе работают в одном праксисе , она нас тоже прекрасно знает ),говорит , что ей позвонили из аптеки (в которой я заказала антибиотик ) и спрашивают про пациента , кот. нельзя Г и К , и говорит , от чего это вы решили , дорогая мамаша , что у вашего сына непереносимость на глютен и казеин , вы не можете без тестов , самостоятельно определить это , поэтому давайте вашему ребенку тот ант-к , кот. мы вам назначили . Так вот я так и не поняла , есть ли в составе Амоксицилина что-то запрещенное для нас и самое главное , так ли необходимо ли для сына прием антибиотика . Сегодня он себя на протяжении дня чувствовал нормально , тем-ры нет , на боль в ухе не жаловался .
Люди добрые , посоветуйте , пожалуйста, что делать ? помогите!
Напишу состав , как указано в аннотации :
avatar
Наталия Newmerschitski

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Wladie , 4,2

02.03.12 5:12
5 ml.(1 мерная ложка ) готовой суспензии содержит 287 мг Амоксицилин Тригидрат или 250 мг Амоксицилина.
Дополнительные составляющие :
Sucrose, Povidon, Simeticon, Hochdisperses Siliciumdioxid ,Natriumbenzoat (1мл готовой суспензии),аромат малины .
Огромная просьба : посоветуйте , пожалуйста , что делать ?
Tanusha
Tanusha

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте! Мы-новички.

02.03.12 15:23
Если болит ухо и при этом высокая температура, то антибиотик надо пить. С антибиотиком необходимо давать противогрибковые препараты. Назначают еще местный антибиотик капать в ухо.
В вашем антибиотике есть сахароза и ароматизатор. Если есть возможность взять в таблетках - это будет лучше. Обращайте внимание на наличие пшеничного крахмала, или просто крахмала, когда будете читать следующий раз состав.
Карамелька
Карамелька

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте! Мы-новички.

02.03.12 17:07
Наталия, здравствуйте,
у нас так начиналось воспаление среднего уха, насчет Амоксицилина вам не помогу, но вот Клацид (тоже антибиотик) нам очень хорошо помог, еще про него пищет Тамара в своей книге.
Цитата из книги: "Клацид - антибиотик группы макролидов - кларитромицин, который доказал высокую эффективность в борьбе с такими видами бактерий как Legionella pneumophila .......... Haemophilus influenzae
Эта самая бактерия Haemophilus influenzae (Гемофилийная палочка) вызывает гнойный менингит... и т.д. именно на эту бактерию хорошо действует Клацид и после применения антибиотиков против этой группы бактерий ребёнок выздоравливает. Клацид необходимо применять не 5 дней, как советуют врачи, а 10 дней"
еще я где то читала (если я не права поправте меня, пожалуйста), что именно запущенный отит, воспаление ушей, может быть причиной дальнейшего менингита.
насчет воспаления, если температура высокая и ухо беспокоит, антибиотики просто необходимы, провертесь еще раз, у нас например в первый день похода к врачу в левом ухе было сильное воспаление, а во втором ничего, на следуюший день вылезло и во втором. Причем врач сказала, что воспалится может и в течении 2 часов. Еще самое главное, чтобы нос у ребёнка дышал, потому что существует трубка (не помню название) между носом и ухом (у взрослых она длинной около 3,5 см., у детей естественно меньше), и в то время когда нос заложен, именно в этой трубке и появляется гной, что и есть причина воспаления в ухе, простите, что так сумбурно, как могла, так объяснила и сорри если напугала. Думаю, надо еще раз врачу показать и если есть воспаление то начинать антибиотики, ну и усилить дозу пробиотиков
вопрос: вы были у детского врача? или у ЛОРа? советую идти именно к ЛОРу



avatar
Наталия Newmerschitski

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте! Мы-новички.

12.03.12 14:57
Немного о нас .
Пропили антибиотики неделю , теперь у сына начался кашель и сопли , вчера на ночь натерла овечьим жиром , сегодня дала Амброксол от кашля, решила подавать дней 5 , а то что-то мы долго выкарабкиваемся из болезней . С началом приема антибиотиков усилила дозу пробиотика , у нас Ther-biotic Detoxification Support ot Klaire , начался запор , 3 дня не какал , дала микроклизму , сейчас у нас на ротации ГСЕ , мне кажется , что он сына как бы бодрит , веселый становиться .
Девочки, мне нужен Ваш совет : я болела вместе с сыном , свой "сопливый " нос "запустила" , в результате гайморит , это я сама себе диагноз поставила - нос уже 2-ую неделю не дышит , голова болит , глаза болят, сегодня позвонила ЛОру , назначили мне время на 23 апреля, я , конечно, так долго ждать не буду , надо искать другого , хоть далеко , но чтобы сразу принял . Еще замучили меня герпес и "ячмени" на глазах . Эта катавасия с герпесом началась у меня осенью, причем заметила , что стоит мне понервничать, все - или герпес на губе или "ячмень" на глазу . В четверг повезла сына на терапию по автобану сама, муж был на смене , а я боюсь автобана , как огня , по городу ничего ,а на автобане другие совсем скорости , ехать 25 мин. , была в таком напряжении , приехали домой , все , "ячмень" уже созрел на левом глазу , сегодня у меня уже на губе герпес, по совету свекрови мажу перекисью . Что мне заказать для себя для поддержки иммунитета , ведь проблемы явно оттуда растут ? Заранее спасибо . flower
avatar
LILI

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте! Мы-новички.

12.03.12 15:58
Наташа, у нас на Амброксолe кандида так попeрла от ксилитола, что Артур крышу потeрял конкрeтно. Тeпeрь нe дам ни за какиe коврижки. Нам капли бeз сахара с концeнтрированной Тимьян тeнктурой выписали. Посмотри у мeня в постe eсть, нам помогло и абсолютно бeз отката
avatar
Наталия Newmerschitski

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Помогите разобратся с результатами анализов.

25.03.12 12:34
22.02 Сдали анализы крови,мочи,кала.22.03 пришли результаты.
Если с непереносимостями более-менее понятно,то по остальньным
пунктам есть много вопросов .С врачем результаты будем обсуждать
только на следующей неделe
Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Wladie2zokfndq3e0" alt=""/>
Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Wladie15ehjc7atk2" alt=""/>
Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Wladie3k7t96gs3di" alt=""/>
Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Wladie470x5lv6yo2" alt=""/>
Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Wladie519d4ptubaf" alt=""/>
Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Wladie635mniaxqug" alt=""/>
avatar
Наталия Newmerschitski

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Wladie ,4,2.

26.03.12 13:01
Здравствуйте , форумчане !
У меня вопрос : если у ребенка непереносимость на апельсины и лимоны (30 %), то значит это в общем на все цитрусовые - грейпфрут , мандарины и т.д. ГСЕ у нас сейчас на ротации как антикандидн., значит у сына непереносимость м. б.и на ГСЕ ? Может это и тупой ? , или я сгущаю краски ?
А вообще непереносимость к пищевым продуктам -это врожденное или человек приобретает это в течении жизни ? Мы сделали все тесты через месяц после ввода диеты , результат- 100% непереносимость казеина и почти 50% (если сложить все ) глютена.Когда мы получили рез-ты , у меня уверенность в правильности выбранного пути выросла на 1000% . Спасибо всем Вам , добрые люди : Тамара, Галина , Лида , мамы с форума , кот. не проходят мимо , Лиля из Ляйпцига , Лида из Берлина , Надя из Баварии !А сколько хороших людей мы встретили на своем пути "благодаря" нашей "особенности " !Я готова перед каждым стать на колени !Спасибо всем Вам огромное!!!!!!!

Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо
Lydia
Lydia

Здравствуйте! Мы-новички. - Страница 2 Empty Re: Здравствуйте! Мы-новички.

26.03.12 21:06
Наташа, я не нашла в ваших анализах кокос. Как-то они упустили его из виду, а он очень важен, этот анализ, для лаурисидина. Хорошо бы, его тоже проверить.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения