Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
LarNek

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

20.06.12 1:01
Фолиник в комплексе есть 200мг. К вводу уколов вводила дополнительно, дошли аж до 1800мг.
Биотин есть в комплексе и дополнительно вводила перед В5.
Сын немного вяловат всегда был, а кортекс прибавил сил (убирала и вводила - на сон не влияет)+ меньше стало страхов.
Уже заказала порошок от Киркмана МВ12. Есть в наличии Dibencozide. Попробую и его.
Анализы мочи сдавали и не единожды и с провокацией : кальций, натрий, калий, фосфор - в норме.
По волосам: Na/Mg =17 ( норма 1-5) много адреналина-мало кортизола
К/Ca =1,4 (норма 0,03-0,35) - всю щитовидку + анализы проверили - норма
кальций и магний занижен в жёлтой зоне, калий и натрий завышен в зелёной зоне.
Соль едим гималайскую из Америки.


Последний раз редактировалось: LarNek (20.06.12 1:09), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
LarNek

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

20.06.12 1:02
Ещё точно знаю, что вит В12 обладает мочегонным эффектом. Думаю, что и В5 тоже. Плюс к этому гиперактивность у нас = бессонные ночи.
До биомеда и после всегда были подписывания и ночные и дневные + задержка при мочеиспускании ( когда хочет писать, долго стоит настраивается - может пописать, а может и нет и так несколько раз до результата)/
Tanusha
Tanusha

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

20.06.12 1:29
До биомеда и после всегда были подписывания и ночные и дневные + задержка при мочеиспускании ( когда хочет писать, долго стоит настраивается - может пописать, а может и нет и так несколько раз до результата)/
Здесь я бы не исключала хроническую инфекцию мочевыводящих путей. Проверяли ли наличие солей в моче? Анализ называется транспорт солей. Бакпосев мочи.
При вводе МВ12 может обострить хронику, чем вызвать пописы и беспокойство.

Мы пили тот же комплекс от Киркман и дополнительно еще добавляли фолиник. 200мг для комплекса мало.

Когда вводили биотин и В5, когда пошли проблемы? Уже на биотине, или когда добавили В5?

По противокандидному протоколу. Какой эффект от биофильма? МВ12 вводили на фоне биофильма? Кроме орегано и клюквы пробовали другие анти?

Мама Акима
Мама Акима

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

20.06.12 1:39
Еще мысли... Можно попробовать Фолиевую в форме 5-MTHF- нам пошла только она. Читала что иногда вводят метилированием по крупицам Мв12 сразу с фолиевой и диг. Не секрет что в этой терапии очень задействованы вирусы, а у вас как с противовурусными? Если просто цинк никак , то может оптицинк попробовать.
avatar
inga26

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

20.06.12 3:09
а у нас такое же на MB12 только порошок, мучились полгода. Отменила, ребенок золотой стал, и речь пошла по маленьку
avatar
LarNek

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

20.06.12 9:06
Tanusha пишет:
До биомеда и после всегда были подписывания и ночные и дневные + задержка при мочеиспускании ( когда хочет писать, долго стоит настраивается - может пописать, а может и нет и так несколько раз до результата)/
Здесь я бы не исключала хроническую инфекцию мочевыводящих путей. Проверяли ли наличие солей в моче? Анализ называется транспорт солей. Бакпосев мочи.
При вводе МВ12 может обострить хронику, чем вызвать пописы и беспокойство.

Мы пили тот же комплекс от Киркман и дополнительно еще добавляли фолиник. 200мг для комплекса мало.

Когда вводили биотин и В5, когда пошли проблемы? Уже на биотине, или когда добавили В5?

По противокандидному протоколу. Какой эффект от биофильма? МВ12 вводили на фоне биофильма? Кроме орегано и клюквы пробовали другие анти?

Хр. инф исключили. Бакпосев. Всё нормально. Соли проверяли, всё в порядке.Сейчас такие же беспокойста происходят на вводе Q10. Что с карнитином, что без - никакой разницы. Смогли дойти только до 12,5 мг утром.
Доп. к комплексу остался фолиник ещё 400мг.
Пошли проблемы сразу после ввода В5.
Эффект от биофильма есть: смогли ввести все имеющиеся антикандидные средства (клюква, ува урси, GSE,орегано, каприлка) на ротации. Хочу попробовать ввести бутирен.И сейчас не так сложно стало сдержать наши проявления кандиды.
МВ12 вводила после биофильма.


Последний раз редактировалось: LarNek (20.06.12 14:41), всего редактировалось 4 раз(а)
avatar
LarNek

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

20.06.12 9:13
Мама Акима пишет:Еще мысли... Можно попробовать Фолиевую в форме 5-MTHF- нам пошла только она. Читала что иногда вводят метилированием по крупицам Мв12 сразу с фолиевой и диг. Не секрет что в этой терапии очень задействованы вирусы, а у вас как с противовурусными? Если просто цинк никак , то может оптицинк попробовать.
Спасибо, уже едет 5 MTHF. Вот и попробую сразу ввести Dibencozide+ 5 MTHF+TMG.
Противовирусного нет и никак не могу ввести, постоянно что-то вводится/не вводится. Добавляла OLE только во время болезни.
Спасибо, и забыла про оптицинк. Он как раз у меня есть.


Последний раз редактировалось: LarNek (20.06.12 9:16), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
LarNek

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

20.06.12 9:15
Мои друзья недавно вернулись от Неубрандера. Так он им с уколами и фолиевой не давал TMG. Говорил, что он там что-то в организме задерживает.
Может, кто-тот в курсе: есть смысл послушаться или вводить TMG?
avatar
LarNek

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

06.07.12 8:44
Девочки, пишу уже от отчаяния. Крик о помощи!!!!!!! Печаль Печаль Печаль
Вот уже месяц прошёл после последнего укола МВ12, а ребёнок так и присыпается ночью на пописать каждые 45 мин-1,5. Он у меня не ходит, не стоит сам и мне приходиться тоже вставать и его поднимать. Спину и руки уже не чувствую. Уже перешли на памперсы и днём - никуда доехать спокойно не можем. Ночью памперс не держит мочу, протекает. Всё равно приходится вставать.
Каждое утро сижу и рыдаю, когда же это закончиться. Сплю урывками по 45мин -1,5 часа (всегда по разному) в общем 4-5 часов. И деть также. Оба уже никакие. Заниматься не можем, обя вялые целый день. Днём если кладу спать, так тоже через 45 мин просыпается писать и дальше не спит.
Уже весь протокол отменяла и заново всё вводила. Убрала и Габа, и адренал кортекс и литий, Q10 и карнитайл. Без всего этого иногда хоть сухой просыпается - т.е. успевает до горшка дотерпеть. Т.е. они хорошо успокаивали его, но при этом мозг всё-равно будит его.
В первый раз помогло ОЛЕ, обрадовалась, но нет. На второй и далее дни ничего не изменилось. Довела до 6 к в день и снизила опять до 3 к - никакой разницы не вижу. Вожу лаурисидин. Сильно усилила антикандидные. Даю средства от глистов на ротации. Ничего не меняется.
Подключала барокамеру 15 сеансов - никакого эффекта. Отменяла комплекс В на неделю - ничего.
Сдали свежий бакпосев мочи - ничего. Соли - чуть маловато калия и натрия. Вводила регидрон - ничего. Добавила к нему пантогам - обписывался. Убрала. Стала давать по-больше просто обычную соль - только отёкший с утра.
Опять тонус поднялся в руках и ногах. Упражнения не возможно делать - каменный стал .И появилось высовывание языка - никогда раньше не было.
Что ещё можно сделать. Я так больше не выдержу.
Мама Акима
Мама Акима

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

06.07.12 10:00
Какая кислотность мочи????
EkaS
EkaS

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

06.07.12 14:25
А просто калий добавлять вы не пробовали? Посмотрите тему "баланс калий/натрий". ДЦП-кам частенько не хватает именно калия и добавка его может очень помочь. Из своего недавнего опыта именно с этими подписами дневными и ночными, пропавшими уже очень давно и объявившимися сейчас, могу еще посоветовать попробовать клюквенный морс. Это помимо калия.
avatar
LarNek

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

06.07.12 14:39
В анализах пишут -кислая, без всяких Ph
avatar
LarNek

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

06.07.12 14:42
EkaS пишет:А просто калий добавлять вы не пробовали? Посмотрите тему "баланс калий/натрий". ДЦП-кам частенько не хватает именно калия и добавка его может очень помочь. Из своего недавнего опыта именно с этими подписами дневными и ночными, пропавшими уже очень давно и объявившимися сейчас, могу еще посоветовать попробовать клюквенный морс. Это помимо калия.
Просто калий, без натрия? Нет, не пробовала. Он же как раз выводит жидкость. Давала регидрон, там есть калий и ещё дополнительно панангин 1/4 табл. - уписался, каждые 15-20 мин. Думаю, и от чистого калия будет нет лучше.
Клюквенный морс ещё больше мочегонит, пробовала. Подписы пропадают, но писает ещё больше и днём и ночью.
EkaS
EkaS

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

06.07.12 14:54
LarNek пишет:
EkaS пишет:А просто калий добавлять вы не пробовали? Посмотрите тему "баланс калий/натрий". ДЦП-кам частенько не хватает именно калия и добавка его может очень помочь. Из своего недавнего опыта именно с этими подписами дневными и ночными, пропавшими уже очень давно и объявившимися сейчас, могу еще посоветовать попробовать клюквенный морс. Это помимо калия.
Просто калий, без натрия? Нет, не пробовала. Давала регидрон, там есть калий и ещё дополнительно панангин 1/4 табл. - уписался, каждые 15-20 мин. Думаю, и от чистого калия будет нет лучше.
Клюквенный морс ещё больше мочегонит, пробовала. Подписы пропадают, но всё равно очень часто просится и днём и ночью.
В регидроне не только калий, а еще и натрий, причем второго в 2 раза больше. А натрий у Ярослава, судя по отекам, накапливается. И 1/4 панангина к регидрону недостаточна могла оказаться. Думаю, надо вам немного покопать в эту сторону. https://autism.forum2x2.ru/t2489-topic
avatar
LarNek

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

06.07.12 15:18
Спасибо, эту тему копаю периодически. Но, так и не могу разобраться.
У Яси по крови калий в норме посередине значений, а вот натрий снижен до границы. Поэтому, и добавляла просто обычную соль. Отёков не было, а когда соли стал сосать больше - появились. Но, и ситуация не изменялась.От солодки отёков тоже нет.
Всё, я совсем запуталась.
avatar
марина\ илюшик

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

20.07.12 13:49
Уберите всё, что вас может мочегонить, ваш подорожник, артишок и т.д.
avatar
LarNek

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

20.07.12 13:55
Убрала всё, оставила только кальций в половине нашей дозировке, триенза, лецитин, бетаин, молибден, вт К2 и С, бактерии, ОЛЕ, лаурисидин, каприлка и ореганол73.
avatar
марина\ илюшик

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

20.07.12 14:00
а Магний? Магний необходим для усвоения Натрия, Калия, Кальция.
avatar
LarNek

Ярослав, 8 лет, ДЦП - Страница 3 Empty Re: Ярослав, 8 лет, ДЦП

20.07.12 14:25
забыла написать - бессонные ночи сказываются. Магний оставила 530мг.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения