Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Olya
Olya

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.01.12 6:46
Простите не знаю где искать пробиотик Бифидофилус. Ссылки попробую обьяснить как давать. Заходите на сайт где пробиотик или другой БАД, там где ввехнее окно с левой стороны, где обычно мы заподняем адрес сайта, автоматически видна ссылка на этот продукт, вам надо выделить и скопировать, а сюда просто вставить. Надеюсь правильно обьяснила. Пробиотик с 1/8 ненадо начинать, тем более если у вас сейчас антибиотик. Дается пробиотик от антибиотиков и антикандидных в разнице во времени 2 часа. Антикандидные давать нужно потому, что существует такое понятие, что при антибиотике один вид бактерий мрет, а другой разрастается.
А для печени эссенциале можно сейчас начать,да?
Эссенциале он с соей, если нет аллергии. Попробуйте расторопшу пока, может чаек не крепкий.
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.01.12 7:23
Спасибо вам девочки Olya и Ирина К мои хорошие за помощь огромное Спасибо

Пробиотик я уже купила от NSP. Про ссылки кажется поняла! Пробиотик с целой начать можно,да? А расторопшу в каком виде в аптеке и по сколько начинать сколько раз в день и в какой последовательности,принципиально? А от еды?
С киви поняла)) даже не думаю)
Насчет заказа на днях с девочкой одной вместе заказывать будем с Америки.
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.01.12 7:30
Вообщем девочки,моя схема сейчас:

В 7 УТРА И В 19 ВЕЧЕРА АНТИБИОТИК.
ДАЛЕЕ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА, ТО ЕСТЬ В 9 УТРА И ЗА 20 МИНУТ ДО ЕДЫ ДУШИЦА 1 СТ ЛОЖКА,ЗАВАРЕННАЯ СТАКАНОМ КИПЯТКА ИЛИ С ЦИПРОСЕПТА НАЧАТЬ?

ДАЛЕЕ КРЕОН(ПОКА ДРУГОГО НЕТ ФЕРМЕНТА) ПЕРЕД ЕДОЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО
ДАЛЕЕ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПРОБИОТИК
А РАСТОРОПШУ ПОТОМ,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОБИОТИКА?
ПОТОМ СОРБЕНТ-ЭНТЕРОСГЕЛЬ ХОРОШО ПЕРЕНОСИТ,ЕГО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОСЛЕ РАСТОРОПШИ

А КУШАЕМ ОЛАДЬИ ИЗ КАБАЧКА С МЯСОМ И ЯЙЦОМ-В БЛЕНДЕРЕ
СУП РИСОВЫЙ
КАРТОФ ДРАНИКИ
КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ
ОГУРЕЦ
ПЕЧЕНАЯ ГРУША
ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ СЛАБЕНЬКИЙ

СДАЛИ КАПРОГРАММУ
ДИСБАКТЕРИОЗ С ПОНЕДЕЛЬНИКА СОБИРАЕМСЯ

ПОВЕДЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ ПОСЛЕ БОЛЬНИЦЫ,СТИМОВ ПОЧТИ НЕТ!!! ТАК РАДУЕТ ЭТО)

ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ,ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК!!! П О Ж А Л У Й С Т А flower


Последний раз редактировалось: ЮляшкаРомашка (21.01.12 7:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.01.12 7:35
Больше пока ничего не надо нам принимать..??
А еще,при шишках от уколов,можно ли делать йодную клетку?

Буду очень ждать ваших посланий bounce
Olya
Olya

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.01.12 8:37
ДАЛЕЕ КРЕОН(ПОКА ДРУГОГО НЕТ ФЕРМЕНТА) ПЕРЕД ЕДОЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО
ДАЛЕЕ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПРОБИОТИК
А почему пробиотик через 2 часа? Ведь только пробиотик и антибиотики и антикандидные не дают вместе.
А РАСТОРОПШУ ПОТОМ,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОБИОТИКА?
Ее можно вместе.
ПОТОМ СОРБЕНТ-ЭНТЕРОСГЕЛЬ ХОРОШО ПЕРЕНОСИТ,ЕГО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОСЛЕ РАСТОРОПШИ
его дают после приема еды и другой натуропатии через 20 мин. не раньше.
Огурцы и кабачки фенольные, будьте аккуратны и смотрите на реакции, Яйца часто для наших деток являются сильными аллергенами.
Olya
Olya

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.01.12 8:45
ЮляшкаРомашка пишет:Больше пока ничего не надо нам принимать..??
А еще,при шишках от уколов,можно ли делать йодную клетку?

Буду очень ждать ваших посланий bounce
Пока на этом остановитесь, вы ведь только в начале пути. Научитесь бороться с кандидой и распознавать непереносимости. Йодная сетка вреда не сделает, а че-то не понимаю а уколы откуда? Или антибиотики в уколах у вас? Почесать в голове Думаю может было бы не плохо ванны с сульфат магнием поделать. Вот тут почитайте https://autism.forum2x2.ru/t1641p105-topic#83086
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.01.12 11:07
Спасибо Ольга за ответы на мои вопросы)

Еще вопрос-а Бифидофилус лучше за пол часа,час до еды дать наверно,чтоб действовал?

И расторопшу может ввести позже,а то я только сегодня пробую Бифидофилус, как думаете?
avatar
DevisaGa

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.01.12 13:46
Йодовую сетку можно, это даже способ добавки йода. Только Оля правильно спросила - а что за уколы?
Денька
Денька

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.01.12 13:51
Мы тоже второй день на Цефодоксе - действующее вещество то же, что и у Вас. Врач сказала ПАРАЛЛЕЛЬНО антибиотику принимать пробиотики. И обязательно Сахаромицеты, т.к. будет разрастание дрожжей. Гибнут все бактерии и плохие и хорошие при приеме антибиотиков. А дрожжи прут.
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.01.12 16:34
Спасибо Галина. Уколы "Цефтриаксон. Шишки появляются... игла не вставляется аж,чуть не погнулась Кошмар!


С расторопшей лучше не торопиться, как вы считаете? Она же тоже не всем идет. Сегодня первый день ввела Бифидофилус 1/6 примерно. Может сперва подавать дня 3, а потом вводить пробовать расторопшу?


Или рано,ведь еще не знаю даже идет ли нам огурец и кабачок, вроде нормально шли,вчера давала еще. Пока нет реакции ни кожной,ни другой))

А вот грушу в больничке не кушал и кожа стала лучше. Наверняка пока не наша она(
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.01.12 16:40
Спасибо Денька за инфо столь ценную Улыбка

Пробиотик ввела сегодня, пока временно Бифидофилус,чуть позже закажу другие, хочу от Киркман.

Скажите пожалуйста, а что такое сахаромицеты? И как вам повезло с таким знающим врачем! Мне врач рекомендовала давать Лактобактерин))
Olya
Olya

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.01.12 18:32
Скажите пожалуйста, а что такое сахаромицеты
Сахаромицеты- это вид полезных бактерий. Скажем одно из названий пробиотика. Очень хорошо многим помогает держать кандиду
Денька
Денька

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

21.01.12 19:39
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

25.01.12 17:21
Добрый вечер всем!!! Хочу рассказать вам о нашем житье-бытье сейчас...

У нас состояние стабильное хорошее,видимо антибиотики побили кого-то. Стимы отсутствуют,адекватный ребенок,общительный,родственники и друзья приятно удивлены и начинают верить в диету...

Вчера узнала результаты анализов-сахар в норме,он и был в норме на момент поступления в больницу, копрограмма кандиду не показала пока,зато показала непереваренность продуктов.

Огурец и кабачки давать сынуле перестала,и состояние стало лучше намного и кожа. Спасибо Olya.

На настоящий момент принимаем креон в середине каждой еды,не считая груши, душицу по полторы ст л,заваренной на 1 стакан кипятка 1 ст л травы, энтеросгель при плохом самочувствии и настроении.
Пробиотик Бифидофилус.

вопрос У меня к вам вопросы! Как вы считаете,надо ли с креоном делать перерыв-читала,что постоянно не желательно. А пробиотик достаточно давать 2 раза в день? Больше не получается. Даю на ночь через час,пол часа после еды и перед дневным сном. Он нам подошел-стул лучше и поведение,и сон)
И еще,насчет расторопши думаю,может начать давать ее? Боюсь,вдруг не пойдет...

Буду благодарна за любую информацию.
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

25.01.12 17:23
Еще есть мысль сдать анализы на дисбактериоз,биохимию крови и узи органов пищеварения. Не уверена,нужно ли это сейчас нам...
МарНик
МарНик

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

25.01.12 18:41
Ферменты (в данном случае креон) дается с каждой едой, кроме перекуса - полдника, если это груша, например. Фермент помогает отдыхать поджелудочной железе и восстановиться, залечиться ЖКТ. Привыкания нет. Я давала креон 3 месяца, пока не пришла Триенза, перешли на нее, полтора года на ней, сейчас потихоньку слезаем, даю в обед и на ужин - разницы не вижу, стул сформированный. Вот задержалась посылка, не давала - никакой негативной реакции, те организм справлялся сам.
а ваш пробиотик без лактозы?
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

25.01.12 18:49
Благодарю вас МарНик! flower

Насчет креона поняла)

А по-поводу пробиотика-название Бифидофилус Флора Форте, состав: лактобактерии,бифидобактерии,фруктоолигасахариды, мальтодекстрин,морковный порошок,сафлоровое масло.
Его даю
2 раза в день по капсуле,не мало? Как считаете? И насчет ципросепта,скажите пожалуйста,можно ли вводить на фоне душицы,начать с 2 капель и прибавлять по 2,дойти хочу до 16-наш вес-16 кг.

Спасибо Заранее!!!
Alija
Alija

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

25.01.12 19:11
Мальтодекстрин в составе Бифидофилуса может содержать глютен. У нас на него именно такая реакция была. Я как раз сегодня о нем оставила отзыв https://autism.forum2x2.ru/t989p165-topic и другие мамочки тоже писали об откате на этом пробиотике.
Безопасней соком квашеной капусты обойтись или грибки поискать, пока нормальный пробиотик не раздобудете.
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

25.01.12 20:17
Спасибо Aliya Улыбка Жаль конечно,только купила и начала давать уже,пока хуже не стало,только 3 дня даю правда...

Значит буду выжимать сейчас капусту,которую хотела давать вместо Бифидофилуса,но вычитала,что нежелательно его тоже Почесать в голове
МарНик
МарНик

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

25.01.12 21:20
посмотрите, не у всех серные проблемы, может, вам сок кваш капусты пойдет, только давайте сначала не больше чайной ложки и следите за реакцией -вздутие, беспокойство...
nadia
nadia

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

26.01.12 4:21
Юля, энтеросгель нужно всё-таки давать 2 часа после еды и за 2 часа до следующей еды. Не всегда получается выдеожать такие длительные промежутки, особенно когда кандидный жор у ребенка, но час-полтора минимум надо выдерживать. Если давать через короткий промежуток времени от пищи, то энтеросгель соберет не только токсины и патогенов, но и пищу и витамины. Оля писала "не раньше чем через 20 минут после приема пищи", но это если видите эффект отмирания от антикандидного очень сильный. Например, мой сын вначале биомеда не переносил орегано и было очень заметно как его колбасит: ползал на четвереньках качаясь, падал на ровном месте, да и так заметно было сразу. Тогда я конечно 2 часа не должна была выжидать, чтоб дать сорбент.
Бориславчик
Бориславчик

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

26.01.12 14:54
Юля, хочу вас поддержать. Вы молодец!!! Мы на форуме немного раньше вас, но вы продвинулись гораздо стремительнее. По своему опыту скажу, что сейчас ваше состояние уже должно перейти из ажитированно-активного в более рационально-осмысленное. Главные шаги вы сделали и пережили, теперь тщательное наблюдение и постепенное продвижение по биомеду. Темы об интересующих вопросах можно искать в разделе "поиск" по ключевым словам. Антикандид на ротации - это значит один сменяет другой по очереди через 10-14 дней. И можно использовать совместно, если видим явную вспышку грибка по стулу, поведению (тема "признаки кандиды"). Ещё хотела дать одну полезную ссылку, где Ира Морошка рассказывает Наде пошаговый план продвижения по биомеду. Ещё Алекспапа её очень хвалил. Я её для себя распечатала, а найти не могу сейчас, тема: ПРИНИМАЙТЕ НАС В СВОИ РЯДЫ, стр.2.- у меня так значится. Девочки, админы, помогите найти! Может вынесли её куда-то?!
Вот так, Юля, мы - новички и паримся. Удачи!!!
Alija
Alija

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

26.01.12 15:17
Юляшка
Юляшка

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

26.01.12 16:33
Добрый вечер всем!!! Девочки, милые, Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за поддержку и за то,что делитесь со мной своим драгоценным опытом, силой и надеждой kiss

Спасибо МарНик!! Вчера на ночь первый раз дала сыне сок квашеной капустки 1 ч л. Вздутия нет, самостоятельный стул,чего раньше не было каждый день(вчера помогла свечка). Понравилась оформленность и переваренность, правда цвет желто-коричневый и запах уж больно приятный-сладковатый Закатывает глаза
Думаю буду давать пока на ночь и постепенно увеличивать и конечно наблюдать...

Спасибочки nadia!! Про энтеросгель-дошло,буду стараться выдерживать. Сегодня вот прошло пол часа после обеда,пришлось дать,т к сына валялся на полу и песни пел а-ля-ля
Добавила к душице 2 капли ципросепта и поведение супер через 2 часа,жор меньше-ато это же невозможно-кастрюли кончаются на глазах)),сыпь на лице спала.

Спасибо мама Бориславчика!! За подержку и ценные советы-это так ценно для меня,особенно первое время,глаза в кучу,но вроде начинаю понимать что к чему и получается иногда! Значит мы на правильном пути!!! Насчет изменений состояния сына-сама в восторге! Ах если бы знать чуть раньше об этой диете волшебной...(
А как ваше имя и какой у вас возраст у малыша? За план отдельное Спасибо Я уверена-у вас тоже будут изменения к лучшему,и большие, и даст Бог-все наладиться!!! Мы же делаем все,что в наших силах,а остальное пока можем только принимать. Я вот например Романа почти не ругаю,стала понимать и принимать,ведь тяжко бывает ему иногда. Это только трудные дни,а ведь раньше были трудные годы.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! МЫ СИЛЬНЫЕ! МЫ СПРАВИМСЯ!

Алия!!! Спасибо Супер,буду изучать,анализировать)
Бориславчик
Бориславчик

Мой Ромашка выздоравливает! - Страница 3 Empty Re: Мой Ромашка выздоравливает!

27.01.12 10:02
Меня зовут Александра - Саша, Шура короче - кому как удобнее. Борику сейчас 4 с половиной. Мы тоже принимаем Бифидофилус уже около месяца, мне его посоветовали здесь, пока нет других. В виду последних сведений о глютене хочу сейчас отменить и посмотреть реакцию. Потом отчитаюсь. Хотя наша доза невелика - 1 капс в день. Жду альтернативы от "Выгодной банки". Буду тоже искать сообщников, чтоб заказать из Америки добавки, тут мы пока на стадии - только завели валютную карту.
Сдвиги у нас конечно есть, вот вчера нпр, уже садился сам на горшок по потребности, а раньше выгибался над ним мостиком. Речи пока нет - первые звуки слов.
Вот сейчас вспышку кандиды побьём и будем опять пробовать вводить магний, мы его вывели т.к. девочки сказали диету вычищать. Продукты сейчас примерно как у вас.
Моя сложность в том, что реб не даёт физиологических реакций на изменения - только поведенческие, а их сложно распознавать и связывать с причиной. Но мы стараемся и, конечно, победим.
Вам успехов! Будем на связи.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения