Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
tata
tata

Давайте знакомиться   Даниэль...... - Страница 3 Empty Re: Давайте знакомиться Даниэль......

11.03.12 21:03
У нас 2 месяца диеты....сынок меня радует( на празднике читал стихи, логопед очень его хвалит, записались на плавание...все команды тренера выполняет, на занятия ходит с удовольствием). Мы ввели кальций магний хелат, начинала как положено с маленькой дозы постепенно увеличивая, на начальном этапе ввода было увеличение стимов, потом через несколько дней прошло. У меня вот какой вопрос к знатокам если при вводе добавки ухудшается поведение надо увеличивать антикандидное или отменить добавку? И еще вопросик какой должен быть интервал между вводом добавок...........например ввели магний он пошел без проблем когда можно вводить таурин или фолиевую......ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ.
Елена84
Елена84

Давайте знакомиться   Даниэль...... - Страница 3 Empty Re: Давайте знакомиться Даниэль......

11.03.12 22:44
Отменять - это последнее, что вы должны делать, проблемы может вызывать кандида, вирусы, фенолы у фенольных добавок - и если только после попыток решить это, не поднимая дозировки,проблемы не уходят, тогда добавка снимается. А если будете сразу отменять никогда ничего не введёте!
С новой добавкой смотрите по состоянию, не вводите ничего нового пока не решите проблемы с предыдущей, например, кандида под контролем. Это всё индивидуально, иногда через 5 дней уже можно новое ввести, а иногда недели через две.
avatar
LILI

Давайте знакомиться   Даниэль...... - Страница 3 Empty Re: Давайте знакомиться Даниэль......

10.06.12 12:21
Куда пропали? Как дeла?
tata
tata

Давайте знакомиться   Даниэль...... - Страница 3 Empty Re: Давайте знакомиться Даниэль......

23.06.12 0:21
Здравствуйте дорогие форумчане. Уже сто лет нге писала на форум а что писать идет обачная работа как у каждого из нас. Но читаю форум постоянно слежу за новостями и подчерпываю для себя информацию. Диету мы держим ,ввели кальций магний таурин и витамины МВ12. Борьбу с кандидой ведем .....но то мы ее то она нас.....правда могло быть и хуже. Последний месяц мы отдыхали в Турции и Даник кушал много фруктов клубника, арбузы, дыни ..... думала от кандиды не отобьемся но нет.... стул прекрасный, ежедневный,вообще без проблем(тьфу,тьфу,тьфу) Даже не знаю на что думать ,климат что ли в Турции благоприятный, но там мой Данька был очень адекватный, просто я не могла нарадоваться Улыбка И вообще я поняла одно, чем меньше мой ребенок остается на едине сам с собой тем меньше проявляется его аутичная симптоматика. Правда он попрежнему сторонится большого количества детей, но один на один со своими ровестниками играет прекрасно.Стал более внимательным на занятиях, уже читает по слогам( правда смысла прочитанного еще не понимает),стал очень любить рисовать, рисует в основном людей ( всю родню уже изобразил) а плавает вообще как дельфин. Конечно не все радужно, в мае мы проходили тестирование к школе( Данику в августе 7 лет) конечно головой я понимала что он не готов,и у меня была уже договоренность что мы будем еще год ходить в подготовительную группу, но думала что психологи заметят наши изменения и успехи.....но увы .....нам опять посоветовали попринимать всяких волшебных пилюлек и подумать о речевой школе. Но меня утешила наш логопед, говорит Татьяна не парься, они не видели Даника раньше , не знают какой он был, у вас отличная динамика все будет хорошо. Я знаю все будет хорошо, мы настроены только на победу!!!!!!!! Но очень меня огорчают его стимы, переодически не дают они нам покоя, не пойму почему они совсем не пропадают, может всетаки сказываются некоторые сбои в диете( мы кушаем и помидоры и кабачки и клубнику ,конечно абсолютно никакого козеина и глютена) а может просто я очень быстро жду результат. Вот такие у нас дела.........
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения